"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 451 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НОВОСТИ Гарри Подает Новый иск против Правительства Великобритании в Знак того, Что Напряженность Сохраняется
 

Вложения

  • BA436F35-DEDA-4629-82EE-19AC58BE8C65.jpeg
    BA436F35-DEDA-4629-82EE-19AC58BE8C65.jpeg
    478,9 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование модератором:
Спор о безопасности оставался актуальной темой во время Платинового юбилея, когда Гарри и Меган ограничили свою деятельность мероприятиями, на которых им предлагали полицейских телохранителей.
 

Вложения

  • 89FAEC11-525B-4F61-9211-09F2916A982D.jpeg
    89FAEC11-525B-4F61-9211-09F2916A982D.jpeg
    460 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:
Ооо, это Катюша Меге подарок к днюхе сделала?))))
Молодец, быстро учится давать сдачи на уровне, который понимают))
Беспокоюсь о судьбе монтеситских чашек. drag
От души, сестра :cry: а точнее, всего лишь манеры, которым ты, ведьма, не обучена и не хотела обучаться.
Посмотреть вложение 55154 Посмотреть вложение 55155
Хороший комментарий с дэйли sarcastic

Американские годы БОЛЬШЕ, чем британские, поэтому по сегодняшнему обменному курсу ей может быть 49,97 лет. По ощущениям 50.
Продолжаю беспокоиться ()-()
Натурой это как? Горячим сексом или овощами с монтеситского огорода?
Или курями? dоntknоw
 
Спор о безопасности оставался актуальной темой во время Платинового юбилея,
О! Я всё поняла! По этой причине Меган светила своим свежеотремонтированным фейсом в машине со спущенными стеклами. Она провоцировала толпу. И если бы в нее попал тухлый помидор, то Гарри поправил бы их с Меган финансовые затруднения, слупив с британского МВД моральный ущерб. А мы-то Мег заподозрили в желании фейсом посветить. А она денежек в семью принести хотела. Но опять всё пошло не так. Помидорчик пролетел мимо цели.
 
Натурой это как? Горячим сексом или овощами с монтеситского огорода?
Думаю: профессиональным сексом, как и с остальными ведущими шоу и большими и малыми редакторами всяких журналов. Профессиональный секс без всяких ограничений- думаю, в этом она сечет)))
 
Ягодка ты наша!Костяника сушёная )))
Моя бабушка,не менее остроумная и языкастая,чем Фаина Раневская,говорила в таких случаях:" Ягодка,да!
Бздника!
 
У нас сегодня ночью под окнами гуляла молодежь. Разбудили. И чтобы заснуть я на телефоне решила почитать Дзен. Наткнулась на интересную заметку, как поняла перевод чьей то книги. Может Тома Бауэра, спросонья не запомнила.

Описывается следующая ситуация. Когда Томаса Маркла сфотографировали перед свадьбой, помните, наверное, его фото, то ему позвонили Меган и Гарри. Гарри стал кричать "Ты общался с .... (название агентства, я не запомнила)?, ты понимаешь что это несет опасность моим детям?" На что Маркл ответил "О чем ты говоришь, у тебя нет детей". Или Уже были?
Как просмотреть историю просмотров на телефоне, не нашла. И просмотрела все известные мне блоги, тоже ничего. Ну не приснилось же мне? Я еще свою подписку читала, она на месте, в ней все, что ночью прочитала - тоже. Может это откуда то из другого источника? Но если это было на самом деле, то тогда наши размышления о ребенке рожденном до свадьбы или сразу после нее, скорее всего суррогатном, имели основания. Поэтому Меган была уверена, что будет помолвка и будет свадьба. И Гарри был с ней заодно. Просто Меган не рассчитала, что суррогатного нельзя ставить в очередь. Поэтому и весь ее цирк с беременностью, что бы ребенок уже был легализован и его можно было бы представить народу. Поэтому с Арчи есть фото с королевской семьей, что семья была в курсе и решила им помочь в легализации. А вот с Лилибет, которая может тоже родилась раньше, этот фокус у Сассекских не прошел. Им ее пришлось "рожать" в США и БКС не стала помогать ее легализовывать. И на Платиновый юбилей они приехали в надежде, что бабуля растрогается и сфотографируется, т.е. легализует еще и дочь. А тут всем показали, что Сассекские отрезанный ломоть. Поэтому и титулов у детей нет и не будет.
День назад эту новость уже приносили,это из комментов с LA
С детьми сплошная тайна...
 
Сегодня, 4 августа, - день рождения герцогини Сассекской. По официальной версии ей исполняется 41 год.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

И пока из Монтесито ещё не донеслись вести о том, какую "инициативу" в честь того, что стала на год старше, на сей раз запустит Меган Маркл, британские СМИ разминаются то сравнительным анализом, сопоставляя двух королевских женщин, родившихся в этот день - королеву-мать Елизавету и герцогиню Сассекскую, то привлекая к делу астролога, которая объясняет, почему у Меган есть и поклонники, и хейтеры. Оказывается, это заложено в её гороскопе.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Короче, не буду тянуть "котэ за хвостэ", как выражается мой сын, и просто ознакомлю вас с выводами астролога, над которыми я искренне повеселилась, чего и вам желаю.
*Примечание. Всё нижеизложенное - на совести "знаменитого экстрасенса и астролога" Инбаал Хонигман и издания Daily Express. Автор делает вид случайного мимокрокодила.
Итак, Daily Express пишет:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

"У Меган Маркл мощная астрологическая карта, и, возможно, поэтому она так противоречива, предположила эксперт. Сегодня Меган отмечает свой 41-й день рождения. Мы поговорили со знаменитым экстрасенсом и астрологом Инбаал Хонигман о знаке зодиака и чертах характера герцогини Сассекской, а также о том, как звезды могут играть роль в принятии ею решений. Она также рассказала, как черты Льва могут повлиять на будущее Меган - принадлежность к этому знаку, по мнению Инбаал, сделает Меган "очень, очень известной".
Инбаал сказала:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Львы горды и солнечны. Они золотые суперзвезды зодиака и сияют ярче всех. Они рождены, чтобы быть на сцене, подиуме или троне. Чуть выше всех. Управляемые солнцем, они не хранят секретов и не лгут. Искренние и уверенные, они ведут вперед. Сильные физически и умственно, они не показывают, когда их что-то расстраивает, не потому, что они что-то скрывают, а потому, что они отвергают расстройство и заставляют себя чувствовать себя хорошо, даже когда им плохо.
Слово, которое Инбаал использовала для описания Льва, - "стойкий":
Фото из сети Интернет

- Их большие сердца ведут их к поддержке благотворительных целей. Меган, безусловно, воплощает в себе многие из этих качеств. Звезда сама по себе, задолго до того, как завязать какие-либо королевские отношения; ее целеустремленная личность привела ее в такие места, которые ее скромное начало не могло предсказать. Она смело делала шаг за шагом, чтобы добиться результатов, о которых многие люди могут только мечтать. Она достойна выдающейся награды за свою государственную службу, а ее дети - кузены будущего короля Англии. Неплохой результат к 41 году!
Г-жа Хонигман продолжила:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Но на самом деле всё это не за гранью возможностей для Льва. Когда Лев встает утром, он не ожидает, что у него будет обычный день, он ожидает, что у него будет феноменальный день. Это позволяет им с уверенностью делать феноменальный выбор. Выбор феноменальных дней - залог феноменальной жизни. Что делает Меган Маркл действительно выдающимся персонажем, так это комбинации в ее полной астрологической карте.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Ее восходящий знак - семейный и традиционный Рак, а это значит, что она сделает все для своих близких. Ее лунный знак - мягкие и уравновешенные Весы, элегантный и добросердечный знак, что проявляется и в ее поведении. Ее главные планеты находятся в четырех последовательных знаках - Рак (асцендент и Марс), Лев (Солнце и Меркурий), Дева (где находится ее Венера) и Весы (Луна, Юпитер и Сатурн). Это очень интересное явление часто наблюдается в звездных картах людей, которые становятся очень и очень известными.
Инбаал Хонигман резюмировала:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Личность Меган не банальна, она уникальна. На каком-то уровне все Львы уникальны. Но ее карта еще более особенная. Поклонники, которых она зарабатывает, и xeйтepы, которые на нее реагируют, - все это неизбежные последствия наличия такого необычного сочетания планет
В послании, которое Её Величество Елизавета II адресовала участникам 15-й Ламбетской конференции Англиканской церкви, королева подчеркнула, что гордится своим сыном и старшим внуком за то, что они продолжили наследие её супруга принца Филиппа, но ни словом не упомянула герцога Сассекского.
Королева сказала:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Изменение климата yrpoжaet жизни и средствам к существованию многих людей и сообществ, не в последнюю очередь самых бедных и тех, кто менее способен адаптироваться и приспосабливаться. Мне было интересно узнать, что в центре внимания вашей сегодняшней программы в Ламбетском дворце - размышления и диалоги на тему окружающей среды, дело, близкое сердцу моего nokoйнoro мужа и продолженное принцем Уэльским и герцогом Кембриджским.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Активность принца Гарри в области изменения климата, похоже, намеренно осталась незамеченной монархом, даже несмотря на его недавние публичные заявления по этому поводу.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Напомню, принц Гарри выступил с речью в Организации Объединенных Наций 18 июля, в которой сказал, что изменение климата "наносит ущерб нашей планете", и призвал мировых лидеров действовать сейчас, чтобы "спасти человечество".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
 
Сегодня, 4 августа, - день рождения герцогини Сассекской. По официальной версии ей исполняется 41 год.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

И пока из Монтесито ещё не донеслись вести о том, какую "инициативу" в честь того, что стала на год старше, на сей раз запустит Меган Маркл, британские СМИ разминаются то сравнительным анализом, сопоставляя двух королевских женщин, родившихся в этот день - королеву-мать Елизавету и герцогиню Сассекскую, то привлекая к делу астролога, которая объясняет, почему у Меган есть и поклонники, и хейтеры. Оказывается, это заложено в её гороскопе.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Короче, не буду тянуть "котэ за хвостэ", как выражается мой сын, и просто ознакомлю вас с выводами астролога, над которыми я искренне повеселилась, чего и вам желаю.
*Примечание. Всё нижеизложенное - на совести "знаменитого экстрасенса и астролога" Инбаал Хонигман и издания Daily Express. Автор делает вид случайного мимокрокодила.
Итак, Daily Express пишет:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

"У Меган Маркл мощная астрологическая карта, и, возможно, поэтому она так противоречива, предположила эксперт. Сегодня Меган отмечает свой 41-й день рождения. Мы поговорили со знаменитым экстрасенсом и астрологом Инбаал Хонигман о знаке зодиака и чертах характера герцогини Сассекской, а также о том, как звезды могут играть роль в принятии ею решений. Она также рассказала, как черты Льва могут повлиять на будущее Меган - принадлежность к этому знаку, по мнению Инбаал, сделает Меган "очень, очень известной".
Инбаал сказала:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Слово, которое Инбаал использовала для описания Льва, - "стойкий":
Фото из сети Интернет


Г-жа Хонигман продолжила:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Инбаал Хонигман резюмировала:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
В послании, которое Её Величество Елизавета II адресовала участникам 15-й Ламбетской конференции Англиканской церкви, королева подчеркнула, что гордится своим сыном и старшим внуком за то, что они продолжили наследие её супруга принца Филиппа, но ни словом не упомянула герцога Сассекского.
Королева сказала:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Активность принца Гарри в области изменения климата, похоже, намеренно осталась незамеченной монархом, даже несмотря на его недавние публичные заявления по этому поводу.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Напомню, принц Гарри выступил с речью в Организации Объединенных Наций 18 июля, в которой сказал, что изменение климата "наносит ущерб нашей планете", и призвал мировых лидеров действовать сейчас, чтобы "спасти человечество".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Ох, уж эти астрологини girl_crazy Прямо астрологические открытия: "лев стойкий". А кто этого не знал? "Меган уникальная личность". Да каждый человек уникален. В том числе и Марклуха. Действительно, ещё поискать подобную дуру. Одним словом, астрологиня пуляет пушкой по воробьям. овсяное латте ей в помощь.
Почему королева не упомянула принца Гарри? А он кто теперь? Он вышел из состава "рабочей группы". Хотел самостоятельности и приватности. Получил всё сполна.
 
От души, сестра :cry: а точнее, всего лишь манеры, которым ты, ведьма, не обучена и не хотела обучаться.
Посмотреть вложение 55154 Посмотреть вложение 55155
Хороший комментарий с дэйли sarcastic

Американские годы БОЛЬШЕ, чем британские, поэтому по сегодняшнему обменному курсу ей может быть 49,97 лет. По ощущениям 50.
Видела ещё вариант: ей 41 плюс НДС ))
 
Херцогиню нашу БКС троллит 😂, на DM:

«Младший внук королевы оказывается в центре внимания: Джеймс, виконт Северн, 14 лет, который был «очень милым» ребенком и одним из «фаворитов» монарха, но не имеет титула Его Королевского Высочества, чтобы избежать «королевского бремени».

На Арчутку Дамбартона намекают, негодные, или на самого Харрия Карловича?
Еще и стебутся, говорят, что Джеймс будет в Балморале рыбу ловить.😂
 
НОВОСТИ Гарри Подает Новый иск против Правительства Великобритании в Знак того, Что Напряженность Сохраняется
И чего ему неймется? Суть иска - чтобы ему разрешили охрану в Британии «для защиты его и его семьи».
При этом Гарри с пеной у рта везде орет, что в Британию и не вернётся.
Ну, вообще-то, его там тоже как бы не хотят и не ждут.
Если уж и позовут, как на юбилей, охрану предоставят.
Спрашивается - какой смысл судиться?
 
И чего ему неймется? Суть иска - чтобы ему разрешили охрану в Британии «для защиты его и его семьи».
При этом Гарри с пеной у рта везде орет, что в Британию и не вернётся.
Ну, вообще-то, его там тоже как бы не хотят и не ждут.
Если уж и позовут, как на юбилей, охрану предоставят.
Спрашивается - какой смысл судиться?
Представила себе этот диалог:
-Ханни Вайф, что тебе подарить на день рождения?
-Эйч, подари мне очередной бесполезный судебный иск против мерзкого британского правительства, пока против твоей расистской родни ещё подавать не можем.

Заголовок: принц Гарри подаёт новый иск против британского правительства

)))
 
С LA:
“Единственное, что имело бы смысл для Меган сегодня, в день ее рождения, — это выпустить чертов подкаст Spotify. Это последний месяц лета, Меган, твой подкаст должен был выйти «этим летом», ну… и где он?»
 
Четвертого августа день рождения у герцогини Сассекской. Ей исполняется, по меньшей мере, сорок один год. Пока Америка еще просыпается,в ожидании очередной исторической инициативы от герцогини - например, 41х41 - в Великобритании уже начали праздновать день рождения бывшей актрисы, выкладывая фото герцогини, часто неизвестные досель широкой публике.
Июнь 2018 года

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Июнь 2018 года[/COLOR]

Многие гадали, поздравят или не поздравят члены королевской семьи Меган Маркл с днем рождения. Ведь сама герцогиня и ее супруг в последнее время не поздравляли никого, хотя в этом году было два юбилея в королевской семье - по сорок лет исполнилось герцогам Кембриджским. Но Монтесито хранило молчание по этому поводу.
Так что что вполне резонно было бы ожидать такого же молчания и со стороны Букингемского дворца.
Однако, нет.
Первыми поздравили герцогиню с днем рождения герцоги Кембриджские.
Герцоги Кембриджские и принц Чарльз поздравили Меган Маркл с днем рождения: выбранные для этого фото можно считать довольно символичными

Следом за ними выложил поздравление и официальный аккаунт принца Чарльза.
Герцоги Кембриджские и принц Чарльз поздравили Меган Маркл с днем рождения: выбранные для этого фото можно считать довольно символичными

Любопытен выбор фотографий, которыми сопровождались оба поздравления.

С одной стороны, вполне логично было выбрать фото герцогини, сделанное во время последнего по времени посещения ею Великобритании.Но у тех, кто хоть немного следит за королевской семьей Британии, эти фото вызывают только одну ассоциацию - Меган Маркл освистали и она едва сдерживает слезы.
Герцоги Кембриджские и принц Чарльз поздравили Меган Маркл с днем рождения: выбранные для этого фото можно считать довольно символичными

Эти фото сделаны после службы на ступеньках собора Святого Павла, как раз в тот момент, когда со стороны публики в адрес герцогов Сассекских раздались свист и громкое "Буууу!".
Герцоги Кембриджские и принц Чарльз поздравили Меган Маркл с днем рождения: выбранные для этого фото можно считать довольно символичными

Так что очень "говорящие" фотографии были выбраны герцогами Кембриджскими и принцем Чарльзом для поздравления Меган Маркл с днем рождения.
И "не подкопаешься".

На момент написания статьи официальный аккаунт Королевы не опубликовал поздравлений в адрес герцогини Сассекской.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу