"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 460 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да продажность тех, кто её обменял, "повлияло на их решение включить её в список на обмен". Интересно, а запись убийства родителей детей, с помощью которых она пыталась выбраться из Мариуполя, была на тех нательных камерах??? Простите, ледиз. Я ярая противница войны, как таковой, но история этой Тайры просто выбесила. И если есть какие-то основания для рвзвязывания того, что происходит сейчас, так это устранение таких вот Тайр. А их на обмен кидают...
Тут вот просто идеально: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты... Посмотри, кого ты вдохновляешь, и ужаснись...
 
Не совсем ТОТ момент.
Это было перед выходом на Садовую вечеринку, с которой Гарклов прогнали через 20 минут. И там, действительно, было, что Камилла отвернувшись от всех, глядя на оператора дважды, улыбаясь, повторила "хелп".
Встречала версию, что выгнали их за то, что, во-первых, приперлись без приглашения, оттянули внимание от юбиляра Чарльза, а во-вторых, молодая жена имела наглость показать язык в сторону отвернувшийся Камиллы. Чарльз рассвирепел, вызвал машину и, отозвав Гарри, сообщил ему, что им уже пора уходить.
Потом Чарльз с Камиллой пошли к «молодым» попрощаться, раз они так внезапно уходят.
Фотка Мигрени после этого эпизода.
B169A7E9-4084-4F52-B443-517179FCA0B9.jpeg
 
То есть, Г, при рождении, выдали патент на титул принца? И по каким причинам этот патент можно отобрать? Г навсегда останется сыном монарха и внуком монарха. Или титул принца сохраняется, пока монарх (бабушка, папа) живы, и когда У в зайдёт на престол Г автоматически перестанет быть принцем? Я не поняла.
Я тоже ...
 
JUST SUSSEX >> Prince Harry & Meghan

JUST SUSSEX >> Prince Harry & Meghan

сегодня в 10:22

Вы подписаны

#extra@justsussex
Меган Маркл всегда открыто говорила о том, что ей нравится уделять первостепенное внимание своему здоровью и благополучию и ранее она вела блог о стиле жизни, где она делилась своими повседневными делами и советами.

Известно, что у герцогини Сассекской строгий распорядок дня, который включает в себя регулярные занятия йогой и отказ от кофеина, и считается, что она ежегодно вкладывает тысячи долларов в свое здоровье.

⚡
Сообщается, что бывшая актриса увлекается пилатесом Megaformer, который представляет собой высокоинтенсивную тренировку с низким воздействием. Меган ранее заявляла, что «ваше тело меняется сразу же» после интенсивной тренировки, и называла это «лучшим, что вы можете сделать для своего тела».

Меган ранее посещала многочисленные занятия в студии своей подруги Хизер Дорак в Калифорнии, как она рассказала в интервью Women's Health, и, как полагают, у нее дома есть собственный тренажер для пилатеса Megaformer.

Однако частные занятия в студии Хизер, Pilates Platinum, недешевы: 12 занятий стоят колоссальные 1020 долларов (843 фунта стерлингов), а частный тренажер стоит около 16 680 фунтов стерлингов.

⚡
Наряду с физической нагрузкой Меган любит принимать витамины и пищевые добавки - еще в 2015 году она рассказала The Chalkboard, что принимает магний, капли B-12, поливитамины и Cortisol Manager каждый день перед сном и иногда добавляет ашваганду в свой распорядок дня. Неизвестно, какую марку она предпочитает, но добавки могут доходить до сотен в год.

⚡
Меган избегает кофеина и вместо этого выбирает зеленый сок, если ей нужно быстро взбодриться в течение дня, и использует блендер Vitamix для приготовления смузи.

«Легко попасть в ловушку спешки за кофе, когда к вечеру вы чувствуете усталость. Я смешиваю немного яблока, капусты, шпината, лимона и имбиря в своем Vitamix по утрам, и я всегда нахожу, что глоток этого — это гораздо лучший заряд энергии, чем чашка эспрессо», — рассказала Меган в интервью.

Блендер Vitamix обойдется вам примерно в 570 долларов (499 фунтов стерлингов), поэтому зеленый сок Меган определенно не является дешевым средством для здоровья.

⚡
Она поделилась, что ей нравится «сидеть в инфракрасной сауне и избавляться от всех токсинов», и пока она жила в Лондоне, стало понятно, что она предпочитала сауну The Glow Bar. Один 45-минутный сеанс стоит 45 фунтов стерлингов, поэтому, если бы Меган проводила сеанс в неделю, она бы тратила 2340 фунтов стерлингов в год на сауны в Лондоне.

⚡
Вдобавок ко всему, герцогиня любит иглоукалывание и, как сообщается, проводила регулярные сеансы, пока была беременна Арчи. «Я давно верю в акупунктуру. Раньше у меня были изнурительные мигрени (госпитализировали из-за них), а акупунктура и восточная медицина полностью изменили мою жизнь. Жизнь без мигрени меняет правила игры», — сказала она The Chalkboard.

В сообщениях утверждается, что Меган ранее использовала знаменитого иглотерапевта Росса Барра, а это означает, что если бы она проводила сеанс каждую неделю, она могла бы тратить более 6000 фунтов стерлингов в год.

⚡
Одной из менее затратных частей оздоровительной процедуры является ведение дневника, который помогает ей «размышлять» о вещах. Объясняя, почему она любит вести дневник, Меган сказала в подкасте Teenager Therapy: «Это позволяет мне задуматься о том, откуда я пришла. Когда ты проходишь через что-то, это кажется самым большим испытанием во всем мире».

⚡
Наряду с ведением дневника Меган ранее заявляла, что посещала терапевтов, чтобы помочь своему психическому здоровью. Неизвестно, к какому терапевту обращалась бывшая актриса и сколько это стоит, но у большинства терапевтов высокая почасовая оплата, многие берут сотни в час.

⚡
Завершает рутину Меган, посвященную здоровью и хорошему самочувствию, светодиодные маски для лица, которые, как полагают, она любит. Уход за лицом имеет множество преимуществ для кожи и здоровья и даже помогает поддерживать иммунную систему.

Многие знаменитости имеют дома свои собственные светодиодные маски, а такие звезды, как Виктория Бекхэм и Кортни Кардашьян, как известно, предпочитают светодиодную маску Light Salon, которая продается по цене 395 фунтов стерлингов
Столько денег и усилий вкладывает, а выглядит, даже с макияжем, как старая карга ...
 
ПРОТЕСТУЮ, ваша честь!!!
(Хрясь башмаком по столу)

Титул Королевская принцесса появился давно. Позвольте ознакомить:
Ещё раз благодарю за поправку, миледи Дарю цветы
Пойду в тему КП Анны дальше разбираться с этим титулом.
FNR образовательный!like
 
Или титул принца сохраняется, пока монарх (бабушка, папа) живы, и когда У в зайдёт на престол Г автоматически перестанет быть принцем?
Принц Майкл Кентский до сих пор принц, хотя Елизавета ему ни разу не бабушка и не папа. Он внук Георга V, так тот помер давно..
сложно у них всё.. никакой чёткой структуры 066
 
Миледи, как же? Те, кто выдавал, понимали, что Меган - девушка альтернативно одаренная и трудно обучаемая. Вот и выдали заранее, чтобы таки наблошнилась кнопочку нажимать вовремя. Это же архитрудно, понимаете? drag
Я имела ввиду ту женщину-волонтёра, которой Нефликс выдал камеру.

Что касается миссис Маркл, то тоже не капли не сомневаюсь, что у ней была такая же.
Нисколько не удивлюсь, если она несколькими годами ранее шлялась по просторным коридорам Букингема с таким же записывающим устройством. И не одним!
 
Не совсем ТОТ момент.
Это было перед выходом на Садовую вечеринку, с которой Гарклов прогнали через 20 минут. И там, действительно, было, что Камилла отвернувшись от всех, глядя на оператора дважды, улыбаясь, повторила "хелп".
Главное в « help»!
 
Меган, в тебе нет ничего особенного. Ваша склонность к бесстыдному копированию не знает границ. Меган против принцессы Анжелы Лихтенштейнской. Настоящий, удивительный «POC», который присоединился к королевской семье…которого вы скопировали, думая, что никто не заметит, но мы это сделали. В отличие от тебя, Анжела была изящным дополнением к ее жизни. Воспоминания Могут Быть Разными es ses jes
 

Вложения

  • 83DC4470-0601-40FB-BF76-F6ECB3FDBC3A.jpeg
    83DC4470-0601-40FB-BF76-F6ECB3FDBC3A.jpeg
    592 KB · Просмотры: 124
  • 2F6B796C-1CB7-4205-8000-08EE776018D8.jpeg
    2F6B796C-1CB7-4205-8000-08EE776018D8.jpeg
    622,3 KB · Просмотры: 97
УВЕДОМЛЕНИЕ О КАСТИНГЕ ПРИНЦ ГАРРИ В ВОЗРАСТЕ 13 ЛЕТ Роберт Стеме, кастинг-директор сериала Netflix "КОРОНА", ищет исключительного молодого актера на роль ПРИНЦА ГАРРИ в следующем сериале. Это важная роль в этой отмеченной наградами драме, и мы ищем сильное физическое сходство. Пожалуйста, смотрите фотографии для справки. Съемки начнутся в начале сентября 2022 года. Никакого предыдущего профессионального актерского опыта не требуется. У нас большой опыт в оказании большой поддержки молодым актерам и их семьям в том, что они считают уникальным и полезным творческим процессом. Как подать заявку 1. Пожалуйста, укажите адрес электронной почты при отправке - THE CROWN CASTING CALL - ГАРРИ 2. Имя, возраст, дата рождения и текущее селфи 3. Где вы слышали об этом кастинге 4. Где вы базируетесь 5. Если вам не исполнилось 18 лет, пожалуйста, попросите разрешения у родителей или опекунов подать заявку и укажите их контактные данные в своей заявке. 6. Пожалуйста, приложите к этому короткое видео (не более 30 секунд), рассказывающее о том, что вы любите делать. Крупным планом на голове и плечах при хорошем естественном освещении, начните с того, что назовите свое полное имя, возраст и вес. Прямой доступ с вашего мобильного телефона вполне подойдет (i-movie или эквивалент Android). Пожалуйста, отправьте свою заявку на следующий адрес электронной почты ASAPI crown6@robertsterne.co.uk КРАЙНИЙ СРОК: СРЕДА, 10 АВГУСТА 2022 ГОДА.
 

Вложения

  • A2662C90-DBB8-4D28-8A60-59D1320ACB98.jpeg
    A2662C90-DBB8-4D28-8A60-59D1320ACB98.jpeg
    378,4 KB · Просмотры: 92
Стриптизерша считает, что распродажа нижнего белья - это момент полного цикла для принца Гарри, говоря … "Я провожу аукцион, чтобы помочь напомнить ему о его веселой стороне, той стороне, которую его брак с женой Меган пытался контролировать". Вау. Прямые и онлайн-торги начинаются в четверг в 10:30 вечера по североамериканскому времени, стартовая ставка составляет 10 000 долларов. Если цена достигнет 800 тысяч долларов, победитель получит винтажную 3-литровую бутылку Dom Pérignon Rose 1996 года выпуска, покрытую 24-каратным золотом, стоимостью более 200 тысяч долларов. И, поймите это... часть выручки от аукциона пойдет на благотворительность Гарри и Меган, Арчуэлл.
 

Вложения

  • B7611CAA-DEA6-4D38-9882-15A4284E4DF4.jpeg
    B7611CAA-DEA6-4D38-9882-15A4284E4DF4.jpeg
    311,9 KB · Просмотры: 122
Стриптизерша считает, что распродажа нижнего белья - это момент полного цикла для принца Гарри
Нормально, что...
Не только Гарри зарабатывает , на нём тоже ))
Хаз, милый, пойми! Ты нарушил правила Фирмы, ты вышел за пределы охраняемой территории. Терпи и сглатывай.
 
Нормально, что...
Не только Гарри зарабатывает , на нём тоже ))
Хаз, милый, пойми! Ты нарушил правила Фирмы, ты вышел за пределы охраняемой территории. Терпи и сглатывай.
От обедов с президентами стран, до грязных трусов на ибей.
Это успех, чо уж)
 
Стриптизерша считает, что распродажа нижнего белья - это момент полного цикла для принца Гарри, говоря … "Я провожу аукцион, чтобы помочь напомнить ему о его веселой стороне, той стороне, которую его брак с женой Меган пытался контролировать". Вау. Прямые и онлайн-торги начинаются в четверг в 10:30 вечера по североамериканскому времени, стартовая ставка составляет 10 000 долларов. Если цена достигнет 800 тысяч долларов, победитель получит винтажную 3-литровую бутылку Dom Pérignon Rose 1996 года выпуска, покрытую 24-каратным золотом, стоимостью более 200 тысяч долларов. И, поймите это... часть выручки от аукциона пойдет на благотворительность Гарри и Меган, Арчуэлл.
И опять бабло мимо кассы "королевского семейства в изгнании". Вот не во всем мадама продуманка, такую жилу золотоносную упустила из рук - могла бы на поток торговлю поставить, торговала бы комплектами неделька. И никакого напряга, минимум телодвижений. sarcastic
 
Я имела ввиду ту женщину-волонтёра, которой Нефликс выдал камеру.

Что касается миссис Маркл, то тоже не капли не сомневаюсь, что у ней была такая же.
Нисколько не удивлюсь, если она несколькими годами ранее шлялась по просторным коридорам Букингема с таким же записывающим устройством. И не одним!
Простите. не разобралась. reverans
По поводу Меган Вы абсолютно правы. Шастала бестия там, где шастать не должна была. Ловили ее за руку на "шпионаже". То она кембриджат без разрешения снимала, и у Уиллса на эту тему был серьезный разговор с Гарри. Это когда ГиМ еще в Кенсингтоне жили невенчанными. И дворец она снимала, ту его часть, которая приватная зона, в букет-но конфетный период. Ее поймали за руку, доложили Чарльзу, и он распорядился препроводить мисс Маркл в аэропорт. Я даже фоточку об этом себе прикопала в загашник.
scale_1200.jpg
Вообще не понимаю, КАК можно было разрешить Гарри на ТАКОМ жениться?!
 
Простите. не разобралась. reverans
По поводу Меган Вы абсолютно правы. Шастала бестия там, где шастать не должна была. Ловили ее за руку на "шпионаже". То она кембриджат без разрешения снимала, и у Уиллса на эту тему был серьезный разговор с Гарри. Это когда ГиМ еще в Кенсингтоне жили невенчанными. И дворец она снимала, ту его часть, которая приватная зона, в букет-но конфетный период. Ее поймали за руку, доложили Чарльзу, и он распорядился препроводить мисс Маркл в аэропорт. Я даже фоточку об этом себе прикопала в загашник.
Посмотреть вложение 55256
Вообще не понимаю, КАК можно было разрешить Гарри на ТАКОМ жениться?!
добавлю:
.

*** Обзор новостей, слухов, выводы обо всём и отовсюду...​

Вчера
254 прочитали
...Начну с того. что в некоторых СМИ, например, таком, как Royal Plus, появилась новость о том, что Гарри на День рождения Меган в пух и прах разругался с именинницей (в конце статьи я публикую побудительную причину ссоры) и, оставив её в одиночестве, напился у друзей. Каких -- не сообщается. Единственные, кто поздравил ее с днём рождения, -- это те самые люди, которых она пытается уничтожить.
Тут я вместе с Хосес Энрике Росасом, который подготовил Меган торт ко дню рождения, позволю себе, с вашего разрешения, немного похулиганить.





✂️ Торт Меган ко дню рождения
youtube.com












[IMG alt=" Фото из Интернета

"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...1ab_62effa8415061d2ce145e5dc/scale_1200[/IMG]



Фото  из Интернета




Фото  из Интернета




Фото из Интернета
Жаль было услышать (но я нисколько не удивлена), что Гарри снова пьет сверх меры. Алкоголизм - это проблема психического здоровья, выходящая за рамки физической зависимости. Бедные дети, если они есть. Мать, будучи самовлюбленной, не знает, как любить кого-либо, кроме себя. Отец, который убивает свои чувства (любовь) + эмоции в бутылке.










*** Обзор новостей, слухов, выводы обо всём и отовсюду...




*** Обзор новостей, слухов, выводы обо всём и отовсюду...




*** Обзор новостей, слухов, выводы обо всём и отовсюду...





Я рада, что у Генри остались какие-то друзей, которые поддерживают его в Лос-Анджелесе. Но почему ни один из его близких друзей не подскажет ему, что ему нужно освободиться от своей привязанности к Меган и сделать то, к чему он всегда стремился по его словам: продолжить благотворительную деятельность своей матери и жить очень спокойной жизнью без всей этой лжи и постоянного страха перед тем, как она может поступить с ним?


 Фото из Интернета


Фото из Интернета
Я читала, что Джайлз Брандрет, друг и биограф герцога Эдинбургского, однажды сказал, что Филипп поделился с ним о своем удовлетворении, обнаружив, что Кэтрин весьма уравновешенная девушка. Его совет звучал так: "Если вы думаете, что внимание направлено лично на вас, у вас будут неприятности. Внимание уделяется вашей роли представителя монархии, тому, что вы делаете, что вы поддерживаете. Это не для вас как для отдельного человека". Глядя на то, где H & M находятся в данный момент, понимаешь мудрость герцога и его правоту. Принц Филипп был так зол и возмущен Гарри и его женой после Мегкзита, что попросил свою подругу Пенни, графиню Маунтбеттен, выгнать Гарри с территории Сандрингема, чтобы он не видел его, когда тот приедет на встречу на высшем уровне с БКС, Чарльзом и Уильямом. Это говорит о том, как он относился к мисс Маркл.










*** Обзор новостей, слухов, выводы обо всём и отовсюду...




[IMG alt="Елизавета II, принц Филипп, герцогиня Кэтрин, принц Уильям, принцесса Шарлотта и принц Джордж на балконе Букингемского дворца, 17 июня 2017. https://news.myseldon.com/ru/news/index
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...1ab_62f009d39998534dbe0a1ba9/scale_1200[/IMG]



[IMG alt="Принц Филипп и герцогиня Кэтрин на балконе Букингемского дворца во время парада в честь Дня рождения Королевы, 16 июня 2012. https://news.myseldon.com/ru/news/index
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...1ab_62f009ebea06251c5810c344/scale_1200[/IMG]



Принц Филипп и герцогиня Кэтрин на балконе Букингемского дворца во время парада в честь Дня рождения Королевы, 16 июня 2012. https://news.myseldon.com/ru/news/index


 Фото из Интернета  Весьма красноречиво!


Фото из Интернета Весьма красноречиво!
Продолжаем далее разбор полётов. Оказывается, с самого начала Спенсеры раскусили Меган и в категорической форме сказали Гарри о том, что она абсолютно не похожа на Диану, а всё её поведение буквально вопиет о её лицимерии и манипулятивности. Но разве для Гарри кто-то являлся авторитетом с его затуманенными мозгами и всем тем, что находится ниже пояса, что само по себе является разнузданной пошлостью и развращенностью?










Фото из Интернета




Фото из Интернета




Фото из Интернета




Фото из Интернета

Ещё один пример лицимерия ярко виден из опубликованно на этой неделе фотографии, где наша героиня целует ручку темнокожего ребёнка. Оценить степень цинизма Меган довольно сложно. Лично у меня не осталось мало-мальских приличных слов после того, как наш знакомый специалист по языку и телу провёл целое расследование и опубликовал его в своём видеоролике. Как вам такое?! Кому потребовалось вытащить на божий свет фото, сделанное в 2019 году -- одному Богу и известно. Видно, что на фоне сплошного негатива в последнее время, кому-то потребовалось срочно обелить образ оскандалившейся герцогини-принцессы, но тем самым оказал ей медвежью услугу.
Обязательно посмотрите увеличенную нарезку из видеоролика!





✂️ Меган целует свой большой палец
youtube.com




 Фото из Интернета


Фото из Интернета


































Итак, теперь мы узнаём, что, выйдя замуж за принца, Меган Маркл начинает вести тайный дневник, где фиксирует каждый момент своего пребывания во Дворце и подробно описывает поведение и поступки каждого члена королевской семьи, о чём мы уже догадывались ранее. Утечка, как предполагается, произошла из команды Сассекс, что явилось для четы настоящим шоком. Об этом сообщает неназванный источник репортёру Daily Mail Royal Себастьяну Шекспиру, что подтвердила подруга Меган (не говорится, кто именно), но представитель герцогини отказался что-либо комментировать, хотя сама Меган подтвердила, что в Великобритании она вела дневник. Королевский биограф Эндрю Мортон подтвердил, что это вполне возможно. По словам неназванного источника из команды Сассекс, один неназванный член команды хочет разоблачить "Дневник из Дворца" герцогини, так как записи содержат поток грязной и взрывоопасной секретной информации, грозящей глобальным кризисом, для всей королевской семьи, вплоть до разрушения Royals. При этом, записывая подробности, касающиеся каждого члена семьи БКС, их ссоры, недоразумения, подробности личного характера, Меган раскрывала и в том числе мельчайшие подробности интимных отношений с принцем Гарри, что вызвало между ними страшную и яростную ссору, так как она, со свойственной ей небрежностью или специально бросила дневник на видном месте, а он случайно прочитал его. Он обвинил её в том, что она унижала его в то время, когда он защищал её перед всем миром. Гарри сказал Меган, что ему нужно время, чтобы подумать о сложных семейных разногласиях, а для этого он должен остаться в одиночестве. Этому стал свидетелем кто-то из прислуги, так как скандал был нешуточный. Произошла утечка.









Фото из Интернета




Фото из Интернета




Фото из Интернета




Фото из Интернета
Конечно же, герцогиня не обошла своим вниминием "горячо любимую" Кейт! В своём Дневнике она поведала с "искренностью" и "добротой" о личных разговорах с герцогиней Кебриджской и её интимной жизни, которые могут потенциально вызвать проблемы между Кейт и Уильямом, подчёркивая, что масштаб раскрытия её секретов может быть катастрофический. Неназванный источник сообщил, что королева отдала приказ найти источник утечки информации, который может оказаться губительным для БКС и предотвратить публикацию Дневника, который по последствиям приравнен к иностранному шпионажу. Вот такие новости недели!









Фото из Интернета




Фото из Интернета




[IMG alt="Фото из Интернета
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...1ab_62f034134db9013b74a41d12/scale_1200[/IMG]



Фото из Интернета
И напоследок я публикую прекрасную нарезку из видеоролика Хосеса Энрике Росаса. Ангел и... На ваше усмотрение...




✂️ Ангел и ...
youtube.com


По материалам ряда изданий и видео Royal Plus
 
Последнее редактирование модератором:
С интересом прочитала. Спасибо, милая леди @melady . Что могу сказать?
в некоторых СМИ, например, таком, как Royal Plus, появилась новость о том, что Гарри на День рождения Меган в пух и прах разругался с именинницей (в конце статьи я публикую побудительную причину ссоры) и, оставив её в одиночестве, напился у друзей.
Я очень надеюсь, что диван у этих друзей остался сухим.
Но почему ни один из его близких друзей не подскажет ему, что ему нужно освободиться от своей привязанности к Меган и сделать то, к чему он всегда стремился по его словам: продолжить благотворительную деятельность своей матери и жить очень спокойной жизнью без всей этой лжи и постоянного страха перед тем, как она может поступить с ним?
Я думаю, что уже слишком поздно. Гарри заигрался в игру, сочиненную Меган. И главная беда для него - это афера с детьми, в которую Гарри позволил себя втянуть. Теперь, скорее всего, эта игра граничит с преступлением. И Гарри деваться некуда. Ведь Меган тщательнейшим образом проследила, что бы он скрупулёзно сжигал мост за мостом, связывающий его с его семьей. Поделом ему, гаденышу. Теперь будет спиваться потиххонечку.
Но разве для Гарри кто-то являлся авторитетом с его затуманенными мозгами и всем тем, что находится ниже пояса, что само по себе является разнузданной пошлостью и развращенностью?
Бабка для Гарри была авторитетом. И если бы Е2 заняла жесткую позицию, что этим отношениям не быть, то так бы и случилось. Конечно, слабоумному и вспыльчивому упрямцу Гарри сказать твердое "нет", когда дело касалось его пениса, было нельзя. Иначе бы по трубам потекла та известная субстанция и от него, и от его полурасовой зебры. Но проявить тактическую хитрость, например, сослав его на полгодика в Афганистан послужить для следующего ордена ко дню свадебки, было можно. И дать приказ ( тихий и вдогонку) , чтобы в Афгане его арестовали и держали в кандалах до тех пор, пока он либо не поумнеет и не женится на приличной английской леди, либо пока пенис не отсохнет. А Е2 что-то сплоховала. Возраст дал себя знать или советники сподличали.
По словам неназванного источника из команды Сассекс, один неназванный член команды хочет разоблачить "Дневник из Дворца" герцогини, так как записи содержат поток грязной и взрывоопасной секретной информации, грозящей глобальным кризисом, для всей королевской семьи, вплоть до разрушения Royals.
И...? Дамы, и...? Если Меган настолько опасна для Короны, то что...? Неужели Елизавета не знает или забыла, что нужно сделать? Я не понимаю, куда запропастился джип без тормозов...
 
Простите. не разобралась. reverans
По поводу Меган Вы абсолютно правы. Шастала бестия там, где шастать не должна была. Ловили ее за руку на "шпионаже". То она кембриджат без разрешения снимала, и у Уиллса на эту тему был серьезный разговор с Гарри. Это когда ГиМ еще в Кенсингтоне жили невенчанными. И дворец она снимала, ту его часть, которая приватная зона, в букет-но конфетный период. Ее поймали за руку, доложили Чарльзу, и он распорядился препроводить мисс Маркл в аэропорт. Я даже фоточку об этом себе прикопала в загашник.
Посмотреть вложение 55256
Вообще не понимаю, КАК можно было разрешить Гарри на ТАКОМ жениться?!
Видимо, пригрозил папеньке и бабушке, типа : любовная любовь, повешусь, сяду на кол, ежели не позволите женицца мне на на ней!
Моё мнение, он шантажировал .

Да хрен с тобой, молвила Елизавета !! Задавись ты своей импортной женой. Организуем свадебку роскошную, дальше сам разбирайся. Деньги будут потом, но маленькие.
А что ты хотел, мнучик?
 
Ледиз, помните мы веселились на тему того, что на монтеситских болотах срабатывает сигнализация?))
Нашла ещё одну версию))
Появилась версия, что принц Гарри шлет «сигналы бедствия» с виллы в США, а Меган хочет все это скрыть


Первый раз это произошло 9 апреля 2021 года в 2.52 утра, когда на роскошной вилле герцогов Сассекских Гарри и Меган в Монтесито впервые сработала система сигнализации. Однако, согласно полицейскому протоколу, офицеры сразу же покинули помещение, поскольку "помощь не потребовалась".
После этого последовало несколько подобных "случайно сработавших" сигналов тревоги, последний раз это произошло четыре недели назад. И на этот раз прозвучал отказ от помощи полицейских еще до того, как офицеры добрались до виллы. Полиция сталкивается с загадкой. Кто или что постоянно включает сигнал тревоги без видимой причины?


Появилась версия, что принц Гарри шлет «сигналы бедствия» с виллы в США, а Меган хочет все это скрыть


Гарри нездоров?..
Нет ничего: ни краж со взломом, ни следов каких-либо других преступлений. В результате у журналистов родилась, мягко говоря, оригинальная версия происходящего. Принц Гарри отчаянно пытается послать призывы о помощи. Он не знает, как помочь себе по-другому.
Давно известно, что внук королевы не чувствует себя комфортно в своем новом роскошном доме. Но вместо того, чтобы прислушаться к чувствам мужа и помочь ему, Меган якобы оказывает на Гарри давление. В конце концов, именно она получает наибольшую выгоду от брака.
Также говорят, что именно она постоянно заверяет полицию, что все в порядке. Никто не должен знать о неустойчивой психике Гарри и его странных попытках послать SOS- сигнал бедствия.


Появилась версия, что принц Гарри шлет «сигналы бедствия» с виллы в США, а Меган хочет все это скрыть


Удивительное обстоятельство: первый сигнал тревоги прозвучал в годовщину cмepти принца Филиппа, в которую Гарри оказался за 9000 километров в Калифорнии и не мог скорбеть вместе со своей семьей...Совпадение?
Трудно представить Гарри, обладающего настолько лабильной психикой, что он сам втихаря зачем-то нажимает «тревожную кнопку». Но, с другой стороны, очевидно, что роскошная американская вилла – это не то место, где принц чувствует полный психологический комфорт.
 
Да, интересное кино у них там, такое ощущение, что Меган бессмертия где-то поела и ничего теперь не боится, ... монархии всегда прекрасно справлялись с болтливыми шантажистами, а уж при нынешних технических возможностях и спец.разработках, давно бы уже красотунья наша померла от неведомой болезни, коих сейчас тьмы и тьмы и выглядело бы всё очень натурально, ... что же там такое интересное БКС сдерживает Думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу