"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 462 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, тут можно поиронизировать, но не хочется: проблема в том, что опасность грозит, конечно, не только Меган Маркл…
На видео с камер наблюдения обнаружен хищник, дикий горный лев (?!!), который повадился в Монтесито и был замечен возле жилища Сассекских.
возле жилья Сассекских обнаружен хищник

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]возле жилья Сассекских обнаружен хищник[/COLOR]

Как сообщает сегодня американская пресса, дикий зверь вызвал переполох у доме принца Гарри и Меган.
Они разрешили охране охотиться на хищника, а так же очень волнуются… за кур. Говорят, что на них зверь нападет в первую очередь. Простите, а за детей не надо беспокоиться?

И еще, подобное притягивает подобное, конечно. Зверь понял, куда надо идти. Интересно, вояка Гарри сможет если что защитить детей? Или вся надежда на охрану, которой приказали запереть все калитки и все двери. Поможет ли? И где рейнджеры?
В последнее время все чаще рядом с именем Меган Маркл появляется имя Серены Уильямс.
И для этого есть один весьма неожиданный, казалось бы, повод.
Это журнал Vogue.
Журнал, который благоволит к Меган Маркл так, что в 2019 году пригласил ее быть гостевым редактором сентябрьского номера Vogue Britain.
Работа Меган заключалась в том, чтобы создать обложку и написать статью.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Что касается статьи, то этот вдохновляющий набор слов, который перетекает из одного выступления в другой, вряд ли кто-то прочитал до конца.
А вот обложка, которая, на первый взгляд, казалась довольно любопытной, оказалась очередной подсмотренной идеей.
В 2016 году австралийские писательницы Саманта Бретт и Стеф Адамс издали книгу Меняют правила игры.
На обложке издания они разместили фото пятнадцати известных женщин, которые меняют мир и разрушают стереотипы. Среди них была и актриса Меган Маркл.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Как видно, и идея и цветовая палитра совпадают.
И тем не менее, когда в июле Меган Маркл появилась вместе с известной феминисткой Глорией Стайнем, многие решили, что речь идет о статье и обложке сентябрьского журнала Vogue.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Ведь, как известно, Меган ничего не делает просто так. И вряд ли она просто так пошла бы обедать с 88-летней женщиной.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Однако, интрига длилась недолго. На днях стало известно, что звездой сентябрьского выпуска Vogue будет подруга Меган Серена Уильямс.
Она же будет и на обложке, причем вместе со своей дочерью.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Можно, конечно, поспорить о дизайне обложки и задаться вопросом, почему дочь спортсменки вытирает нос шлейфом.
Но обратимся к заглавной статье.
В большом интервью, напечатанном в журнале, Серена рассказывает о том, что собирается уйти из спорта:
Я не хотела признавать, что должна уйти из тенниса. Это как запретная тема. Она приходит, и я начинаю плакать.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Разумеется, уход из спорта знаменитой спортсменки - это повод и для обложки и для статьи, одной встречи с Глорией Стайнем для этого мало.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Кроме того, на днях в сети появилась информация, что Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что Меган Маркл является ее подругой.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Однако, на предоставленном видео Серена всего лишь рассматривает свои снимки, сделанные на свадьбе моей подруги Меган.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Она рассказывает о том, какое на ней было платье и какая шляпка.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Странно было бы рассказывать о свадьбе незнакомого человека.
К тому же в книге Тома Бауэра сказано, что Серена сказала репортеру Vanity Fair, что они с Меган были просто знакомыми.
А если подруги, то почему нет "свежих" совместных фото или, предположим, поздравления с днем рождения.

Так или иначе, но уход Серены из спорта сделает дружбу с ней для Меган неинтересной - спортсменка "на пенсии" ее вряд ли заинтересует
Когда вижу фото серены с мужем, перед глазами встаёт образ, как она впервые встречается с ним глазами.. подходит к нему.. перебрасывает через плечо и несёт в загс. И так и хочется сказать: мужик, если тебя держат в заложниках, проморгай морзянкой sos ...
 
Видимо, пригрозил папеньке и бабушке, типа : любовная любовь, повешусь, сяду на кол, ежели не позволите женицца мне на на ней!
Моё мнение, он шантажировал .
Я думаю, что там была цепочка шантажа. Меган сотоварщи ( Маркус и прочая соховская шпана) чем-то шантажировала Гарри. А Гарри в свою очередь шантажировал Семью, что, мол, такая любоФФ, не женюсь, так руки на себя наложу. И семейство дрогнуло. Нужен ли после Дианы очередной скандал с самоубийством её любимого сыночки?
Еще раз история показала, что шантажистам уступать нельзя. Жаль, что королева сплоховала и не захотела укоротить 6-ого наследничка.
Ледиз, помните мы веселились на тему того, что на монтеситских болотах срабатывает сигнализация?))
Нашла ещё одну версию))
Появилась версия, что принц Гарри шлет «сигналы бедствия» с виллы в США, а Меган хочет все это скрыть


Первый раз это произошло 9 апреля 2021 года в 2.52 утра, когда на роскошной вилле герцогов Сассекских Гарри и Меган в Монтесито впервые сработала система сигнализации. Однако, согласно полицейскому протоколу, офицеры сразу же покинули помещение, поскольку "помощь не потребовалась".
После этого последовало несколько подобных "случайно сработавших" сигналов тревоги, последний раз это произошло четыре недели назад. И на этот раз прозвучал отказ от помощи полицейских еще до того, как офицеры добрались до виллы. Полиция сталкивается с загадкой. Кто или что постоянно включает сигнал тревоги без видимой причины?


Появилась версия, что принц Гарри шлет «сигналы бедствия» с виллы в США, а Меган хочет все это скрыть


Гарри нездоров?..
Нет ничего: ни краж со взломом, ни следов каких-либо других преступлений. В результате у журналистов родилась, мягко говоря, оригинальная версия происходящего. Принц Гарри отчаянно пытается послать призывы о помощи. Он не знает, как помочь себе по-другому.
Давно известно, что внук королевы не чувствует себя комфортно в своем новом роскошном доме. Но вместо того, чтобы прислушаться к чувствам мужа и помочь ему, Меган якобы оказывает на Гарри давление. В конце концов, именно она получает наибольшую выгоду от брака.
Также говорят, что именно она постоянно заверяет полицию, что все в порядке. Никто не должен знать о неустойчивой психике Гарри и его странных попытках послать SOS- сигнал бедствия.


Появилась версия, что принц Гарри шлет «сигналы бедствия» с виллы в США, а Меган хочет все это скрыть


Удивительное обстоятельство: первый сигнал тревоги прозвучал в годовщину cмepти принца Филиппа, в которую Гарри оказался за 9000 километров в Калифорнии и не мог скорбеть вместе со своей семьей...Совпадение?
Трудно представить Гарри, обладающего настолько лабильной психикой, что он сам втихаря зачем-то нажимает «тревожную кнопку». Но, с другой стороны, очевидно, что роскошная американская вилла – это не то место, где принц чувствует полный психологический комфорт.
Да куры это, милые леди! Те самые спасенные собственной ручкой сиятельной герцогини Дуры и вырвавшиеся из заточения из куриного домика имени Арчи. Расплодились и разбрелись по угодьям. За курями-то ведь следить надо, а не по ООНам шастать в жЫваншах. Эх, гарклы. Вы даже курей пасти не можете. Ничего не можете!
 
Диана ,бедная, лежит-полёживает на кладбище домашних животных ((
Если ничего не путаю, там у Спенсеров на том островке именно так и было.
Именно так. Диана похоронена на острове, на котором Спенсеры всегда хоронили своих собак.
Ответ напрашивается сам собой. Меган выгодна БКС. Вот ее и не трогают. Обычный швнтаж давно бы пресекли. А тут какая то большая игра идет. Какая? Х .. знает. В дебилизм БКС не верится. Слишком контора эта прошаренная. Думаю
А мне вот теперь верится! Глядя на то, что сейчас творится в мире, у меня создается впечатление, что их всех там привили вакциной дебилизма. Но не той, которая создает иммунитет. А той, которая заражает. 066
Говорят, что герцогиня Кембриджская планирует воссоединение принца Гарри и принца Уильяма.

Где опять её черти носят?
Или старые консервы вскрыла?
Да это же она в ООНе. Бедный инвалид. Попался чудищу в лапы.
Конечно, тут можно поиронизировать, но не хочется: проблема в том, что опасность грозит, конечно, не только Меган Маркл…
На видео с камер наблюдения обнаружен хищник, дикий горный лев (?!!), который повадился в Монтесито и был замечен возле жилища Сассекских.
возле жилья Сассекских обнаружен хищник

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]возле жилья Сассекских обнаружен хищник[/COLOR]

Как сообщает сегодня американская пресса, дикий зверь вызвал переполох у доме принца Гарри и Меган.
Они разрешили охране охотиться на хищника, а так же очень волнуются… за кур. Говорят, что на них зверь нападет в первую очередь. Простите, а за детей не надо беспокоиться?

И еще, подобное притягивает подобное, конечно. Зверь понял, куда надо идти. Интересно, вояка Гарри сможет если что защитить детей? Или вся надежда на охрану, которой приказали запереть все калитки и все двери. Поможет ли? И где рейнджеры?
В последнее время все чаще рядом с именем Меган Маркл появляется имя Серены Уильямс.
И для этого есть один весьма неожиданный, казалось бы, повод.
Это журнал Vogue.
Журнал, который благоволит к Меган Маркл так, что в 2019 году пригласил ее быть гостевым редактором сентябрьского номера Vogue Britain.
Работа Меган заключалась в том, чтобы создать обложку и написать статью.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Что касается статьи, то этот вдохновляющий набор слов, который перетекает из одного выступления в другой, вряд ли кто-то прочитал до конца.
А вот обложка, которая, на первый взгляд, казалась довольно любопытной, оказалась очередной подсмотренной идеей.
В 2016 году австралийские писательницы Саманта Бретт и Стеф Адамс издали книгу Меняют правила игры.
На обложке издания они разместили фото пятнадцати известных женщин, которые меняют мир и разрушают стереотипы. Среди них была и актриса Меган Маркл.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Как видно, и идея и цветовая палитра совпадают.
И тем не менее, когда в июле Меган Маркл появилась вместе с известной феминисткой Глорией Стайнем, многие решили, что речь идет о статье и обложке сентябрьского журнала Vogue.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Ведь, как известно, Меган ничего не делает просто так. И вряд ли она просто так пошла бы обедать с 88-летней женщиной.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Однако, интрига длилась недолго. На днях стало известно, что звездой сентябрьского выпуска Vogue будет подруга Меган Серена Уильямс.
Она же будет и на обложке, причем вместе со своей дочерью.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Можно, конечно, поспорить о дизайне обложки и задаться вопросом, почему дочь спортсменки вытирает нос шлейфом.
Но обратимся к заглавной статье.
В большом интервью, напечатанном в журнале, Серена рассказывает о том, что собирается уйти из спорта:
Я не хотела признавать, что должна уйти из тенниса. Это как запретная тема. Она приходит, и я начинаю плакать.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Разумеется, уход из спорта знаменитой спортсменки - это повод и для обложки и для статьи, одной встречи с Глорией Стайнем для этого мало.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Кроме того, на днях в сети появилась информация, что Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что Меган Маркл является ее подругой.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Однако, на предоставленном видео Серена всего лишь рассматривает свои снимки, сделанные на свадьбе моей подруги Меган.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Она рассказывает о том, какое на ней было платье и какая шляпка.
Появилось видео, где Серена Уильямс, якобы, подтверждает, что дружит с Меган Маркл: попробуем разобраться, так ли это

Странно было бы рассказывать о свадьбе незнакомого человека.
К тому же в книге Тома Бауэра сказано, что Серена сказала репортеру Vanity Fair, что они с Меган были просто знакомыми.
А если подруги, то почему нет "свежих" совместных фото или, предположим, поздравления с днем рождения.

Так или иначе, но уход Серены из спорта сделает дружбу с ней для Меган неинтересной - спортсменка "на пенсии" ее вряд ли заинтересует
Дорогая леди @Al dente , Вы пошто своего мишку так мучаете? Нарядили его во льва на такой-то жаре и выпустили из кондиционированного помещения. А там грязные кусты, жарища, пожары и Меган со сломанной курями сигнализацией. Не мучайте зверюшу, заберите его пожалуйста назад в нашу Библиотеку. Я ему там меду припасла.reverans
 
Дорогая леди @Al dente , Вы пошто своего мишку так мучаете? Нарядили его во льва на такой-то жаре и выпустили из кондиционированного помещения. А там грязные кусты, жарища, пожары и Меган со сломанной курями сигнализацией. Не мучайте зверюшу, заберите его пожалуйста назад в нашу Библиотеку. Я ему там меду припасла.reverans
Дык, ужо. Таскаюсь тут с хворостиной по буеракам. Гарька все бутылками пустыми закидал, куры бездомные все пообосрали. Скамейки поломатые в кучу свалены. Зацепилась кокошником за каку-то качелю, повешенную на кактусе. На ней накарябано: Меган + Гарри = Лубофф, а ниже SOS и Help. Это, поди, мой мишулька помощи просит! Бегу, милый, бегу!
А вы, леди Хаврошечка, добавьте в мед Озверину, а то мишулька, поди, получил психологическую травму.
 
Леди, извините, что нарушаю протоколы и правила, но просто в этой ветке 100% посещаемость. Где наша леди Альтаира? Все ли у нее хорошо?
 
А вы, леди Хаврошечка, добавьте в мед Озверину, а то мишулька, поди, получил психологическую травму.
Миледи, Озверин - это для меня. Чтобы подняла наш летучий ледьский отряд отомстить неразумных за психологическую травму нашего мишульки. А Мишульке, как наша леди Альтаира советовала, Кота Баюна полчайника. Он, конечно, может послушать Эйчево нытье про психотравмы в ментальном здоровье, но полагаю, что ему еще больше поплохеет. Еще облезет с горя...

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Леди @Альтаира, Вы уж покажитесь.
 
Когда вижу фото серены с мужем, перед глазами встаёт образ, как она впервые встречается с ним глазами.. подходит к нему.. перебрасывает через плечо и несёт в загс. И так и хочется сказать: мужик, если тебя держат в заложниках, проморгай морзянкой sos ...
😂
Она же спорт оставляет, и хочет ещё одного ребёнка родить. Ей 40, возможно, не сразу получится и придётся постараться. Бедный Алекс 🤭
1103F647-3B6D-4D7F-906C-EBD6000F7577.jpeg
 
😂
Она же спорт оставляет, и хочет ещё одного ребёнка родить. Ей 40, возможно, не сразу получится и придётся постараться. Бедный Алекс 🤭
Посмотреть вложение 55262
В ЛА большая армянская диаспора. Не бросят, поди, брата в беде. Покажу местным армянам фотку, пусть скажут за шансы.
 
Как уже замечали леди дана команда: фас!!!!
С каждого динамика зазвучало, долго запрягали. Очень надеюсь скакать будут быстро.
Коротенько : Маркл лично требовала уволить Пирса и других. Про вранье в Интерьвью Опре.
Теперь даже можно не обсуждать в одиночку ли может бывшая трудяга с яхты отменять журналистов.
Если Мему вовремя не остановить, то и ее хозяевам достанется. Она реально ждет когда мост рухнет, наобещали с три короба как бабушка отчалит. Ох охраняют её англицкие бодигарды.
 
Так и здесь, весь мир видит, какие они беспробудные дураки и идиоты, беспонтовые мудаки, но, по их мнению, найдется режиссер, который всех заставит поверить в необыкновенные образы святых Марклов.
Это вообще не выполнимая задача, найти желающих слушать нравоучения от богатенькой бестолочи и от плохой актрисы, тем более сами они живут совсем не в соответствии с тем, что всем проповедуют. Хотя найти беспринципных пиарщиков, которые за деньги убедят эту парочку идиотов, что создадут им ауру святых , наверное не сложно. Обдерут этих двоих и свалят. Хотя честно говоря, я тоже думаю, что Муму все сама-сама, ибо иногда такую пургу несут,что диву даешься.
Когда они с такой помпой прибыли в ООН мне аж смешно стало, такой весь волнующийся Гаврик, Муму с начищенными копытами, такая вся в образе, а в зале 3,5 калеки. Ну такое себе зрелище. Такие "важные" персоны посетили ООН , а народу шиш да маленько. Это просто какой то позор.))
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]егодня[/COLOR]
Интенсивные тренировки вместе с супругом в их доме в Монтесито, сообщает издание Daily Express, позволяют Меган после рождения двух детей сохранять "фантастическую фигуру".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Ранее принц Гарри в подкасте Брайони Гордон "Безумный мир", рассказал, как сильно им с Меган нравятся занятия боксом. Он объяснил:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
- Все говорили - бокс полезен для вас, и это на самом деле хороший способ выпустить агрессию. И это действительно некогда спасло меня, потому что я был на грани того, чтобы ударить кого-то, поэтому иметь возможность ударить кого-то, у кого есть лапы (специальные приспособления, которые использует спарринг-партнер во время тренировок, надеваются на руки - авт.) было, безусловно, легче.
Daily Express уверяет, что пара может практиковать это упражнение вместе, поскольку Меган также является фанатом бокса и для подготовки к съемкам тренировалась под руководством чемпиона Испании по кикбоксингу Хорхе Бланко. Он рассказывал журналу Vanity Fair:
Хорхе Бланко - справа. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Хорхе Бланко - справа. Фото из сети Интернет[/COLOR]
- Я тренировал Меган, когда она жила в Торонто во время съемок сериала "Форс-мажоры". Мы немного занимались боевыми искусствами, немного боксом, а иногда и кикбоксингом. Я прекрасно провел время, тренируясь с ней, потому что она очень милая и говорит по-испански с аргентинским акцентом.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Ну хоть для чего-то пригодилась "стажировка в посольстве Аргентины", где за полгода бесконечных тусовок по ночным клубам с пылкими аргентинскими мучачос работы Меган овладела разговорным испанским с "аргентинским акцентом".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Бывший личный тренер Меган Крейг Макнейми ранее говорил о том, насколько серьезно герцогиня относится к своим тренировкам:
Меган Маркл остается стройной, потому что вместе с Гарри занимается боксом

- Фитнес для Меган Маркл определенно имеет приоритет, она очень сосредоточена на своем здоровье. Когда она приходит в спортзал, ей не на что жаловаться. Бокс - отличный способ сжечь калории и может быть очень "веселой сложной тренировкой, которая приведет вас в форму быстрее, чем что-либо еще", согласно Expertboxing, но она не должна быть чрезмерно интенсивной.
Боевой эпизод из фильма Knight Rider, в котором снималась Меган. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Боевой эпизод из фильма Knight Rider, в котором снималась Меган. Фото из сети Интернет[/COLOR]
Кроме того, напоминает издание Daily Express, Меган еженедельно занимается другими видами спорта, в том числе йогой и бегом:
"Ранее она объясняла: "Я люблю интенсивные уроки виньясы (вид йоги - авт.). И еще лучше, если это взрывной хип-хоп, когда занимаешься им в темной комнате при свечах. Лучшее!"
Сама же герцогиня рассказывала журналу "Женское здоровье":
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
- Я занимаюсь йогой пару раз в неделю… Особенно горячей йогой. В детстве я очень сопротивлялась занятиям йогой, но [моя мама, инструктор по йоге] сказала: "Цветочек, ты найдешь свою практику - просто дай ей время. В колледже я начала делать это более регулярно.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]егодня[/COLOR]
Интенсивные тренировки вместе с супругом в их доме в Монтесито, сообщает издание Daily Express, позволяют Меган после рождения двух детей сохранять "фантастическую фигуру".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Ранее принц Гарри в подкасте Брайони Гордон "Безумный мир", рассказал, как сильно им с Меган нравятся занятия боксом. Он объяснил:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Daily Express уверяет, что пара может практиковать это упражнение вместе, поскольку Меган также является фанатом бокса и для подготовки к съемкам тренировалась под руководством чемпиона Испании по кикбоксингу Хорхе Бланко. Он рассказывал журналу Vanity Fair:
Хорхе Бланко - справа. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Хорхе Бланко - справа. Фото из сети Интернет[/COLOR]


Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Ну хоть для чего-то пригодилась "стажировка в посольстве Аргентины", где за полгода бесконечных тусовок по ночным клубам с пылкими аргентинскими мучачос работы Меган овладела разговорным испанским с "аргентинским акцентом".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Бывший личный тренер Меган Крейг Макнейми ранее говорил о том, насколько серьезно герцогиня относится к своим тренировкам:
Меган Маркл остается стройной, потому что вместе с Гарри занимается боксом


Боевой эпизод из фильма Knight Rider, в котором снималась Меган. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Боевой эпизод из фильма Knight Rider, в котором снималась Меган. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Кроме того, напоминает издание Daily Express, Меган еженедельно занимается другими видами спорта, в том числе йогой и бегом:
"Ранее она объясняла: "Я люблю интенсивные уроки виньясы (вид йоги - авт.). И еще лучше, если это взрывной хип-хоп, когда занимаешься им в темной комнате при свечах. Лучшее!"
Сама же герцогиня рассказывала журналу "Женское здоровье":
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Дамы, помните, был инсайд, что у Сассексов скандал за скандалом. И как-то мы увидели синяк у Гарри и рука вроде как укушена была. Вот! Всё правда! И скандалят, и лупят друг друга не по-детски. Но изяЧно объявляют, что это бокс. 066
 
Пардон, что у нее с ногой? Никак не пойму, то ли ступня из коленки растет, то ли коленка отсутствует?
Мне кажется здесь ее голову к другому тело присобачили, у неё никогда не было таких ног)
 
Последнее редактирование:
Меган Маркл остается стройной, потому что вместе с Гарри занимается боксом



... - Фитнес для Меган Маркл определенно имеет приоритет, она очень сосредоточена на своем здоровье...
Здоровьем головы лучше бы озаботилась, а то там тараканы расплодились бесконтрольно, в голове уже не помещаются, ... как бы они не решили отделиться от государства остального организма sarcastic
 
Пардон, что у нее с ногой?
Ой, и не говорите. У нее и ноги - мили. И руки -километры. Не женщина, а чудо эволюции
Mad-Hot-Ballet-Gala-2014-008-768x1152.jpg
Глядя на эту чудушку, вспоминаются слова Райкина: " Знаю я эту балерину. У нее ноги как руки. Руки как грабли. А вместо головы - шишка".
 
Особняк принца Гарри и Меган Маркл в Монтесито, официально известный как Chateau of Riven Rock, взятый в ипотеку, потерял в цене 45% и, как заявил эксперт по недвижимости, "нужно быть сумасшедшим", чтобы попытаться сейчас продать его.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

И дело даже не в том, что на особняке стоимостью в 14, 5 млн долларов ипотечное обременение. В США бушует инфляция, которая уже достигла рекордных 9,1% и не намерена демонстрировать тенденцию к снижению и даже такие состоятельные люди, как герцоги герцогиня Сассекские, чувствуют себя в затруднительном положении.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Их особняк находится в очень привлекательном районе Южной Калифорнии, их соседи по Монтесито - Опра Уинфри, Эллен ДеДженерес, Кэти Перри с Орландо Блумом, но даже столь лакомый кусочек недвижимости не застрахован от общерыночных тенденций - падения стоимости недвижимости в среднем на 45% и резкого снижения покупательского спроса.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

На снижение спроса, точнее - покупательской способности влияют и растущие ставки по ипотечному кредитованию, из-за этого многие, даже очень богатые люди, поставили свои планы на приобретение недвижимости на "стоп".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Мохтар Джабли, эксперт по недвижимости, основатель и генеральный директор фирмы по аренде элитного жилья The Nightfall Group, сказал, что инфляция "откусила гигантский кусок рынка недвижимости". Согласно данным Realtor.com, средняя цена на недвижимость в Монтесито резко упала с 11,0625 млн долларов в мае нынешнего года до 5,250 млн долларов в июле.
Тем не менее, по мнению г-на Джабли, Сассексам не стоит падать духом окончательно:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- На мой взгляд, инвестиции в недвижимость, сделанные Гарри и Меган, все ещё можно назвать хорошими. Может показаться, что их по-королевски ободрали, но на самом деле все наоборот. Инфляция откусила гигантский кусок от рынка недвижимости, но ФРС США уже поднимает процентные ставки, чтобы решить эту проблему.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

В краткосрочной перспективе это может показаться еще хуже, потому что это делает ипотечные заимствования более дорогими. Но им нужно контролировать экономику, чтобы она росла устойчиво. Это только вопрос времени, когда все вернется под контроль. Когда это произойдет, особняк Гарри и Меган снова будет стоить 14,5 миллионов долларов.
Одна из девяти спален дома Сассексов в Монтесито (до продажи особняка Гарри и Меган). Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Одна из девяти спален дома Сассексов в Монтесито (до продажи особняка Гарри и Меган). Фото из сети Интернет[/COLOR]

И это только вопрос времени, когда он превысит эту цену и сможет принести им прибыль при продаже. Если бы они продали его сегодня или завтра, они потеряли бы деньги, поэтому они были бы сумасшедшими, если бы сделали это. Если они действительно хотят продать его, все, что им нужно сделать, это сидеть в нем в течение нескольких лет, пока рынок не восстановится, вот тогда при продаже они будут при деньгах.
 
Пардон, что у нее с ногой? Никак не пойму, то ли ступня из коленки растет, то ли коленка отсутствует?
Нога - фигня, главное ведь в боксе что? Правильно, главное - гламурную укладку сделать 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу