"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 580 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вижу три варианта Меге сейчас хайпануть по полной и перетянуть на себя всё внимание:
1. С ней что-то случится - попадет в аварию, собьют на дороге, нападет не адекватный хейтер...
2. Объявить о беременности.
3. Привезти детей.

Но, вспоминая взгляд Уилла и его сжатый кулак и кааак она шуганулась от Кати, очень надеюсь, что всё же остатки мозга и инстинкта самосохранения ей не дадут это сделать.
 

Леди, благодарю!!! Это надо видеть!!!! Мне на секунду показалось,что мемка бросится бежать,но гарюся ее успел остановить girl_crazy Катерине - респект!!!! Совместный выход стоило устроить ради этих нескольких секунд!!!!
 
Последнее редактирование:
Вот несколько фото с цветочного прохода. Зачем мадам руку женщине, как щиплет, внимание привлекает наверно. Рядом женщина голову от неё отвернула, взглядом не захотела встречаться.
2022-09-12_01-04-44.png2022-09-12_01-06-27.png2022-09-12_01-06-47.png
 
Вот несколько фото с цветочного прохода. Зачем мадам руку женщине, как щиплет, внимание привлекает наверно. Рядом женщина голову от неё отвернула, взглядом не захотела встречаться.
Посмотреть вложение 56535Посмотреть вложение 56536Посмотреть вложение 56538
Мне ещё очень понравилась как девушка демонстративно темные очки надела - мол,глаза мои тебя бы не видели
 
Вот несколько фото с цветочного прохода. Зачем мадам руку женщине, как щиплет, внимание привлекает наверно. Рядом женщина голову от неё отвернула, взглядом не захотела встречаться.
Посмотреть вложение 56535Посмотреть вложение 56536Посмотреть вложение 56538
Нет, это как раз та девочка, с которой утка обнималась. Девочка что-то ей говорила, потом они пообнимались и в конце отсиявшая коснулась её, типа "всё хорошо будет". А вот остальные, кто рядом стоял, такого восторга, как эта барышня, не проявили.
 
я тоже на видео ориентировалась.
Почему нет веры ему?
Всё-всё, миледи! Вопрос закрыт )
Я не думала, что эта церемония заняла такое продолжительное время. Это же с ума сойти --сорок минут туда-сюда расхаживать, пожимать руки, принимать цветы, говорить что-то ...
рукалицо
 
Нет, это как раз та девочка, с которой утка обнималась. Девочка что-то ей говорила, потом они пообнимались и в конце отсиявшая коснулась её, типа "всё хорошо будет". А вот остальные, кто рядом стоял, такого восторга, как эта барышня, не проявили.
Точно, это с этой девчулей мадам обнималась, всех не запомнишь.
 
Тут Мега так испугалась Кати)) ощущение, что накануне её зонтиком в машине от******
Ой, я бы радовалась, кабы не знала кто перед нами на видео. Как бы это не было подготовкой нового витка нытья, в стиле "онЕменязапугали, янечувствуюсебявбезопасности, менябуквальнофизическизапугивают,посмотритекакяихбоюся беднаяянесчастнааааааяяяяя"
 
Последнее редактирование:
это 7 секундный кусочек видео,когда они уезжают и машут людям. До непосредственно посадки в машину.
Кэтрин на чудо-юдо просто мельком глянула, а та сразу суетиться, за волосы схватилась.
Ну и обсуждение под видео похоже на наше.
Да, М. в последние минуты перед отъездом вообще не знала чего, куда и как - всполошившаяся курица, получившая веником по голове и этот момент как раз перед последним "помахать толпе ручкой". Она и возле машины металась так же, как и с королевой (царство ей небесное!) на их первом общем выходе ...
З.Ы. Я обратила внимание и на этот момент, но именно с Кетрин его не связала по той простой причине, что М. всю "прогулку" была как пришибленная. Понятно, что "ссы в глаза, всё - божья роса" в этот раз далось ей с огромным трудом. Поди капельницей откачивалась после приезда (где они там обитают?!), "бутылка" называется ...
 
Ой, я бы радовалась, кабы не знала кто перед нами на видео. Как бы это не было подготовкой нового витка нытья, в стиле "оЕменязапугали, янечувствуюсебявбезопасности, менябуквальнофизическизапугивают,посмотритекакяихбоюся беднаяянесчастнааааааяяяяя"
Тоже промелькнула мысль, что может отыграла испуг, чтобы потом использовать это видео как доказательства, что её все обижали, запугали, настращали.
А она же цветуёчек невинный...
 
На самом деле никакие "королевские источники" не говорят, что Эйч и М нарушили 11-часовое соглашение о просмотре только цветов и сообщений; нарушив проход, который должен был быть только для Уильяма и Кэтрин. Семья в ярости.
Вот что-то я не совсем понимаю смысл поста этого дядьки... вернее вроде понимаю, но у меня тогда не складывается логическая цепочка. Если я правильно помню, то по протоколу старшие королевские на мероприятия прибывают последними, а покидают мероприятия первыми. Как тогда утки должны были свалить раньше Уэльских? То есть посмотрели цветы и в машину до дому или ждать пока Уэльские народ обойдут? Смысл их тогда был брать? Это было бы еще хуже, чем совсем не допускать. Так что мне кажется, были запланированы и совместный осмотр цветов и проход. Другое дело, что утки вели себя практически в своем репертуаре, чем могли вызвать гнев в последующем. Хотя думаю, что было бы несколько наивно ждать их полнейшего исправления всего за один полученный урок в 45 минут, там тааакооой анамнез на двоих. sarcastic
 
Тоже промелькнула мысль, что может отыграла испуг, чтобы потом использовать это видео как доказательства, что её все обижали, запугали, настращали.
А она же цветуёчек невинный...
Вряд ли её актерских способностей хватило бы на это.
Мне кажется, что этой встречи с Уэльскими, как говорится лоб в лоб, парочка не ожидала. Одно дело из за окиЯна помои лить, другое в глаза смотреть. Вот и задергались.
 
Думается, Уильям взял с собой Сассексов, чтобы не позорить БКС перед всем миром, если будет освистывание принца крови Гарри. Ибо прецедент уже был. При Уэльских понятно, что никто улюлюкать не будет.
А судя по всему, по протоколу все члены семьи должны выйти на осмотр цветов, кто где. Вот Сассексов и вывели под прикрытием Уэльских))) И никаких оливковых ветвей здесь нет))
 
Я думаю, дены у них с К. одинаковые были. Только на К. ножках они растянулись, как положено, а на М. "палках" тянуться им было некуда. Потому и темнее кажутся ...
Денов колготочных у Мегеры поболее будет. Может у нее не только на пальце пластырь. Может у нее ещё и ноги в синяках? Оттоптали ее как следует Уэльские. За 45 минут можно неплохо отделать, если в тренированные 4 руки. ;)
Не верится,что Мегзилла долго красотой будет блистать.
А там есть блещущая красота?wacko2 Покажите пожалуйста где.w00t
 
Вот несколько фото с цветочного прохода. Зачем мадам руку женщине, как щиплет, внимание привлекает наверно. Рядом женщина голову от неё отвернула, взглядом не захотела встречаться.
Посмотреть вложение 56535Посмотреть вложение 56536Посмотреть вложение 56538
В Твиттере кстати были каменты что безотносительно отношения к ММ это было не вежливо, так там напихали этому комментатору.
 
Выложили на насиках.Капец!
...насики, а как вам видео где все четверо стояли у машины перед отъездом и была такая ситуация, что Кейт прямо пошла на Мегу, с таким выражением лица! А Мега отступила и прямо таки растерялась/ испугалась и ее прямо Гарри направил. Она даже забыла как махать))) А Кейт отвернулась и взяла себя в руки, но видно что аж зубы сжала. (с)
Катя против Мемки
Не зря испугалась.
Катюша спортивная,Мегзиллу одной левой уделает sarcastic
 
Каждый день всё меняется. Теперь пишут:

Сассекским предложили привезти Арчи и Лилибет из Монтесито вместе с мамой Дорией.​

" Как сообщают британские СМИ, Дворец предложил Сассекским, чтобы те отправили из Калифорнии своих детей вместе с Дорией в Виндзор.
The Telegraph сообщает, что Меган не Гарри ещё не решили, стоит ли привозить детей в Лондон, или нет."

Не знаешь чему верить.
 
Но, вспоминая взгляд Уилла и его сжатый кулак и кааак она шуганулась от Кати, очень надеюсь, что всё же остатки мозга и инстинкта самосохранения ей не дадут это сделать.
Меня терзают смутные сомнения... инстинт самосохранения все же один из базовых, а наша мадама, несмотря на ейный нарцицизм и прочие милые нюансы характера, прошла определенную школу жизни на яхте... именно " не нарываться" она должна была бы уже на уровне подкорки ( возможно в "той" жизни она была бита и не раз, отсюда и страх перед Уэльскими). Но, бросая на Уилла подобострастный взляд после его наезда, признав в нем опасного альфа-самца, кобылу продолжало нести в щавель, задевая Катю... а ведь интуиция должна была кричать, что и та отнюдь не безобидная ромашка, а альфа-самка под стать мужу...
Она клиент психиатра, на психотропах? Инстинкт самосохранения ту-ту окончательно? Прогулка к воротам оказалась весьма познавательной в плане реакций сиятельной, подозреваю, что несмотря на испытываемый страх, она будет постоянно нарываться - задав себе определенную программу действий, будет постоянно пытаться ее воплотить в жизнь...
Что ж, бум наблюдать -дцатый акт марлезонского балета... сама она никогда не остановится, увы...
 
Вот что-то я не совсем понимаю смысл поста этого дядьки... вернее вроде понимаю, но у меня тогда не складывается логическая цепочка. sarcastic
Мне кажется, что дядька имел в виду, что по идее должны были быть одни Уэльские, а нашим предлагалось сидеть где сидели или в Шотландии с другими внуками на цветы любоваться или выйти допустим к цветам на заднем дворе королевского курятника, а они уперлись, что братья должны быть вместе (например)

Вообще ужасно любопытно было бы узнать что на самом деле творится за кулисами эти дни, где запланированое, где вброс, где дезинформация :) что кому сообщали, кого куда звали и т д :) И да, мне ужасно интересно будут ли на этих похоронах мужчины в форме или снова в визитках как на какой-то свадьбе
 
Меня терзают смутные сомнения... инстинт самосохранения все же один из базовых, а наша мадама, несмотря на ейный нарцицизм и прочие милые нюансы характера, прошла определенную школу жизни на яхте... именно " не нарываться" она должна была бы уже на уровне подкорки ( возможно в "той" жизни она была бита и не раз, отсюда и страх перед Уэльскими). Но, бросая на Уилла подобострастный взляд после его наезда, признав в нем опасного альфа-самца, кобылу продолжало нести в щавель, задевая Катю... а ведь интуиция должна была кричать, что и та отнюдь не безобидная ромашка, а альфа-самка под стать мужу...
Она клиент психиатра, на психотропах? Инстинкт самосохранения ту-ту окончательно? Прогулка к воротам оказалась весьма познавательной в плане реакций сиятельной, подозреваю, что несмотря на испытываемый страх, она будет постоянно нарываться - задав себе определенную программу действий, будет постоянно пытаться ее воплотить в жизнь...
Что ж, бум наблюдать -дцатый акт марлезонского балета... сама она никогда не остановится, увы...
Вот согласна Леди с вами, у нее похоть к Уильяму и ненависть к Кейт перекрывает инстинкт самосохранения по ходу. Будем посмотреть, чем это для мадам закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу