"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 613 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я из Лос Анджелеса подписала, сейчас еще с другого браузера из Монтеситы этой подпишу )girl_crazy
То же подписала, на момент подписания было 137, а у них цель только 200 yahoo ? Мне кажется какая то левая петиция и для того чтобы завершить подпись просят 10€ , мол в Финляндии это пройдёт?
 
То же подписала, на момент подписания было 137, а у них цель только 200 yahoo ? Мне кажется какая то левая петиция и для того чтобы завершить подпись просят 10€ , мол в Финляндии это пройдёт?
Это только первый этап продвижения 200 голосов, потом другие этапы будут. Чем больше, тем выше петиция в показах.
Можно ничего не платить, это добровольный взнос, достаточно подтвердить свою подпись через имейл.
 
Сперла у сахаров:

Герцогиня Сассекская стала лауреатом премии "Сила женщин" по версии Variety.
Выпуск с Герцогиней выйдет позже из-за траура в связи с кончиной Королевы.
Меган также не будет присутствовать на мероприятии в Лос-Анджелесе.
 
Это только первый этап продвижения 200 голосов, потом другие этапы будут. Чем больше, тем выше петиция в показах.
Можно ничего не платить, это добровольный взнос, достаточно подтвердить свою подпись через имейл.
Спасибо, я так и сделала
 
Сперла у сахаров:

Герцогиня Сассекская стала лауреатом премии "Сила женщин" по версии Variety.
Выпуск с Герцогиней выйдет позже из-за траура в связи с кончиной Королевы.
Меган также не будет присутствовать на мероприятии в Лос-Анджелесе.
Эх, платишь, платишь свои денюжки, покупая номинации, премии, приглашения на форумы и доклады, вкладываешься в собственное величие, платишь авторам фальш-биографий, которые не отбили расходов на печать, заказываешь папарацци, чтобы тебя снимали, ибо никто сам не хочет, печатаешь под своим именем «скамейки», которые провалились, а все вокруг смеются, и дивидендов-то нет…
Я думаю, она потратила будь здоров на все свои променады, начиная от фальш-туров в ООН и попадания на обложку Times, до липосакций и записей подкастов.
Конечно, они проели наследство Дианы и деньги королевы-матери, если им их вообще выдали, ибо об этом достоверной инфы, если честно, не было. Но вот копеечные авансы от Спотифай за «попробовать» подкаст, а возможно и вовсе без авансов, хоть бы не с неустойкой за годичную задержку - это могло быть.
Нетфликс с ними публично отказался работать. Остался благотворительный фильм об Инвиктусе, но это не доход.
Очевидно по всем признакам, что Сассексы дико на мели, настолько, что нет возможности даже платить за свою охрану. Про дом в Монтесито молчу.
Сейчас провалится подкаст, он обречён, это очевидно, что бы она там ни сказала в записанных выпусках, обличающее или хвалебное. Спотифай огреб скандал за подтасовку популярности, реального интереса у подписчиков нет. Герои выпусков скучны, Меган глупа и не харизматична. Денег потратили и не отбили. Урон репутации велик. Ещё до конца года Спотифай откажется от сотрудничества.
Мемуары? Их купят один-два комментатора, опубликуют выдержки в медиа, весь мир постебется с дураков, заклеймит лжецами. И усе. Тираж не будет продан. Какие-такие 20 млн? А если Чарльз и правда в суд подаст на них и на издательство?
Теперь мы понимаем причины истерики тетеньки и рыжего. Им везде клин. Последняя надежда на титулы детям и продажу товаров под маркой принца Арчи и принцессы Лилибет.
 
Вроде бы с таких ракурсов не было.
meghan-markle-y-kate-middleton_97819f1d_1280x720.jpgУ неё точно не гипатит? Что-то пожелтела наша бирассовая. Думаю meghan-markle_48cc1672_540x360.jpgmeghan-markle-y-harry_c192b231_974x1200.jpgну ладно прошлись,ладно вместе приехали,но вот эти разговоры на публику,будто всё как прежде, меня очень выбешивают. hunter kate-y-meghan-juntas_e2273609_540x360.jpgharry-y-guillermo_ead99b06_540x387.jpg
 
Принц и принцесса Уэльские отправятся сегодня в Норфолк, чтобы посмотреть цветы для королевы, оставленные доброжелателями у Норвичских ворот ее бывшего дома в Сандрингеме.
Потащат ли прицепом уток или сегодня у Гаррика праздник сегодня у Гарри день!?
Может утки сегодня сами фестивалить будут
Не увидела поздравления с днем рождения от семьи, были они?
 
Несчастливое возвращение и одинокое 38-летие...

Ричард Фитцуильямс о 15 сентябре 2022 года в жизни принца Гарри.

«За кулисами происходит много вещей, о которых мы не знаем. Очевидно, он получит поздравления от детей по видеосвязи. И, очевидно, проведет день с Меган. Мне кажется, что он был близок к королеве и мы знаем, что он смог сохранить эти отношения. Вчерашний день был утомительным и сложным во многих отношениях. Он вспоминает все эти мгновения, когда он рос и проводил с королевой. Я думаю, что сегодняшний день будет потрачен на то, чтобы пережить горе.

Это совершенно не похоже на то, когда он потерял свою мать. Но связь с шествием за гробом Дианы. Это было для него таким катарсисом. После отставки дял него началось непростое время. Многие сегодня будут переживать чудовищность того, что произошло. Примирение очень важно. Им это нужно. Это нужно королевской семье.

Я думаю, что это очень пронзительно — он всегда держал себя в руках, так сказать, в отношении с королевой. Нет сомнений, это начало прощания. Некоторое время назад он говорил о том, как справиться с горем, и сегодня он будет переживать его по-своему. Это такое трудное время».

 
У неё точно не гипатит? Что-то пожелтела наша бирассовая.
Уж чего только у нее нет. А всё жива и жива...
он всегда держал себя в руках, так сказать, в отношении с королевой.
Правда-правда, мистер Фицуильямс? Шантаж старой бабушки мемуарами с тоннами грязи о ее семье - это "держал себя в руках"?
 
У неё точно не гепатит? Что-то пожелтела наша бирассовая.
Увы, нет - желтушность в первую очередь начинается с склер, а вот чего не знаю - это как желчь по организму от зависти разливается, согласно исследований средневековых лекарей)))
Ой, как же она Катю "обожает", даже затрудняюсь всю палитру ейных чуйств по этому взгляду огласить...
 

Вложения

  • SmartSelect_20220915-150857_Chrome.jpg
    SmartSelect_20220915-150857_Chrome.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Принц и принцесса Уэльские отправятся сегодня в Норфолк, чтобы посмотреть цветы для королевы, оставленные доброжелателями у Норвичских ворот ее бывшего дома в Сандрингеме.
Потащат ли прицепом уток или сегодня у Гаррика праздник сегодня у Гарри день!?
Может утки сегодня сами фестивалить будут
Не увидела поздравления с днем рождения от семьи, были они?
Одни были.. « слава Богу, Меган не приехала!»
 

Вложения

  • 5AD9D677-FFD2-4F79-98B1-A65A3A1340BA.jpeg
    5AD9D677-FFD2-4F79-98B1-A65A3A1340BA.jpeg
    331,6 KB · Просмотры: 111
  • 23283C06-CA90-4DB0-8C2C-4D911A3DE543.jpeg
    23283C06-CA90-4DB0-8C2C-4D911A3DE543.jpeg
    569,7 KB · Просмотры: 84
Вроде бы с таких ракурсов не было.
Посмотреть вложение 56883У неё точно не гипатит? Что-то пожелтела наша бирассовая. Думаю Посмотреть вложение 56884Посмотреть вложение 56886ну ладно прошлись,ладно вместе приехали,но вот эти разговоры на публику,будто всё как прежде, меня очень выбешивают. hunter Посмотреть вложение 56887Посмотреть вложение 56888
Для того, чтобы вернуть его опять в нормальное состояние, нужно убрать его от ММ. Мне кажется, что если они действительно смогут заработать, то она его бросит. Мне пока непонятны контракты с Нетфликсом, Spotifу и издательством. Думаю ММ успокоится, если получит желаемые 80 млн., и содержание до конца жизни.
Пока у них собственных денег нет.
 
Для того, чтобы вернуть его опять в нормальное состояние, нужно убрать его от ММ. Мне кажется, что если они действительно смогут заработать, то она его бросит. Мне пока непонятны контракты с Нетфликсом, Spotifу и издательством. Думаю ММ успокоится, если получит желаемые 80 млн., и содержание до конца жизни.
Пока у них собственных денег нет.
Не успокоится она никогда. То ей миллионы душу грели, а тут ОП, новая цель появилась. У соперницы мильярды нарисовались. Как жить!!!
 
Не успокоится она никогда. То ей миллионы душу грели, а тут ОП, новая цель появилась. У соперницы мильярды нарисовались. Как жить!!!
Она ей больше не соперница и ММ это прекрасно понимает. Я исходила из требований ММ перед свадьбой, чтобы свадьба не состоялась.
 
Не успокоится она никогда. То ей миллионы душу грели, а тут ОП, новая цель появилась. У соперницы мильярды нарисовались. Как жить!!!
Согласна, что никогда не успокоится. И дело не в деньгах. Ей необходимо вот это вот все : красные дорожки, фотокамеры, первые полосы газет, приемы, толпы восхищенных фанатов, заискивающие перед ней знаменитости. Это для нее самое главное в жизни. Даже не деньги и не шмотки с цацками, а тщеславие.
 
Анджела Левин @angelalevin1 из The Sun @MattSunRoyal написала, что Гарри и Меган, как сообщается, в ярости из-за того, что их дети не получат статус королевского высочества, и что источник сказал ему, что "Они были неумолимы с тех пор, как умерла королева".
 

Вложения

  • F7B27E75-E5C3-49D9-A06D-2B23B6626DEB.jpeg
    F7B27E75-E5C3-49D9-A06D-2B23B6626DEB.jpeg
    367,5 KB · Просмотры: 73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу