"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 51 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для сравнения самый знаменитый гитарист-левша
 

Вложения

  • DB23A5A7-828A-463F-9BC4-2DA7C854218D.jpeg
    DB23A5A7-828A-463F-9BC4-2DA7C854218D.jpeg
    60,6 KB · Просмотры: 28
  • 3DFBD7A7-D1E8-45E6-9FBD-32AEF9A22B67.jpeg
    3DFBD7A7-D1E8-45E6-9FBD-32AEF9A22B67.jpeg
    209,6 KB · Просмотры: 21
  • 736DE087-F2AF-4504-B2DC-E77C7F776588.jpeg
    736DE087-F2AF-4504-B2DC-E77C7F776588.jpeg
    38,4 KB · Просмотры: 21
Я правильно поняла, что на платиновый юбилей королевы герцоги монтеситские будут " рожать "третьего ? А там впереди коронация Чарльза, и коронация Уильяма и Кейт... Опять Меган будет доставать прицепные животы и "рожать"?
С калькулятором поди мадама сроки высчитывает, чтобы пробирки зарядить прямо к бабЛизиному празднику. Приход Лилибетки аккурат к банкету объявили, с Арчуткой оплошали. было приказано срочно явить миру, вот и получился майский, а не июньский.
Третье дитя видать на подходе, в подарок бабЛизе на юбилей
 
С калькулятором поди мадама сроки высчитывает, чтобы пробирки зарядить прямо к бабЛизиному празднику. Приход Лилибетки аккурат к банкету объявили, с Арчуткой оплошали. было приказано срочно явить миру, вот и получился майский, а не июньский.
Третье дитя видать на подходе, в подарок бабЛизе на юбилей
БабЛиза уже подготовила свой ответ Чемберлену - отмечать свои юбилеи будет 4 июня, аккурат на Лилибеткин день рождения.
Так что перебить это можно, если только залезть на балкон, распихать всех родственников во главе с юбиляршей и устроить на этом балконе перфоманс в ямайском стиле.
 
С калькулятором поди мадама сроки высчитывает, чтобы пробирки зарядить прямо к бабЛизиному празднику. Приход Лилибетки аккурат к банкету объявили, с Арчуткой оплошали. было приказано срочно явить миру, вот и получился майский, а не июньский.
Третье дитя видать на подходе, в подарок бабЛизе на юбилей
Делаем ставки на имя мальчика? smiles-komputer-8
Ставлю на Карл......

Нууу, Бекхэмов это не спасет. Дюшесса сядет за свой обеденный стол в бежевой гостиной и накалякает сама себе приглашение: Меган, герцогиня Сассекская + 1. Прошу любить и жаловать. Молодоженам в подарок "Скамейку" с авторской надписью. За деду Филю тост поднимет, не чокаясь. Делов-то куча.
Объявят, что у жениха и невесты Омикрон, и вообще они уже давно расписались и ждут ребенка или двух к Рождеству.......smilie_girl
 
Объявят, что у жениха и невесты Омикрон, и вообще они уже давно расписались и ждут ребенка или двух к Рождеству.......smilie_girl
*голосом Опры* этим летом? к этому Рождеству?
 
Ой, да ладно! Я тоже могу гордость заявить, что играю на гитаре! И плевать, что это четыре аккорда 😉 да и фортепиано мне подвластно: собачий вальс это вам не кот чихнул)))

Я тоже на гитаре играю. И на рояле. И на скрипке-альте-виолончели-контрабасе. И на барабане. И на баяне с аккордеоном. А вот на балалайке или домре не получается. Круглые, заразы, карты спадывают.
 
Всё не отпускает меня инфа об иске Харрия Чарлзовича, о планах монтеситских на юбилей бабули. И в голове крутится мысль: а вот приедут они, обязательно. Потому и Хаз собрался в суд подавать, что ему нежно приказали всё утрясти.
Щаз объясню, почему у меня такое предчувствие.
Мы же знаем, что краса наша ни слова в простоте не скажет, мизинцем не пошевелит просто так, дружит с полезными на нужный момент людьми. В некоторых ситуациях выглядит очень трепетной, милой, ну вы сами леди's знаете о чём я глаголю. Но, улыбается смущённо и нЭжно, взгляд у неё при этом холодный, цепкий. Она старается всё контролировать и не только Хаза, всю мизансцену прощупывает своим сканером.
Я уже как-то излагала свои мысли по поводу, как Меган-режиссёр подготавливает почву и выстраивает нужные для её будущего мизансцены и чтобы всё это было запечатлено/задокументировано. Давайте вспомним, как Кембриджи представляли своих детей: скромненько стоят на ступеньках, ручками помахали и быстренько домой. А как был представлен Арчи Харрисон? Виндзорский дворец, проход великой актрисы, великой герцогини по ковровым дорожкам дворцовых апартаментов. Интервью СМИ в дворцовых интерьерах продавили с привязкой к американскому телевидению, чтобы обязательно показали триумф Меган на исторической родине. Жалко конечно, что не в форме была, но это уже такие пустяки. А фотография мамыДо и святого семейства с младенцем на руках рядом с королевой? Ну нет такого козыря у противных Кембриджей.
И вот теперь юбилей королевы на который как бы нужно приехать. Иначе никто не поймёт или превратно истолкуют, да-да. Приехать как побитые собачки Меган не может себе позволить. С помпой нужно приехать, как победители. Поэтому и начинаем подогревать интерес к ситуации. А потом уставшие от дрязг родственники просто махнут рукой на потуги великого режиссёра и её ассистента: Да делайте, что хотите!, потеснятся и пустят на главный балкон (всё может быть, эта холера порой умеет доводить дело до нужного ей результата). И вот довольная Меган становится максимально близко к королеве, насколько конечно ей позволят, но этой скандалистке терять уже нечего. На руках у неё Лилибет, рядом Гарри с Арчи и вуаля: в её портфолио и её детей есть снимки, видео, запечатлевшие исторический момент: герцогиня Сассекская, наилюбимейшая унучечка английской королевы стоит рядом с очень взрослой Лилибет и держит юную Лилибет на руках. Связь поколений явно прослеживается, такая мизансцена, да все просто в а..фигении будут. Она ещё может и изобразить, что бабЛиза играет с младенцем или Лили на ручки к бабЛизе просится. Опять Меган утрёт нос Катерине. Опять цветочек запротоколирует свой офигенный статус всем своим врагам назло и на радость диабетическим. И будут ещё долго смаковать весь этот процесс от мала до велика, от севера до юга.
Как вам мои мысли?
Вполне жизнеспособная версия! И уж точно, что М. МОЖЕТ к такому стремиться. А уж там - как получится ...

Думаю Уверена, что на гитаре наша краса сиятельная играет так же виртуозно, как танцует балет. Вроде в ее CV говорилось, что она балЭрина, но ее танцевальные способности мы все видели в Африке. На фоне пластичной девочки Мема была как истукан с острова Пасхи. Впрочем, есть одно документальное подтверждение, что герцогиня гитару в руках держала.

Screenshot_6.png
Держит, как дубинку. Но, да, держит. Факт ... sarcastic

Насколько я помню, она вроде бы правша, поэтому, по идее, если бы она играла, то держала бы гитару наоборот.
Неважно, неважно. Главное - запечатлеться. И, вообще, косяки - это её стиль ...

По-моему, на этом снимке главное -- фоточки за спиной на стене.
Кстати, кто там изображён?
Вот покрупнее, можно погадать, кто там у нее на иконостасе:

Поздравляю нас, дамы! Эта фотка - фейк. Я привлекала в качестве эксперта славного маркиза Хаврошечку, замечательного гитариста. Он изучил фото с пристрастием и увеличением и пришел к выводу, что "Меган просто не знает как играть на гитаре. У гитаристов басовая струна ( самая толстая) всегда находится сверху под большим пальцем. А у Меган на гитаре басовая струна внизу, это означает, что она просто схватила гитару правой рукой. Теперь о руке. Постановка правой руки не позволяет ей извлекать более-менее вменяемые звуки. Она держит гриф как удочку. И расположение гитары таково, что так на гитаре просто не играют. Розетка гитары ( дырка) у Меган должна находиться под левой рукой А у нее она под правой подмышкой. Если это фото претендует на то, что Меган в момент съемки играет на гитаре, то играть в такой позе просто нереально. " Со слов маркиза Хавроши записано верно reveransСправедливости ради маркиз Хаврошечка отметил, что есть такие уникальные гитаристы- профи, которые под правую руку струны не перетягивают. Но что-то мне подсказывает, что Меган не из их числа.Никуя
Абсолютно точно и мой подтвердил бы вашего. Но, увы и увы ...
 
БабЛиза уже подготовила свой ответ Чемберлену - отмечать свои юбилеи будет 4 июня, аккурат на Лилибеткин день рождения.
Так что перебить это можно, если только залезть на балкон, распихать всех родственников во главе с юбиляршей и устроить на этом балконе перфоманс в ямайском стиле.
А не станет ли это в запутанных мозгах ГиМ очередной, как бы это выразиться пограмотнее, реинкарнацией - ассоциацией - преемственностью, и чем там еще, короче, бредовой идеей перерождения Елизаветы в Лилибету. Как в случае насильственного, не побоюсь этого слова, внедрения в голову Генри связки "Диана - М."?! И, соответственно, всплеска активности со стороны ГиМ на ниве раздора с КС?! Тогда нас ждут занимательные события ...
 
Думаю Уверена, что на гитаре наша краса сиятельная играет так же виртуозно, как танцует балет. Вроде в ее CV говорилось, что она балЭрина, но ее танцевальные способности мы все видели в Африке. На фоне пластичной девочки Мема была как истукан с острова Пасхи. Впрочем, есть одно документальное подтверждение, что герцогиня гитару в руках держала.

Screenshot_6.png
Ничего то своего у М. Сплошной плагиат и обезьянничество:
i
 
Вот покрупнее, можно погадать, кто там у нее на иконостасе:
Не могу утверждать, но верхний справа снимок напоминает, по характерному наклону головы и силуэту, oдин из портретов Дианы. Разумеется не тот, который я представила. Он просто попался под руку, нет времени отсмотреть все в сети..
 

Вложения

  • 1CB80F12-4BC9-422C-A547-E98C8046804F.jpeg
    1CB80F12-4BC9-422C-A547-E98C8046804F.jpeg
    166,9 KB · Просмотры: 49
С калькулятором поди мадама сроки высчитывает, чтобы пробирки зарядить прямо к бабЛизиному празднику. Приход Лилибетки аккурат к банкету объявили, с Арчуткой оплошали. было приказано срочно явить миру, вот и получился майский, а не июньский.
Третье дитя видать на подходе, в подарок бабЛизе на юбилей
Не, вряд ли. У красы нашей живот сразу выглядит так, будто она беремчатая как минимум 12 месяцев. Что с Арчи, что с Лилибет. На фото якобы январь-февраль, родила в июне а живот месяцев на пять, кмк.
scale_1200

Так, что к бабЛизиному юбилею не поспеет. Разве, что чудом каким-либо. Сверхстремительные роды какие-нибудь. Впервые в практике гинекологов. Но это не удивительно будет: она же изумительная, ни на кого не похожая дева. Эксклюзив.
PS. Глядя на это фото:
meghan-markle-archie-1.jpg
вспоминается, как на раннем сроке Меган потеряла малыша, подняв Арчи и её эссе по поводу потери. И вот та же женщина, беременная, практически на животе, тащит двухлетнего ребенка с рюкзачком и его ланчбокс. И не боится выкидыша? Оооочень загадоШная женщина.
АктрЫса, блин, однозначно. Всё время в образе каком-то. Наверно "талант и призвание" её до смерти не отпустит, так и будет играть роли из классического и современного репертуара. Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:


Меган и Гарри не примут приглашение Чарльза и не приедут на службу в честь принца Филиппа из-за неловкости


После шумихи, устроенной принцем Гарри по поводу nолицейской охраны для него и для Меган с детьми, в прессе появилась информация о приглашении принца Чарльза Сассекских к себе в гости. Также пресса рассуждает о возможности прибытия монтеситских герцогов на памятную службу в честь принца Филиппа. Ведь Гарри сам написал в своём публичном заявлении о том, что Великобритания - его дом и что он хочет привезти своих детей к себе на родину. Однако теперь источники сообщают об отказе Сассекских возвращаться на мемориальную службу в честь принца Филиппа.


Меган и Гарри не примут приглашение Чарльза и не приедут на службу в честь принца Филиппа из-за неловкости


Ну как же, в охране, состоящей из офицеров Скотланд-Ярда, принцу отказали, а чего добьётся Гарри своим иском против правительства, ещё неизвестно. Поэтому увы, как бы ни выступал принц с просьбами предоставить ему государственную защиту за его деньги, приехать он пока не сможет, поскольку в Великобритании ему и Меган с Арчи и Лилибет rрозuт оnасность (так утверждают его юристы). Как это было, например, летом, когда за его машиной ехали парарацци, и он спасал свою жизнь, пытаясь оторваться от них.


Меган и Гарри не примут приглашение Чарльза и не приедут на службу в честь принца Филиппа из-за неловкости


Юридический представитель герцога Сассекского заявил, что личная охрана Гарри "не имеет в Великобритании никакого авторитета" и не имеет права носить ор.ужuе. В связи с этим у Меган и Гарри есть прекрасный способ оправдать свое отсутствие на том или ином королевском семейном мероприятии. Как например, не приезжать в гости к принцу Чарльзу, пропустить службу в честь дедушки Гарри принца Филиппа и не появляться на Платиновом юбилее Королевы.


Меган и Гарри не примут приглашение Чарльза и не приедут на службу в честь принца Филиппа из-за неловкости


Но королевский биограф Анджела Левин утверждает, что Сассекские не приедут по другой причине. Источники из Монтесито сообщают, что Сассекские отказались от приглашения принца Чарльза. Просто потому, что Меган будет неловко показаться на глаза своему свекру, который вполне мог попасть в список тех, кого она называла "королевскими расuстами". Ну а Гарри сделает все, чтобы его жена не чувствовала себя неуютно.


Меган и Гарри не примут приглашение Чарльза и не приедут на службу в честь принца Филиппа из-за неловкости


"Конечно, когда вы в паре, ваш партнёр имеет право голоса, и я не верю, что Меган когда-либо захочет вернуться сюда.
Ей было бы очень трудно оставаться в доме вместе с принцем Чарльзом и герцогиней Корнуольской, потому что я думаю, что ей было бы слишком неловко из-за всей этой ситуации, - сказала Анджела Левин. -


Я думаю, что Чарльз совершил очень правильный и смелый поступок, пригласив сына, и если кто и должен стремиться к примирению и извиняться, то это Гарри, чтобы попытаться вернуть отношения на прежний уровень. Однако все выглядит так, словно наоборот, извиняться должен Чарльз".


Меган и Гарри не примут приглашение Чарльза и не приедут на службу в честь принца Филиппа из-за неловкости


Однако примирения не предвидится, поскольку герцог Сассекский, вдобавок, очень напуган возможностью преследования папарацци, которые будут фотографировать Гарри и его семью в машине.
Что касается того, положена ли принцу nолuцейская охрана, то королевский редактор Чарльз Рэй сказал по этому поводу:
Я сомневаюсь, что его частная охрана из Соединённых Штатов будет допущена до святая святых королевской семьи.
Это работа, которую выполняет полиция Метрополитена или полиция долины Темзы.
Поэтому я думаю, тут Гарри прав".


Меган и Гарри не примут приглашение Чарльза и не приедут на службу в честь принца Филиппа из-за неловкости


В связи с этим возникает вопрос: а как Гарри встречался со своим братом в прошлый раз, когда приезжал на родину летом? Или г-н Рэй имел в виду, что охрану Сассекских не допустят во дворец к Королеве, и внутри замка Меган, Гарри и дети останутся совершенно беззащитными? Одни против всей семьи и без телохранителей. После такого расклада дел источник из Монтесито заявил, что Меган больше не ступит на землю Великобритании, а Гарри также не захочет приезжать на родину один.


Меган и Гарри не примут приглашение Чарльза и не приедут на службу в честь принца Филиппа из-за неловкости
 
Последнее редактирование модератором:
Всё не отпускает меня инфа об иске Харрия Чарлзовича, о планах монтеситских на юбилей бабули. И в голове крутится мысль: а вот приедут они, обязательно. Потому и Хаз собрался в суд подавать, что ему нежно приказали всё утрясти.
Щаз объясню, почему у меня такое предчувствие.
...
А потом уставшие от дрязг родственники просто махнут рукой на потуги великого режиссёра и её ассистента: Да делайте, что хотите!, потеснятся и пустят на главный балкон (всё может быть, эта холера порой умеет доводить дело до нужного ей результата). И вот довольная Меган становится максимально близко к королеве, насколько конечно ей позволят, но этой скандалистке терять уже нечего. На руках у неё Лилибет, рядом Гарри с Арчи и вуаля: в её портфолио и её детей есть снимки, видео, запечатлевшие исторический момент: герцогиня Сассекская, наилюбимейшая унучечка английской королевы стоит рядом с очень взрослой Лилибет и держит юную Лилибет на руках. Связь поколений явно прослеживается, такая мизансцена, да все просто в а..фигении будут. Она ещё может и изобразить, что бабЛиза играет с младенцем или Лили на ручки к бабЛизе просится. Опять Меган утрёт нос Катерине. Опять цветочек запротоколирует свой офигенный статус всем своим врагам назло и на радость диабетическим. И будут ещё долго смаковать весь этот процесс от мала до велика, от севера до юга.
Как вам мои мысли?

Дааааа, вот тут и пожалеют, что Андрюшеньку-душеньку на балкон не пустили. Некому стеной крепостной встать, народу много, но все мелкотравчатые какие-то, толи дело Эндрю, уж встал, так встал, не перепрыгнуть его, не обойти, и плечиком не сдвинуть.

scale_1200
 
Последнее редактирование:
Как оказалось, Меган водит дружбу с принцессой Евгенией не просто так. Она использует данное преимущество для того, чтобы "быть в курсе", а проще говоря, чтобы "cлeдuть" за членами королевской семьи в своих интересах. Все мы прекрасно знаем, что Сассексы отошли от своих королевских обязанностей еще в 2020 году, но это не мешает им "знать", что происходит в фирме изнутри.


Как Меган Маркл cлeдuт за БКС: Спасибо Евгения, что ты есть


Некий источник сообщил изданию OK, что герцогиня Сассекская все еще поддерживает контакт с принцессой Евгенией и использует их дружбу, чтобы следить за другими членами королевской семьи. Источник заявил следующее:
"Она все еще ucnoльзyem ее как nocpeдника в своих целях. Евгения - практически единственная королевская особа, с которой Меган все еще поддерживает контакт".



Как Меган Маркл cлeдuт за БКС: Спасибо Евгения, что ты есть


Вот же интересный момент, вроде отошли от дел еще в 20-ом, а что там происходит, до сих пор в курсе. Видимо Меган рассуждает так. Если что-нибудь интересное проскользнет, то будем знать за какие ниточки подергать. Не зря мы с тобой Гарри дружим с Евгенией и ее мужем Джеком Бруксбэнком? Хорошая "дружба", выгодная!
В результате поддержки таких отношений, Меган "использует их (отношения), как фактических носителей посланий, чтобы передать Виндзорам свои теплые пожелания". В своих "посланиях" Меган оправдывает публичное ocyждeнue их с Гарри семьи, а также "завуалированно просит о сочувствии и понимании".


Как Меган Маркл cлeдuт за БКС: Спасибо Евгения, что ты есть


Интересно то, что на деле оказалось вот как. Другие члены королевской семьи не так убеждены посланиями пары и "прекрасно понимают, что происходит и их это совершенно не волнует". Источник говорит вот о чем:
"Меган и Гарри могут только одним способом заслужить их уважение или получить хоть какой-то шанс на npoщeнue - это принести извинения лично!"

Ай да молодец источник! Вот только кому теперь они нужны со своими u3вuнeнuямu? Этот поезд уехал за океан, откуда лучше noмaлкuвaть. Кстати, это не первый раз, когда отношения Сассекских с Евгенией оказываются в центре внимания. На 40-летие Меган, Евгения уже протягивала ей руку помощи, когда поддержала ее инициативу 40х40.


Как Меган Маркл cлeдuт за БКС: Спасибо Евгения, что ты есть


А если к примеру взять ноябрьское появление Меган на шоу Эллен? Она же не забыла вспомнить о той ночи на Хэллоуин, когда Гарри, Меган и Евгения с мужем веселились. Меган заявила же: "Мы вчетвером пробрались в костюмах на Хэллоуин, чтобы провести одну веселую ночь, прежде чем стало известно, что мы пара".
Вот такая дружба, о которой при удобном случае хочется упомянуть, "невзначай" так. Задумываясь о том, зачем это Евгении? Тут есть моменты, над которыми можно "3aвucнyть". Самый первый - это отец Евгении. Ну как-то странно все это.


Как Меган Маркл cлeдuт за БКС: Спасибо Евгения, что ты есть


То, что происходит сейчас вокруг Эндрю, нельзя назвать приятным моментом для БКС. А Меган и Эндрю те еще "птицы", которых негласно связывают какие-то события из прошлого. Учитывая факты, Евгении не мешало бы "дepжaть poт на 3aмke".
 
Последнее редактирование модератором:
Так, что к бабЛизиному юбилею не поспеет. Разве, что чудом каким-либо. Сверхстремительные роды какие-нибудь. Впервые в практике гинекологов.
И чего такого чудного покопаться в кладовке с животами?
А дитё где-нибудь растёт уже. Иначе с чего мадаме вылезать в прессу со своими якобы хотелками
 
Тут набирает обороты скандал с Андрюшей, которому, оказывается, все ещё оплачивают охрану, новый виток истерики в курятнике и адвокаты сами сливают в новостные агенства информацию о готовящемся иске под нелепым предлогом, мол, британский таблоид все равно сливать будет, лучше мы первые.
То есть, монтеситские дюшесы этим иском хотят мягко так подтолкнуть людей к информации об охране Андрюши, который уже не действующий, простите, член. Фас, типа. Ату его. Я на 20 страниц отстаю и глубоко в новость плачущего об охране Эйча не погрузилась, но спасибо ещё, что не намекает на необходимость в защите его семьи от БКС. Или?..
Впрочем, есть одно документальное подтверждение, что герцогиня гитару в руках держала.
Пошла, взяла гитару, села в такую же позу - руки даже случайно так не ложатся у тех, кто знает, что такое гитара. Да тьфу десять раз. Жду фото, где она с кларнетом. Уметь играть на нем для этого необязательно, просто используй свой жизненный опыт, Меган.
 
И чего такого чудного покопаться в кладовке с животами?
А дитё где-нибудь растёт уже. Иначе с чего мадаме вылезать в прессу со своими якобы хотелками
Не, животы ей конечно в помощь. Но краса жеШ полюбяет сразу всем казАть: оне в интересном положении! И потому и пальто распахиваем, чтобы всем слепым увидеть, и ручонки на живот прикладываем, штоб все толчок феминизма не пропустили, и платтюшко в такую облипочку, штоб аж трещало и тельце как сдоба из квашни убегало. А тут и намёки не намекают, звиняйтЭ за тавтологию. А до июня рукой подать! По отработанному сценарию уже в сеть должны фотодоказательства просочиться/появиться.
Нет, я могу допустить, что монтеситские, глядя на своих детишек, а они жеш точняк отличаются от чужих киндеров и интеллектом, и мимимишностью, прониклись и стали супер чадолюбивы. И, наплевав на слова гордого феминиста, что два это потолок для семьи (любой) и премию в размере ..... пенёнзов, решили - премию вернуть (невелика-то сумма, чай не разбогатели и не разорятся) и далее плодимся и размножаемся. Но к юбилею? Не, штойта не верю.
 
Не, вряд ли. У красы нашей живот сразу выглядит так, будто она беремчатая как минимум 12 месяцев. Что с Арчи, что с Лилибет. На фото якобы январь-февраль, родила в июне а живот месяцев на пять, кмк.
... ага. А может она вообще, как кенгуру, сумчатая... полна сумка лилибят...
Меган и Гарри не примут приглашение принца Чарльза на службу в честь принца Филиппа из- за неловкости
Интересно. А если будет охрана то чувство неловкости у Мегги пройдет?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу