"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 581 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё одна статья, написанная Гордоном Рейнером для Telegraph, в которой журналист также касается новой роли Уильяма и Кэтрин.

Принц и принцесса Уэльские отложат переезд в Виндзорский замок, дабы избежать новых потрясений для своих детей после переезда в новый дом, который состоялся всего неделю назад, сообщают королевские источники.

Пара надеялась привнести дозу нормальности в жизнь своих детей, проживая в коттедже Аделаида на территории Виндзорского поместья и ежедневно отвозя их в школу Лэмбрук.

Кончина королевы Елизаветы Второй означает, что всего за шесть дней принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта переехали в новый дом, провели первый день в новой школе и потеряли прабабушку.

Ожидается, что в конце концов принц и принцесса переедут в Виндзорский замок или один из самых больших домов в поместье, что становится всё более актуальным вопросом в связи с изменениями в их статусе и старшинстве. Но они сообщили придворным, что хотят дать детям возможность освоиться в школе и избежать новых перемен так долго, насколько это возможно, и это значит, что вопрос, кто где будет жить поставлен на паузу. "Они не начнут с нуля, когда дело коснётся принятия решений по поводу королевской недвижимости", - говорит один источник, - "Потому что долгие годы об этом говорили много. Но когда во внимание принимается семейная динамика и их нежелание вносить перемены в жизнь детей прямо сейчас, ситуация может измениться. Сейчас они очень счастливы в Виндзоре, и в следующие десять, или около того, лет всё будет зависеть от того, что лучше для детей".

Принц также должен принять ряд решений по поводу своей инвеституры в качестве принца Уэльского, которая должна состояться после коронации короля и, скорее всего, пройдёт в следующем году. Уильям станет лишь третьим принцем Уэльским, который будет посвящён в самом Уэльсе, и, говорят, он предпочитает, чтобы церемония была более скромной по сравнению с той, что была организована для его отца в замке Карнарвон в 1969 году.

Один из вариантов места проведения - собор Кардиффа. Кроме того, нужно принять решение о роли принцессы Уэльской в этой церемонии поскольку ни один принц Уэльский в современной истории не принимал этот титул, будучи женатым. Один из источников, участвовавший в обсуждениях, сказал: "Они хотят убедиться в том, что церемония отдаст должное Уэльсу, а не уделит внимание им лично. Они жили в Уэльсе и часто возвращались туда и хотят убедиться, что все их поступки и решения будут согласованы с желаниями валлийцев".

Король в течение десяти недель изучал валлийский язык и культуру в университете Аберистуита до своей инвеституры, хотя у него была масса времени сделать это, поскольку церемония состоялась лишь спустя 11 лет после пожалования ему титула принца Уэльского покойной королевой. Скорее всего, принц Уильям захочет подтянуть свой валлийский теперь, когда у него есть титул.

Когда герцог и герцогиня Кембриджские переехали на Англси, где принц Уильям три года работал пилотом поисково-спасательной службы Королевских ВВС, они были полны решимости немного выучить валлийский, уделив внимание правильному произношению. Эд Перкинс, занимавший в то время должность их секретаря по коммуникациям, валлиец по происхождению, рассказал: "Он очень-очень хотел всё сделать правильно, поэтому я научил его петь национальный гимн Уэльса, потому что знал, что ему предстоит делать это на различных мероприятиях. Это непростой в плане произношения язык, но он очень хотел правильно говорить на нём в знак уважения к валлийскому народу. Помню, я отправился с ним на сельскохозяйственную выставку, и всех фермеров он приветствовал словами bore da ("Доброе утро"), и они радостно улыбались в ответ".

Мистер Перкинс считает, что принц и принцесса захотят проводить в Уэльсе чуть больше времени с этого момента, как это делал король, каждый год наведываясь в Ллвиниуормвуд - свой дом в Лландовери.

Общественная роль принца и принцессы Уэльских также изменится в связи с их новым статусом. Передавая своему старшему сыну титул принца Уэльского, король как будто назначит ему миссию: "Вывести на первый план проблемы нуждающихся". Принц и принцесса Уэльские получили инструкции провести "выравнивание" по-королевски, путём совершения частых и привлекающих внимание визитов к людям и в районы, которые много лет оставались позабытыми.

Во многих отношениях это станет продолжением той работы, которой они и так уже занимаются: принц Уильям достиг успехов в области психического здоровья и бездомности, а принцесса Кэтрин тесно работает в области раннего образования и борьбы с буллингом.

Но принц и принцесса, вероятнее всего, будут проводить больше времени, совершая визиты в самые экономически неблагополучные районы страны, не только привлекая внимание к их нуждам, но и используя свою силу для объединения общин, политиков и компаний ради поиска новых способов возрождения таких мест.

Поразительно, но единственным упоминанием короля роли принца и принцессы, когда он подтвердил их новые титулы в пятничном обращении к нации, было следующее: "Рядом с Кэтрин наши новые принц и принцесса Уэльские, я знаю, продолжат вдохновлять и направлять наш национальный диалог, помогая тем, кто в этом нуждается, получить необходимую помощь". Никакого упоминания об экологии и защите природы - вопросах, которые больше всего волнуют короля и его старшего сына, что стало лишь одним из множества тонких изменений, произошедших со сменой их ролей.

Герцог и герцогиня Кембриджские, под какими титулами они были известны ранее, уже переориентировались на помощь нуждающимся общинам после пандемии коронавируса, и это решение было принято и постоянно пересматривалось на регулярных совещаниях между отцом и сыном. Источники при дворе сообщили, что визит пары в Блэкпул в 2019 году определил шаблон для их будущей работы. "В тот раз они приехали, чтобы лично увидеть кризис в Блэкпуле, касающийся жилищных условий многих его жителей", - рассказал один источник, - "У них была возможность собрать людей и найти решения, и с тех пор они в частном порядке следили за прогрессом в этой работе".

В отличие от совещаний, проводимых политиками, занимающих свои должности лишь непродолжительный срок, члены королевской семьи могут задавать "домашнее задание" сообществам, бизнесменам и городским советам, которые почувствуют дополнительное давление, желая продемонстрировать прогресс. Поскольку королевская семья - не политическая партия и не будет заменена кем-то другим, любая рабочая группа будет знать, что им придётся либо достичь результата, либо объяснять королю или принцу Уэльскому, почему ничего не было сделано.
Ну и когда им заниматься закидонами психической парочки? Может уже папА с Камиллой как действующие монархи будут сами струнить своих недоростков?
 
Тоже промелькнула мысль, что может отыграла испуг, чтобы потом использовать это видео как доказательства, что её все обижали, запугали, настращали.
Обижают нехорошие? не ходи туда! Силой никто не тащит. Все итак знают,что её там не ждут - вообще нет проблем.
 
И да, мне ужасно интересно будут ли на этих похоронах мужчины в форме или снова в визитках
Раньше всем руководила Королева, ей было очень жалко сынка Андрюшеньку, да и Унучека заодно,
вот всех и уровняли.
Теперь всё зависит от Короля, а уж как он относится к брату и "любимому" сыну, который по желанию его жены оказался вовсе и не сын, увидим очень скоро.
 
Ну и когда им заниматься закидонами психической парочки? Может уже папА с Камиллой как действующие монархи будут сами струнить своих недоростков?
Уже началось . По-моему, бабулина политика всепрощения закончилась. Их упоминание Чарлзом без титулов много значит.
 
Выложили на насиках.Капец!
...насики, а как вам видео где все четверо стояли у машины перед отъездом и была такая ситуация, что Кейт прямо пошла на Мегу, с таким выражением лица! А Мега отступила и прямо таки растерялась/ испугалась и ее прямо Гарри направил. Она даже забыла как махать))) А Кейт отвернулась и взяла себя в руки, но видно что аж зубы сжала. (с)
Катя против Мемки
Это шедевр, честное слово. Как посмотрела Кетрин, как засуетилась Меган, её выражение лица, помахала, потом глянула, как машет Уильям, и еще раз помахала, расстерялась, дернулась куда-то в сторону, полапала волосы ... Восторгесли бы Гарри не положил руку ей на спину, то там же бы в ногах запуталась и упала. Выдайте девушке таблеточки, не издевайтесь, в самом деле girl_crazy
Каждый день всё меняется. Теперь пишут:

Сассекским предложили привезти Арчи и Лилибет из Монтесито вместе с мамой Дорией.​

" Как сообщают британские СМИ, Дворец предложил Сассекским, чтобы те отправили из Калифорнии своих детей вместе с Дорией в Виндзор.
The Telegraph сообщает, что Меган не Гарри ещё не решили, стоит ли привозить детей в Лондон, или нет."

Не знаешь чему верить.
О, излюбленная схема. Сначала Гарри и Меган не поедут в Балморал/на юбилей королевы/на похороны королевы/ на Рождество к королеве/etc, а потом все то же, только с добавлением "Дворец предложил/Дворец отказал/Дворец пригласил". Скучно, девочки. Меган, руки на стол girl_crazy
 
Есть такие люди они боятся, трясутся, но все равно гадят потому что не могут по другому, потому что их зависть сильнее страха так и наши мегаррики. Насколько я понимаю их снабжение все равно зависит не от Вилли с Катей, а от Чарлика т.к. сыновей монарха обеспечивает монарх, как до этого всех своих детей содержала королева, а герцогство Корнуольское оно для внуков вот вырастут малыши Уэльские их будут содержать.
 
Мне кажется, что дядька имел в виду, что по идее должны были быть одни Уэльские, а нашим предлагалось сидеть где сидели или в Шотландии с другими внуками на цветы любоваться или выйти допустим к цветам на заднем дворе королевского курятника, а они уперлись, что братья должны быть вместе (например)

Вообще ужасно любопытно было бы узнать что на самом деле творится за кулисами эти дни, где запланированое, где вброс, где дезинформация :) что кому сообщали, кого куда звали и т д :) И да, мне ужасно интересно будут ли на этих похоронах мужчины в форме или снова в визитках как на какой-то свадьбе
а может семья в Шотландии категорически воспротивилась чтобы эта пара была с ними рядом, тем более что они все сопровождают гроб королевы, значит с этими еще должны нянчиться?
 
Вот согласна Леди с вами, у нее похоть к Уильяму и ненависть к Кейт перекрывает инстинкт самосохранения по ходу. Будем посмотреть, чем это для мадам закончится.
Закончится очередным шоу/интервью.
Противно вспоминать, как она по зуму пила чай с Мелиссой маккарти. Актриса откровенно насмехалась над королевой : жемчуга, белые перчатки, шляпка в виде капусточки.
А аферистка подхихикивала и подыгрывала.
И после этого дерьма ходит и цветочки собирает в Виндзоре , типа почтение бабуле оказывает.
С ума сойти! (((
 
The Telegraph сообщает, что Меган не Гарри ещё не решили, стоит ли привозить детей в Лондон, или нет."

Не знаешь чему верить.
Можно верить, можно не верить. Но ответ вполне ожидаем - герцоги Сассекские решили отклонить приглашение для Дории и детей на похороны, чтобы не перетягивать внимание с церемонии на себя. 066 . Вот такой ответ дает мне мой хрустальный шар.
 
Кто-то думает что они будут сидеть тихо, а вот фигвам нарисовался:

"Бабушка, хотя это окончательное расставание приносит нам большую печаль, я бесконечно благодарен за все наши первые встречи — от моих самых ранних детских воспоминаний с тобой, до встречи с тобой в первый раз в качестве моего главнокомандующего, до первого момента, когда ты встретила мою дорогую жену и обняла своего любимого великого-внуки. Я дорожу этим временем, разделенным с вами, и многими другими особыми моментами между ними. Вас уже очень не хватает не только нам, но и всему миру. И когда дело доходит до первых встреч, мы теперь чтим моего отца в его новой роли короля Карла III.

"Спасибо вам за вашу приверженность служению.

"Спасибо за ваш разумный совет.

"Спасибо вам за вашу заразительную улыбку.

"Мы тоже улыбаемся, зная, что вы с дедушкой теперь воссоединились, и оба вместе в мире".
 
Да, там прям надо видеть эмоции Меги на скооолькооо ей не то, что некомфортно, а аж страшно стало!))


По ссылке можно скачать.
Там не много
Боже! Какое ж оно юродивое...
Вот если так...утром У и К собираются на это мероприятие и Виле докладывают, что Гавря с Мигренью тоже замыслили такой выход и уже журналюг назвали?
Он звереет, но надо ж губу держать.. быстро решают тащить их паровозом, он звонит Гавриле и типа приглашает. И не даёт времени совсем, быстро прибежали будем обсуждать план действий. А когда встретились он им не правила рассказывал, а по стенке размазал - за самодеятельность...
Результат - они ни фига не знали что там надо делать. Вернее Мигрень - она вообще ни разу не в теме.
В защиту версии- если все было скоропостижно - откуда у Мигрени достаточно приличный траурный наряд? Явно собиралась звездить...
Ну если только на всякий случай не озоботилась...
 
Тоже промелькнула мысль, что может отыграла испуг, чтобы потом использовать это видео как доказательства, что её все обижали, запугали, настращали.
А она же цветуёчек невинный...
Сильно натурально... Она так играть не умеет...похоже шарахалась инстинктивно
 
Кто-то думает что они будут сидеть тихо, а вот фигвам нарисовался:

"Бабушка, хотя это окончательное расставание приносит нам большую печаль, я бесконечно благодарен за все наши первые встречи — от моих самых ранних детских воспоминаний с тобой, до встречи с тобой в первый раз в качестве моего главнокомандующего, до первого момента, когда ты встретила мою дорогую жену и обняла своего любимого великого-внуки. Я дорожу этим временем, разделенным с вами, и многими другими особыми моментами между ними. Вас уже очень не хватает не только нам, но и всему миру. И когда дело доходит до первых встреч, мы теперь чтим моего отца в его новой роли короля Карла III.

"Спасибо вам за вашу приверженность служению.

"Спасибо за ваш разумный совет.

"Спасибо вам за вашу заразительную улыбку.

"Мы тоже улыбаемся, зная, что вы с дедушкой теперь воссоединились, и оба вместе в мире".
Текст у Луи слизал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу