"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 449 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечает на @Knesix Погоди... разве она не жила с Кори, встречалась с Гарри и трахалась с Рори Макилроем примерно в одно и то же время?
 

Вложения

  • 43BF95D9-EF46-4670-90F2-6CBE244C5DE2.jpeg
    43BF95D9-EF46-4670-90F2-6CBE244C5DE2.jpeg
    65,7 KB · Просмотры: 296
Последнее редактирование модератором:
Отвечает на @Knesix Погоди... разве она не жила с Кори, встречалась с Гарри и трахалась с Рори Макилроем примерно в одно и то же время?Посмотреть вложение 55133
"Нашу маму и тут и там показывают"©
😂
Огонь баба! Надо же успеть перетрахать всё, что движется, ещё и филантропить параллельно))))
Её бы энергию, да в мирное русло)
 
Погоди... разве она не жила с Кори, встречалась с Гарри и трахалась с Рори Макилроем примерно в одно и то же время?
Не, это как-то слишком деликатно. Короче, в этот период времени, Меган трахалась сразу с тремя.
 
С LA, кусочек из 22 главы книги Бауэра и коммент:
«11 мая Гарри и Меган позвонили Томасу Марклу. В течение разговора они спросили, сотрудничал ли он с Рейнером.
— Нет, — сказал Томас.
«Если ты врешь мне, — сказал Гарри, — жизнь моих детей будет в опасности».
— О чем ты говоришь? — закричал Томас, разгневанный поведением Гарри. — У тебя нет детей.

О каких детях говорит идиот Генри?»
 
Комменты с LA:

”Еще один день до ее дня рождения. Я пытаюсь сократить свое расписание на завтра и пятницу, потому что завтра этот тред ВЗОРВЕТСЯ!!!!!»

«Проклятые проблемы с цепочкой поставок. Я не могу нигде найти органического шетландского овса, проcеянного вручную. Я планировал приготовить овсяный латте и лавандовый торт с »рукой Будды» и лаймовым кремом, который королева заказала для нее лично.»

От себя: что это, думаю, за «рука Будды» такая? Пошла гуглить, оказалось вот:
31C25043-7D3C-43F8-B1ED-61470D33DB51.jpeg
 
Тоже с Lipstick Alley, про мнение всех сахарков о книге Бауэра 😂:

«Я понимаю, что на самом деле чтение книги является необходимым условием для написания критического обзора, но я ее читать не буду, поскольку я убежден, что она ужасна, что Бауэр явно предвзят и исследования были проведены плохо.
Хотя я не читал книгу, я заявляю, что она полна неточностей, неправды и зависит от информации от предвзятых людей.
Откуда я это знаю? Потому что так говорили другие люди, которые тоже не читали книгу.
Имея это в виду, я собираюсь потратить значительные усилия на оспаривание книги, которую я не читал, читать не собираюсь, и которая меня абсолютно не интересует.
Я уже упоминал, что не читал книгу?»
 
«В 2019 году, когда по всей американской прессе ходили слухи об измене Уильяма, все подозревали Меган, как источник этих слухов», — эксклюзивно сообщает источник OK!.
Меган и принц Гарри только что поженились и жили в Англии. Они знали обо всем, что происходило при королевском дворе.
- У Меган была странная одержимость браком Уильяма и Кейт, — продолжает инсайдер. - Она всегда хотела знать, чем они занимаются и как проводят время вместе как пара. У нее также был странный интерес к Роуз Хэнбери, маркизе Чолмондели, с которой у Уильяма якобы был роман.
Меган очень хорошо знала журнал In Touch. Она появлялась в журнале несколько раз, когда пыталась прославиться, встречалась с несколькими писателями и редакторами, так как усердно работала, чтобы ее заметили.
Прежде чем выйти замуж за Гарри, Меган хотела попасть во все еженедельные журналы и работала с публицистами, чтобы это произошло. Меган знает, как работает их система, лучше, чем кто-либо, именно поэтому инсайдеры дворца обвинили ее в происхождении этих слухов».
 
Не, это как-то слишком деликатно. Короче, в этот период времени, Меган трахалась сразу с тремя.
По всей видимости, там и Пирсу нашему Моргану все таки были даны авансы (как мы и предполагали). У нее все через пи@ду шло. Даже вклад в развитие нейронных связей.
На свадьбе. Тамада:
- Кто еще не тра*ал невесту?
Голос из толпы:
- Я! Я! Я!
Тамада:
- Вы жених успокойтесь. Вы еще успеете
 
Тоже с Lipstick Alley, про мнение всех сахарков о книге Бауэра 😂:

«Я понимаю, что на самом деле чтение книги является необходимым условием для написания критического обзора, но я ее читать не буду, поскольку я убежден, что она ужасна, что Бауэр явно предвзят и исследования были проведены плохо.
Хотя я не читал книгу, я заявляю, что она полна неточностей, неправды и зависит от информации от предвзятых людей.
Откуда я это знаю? Потому что так говорили другие люди, которые тоже не читали книгу.
Имея это в виду, я собираюсь потратить значительные усилия на оспаривание книги, которую я не читал, читать не собираюсь, и которая меня абсолютно не интересует.
Я уже упоминал, что не читал книгу?»
Не читал, но осуждаю. Нормальные люди. Я вот тоже Омида Скоби не читала, но осуждаю.
 
Комменты с LA:

”Еще один день до ее дня рождения. Я пытаюсь сократить свое расписание на завтра и пятницу, потому что завтра этот тред ВЗОРВЕТСЯ!!!!!»

«Проклятые проблемы с цепочкой поставок. Я не могу нигде найти органического шетландского овса, проcеянного вручную. Я планировал приготовить овсяный латте и лавандовый торт с »рукой Будды» и лаймовым кремом, который королева заказала для нее лично.»

От себя: что это, думаю, за «рука Будды» такая? Пошла гуглить, оказалось вот:
Посмотреть вложение 55136
Это что? Неподписанные бананы?
 
Это что? Неподписанные бананы?
Цитро́н па́льчатый — разновидность цитрона, известная также под названием «Рука Будды». Отличается многократно разделёнными плодами, образующими отростки, напоминающие пальцы, которые остаются не сросшимися, разделёнными практически до самого основания, что делает плод похожим на руку человека. В плодах почти полностью отсутствует мякоть.
 
Тоже с Lipstick Alley, про мнение всех сахарков о книге Бауэра 😂:

«Я понимаю, что на самом деле чтение книги является необходимым условием для написания критического обзора, но я ее читать не буду, поскольку я убежден, что она ужасна, что Бауэр явно предвзят и исследования были проведены плохо.
Хотя я не читал книгу, я заявляю, что она полна неточностей, неправды и зависит от информации от предвзятых людей.
Откуда я это знаю? Потому что так говорили другие люди, которые тоже не читали книгу.
Имея это в виду, я собираюсь потратить значительные усилия на оспаривание книги, которую я не читал, читать не собираюсь, и которая меня абсолютно не интересует.
Я уже упоминал, что не читал книгу?»
Написано идиотом. Не читал, но будет оспаривать ...
 
Дополнение к главе 4 (Конец брака Меган Маркл и ее окончательное превращение в "звезду" в собственных глазах):

View: https://youtu.be/4Jt_7zVLeRk

Жмем на "перевод на русский" и ...
М. все время сует свои новокупленные, после удачи 2-го сезона и запуска 3-го, швейц. часы в кадр. Сама себе купила сама себе подарила "ММ от ММ"...
И спец по языку тела:

View: https://youtu.be/JVZO1tW0saQ
 
Последнее редактирование:
Исходя из вышенаписанного, Маркл заплатила Эллен Дедженерес за участие в шоу натурой, как всегда)))
Мастерица че уж)))
А я, вот, даже рада за неё. Оказывается, есть вещи в которых она действительно профессионал👏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу