"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 352 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже интересно стало, на какую тему Меган так окрысилась. Мы уже знаем от экспертов по языку тела, что такую гримасу Меган делает, когда пытается совладать с собой. На что так гневаться изволили их сиятельство? Что наградной таз мимо пронесли, не дали ручонкой его запачкать? Или что Начо отказался с ней взасос целоваться?dоntknоw
. Странно, что не раскрутили сюжет с детьми Тиндалов в окне про любовь- морковь. Может, родители пи@дюлей пообещали))).
Не по этой ли теме Майк Гарри "ублюдком" назвал? Может как раз тогда и пригрозил все зубы Харрию пересчитать?
 
Где-то встречала, что Уилл копает, хочет доказательств рождения Арчи и Лили. И, якобы, возможно, что Гарри захочет выйти из наследования, чтобы не пришлось ничего доказывать.
Кстати... Та санта-барбарская акушерка-гинекологиня, якобы принимавшая лилибетку на свет белый , не по этой ли причине решила скрыться в туман? Мы здесь третьего дня это обсуждали. Всё как бы складывается. Если британские спецслужбы пущены по следу, то весьма благоразумно оставить практику, чтобы побыть с семьей.
 
Ох ты, что будет , девочки, что будет!!Сегодня принц Чарльз готов объявить о том, что отпускает в свободное плавание все страны Содружества! Об этом мне шепнул на ушко сопровождающий его в поездке в Руанду знакомый корреспондент. Принц Чарльз сегодня скажет лидерам Содружества, что можно отказаться от монархии и стать республикой. За пределами Великобритании осталось 14 «королевств», где королева является главой государства. Виновниками такого «распада» и отказа считать Дом Виндзоров правителем , называют разрушительную работу трудяг из Монтесито. Посмотрим, что же будет сегодня в пятницу на саммите.
 
Ох ты, что будет , девочки, что будет!!Сегодня принц Чарльз готов объявить о том, что отпускает в свободное плавание все страны Содружества! Об этом мне шепнул на ушко сопровождающий его в поездке в Руанду знакомый корреспондент. Принц Чарльз сегодня скажет лидерам Содружества, что можно отказаться от монархии и стать республикой. За пределами Великобритании осталось 14 «королевств», где королева является главой государства. Виновниками такого «распада» и отказа считать Дом Виндзоров правителем , называют разрушительную работу трудяг из Монтесито. Посмотрим, что же будет сегодня в пятницу на саммите.
Очень хорошо. Пусть плывут.. и Великобритания.. уже « Мелкобритания»… так им.. ибо нефиг в толерантность играть
 
Ох ты, что будет , девочки, что будет!!Сегодня принц Чарльз готов объявить о том, что отпускает в свободное плавание все страны Содружества! Об этом мне шепнул на ушко сопровождающий его в поездке в Руанду знакомый корреспондент. Принц Чарльз сегодня скажет лидерам Содружества, что можно отказаться от монархии и стать республикой. За пределами Великобритании осталось 14 «королевств», где королева является главой государства. Виновниками такого «распада» и отказа считать Дом Виндзоров правителем , называют разрушительную работу трудяг из Монтесито. Посмотрим, что же будет сегодня в пятницу на саммите.
Посмотрим 1- правда ли Чарльз об этом заявит и 2- не игра ли это на опережение. Возможно он знает,что большинство стран к этому не готовы экономически, или не хотят, и на его щедрое предложение ответят отказом,что в дальнейшем будет использоваться контраргументом,мол мы предлагали, вы сами отказались,чего еще надобно... 3- мол не у меня (Чарльза) монархия при правлении посыпалась, а еще при королеве.
Но слушок интересный, однако.
 
С возможным следующим визитом принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию "есть проблема" для герцога Кембриджского. А также и для герцогини Кембриджской.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

pro-bbq.dixy.ru

pro-bbq.dixy.ru
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.3)]реклама

Подробнее
[/COLOR]

Накануне сорокалетия принца Уильяма, которое он отметил 21 июня нынешнего года, стало известно, что Её Величество королева Елизавета II решила побаловать внука-наследника и его супругу. Как сообщают СМИ, она дала добро на проведение "стильной и изысканной" вечеринки в Виндзорском замке или Сандрингеме (на выбор Уильяма и Кейт), где герцог и герцогиня Кембриджские смогут в кругу семьи и друзей отпраздновать свои юбилеи, ведь Кейт Миддлтон 9 января нынешнего года тоже исполнилось 40 лет. Её праздник был отложен из-за нового витка covid*а в Великобритании. Зато теперь пара сможет отметить свои юбилеи вместе.
Дата пока не уточняется, но есть предположение, что гостьей вечеринки Кембриджей станет и Елизавета II - если позволит здоровье. Думаю принц Уильям и Кейт Миддлтон будут в восторге.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Однако королевский эксперт Нил Шон пророчит: не всё в этой вечеринке может быть гладко, поскольку уже начались спекуляции в прессе на тему: а что, если для участия в вечеринке приедут герцог и герцогиня Сассекские? Выступая в одном из последних видеороликов на своем канале YouTube, королевский эксперт Нил Шон обсудил возможную "проблему", которую Гарри и Меган могли бы создать для Уильяма, если бы они в это время прибыли в Великобританию.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Г-н Шон заявил, что "никакие официальные приглашения не поступали в Монтесито", да и вообще, вечеринка "находится на начальной стадии даже если это крайне далеко от истины. Вежливые люди обычно смущаются от таких утверждений до оторопи и... приглашают. Но, похоже, не тот случай и в этом пруду герцогине Сассекской ловить нечего.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

А вы что думаете, дорогие читатели: будут ли приглашены Сассексы на вечеринку в честь сорокалетия принца Уильяма и Кейт Миддлтон наряду с другой королевской родней?
 
С возможным следующим визитом принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию "есть проблема" для герцога Кембриджского. А также и для герцогини Кембриджской.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

pro-bbq.dixy.ru

pro-bbq.dixy.ru
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.3)]реклама
Подробнее[/COLOR]
Накануне сорокалетия принца Уильяма, которое он отметил 21 июня нынешнего года, стало известно, что Её Величество королева Елизавета II решила побаловать внука-наследника и его супругу. Как сообщают СМИ, она дала добро на проведение "стильной и изысканной" вечеринки в Виндзорском замке или Сандрингеме (на выбор Уильяма и Кейт), где герцог и герцогиня Кембриджские смогут в кругу семьи и друзей отпраздновать свои юбилеи, ведь Кейт Миддлтон 9 января нынешнего года тоже исполнилось 40 лет. Её праздник был отложен из-за нового витка covid*а в Великобритании. Зато теперь пара сможет отметить свои юбилеи вместе.
Дата пока не уточняется, но есть предположение, что гостьей вечеринки Кембриджей станет и Елизавета II - если позволит здоровье. Думаю принц Уильям и Кейт Миддлтон будут в восторге.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Однако королевский эксперт Нил Шон пророчит: не всё в этой вечеринке может быть гладко, поскольку уже начались спекуляции в прессе на тему: а что, если для участия в вечеринке приедут герцог и герцогиня Сассекские? Выступая в одном из последних видеороликов на своем канале YouTube, королевский эксперт Нил Шон обсудил возможную "проблему", которую Гарри и Меган могли бы создать для Уильяма, если бы они в это время прибыли в Великобританию.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Г-н Шон заявил, что "никакие официальные приглашения не поступали в Монтесито", да и вообще, вечеринка "находится на начальной стадии даже если это крайне далеко от истины. Вежливые люди обычно смущаются от таких утверждений до оторопи и... приглашают. Но, похоже, не тот случай и в этом пруду герцогине Сассекской ловить нечего.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

А вы что думаете, дорогие читатели: будут ли приглашены Сассексы на вечеринку в честь сорокалетия принца Уильяма и Кейт Миддлтон наряду с другой королевской родней?
Верю, верю, конечно пригласят, как без них. И ещё всю съемочную группу, пусть весь мир узнает, как веселятся Кембриджи.
 
уже начались спекуляции в прессе на тему: а что, если для участия в вечеринке приедут герцог и герцогиня Сассекские?
Мне кажется. что некоторые издания, чтобы поддерживать интерес своей аудитории, уже начали палить из пушек по воробьям. С какого фига Кембриджи пошлют приглашение на свой праздник людям, которые их оскорбили и оклеветали? Заявиться без приглашения туда, куда не звали - это, конечно, вполне в духе Сассексов. Но я уверена. что и Гарри, и, главное, Меган прекрасно отдают себе отчет, что вечеринка Кембриджей не то место, где такой фокус пройдет. Вышвырнут так, что даже голоса не останется кричать об обострении генетической боли. drag
 
Ох ты, что будет , девочки, что будет!!Сегодня принц Чарльз готов объявить о том, что отпускает в свободное плавание все страны Содружества! Об этом мне шепнул на ушко сопровождающий его в поездке в Руанду знакомый корреспондент. Принц Чарльз сегодня скажет лидерам Содружества, что можно отказаться от монархии и стать республикой. За пределами Великобритании осталось 14 «королевств», где королева является главой государства. Виновниками такого «распада» и отказа считать Дом Виндзоров правителем , называют разрушительную работу трудяг из Монтесито. Посмотрим, что же будет сегодня в пятницу на саммите.

Да никого он никуда не отпускает. Просто в духе времени извинился за колониальное прошлое и рабство, и призвал укрепить отношения между странами Содружества.

 
Нет, я все понимаю: сиятельные со съемочной группой Netflix там, сиятельные со съемочной группой здесь: то ООН, то Инвиктус, то еще что-то. Вопрос - когда будет результат этих съемок? Снятый материал не устаревает?
Есть ответ на поставленный Вами вопрос. Но креатива ноль. Все та же песня, что в недавно прочитанной статье 2020 года.
Королевский эксперт Нил Шон заявил, что Сассексам уже предложены телевизионные контракты. Выступая на своем канале в YouTube, г-н Шон сообщил:
- Все телевещательные компании по всему миру хотят подготовить специальные выпуски о Платиновом юбилее, особенно на конец года. Американские телеканалы очень хотят встретиться с Гарри и Меган, чтобы узнать их мнение о захватывающих годах 70-летнего правления королевы Елизаветы II. Из надежного источника мне стало известно, что помимо основных британских и американских СМИ, участием Сассексов в подобных телепрограммах интересуется и австралийское телевидение. Надо полагать, что гонорары Гарри и Меган за такие выступления предложены весьма солидные.
 
Есть ответ на поставленный Вами вопрос. Но креатива ноль. Все та же песня, что в недавно прочитанной статье 2020 года.
Королевский эксперт Нил Шон заявил, что Сассексам уже предложены телевизионные контракты. Выступая на своем канале в YouTube, г-н Шон сообщил:
Ну, Мегрень-то лучше всех знает про захватывающие 70 лет правления Елизаветы. Кто, как не наша любимка, мог развеять все вымыслы и наговоры? Самая правдивая,точная и исчерпывающая информация из Монтесито! Эксклюзивно! Дорого!
 
ИЮНЬ 2022 Два письма Две герцогини: Кейт: Для любого родителя примирение с новостью о том, что у вашего ребенка опасное для жизни заболевание и он может умереть молодым, является душераздирающим и невероятно вдохновляющим. Семьи часто могут чувствовать себя изолированными, но поддержка детского хосписа означает, что им не придется сталкиваться с этим будущим в одиночку. Каждый день 54 детских хосписа Великобритании являются жизненно важным спасательным кругом для семей, ухаживающих за тяжелобольным ребенком, и за последние несколько лет мне выпала честь воочию увидеть невероятную работу, которую они выполняют. В этом году тема Недели детских хосписов - "Для детей", напоминая всем нам, что детские хосписы не только обеспечивают квалифицированную помощь, но и приносят радость, веселье и игры, чтобы скрасить каждый день и помочь ламилиям максимально использовать свою совместную жизнь, какой бы короткой она ни была. Penenal Camupendenz На этой Неделе Детского хосписа, я надеюсь, вы присоединитесь ко мне, чтобы отметить выдающуюся работу, которую они делают, и поблагодарить их за изменяющую жизнь заботу и поддержку, которые они оказывают детям и семьям, переживающим самые трудные времена. Маркла: Доброе утро, дамы после полудня! Всем вам и вашему бесстрашному лидеру Шеннону огромное спасибо за безопасность наших детей, семей и сообществ. Пожалуйста, знайте, что, хотя вы можете потратить часы на самоотверженное служение этому делу, я надеюсь, что вы почувствуете прилив энергии, узнав об этом, и будете так глубоко признательны. Как мама, как друг, большое вам спасибо!Посмотреть вложение 53672
У мумзи извечно это слово служение..все служат..как команда собаке: -" Служить"
 
С возможным следующим визитом принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию "есть проблема" для герцога Кембриджского. А также и для герцогини Кембриджской.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

pro-bbq.dixy.ru

pro-bbq.dixy.ru
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.3)]реклама
Подробнее[/COLOR]
Накануне сорокалетия принца Уильяма, которое он отметил 21 июня нынешнего года, стало известно, что Её Величество королева Елизавета II решила побаловать внука-наследника и его супругу. Как сообщают СМИ, она дала добро на проведение "стильной и изысканной" вечеринки в Виндзорском замке или Сандрингеме (на выбор Уильяма и Кейт), где герцог и герцогиня Кембриджские смогут в кругу семьи и друзей отпраздновать свои юбилеи, ведь Кейт Миддлтон 9 января нынешнего года тоже исполнилось 40 лет. Её праздник был отложен из-за нового витка covid*а в Великобритании. Зато теперь пара сможет отметить свои юбилеи вместе.
Дата пока не уточняется, но есть предположение, что гостьей вечеринки Кембриджей станет и Елизавета II - если позволит здоровье. Думаю принц Уильям и Кейт Миддлтон будут в восторге.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Однако королевский эксперт Нил Шон пророчит: не всё в этой вечеринке может быть гладко, поскольку уже начались спекуляции в прессе на тему: а что, если для участия в вечеринке приедут герцог и герцогиня Сассекские? Выступая в одном из последних видеороликов на своем канале YouTube, королевский эксперт Нил Шон обсудил возможную "проблему", которую Гарри и Меган могли бы создать для Уильяма, если бы они в это время прибыли в Великобританию.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Г-н Шон заявил, что "никакие официальные приглашения не поступали в Монтесито", да и вообще, вечеринка "находится на начальной стадии даже если это крайне далеко от истины. Вежливые люди обычно смущаются от таких утверждений до оторопи и... приглашают. Но, похоже, не тот случай и в этом пруду герцогине Сассекской ловить нечего.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

А вы что думаете, дорогие читатели: будут ли приглашены Сассексы на вечеринку в честь сорокалетия принца Уильяма и Кейт Миддлтон наряду с другой королевской родней?
Такие смешные эти эксперты со своими фантазиями, с какой стати Кэмбриджам приглашать этих отщепенцев, во время юбилея они ни разу не общались, с чего вдруг теперь))))
 
Чем-то мне это всё, описанное в выпуске PEOPLE Royals, напоминает, одновременно "Наш ответ Керзону Уильяму", выпущенный вдогонку сорокалетию герцога Кембриджского, и унылое сочинение троечника "Как я провел лето", в данной ситуации приуроченное к годовщине - 25-летию - ухода принцессы Дианы, матери принца Гарри, в мир иной.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В статье описывается "путь герцога Сассекского от школьника до армейского офицера и борца за благотворительность, проложенный его матерью - принц Гарри продолжает дело принцессы Дианы"

Далее сообщается:

- Шесть лет назад Гарри сказал журналу PEOPLE: "Бывали моменты, когда я думал: "Все, что я хочу сделать, это заставить мою мать невероятно гордиться". Это все, что я когда-либо хотел сделать". С тех пор Гарри - в свои 37 лет он на год старше своей матери, в момент когда её не стало в Париже 31 августа 1997 года, - видел, как его жизнь безвозвратно изменилась. Он и его жена Меган, герцогиня Сассекская (на которой он женился в 2018 году) и их двое детей Арчи, 3 года, и Лилибет, 1 год, поселились в Монтесито, штат Калифорния. Но есть одна вещь, которая осталась неизменной - его связь с нуждающимися в поддержке.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
"У Гарри есть жизнерадостность и то связующее звено, которое помогает ему, как и его матери Диане, с сочувствием относиться к людям", - говорит редактор журнала Majesty Ингрид Сьюард, хорошо знавшая его мать Диану, о таланте Гарри к практическому выполнению общественных обязанностей.

Это становится особенно очевидным, когда он посещает благотворительную организацию WellChild, которая помогает больным детям, их семьям и опекунам (последний раз Гарри посещал WellChild почти год назад, когда прибыл в Лондон на открытие памятника его матери, принцессе Диане - авт.).



Принц Гарри на садовой вечеринке организации WellChild в 2021 году. Фото из сети Интернет


Принц Гарри на садовой вечеринке организации WellChild в 2021 году. Фото из сети Интернет
"Гарри обладает терпением как никто на свете. Самое важное его умение - умение слушать и понимать, и он делает это очень, очень хорошо", - сказал PEOPLE бывший генеральный директор благотворительной организации WellChild Колин Дайер.

И у него есть магнетическая привлекательность в расширении рекламы как запрета npotuвonexotных мuн, так и помощи тем, кто noka.лечен этим opy.жueм. "Гарри занял пустоту, оставленную Дианой, - говорит активист Кен Резерфорд, исполнительный директор американской благотворительной организации по paзмuнupoвaнuю HALO Trust Крис Уотли и добавляет: - Нет никого, кто получил бы больше общественного внимания, чем Гарри, например, когда он посетил Анголу в 2019 году."



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Затем издание PEOPLE Royals спохватывается, вспомнив, что у принцессы Дианы есть ещё и старший сын:

- Гарри, конечно, не одинок в том, чтобы пойти по стопам своей матери. В понедельник его 40-летний брат Уильям объяснил, как он также решает постоянную проблему бездомности, с которой Диана познакомила обоих своих сыновей. Однажды, сказал Уильям, он познакомит с этим делом и своих собственных детей.
Ну и хватит о наследнике британского престола и будущем короле, далее вновь о герцоге из Монтесито:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Для Гарри эта работа будет продолжаться на десятилетия вперед. "Я не придумываю ничего специально, просто делаю то, что как мне кажется, что моя мать хотела бы, чтобы я делал, - сказал он журналу PEOPLE в 2016 году. - Как ни странно, если между мной и матерью в этом есть совпадение - что происходит в большинстве случаев - то это фантастика. Я знаю. Во мне много от матери".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу