"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 359 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите неосведомленность, но для каких целей эта пробка? Чтобы каки не вываливались?

У меня знания чисто теоретические,из курса медицинской сексологии.
Бывают разного диаметра.
Для подготовки к анальному сексу,сфинктер расслаблять.074
И да,потом- таки каки вываливаются сами,через пару лет такой практики.
Профессиональное заболеваниеsarcastic
 
У меня знания чисто теоретические,из курса медицинской сексологии.
Бывают разного диаметра.
Для подготовки к анальному сексу,сфинктер расслаблять.074
И да,потом- таки каки вываливаются сами,через пару лет такой практики.
Профессиональное заболеваниеsarcastic
Замечательная семейка у них получается! Один мочится, у второй каловое недержание в перспективе. wacko2 Куда их в исторические соборы и часовни. Всё ж изгадят.
 
Замечательная семейка у них получается! Один мочится, у второй каловое недержание в перспективе. wacko2 Куда их в исторические соборы и часовни. Всё ж изгадят.
Зато теперь понятно,для чего придумали штаны с гульфиком - или как это называется?-до колен.
Памперсы чтобы помещались sarcastic
 
И сюда Мумзю не позвали sarcastic :
"На премию Chopard Trophée Джулия Робертс пожаловала с ответственной миссией. Ей предстояло вручить награды Chopard Trophée самым ярким и многообещающим дебютантам киносмотра."
 
И сюда Мумзю не позвали sarcastic :
"На премию Chopard Trophée Джулия Робертс пожаловала с ответственной миссией. Ей предстояло вручить награды Chopard Trophée самым ярким и многообещающим дебютантам киносмотра."
Кто такая Джулия Робертс, ну актриса, ну просто красавица, ну премий немного нахватала ( Премия BAFTA за лучшую женскую роль, Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана - кинофильм, Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль - комедия или мюзикл, Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль - драма, Премия «Оскар» за лучшую женскую роль)
А кто у нас Мумзя!!! Королевская особа, жена Принца, сама герцогиня. Бумажку имеет с короной, на которой пишет блистательные пожелания народу.
Как их можно сравнивать и оскорблять Особу такими мелкими приглашениями...
 
Фото номер 4...как " развидеть"..


Архетипы, которые Меган присвоила своим коллегам по сериалу
Today
Меган - признанный эксперт по архетипам
Пока всё прогрессивное человечество замерло в ожидании чуда ждёт премьеры подкастов герцогини Сассекской Archetypes, я обнаружила, что эта тема не нова для Меган.

Кликнув по этой гифке, вы сможете насладиться игрой актрисы Меган Маркл
В 2015 году местечковый канадский журнал Bay Street Bull попросил мисс Маркл определить, к каким архетипам относятся её коллеги по сериалу Suits, и будущая британская герцогиня таки справилась с этой задачей.

Меган Маркл и Габриэль Махт
Габриэля Махта Меган назвала Классным клоуном (имеется в виду школьный класс),

Меган Маркл и Рик Хоффман
а если бы Рик Хоффман решил устроить соревнование с Габриэлем за почётное звание лучшего клоуна в классе, то в итоге у этих актёров бы вышла дружеская ничья.

Меган и Сара Рафферти
Саре Рафферти Меган присвоила титул Королевы бала,

Меган Маркл и Джина Торрес
Джина Торрес по мнению мисс Маркл является типичной представительницей архетипа «Девушка, которая добьётся успеха».

Девушка с задатками президента
Навесив ярлыки на своих коллег, скромная Меган не забыла упомянуть себя, любимую. Будущая супруга Папы Арчи и Лили сказала, что актёрский состав сериала Suits единогласно постановил, что из всех членов их команды президентом могла бы стать только госпожа Маркл.

Актёры сериала Suits
Кстати, из всей актёрской бригады этой юридической драмы в мировые знаменитости класса А удалось выбиться только Меган, и помог ей в этом нелёгком деле не актёрский талант, а брак с британским рыжим принцем.

Актриса второго плана кабельного сериала позирует для местечкового журнала
Но Меган сделала большую глупость, решив, что она будет интересна публике без привязки к БКС, и теперь мы наблюдаем за тем, как она медленно возвращается в свой прежний статус «знаменитость класса С».

Комментарии:
При взгляде на 6-е фото будущей герцогини (после фото с Джиной Торрес) внезапно стало не по себе, и возникла такая странная ассоциация: человеческая многоножка. Хотя, наверное, это искусство или высокая мода. Я не специалист.


Девушка с задатками президента больше похожа на курицу-гриль в исполнении Ярмольника 😁. Почетный президент кур и петухов Монтесито и окрестностей .
За что такое пренебрежение к коллегам мужского пола, меган! Один клоун, другой клоун girl_crazy .Секса от них недополучила? Не оценили они видать ее порнушного опыта.
 
За что такое пренебрежение к коллегам мужского пола, меган! Один клоун, другой клоун girl_crazy .Секса от них недополучила? Не оценили они видать ее порнушного опыта.
Да там и опыта толком нет, если верить, что то видео с её участием.
Нудно, скучно, без огонька)
Потому и клоуны у неё все, что высмеивали красоту ненаглядную))
 
.

Пара слов о новом аттракционе неслыханной щедрости от Меган и её сходстве с героем комедии "Ханума"​

3 дня назад
4,4 тыс. прочитали





Величайшая благотворительница наших дней читает детЯм свой поэтический шедевр Скамейка


Величайшая благотворительница наших дней читает детЯм свой поэтический шедевр "Скамейка"
Герцогиня Сассекская в очередной раз продемонстрировала миру бесконечную широту своей наидобрейшей души.


Письмо Меган активисткам Moms Demand Action


Письмо Меган активисткам Moms Demand Action
Активистка организации Moms Demand Action Шэннон Уоттс сообщила нам о том, что Меган как женщина и мать прислала её соратницам пончики, печенье и кофе и сопроводила свой дар письмом, украшенным её монограммой с короной.


В телепостановке гениального Товстоногова «Ханума» роль Микича Котрянца блестяще сыграл Вадим Медведев.


В телепостановке гениального Товстоногова «Ханума» роль Микича Котрянца блестяще сыграл Вадим Медведев.
Прочитала я эту новость и поняла, кого мне напоминает Меган — героя водевиля Цагарели «Ханума» по имени Микич Котрянц, который мечтал породниться с князьями для того, чтобы выписывать векселя на гербовой бумаге.


Герцогиня Сассекская вдохновилась словами купца Котрянца «я теперь везде и всюду герб смогу поставить свой, на ковры и на посуду герб смогу поставить свой» и поставила свою монограмму на чехлы для одежды


Герцогиня Сассекская вдохновилась словами купца Котрянца «я теперь везде и всюду герб смогу поставить свой, на ковры и на посуду герб смогу поставить свой» и поставила свою монограмму на чехлы для одежды
Однако между Котрянцем и герцогинюшкой есть разница: в отличие от образцовой борцуньи за всеобщее равенство этот купец не скрывал своего желания стать частью аристократического общества.


В первый год брака с принцем Гарри Меган потратила на свой гардероб гораздо больше денег, чем герцогиня Кембриджская в первый год брака с наследником британского престола


В первый год брака с принцем Гарри Меган потратила на свой гардероб гораздо больше денег, чем герцогиня Кембриджская в первый год брака с наследником британского престола
Кстати, этим своим лицемерием Меган очень похожа на Присыпкина — героя феерической комедии Маяковского «Клоп», пролетария, который женился на дочери нэпмана и говорил: «Товарищ Баян, я против этого мещанского быту — канареек и прочего... Я человек с крупными запросами... Я зеркальным шкафом интересуюсь...».


Во время визита в Марокко Меган появилась в платье от Dior, за которое пришлось заплатить вагон и малую тележку денежных знаков


Во время визита в Марокко Меган появилась в платье от Dior, за которое пришлось заплатить вагон и малую тележку денежных знаков
Если его слова подогнать к нашей любимице, то они прозвучат так: «Я против этих ретроградных королевских привилегий. Я феминистка с крупными запросами. Я платьЯми Dior интересуюсь».


Папа Арчи


Папа Арчи
А эта фраза Олега Баяна из пьесы Маяковского отлично подойдёт Просто Гарри: «Оне к вам древнее, незапятнанное пролетарское происхождение и профсоюзный билет в дом вносят, а вы рубли жалеете».
В переиначенном варианте она могла прозвучать так: «Меган к вам древнее, незапятнанное бup@совое происхождение приносит, а вы ей фунты стерлингов и Владимирскую тиару жалеете».
 
Последнее редактирование модератором:
.

У Меган Маркл во время работы в сериале "Форс-мажоры" была дублерша​

2 дня назад
5,7 тыс. прочитали



О том, что в последние для Меган Маркл два сезона канадского сериала для кабельного телевидения продюсеры предоставили ей дублершу для съемок "ropячux" сцен, стало известно буквально накануне
её помолвки с принцем Гарри. Причем было очевидно: биографию будущей герцогини Сассекской решили подчистить и в этом направлении.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Всего Меган Маркл прошла через семь сезонов этого сериала и в течение съемок пяти первых ни о какой дублерше речи не шло. Согласно "официальной" информации, чужим teл.ом Меган Маркл, как и положено добропорядочной подруге потенциального наследника британского престола, начала пользоваться на съемочной площадке именно с того момента, когда стала встречаться с принцем Гарри.
А может и не начала пользоваться. Во всяком случае, ранее никто и никогда не упоминал, что Меган, мимоза стыдливая, как и полагается звезде больших и малых театров и актрисе А-листа на минималке, не желала светить собственной... ой, ну вы поняли. И все считали, что во всех ropя.чux сценах актриса снимается сама.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кстати, знакомьтесь: Ники Бёрзик, дублерша Маркл в сериале "Форс-мажоры". Именно она в свое время дала понять, что седьмой сезон "Форс-мажоров" для Меган - последний, разместив в соцсети поздравление в её адрес с окончанием работы над седьмым сезоном и пожелала ей удачи:



Меган Маркл и Ники Бёрзик. Жаль, что девушки одеты, интересно было бы сравнить их, так сказать, а-ля натюрель... Фото из сети Интернет


Меган Маркл и Ники Бёрзик. Жаль, что девушки одеты, интересно было бы сравнить их, так сказать, а-ля натюрель... Фото из сети Интернет
- Для меня было огромным удовольствием и честью быть твоей "заменой" на протяжении последних двух сезонов. Несмотря на то, что я на проекте шесть лет (а что Ники делала остальные четыре года, кого дублировала в "Форс-мажорах"? - авт.), последние два года стали особенно запоминающимися. Желаю тебе всего счастья этого мира, - написала Ники, обращаясь к Меган Маркл, и добавила к тексту эмодзи бокала шампанского и хештэг #youdeserveitall ("ты заслужила все это").
В своем блоге Ники опубликовала и совместную с Меган фотографию (см. выше), на которой обе девушки одеты примерно одинаково. И, что весьма интересно, после этой публикации - обращения к Меган, мисс Бёрзик перевела свой блог в режим приватности.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Между тем, в то время, когда Меган была на пороге помолвки с Гарри, среди её друзей пронесся какой-то неведомый вихрь: они массово поудаляли совместные с актрисой снимки из соцсетей. И внезапно появившаяся в этот же момент "дублерша te.лa американской невесты британского принца", которая обозначила, что Меган в то время, когда начала (и продолжила) встречаться с Гарри, вела себя целомудренно и на съемочной площадке, вполне укладывается в схему "зачистки" биографии и подробностей частной жизни и работы будущей жены будущего шестого в очереди на престол, которую провела королевская семья. Фирма пеклась о том, чтобы вокруг Меган было как можно меньше сплетен. Безупречный портрет, конечно, рисовать было поздно. Это вам не Кейт Миддлтон, которую, уж простите, Уильям "ещё щенком" застолбил.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Так что помощникам королевской семьи, этим "летчикам для особых поручений" в серых костюмах, пришлось работать с тем, что уже накопилось, сглаживать самые острые углы и причесывать биографию и поступки Меган так, чтобы довольно консервативное британское общество и весьма бойкая пресса Соединенного Королевства без особого недоверия отнеслись к невесте их всеобщего любимца, принца Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто такая Джулия Робертс,
Странно, что Джулия Робертс не записалась в "подруги" мисс Меган. Помнится, две голливудские дивы Энджи Джоли и Джен Энистон на татами боролись за честь называться "лучшей подругой Меган Маркл". Только я не помню, кто победил. ()-()
если верить, что то видео с её участием.
Нудно, скучно, без огонька)
Ее там как в анекдоте, какой уж там огонёк.
По коровнику идет ветеринар с ведром бычьей спермы и шприцем. Он проводит искусственное осеменение коров. Подошел к одной корове, вставил шприц, впрыснул. Собрался перейти к следующей. А буренка поворачивает голову и говорит: "И даже не поцелуешь?"
 
Последнее редактирование:
Пипп Попс @blingapen… • 11 часов Я никогда не верил, что Маркл старше, чем сообщалось, а потом случайно наткнулся на это. Конкурс Seventeen & Sears "Peak Performance". Одна "Меган Маркл" из Лос-Анджелеса получает "Почетное упоминание". Ее данный возраст? 21. Это было в марте 1997 года. Таким образом, в этом году ей исполняется 46 лет. опрос #meghanmarkleisaliar:134C3240-091B-42AE-884B-AC9B177AEAD6.jpeg6E17226B-9321-41B4-A480-C47B1CF39AD2.jpeg
 
sarcasticrofl


Фото Гарри, Меган и детей во Фрогморе подоспели (якобы, когда они приезжали на Платиновый юбилей подоспели). Слишком много плохого фотошопа! Слишком много! 😂😂😂

lazy_smart_crop_720x356



lazy_smart_crop_720x356
 
Лично для меня это новость

Кейт Миддлтон. Или интеграция теоретической педагогики Кэтрин с практикой королевских реалий​


Будущие короли и королевы Великобритании. Авторская обработка фотографий из общего доступа

Будущие короли и королевы Великобритании. Авторская обработка фотографий из общего доступа

Скандал, связанный с четой Кембридж и их детьми набирает обороты в интернете. Как так? На самых королевских фаворитов жалуются родители школы, которая имеет честь обучать королевских детей! Кто бы мог подумать, что кто-то может высказывать недовольство тем фактом, что их дети ходят в одну школу с наследными принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой! Более того, поговаривают, что жители Южного Лондона ждут не дождутся, когда те съедут поближе к замку Виндзор. О как!


Дело в том, что СМИ снова несколько приукрасили любимицу публики такую «золотую середину» Кейт, расписав в подробностях как та, буквально сбиваясь с ног и позабыв о себе, посвятила себя воспитанию своих и чужих детей, открыла даже Центр раннего развития детства (по примеру принцессы Дианы), и не абы как, а на базе проведенного ею масштабного исследования, с удовольствием делится с мамашами своими «находками» в плане воспитания детей. Часть «Советов от Кейт» по воспитанию даже с удовольствием публикуют таблоиды.




Как оказалось, что все вроде бы так, но не совсем так, как это и обычно случается в благородном семействе. Восьмилетнего Джорджа и семилетнюю Шарлотту отвозят в школу и привозят домой телохранители. И не абы как. А как положено для важных персон: на время дорога у школы перекрывается, машина паркуется буквально на тротуаре впритык к воротам школы, мотор не заглушается (на всякий "пожарный" случай). Оно и понятно – проводится операция по обеспечению безопасности жизнедеятельности королевских персон. Хорошо хоть за партами не сидят во время уроков с ними. Хотя.. Как знать?


Будущие король или королева Великобритании. Авторская обработка фотографий из общего доступа

Будущие король или королева Великобритании. Авторская обработка фотографий из общего доступа



Со слов очевидцев, неприятный инцидент случился из-за того, что королевских детей привозят в школу телохранители (Daily Mail). И все бы ничего, но, когда наследников британского престола подвозят к учебному заведению, полностью перекрываются тротуары, паркуясь у входа в школу, что не дает возможности пешеходам перемещаться там, где положено, а не по проезжей части (они как бы тоже куда-то торопятся и переждать этот момент, ежедневно глазея на эскорт даже королевских отпрысков не имеют ни возможности, ни желания). Более того, они создают большие проблемы людям с ограниченными способностями, колясочникам, потому как они не могут с такой же легкостью перемещаться с пешеходной дорожки на проезжую часть. А автомобилисты, например, не могут заряжать свои электромобили и / или свободно парковаться по той же причине.



Будущие король и королева Великобритании. Авторская обработка фотографий из общего доступа

Будущие король и королева Великобритании. Авторская обработка фотографий из общего доступа

Однако им вскоре стало известно, что терпеть это "удовольствие" им осталось не долго в связи с переездом Кембридж в Виндзор. Говорят, Уильям и Кейт уже нашли в округе школу, куда будут ходить их дети. Сначала Джордж и Шарлотта, а затем младшенький. Так что, теперь уже другим родителям будет предоставлена честь водить своих детей в школу, которую посещают престолонаследники.

Как вы понимаете, простота в подходе к воспитанию детей как раз и начинает вкладываться с раннего детства. Например, некоторые "исключения" в подходе к общим правилам учебного заведения, которое посещают их отпрыски. Нет, я не против того, чтобы детей сопровождала охрана, если это целесообразно. А вот к самому антуражу этого сопровождения у меня есть много не очень комплиментарных доводов, даже педагогических.

Мне вот интересно, а остальных деток мамы пешком за ручку приводят? Что-то кажется мне, там не только Кембрижата с охраной ходят. Вот разве что вход перегораживать остальным не положено.
 
Зато теперь понятно,для чего придумали штаны с гульфиком - или как это называется?-до колен.
Памперсы чтобы помещались sarcastic
Это в народе называют мотнёй. Штаны с мотней мужики надевали чтобы Фаберже дышали. Но у нас почему-то такой покрой штанцов называют по-заграниШному - афгани. Звучит конечно по-приличней, элегантнее даже. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу