"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 64 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лейдис, какую интересную информацию я нашла. Кто-то из наших уважаемых лейдис( извините меня, я не запомнила кто) сегодня поутру сказал, что Меган - абьюзерю. И это так. Доказательства в студию!
Финал в таком случае всегда один-" пока смерть не разлучит нас"drag
 
Последнее редактирование модератором:
А я теперь, в свете последней информации об открытии фирм Меган в оффшоре, думаю, что сделки были. И то, что Спотифай и Нетфликс бросились подтирать за Сассекскими, вместо того, чтобы прямо или косвенно подтвердить, что были только договоренности, а деньги ни кто не выплачивал, это подтверждает. Только, я думаю, эти суммы должны были быть выведены в оффшоры через фирмы Сассекских. А Сассекские за это получили бы свой процент.
А что у НетФ. и Спотф. нет возможности открыть пару фирмочек в Делавери, если на то взять, что и Кока Кола, и Аpple вроде там зарегистрировались? Или тёте Саре какой-то там фирму открыть?Делов- то. Нет, им нужны были Суссиски, и поделом им всем.
 
Последнее редактирование модератором:
А что у НетФ. и Спотф. нет возможности открыть пару фирмочек в Делавери, если на то взять, что и Кока Кола, и Аpple вроде там зарегистрировались? Или тёте Саре какой-то там фирму открыть?Делов- то. Нет, им нужны были Суссиски, и поделом им всем.
Понятно, что им нужны были Сассекские. Громкие имена. И кто то их ведь свел друг с другом. Но вот молчание насчет выплаты гонорара, выплатили или нет и сколько, а теперь еще и выполнение за них работы, не проще ли взыскать? Наводит на мысль, что не только в этом дело. Думаю, что открыть фирму в оффшоре Нетфликсу, как и Спотифай, напрямую нельзя. Они обязаны платить налог. Так что, скорее всего они пользуются услугами других. И то, я думаю, не просто все руководство в полном составе, а кто то из верхушки, посредством выплаты гонораров. Так вот, насчет счетов Сассекских, в них могли быть заинтересованы некоторые знакомые, которые и подвели Сассекских и кого-то из руководства, (кто мог заключать сделки), к этим Договорам, которые и были заключены. Заключены, я думаю, в свою личную пользу, в пользу сотрудника компании, ну а в пользу организации - привлечение громких имен. Возможно, Сассекские предложили очень выгодные условия. Но я имею ввиду не сами Компании, а именно людей, которые захотели заработать для себя лично. И сейчас к этим людям у остального руководства будут вопросы. Помнится за Сассекских подтвердил наличие сделки какой-то зам. Вот он и будет отвечать. Многие выводят в оффшоры, многие это делают в обход закона, но не всех ловят. А тут так трубили о своей победе, что получили пристальное внимание. Та же Сара может и отмывает чьи-нибудь денежки (скорее всего так и есть), но формально она работает, пишет , снимает передачи. И ни где не кричит о многомиллионных сделках. Все тихо, благопристойно. К ней и нет никаких вопросов. И к другим, которым выплачивают многомиллионные сделки, так как люди что-то делают, а оправданы ли такие выплаты дело другое. Но все таки в Америке, да и других странах не зря есть законы против уклонения от выплаты налогов. Мое мнение, Сассекские и не собирались работать, они собирались мошенничать, отмывать деньги, помогать уходить от налогов и иметь свой процент, не работая и ничего не делая. Пользуясь своим Именем и репутацией роял.
 
Вот время всё и расставило по местам. Сотрудничество с Суссликами - пиар-катастрофа. Хи-хи-хиА разве могло быть иначе? Никаких многомиллионных, а то и по некоторым сведениям многомиллиардных сделок уток с кем-либо в природе не существует. Сассекские как шарики. Надуваются так, что ой, как бы не лопнули. Но потом с тихим свистом сдуваются. Это уже закономерность. Теперь время развенчает миф о Меган, идущей в политику. Жду.popcorm
P/S Что там с сенаторским обедом? Продукты не протухли?
Кстати, да. Декабрь уже скрылся за поворотом, январь на исходе. А Германа всё нет! (цы)
 
Понятно, что им нужны были Сассекские. Громкие имена. И кто то их ведь свел друг с другом. Но вот молчание насчет выплаты гонорара, выплатили или нет и сколько, а теперь еще и выполнение за них работы, не проще ли взыскать? Наводит на мысль, что не только в этом дело. Думаю, что открыть фирму в оффшоре Нетфликсу, как и Спотифай, напрямую нельзя. Они обязаны платить налог. Так что, скорее всего они пользуются услугами других. И то, я думаю, не просто все руководство в полном составе, а кто то из верхушки, посредством выплаты гонораров. Так вот, насчет счетов Сассекских, в них могли быть заинтересованы некоторые знакомые, которые и подвели Сассекских и кого-то из руководства, (кто мог заключать сделки), к этим Договорам, которые и были заключены. Заключены, я думаю, в свою личную пользу, в пользу сотрудника компании, ну а в пользу организации - привлечение громких имен. Возможно, Сассекские предложили очень выгодные условия. Но я имею ввиду не сами Компании, а именно людей, которые захотели заработать для себя лично. И сейчас к этим людям у остального руководства будут вопросы. Помнится за Сассекских подтвердил наличие сделки какой-то зам. Вот он и будет отвечать. Многие выводят в оффшоры, многие это делают в обход закона, но не всех ловят. А тут так трубили о своей победе, что получили пристальное внимание. Та же Сара может и отмывает чьи-нибудь денежки (скорее всего так и есть), но формально она работает, пишет , снимает передачи. И ни где не кричит о многомиллионных сделках. Все тихо, благопристойно. К ней и нет никаких вопросов. И к другим, которым выплачивают многомиллионные сделки, так как люди что-то делают, а оправданы ли такие выплаты дело другое. Но все таки в Америке, да и других странах не зря есть законы против уклонения от выплаты налогов. Мое мнение, Сассекские и не собирались работать, они собирались мошенничать, отмывать деньги, помогать уходить от налогов и иметь свой процент, не работая и ничего не делая. Пользуясь своим Именем и репутацией роял.
Слушайте , ну вот неужели им так трудно посидеть и потрепаться? Чем они там заняты..куры не отпускают или огород? Посевная вот-вот или что? Такое ощущение,что ищут лишний повод о себе поговорить -хорошо или плохо,но чтоб везде сасексные эти...
 
Слушайте , ну вот неужели им так трудно посидеть и потрепаться? Чем они там заняты..куры не отпускают или огород? Посевная вот-вот или что? Такое ощущение,что ищут лишний повод о себе поговорить -хорошо или плохо,но чтоб везде сасексные эти...
Не к лицу герцогу и герцогине работать, не для того Цветочек цвел. Вполне поверю инсайдерской инфе, что у ее сиятельства депрессия очередная, никто не спрашивает окейли она? Или просто денежки заканчиваются или уже закончились? Представляете работать не хочется, денежек нетути и платеж по ипотеке висит, прислуга тоже даром работать не хочет, налоги сами себя не заплатят, да и новых нарядов хочется, не в Зару же звезде всех времен и народов одеваться. Я сразу сказала и еще раз повторю, будут жить пока деньги не закончатся, как выгребут из заначки последний доллар - начнутся скандалы. Будут обвинять друг друга и искать крайнего. Видимо детские фото Муму и озвучка ее писклявым голосом не вдохновляют боссов Нетфликс, а Спотифай считает, что дорого заплатил за один подкаст- ну неблагодарные , чо уж.
 
Любопытная версия, но... НО — сколько дней, месяцев, лет существуют спотифай или нетфликс... если бы им нужны были фирмы-банки-помойки зачем именно эти убогие, можно было обратиться напрямую в БКС, это тоже банк и банк уважаемый, своих не сдают и декларации клиентов не вывешивают в госуслугах... тут что-то другое...
 
Не к лицу герцогу и герцогине работать, не для того Цветочек цвел. Вполне поверю инсайдерской инфе, что у ее сиятельства депрессия очередная, никто не спрашивает окейли она? Или просто денежки заканчиваются или уже закончились? Представляете работать не хочется, денежек нетути и платеж по ипотеке висит, прислуга тоже даром работать не хочет, налоги сами себя не заплатят, да и новых нарядов хочется, не в Зару же звезде всех времен и народов одеваться. Я сразу сказала и еще раз повторю, будут жить пока деньги не закончатся, как выгребут из заначки последний доллар - начнутся скандалы. Будут обвинять друг друга и искать крайнего. Видимо детские фото Муму и озвучка ее писклявым голосом не вдохновляют боссов Нетфликс, а Спотифай считает, что дорого заплатил за один подкаст- ну неблагодарные , чо уж.
Не верю в ее депрессии - не было их и не того она психотипа. Не для того она из всех сил лезла в принцессы,чтобы вот так сдаться. Почему не работают - вот это вопрос.. Вроде что-то делают,но все возня и суета. Одно успевают -размножиться и подосрать бкс. Видимо больше сил не остается.
 
Слушайте , ну вот неужели им так трудно посидеть и потрепаться?
Да нет. Посидеть и потрепаться, вставляя через слово "fuck" и "shit", им не сложно. Только ведь на эти два слова огромной аудитории не собрать. Соберется десяток маргиналов и все. А нужно содержание и мысли, чтобы нормальный был подкаст. Где их взять?
Почему не работают - вот это вопрос.
Так не умеют. И не хотят.
Одно успевают -размножиться
Это ведь не работа. Для этого ума не надо. Это инстинкт, аналогичный тому, как "сделать по-большому". Вот и делают. Но и здесь плохо выходит.girl_crazy
 
Да нет. Посидеть и потрепаться, вставляя через слово "fuck" и "shit", им не сложно. Только ведь на эти два слова огромной аудитории не собрать. Соберется десяток маргиналов и все. А нужно содержание и мысли, чтобы нормальный был подкаст. Где их взять?

Так не умеют. И не хотят.

Так ведь это не работа. Для этого ума не надо. это инстинкт, как "сделать по-большому". Вот и делают. Но и здесь плохо выходит.girl_crazy
Маркла трепаться умеет - вот что не отнять,а Гаря ну поддакнет пару раз и тоже вроде как вклад. Тут скорее, что рейтинги будут низкие, а этого им не хочется. И ждали момент получше,а оно все хуже. Могли бы на волне рождения дочери что-то провести-был интерес, была интрига,могли бы какие-то темы детские вставить, но и тут не заладилось. Для меня вопрос почему не продали фотки лилибет, а скинули ее бесплатно на открытку. Вот это удивительный жест ...щедрости )
 
Дамы, ну как же вы не понимаете, Маркл несколько раз в день проверяет что пишет интернет о ней. А стоит только начать читать, и все - попал во временную дыру. Кто-то хоть раз замечал сколько времени уходит на то, чтобы почитать наш любимый форум? Я знаю, достаточно. Благо я работаю дома и мне это не мешает. А у дамы еще встречи с инсайдерами, тестирование косметики и попытки нанесения макияжа под йуную деву. Она ж все сама. Потом Хаза покалачивать, кусты орашать, одежду у брендов выпрашивать, да ужас сколько дел. Суток не хватает. И, скажите, когда еще работать? Тут все проконтролировать никаких сил не хватит. Отсюда и вес, и депресуха- гадости про себя читать не всем нравится. Как-то так.
 
Сахарки в свих светелках перетерают старые выходы, платья, цацки, и негодуютЪ - дескать, как это, Дориа и сиделица, нету, в инете сведений... тупые идиотки, конечно нету, БКС стёрли все, пока, тупой шестой, сватался...
 
Не верю в ее депрессии - не было их и не того она психотипа. Не для того она из всех сил лезла в принцессы,чтобы вот так сдаться. Почему не работают - вот это вопрос.. Вроде что-то делают,но все возня и суета. Одно успевают -размножиться и подосрать бкс. Видимо больше сил не остается.
Так они суетятся с самого отъезда и ничего у них не срабатывает. Их подкаст так же не сработал, им нет смысла вкладывать туда свои силы. Актерство, политика, шоу - все мимо. Фонд - тоже мимо. Как стиральная машина они тоже никому не нужны. У таких гигантов, как Нетфликс вся финансовая схема давно продумана.
 
Попробую описать, как я это вижу, леди Ириша))
Если коротко, то мм придала смысл жизни этому обалдую. До этого смысла не было. Уилл будущий король, он к этому готовился. Питер финансист. Зара чемпионка. И т.д. Все чем-то заняты. А у нашего ивана...замуж поздно, сдохнуть рано. И никому-то он не нужен. Только маменька любила беззаветно (правда или нет не важно, главное - объект так помнит). У папы камилка-злыдня. У брата Кейт с детьми. Бабушка того гляди кони двинет, да и не прибежишь к ней просто так в любое время - записываться надо (наверное, я точно не знаю)). Девки какие-то непонятные вокруг - вроде стройные, ладные, блондинистые.. всё, как он любит, но умные все, блин, аж бесят!
И вот появляется ОНА! Упала, блин, в его жизнь! И вся такая "спаси меня! только ты мне нужен! только ты - свет в моём оконце! всю свою жизнь брошу к твоим ногам - весь свой сериал и целый блог! вот как сильно я тебя люблю! только меня защищать нужно, я ж цветочек аленькый - только для аленей." И вот тут харя почувствовал себя суперменом! Он обрёл смысл жизни! Обнаружил цель. Наличие мемы (замечу - не сама мема!) придало ценность гаврюшеного бытия во вселенной. То есть он не столько любит саму мемку, сколько то КАКИМ она его отражает. А отражает она его ГЕРОЕМ! Марвел таких ещё не нарисовали. То есть ему нравится он сам, таким каким его ему показывает маркла. И за это он не замечает ни странной фигуры, ни пятен, ни ситуации, в которой они оказались. Ведь никому не интересно, есть ли у зеркала рама, с вензелями ли, золоченая ли, если отражение лучше, чем у других зеркал. И гаря это зеркало так просто не отдаст. Если только оно не испортится и не начнет показывать правду. Вот тогда он его сам бросит.
Да! Да!Да! Мои мысли такие же, НО почему это не увидела его семья, страна, разведка и т.д
 
Итак, после всех мытарств с сассексами рады сообщить! Вопрос в том, что будут при этом делать ГиМ и за что получать деньги остался открытым.
ДЕ

Герцог и герцогиня Сассекские «нанимают» команду продюсеров через компанию-партнера Spotify для аудио Archewell. Подкастер Рэйчел Боуи заявила, что принц Гарри и Меган ищут кого-то, у кого есть опыт работы с «высокопоставленными» женщинами, интересующийся пересечением социальной активности и популярной культуры, а также готовящийся к множеству записей. В подкасте примут участие элитные женщины, которые поделятся своими историями в своем новом еженедельном шоу.

«Мы все ждали возвращения Гарри и Меган в наши уши, и на этой неделе они объявили, что ищут команду из трех продюсеров для работы над новым еженедельным шоу для Archewell audio, в котором будут представлены высококлассные женщины.»

«Ответственность заключается в том, что они должны подготовить ведущих к записи, иметь опыт работы с высококлассными талантами с интересом на стыке общественной активности и популярной культуры. Итак, сначала я как бы проигнорировала эту новость, я подумала: «Это не будет так познавательно», и я начала думать: «Боже! Что это будет за шоу, какие у него будут гости?


Объявление о вакансии на веб-сайте Spotify о том, что продюсеры команд будут наняты Gimlet Projects, частью семьи Spotify, на удаленный шестимесячный контракт на полный рабочий день в Лос-Анджелесе.

В сообщении говорится: «Gimlet Projects (GP) — это новая команда разработчиков шоу, которая разрабатывает и запускает новые подкасты для Spotify. В проектах GP часто участвуют высокопоставленные сотрудники Spotify.

«В настоящее время мы собираем шоу-команду, которая создаст и запустит новое оригинальное шоу с Archewell с участием известных женщин».

Gimlet Projects заявляет, что старший продюсер будет участвовать в создании шоу, включая «разработку, исследование и производство эпизодов».

Продюсер должен иметь предыдущий опыт «редакционных суждений» с опытом «аудиосторителлинга».

Проект предполагает, что кандидат «проведет ключевые интервью, сформирует структуру повествования, упорядочит запись, напишет сценарии, поработает с ведущим, чтобы учесть отзывы, скоординировать графики и сроки».
 
Итак, после всех мытарств с сассексами рады сообщить! Вопрос в том, что будут при этом делать ГиМ и за что получать деньги остался открытым.
ДЕ

Герцог и герцогиня Сассекские «нанимают» команду продюсеров через компанию-партнера Spotify для аудио Archewell. Подкастер Рэйчел Боуи заявила, что принц Гарри и Меган ищут кого-то, у кого есть опыт работы с «высокопоставленными» женщинами, интересующийся пересечением социальной активности и популярной культуры, а также готовящийся к множеству записей. В подкасте примут участие элитные женщины, которые поделятся своими историями в своем новом еженедельном шоу.

«Мы все ждали возвращения Гарри и Меган в наши уши, и на этой неделе они объявили, что ищут команду из трех продюсеров для работы над новым еженедельным шоу для Archewell audio, в котором будут представлены высококлассные женщины.»

«Ответственность заключается в том, что они должны подготовить ведущих к записи, иметь опыт работы с высококлассными талантами с интересом на стыке общественной активности и популярной культуры. Итак, сначала я как бы проигнорировала эту новость, я подумала: «Это не будет так познавательно», и я начала думать: «Боже! Что это будет за шоу, какие у него будут гости?


Объявление о вакансии на веб-сайте Spotify о том, что продюсеры команд будут наняты Gimlet Projects, частью семьи Spotify, на удаленный шестимесячный контракт на полный рабочий день в Лос-Анджелесе.

В сообщении говорится: «Gimlet Projects (GP) — это новая команда разработчиков шоу, которая разрабатывает и запускает новые подкасты для Spotify. В проектах GP часто участвуют высокопоставленные сотрудники Spotify.

«В настоящее время мы собираем шоу-команду, которая создаст и запустит новое оригинальное шоу с Archewell с участием известных женщин».

Gimlet Projects заявляет, что старший продюсер будет участвовать в создании шоу, включая «разработку, исследование и производство эпизодов».

Продюсер должен иметь предыдущий опыт «редакционных суждений» с опытом «аудиосторителлинга».

Проект предполагает, что кандидат «проведет ключевые интервью, сформирует структуру повествования, упорядочит запись, напишет сценарии, поработает с ведущим, чтобы учесть отзывы, скоординировать графики и сроки».
А причём здесь Меган Маркл... а... вот... я поняла— сусеки спонсоры, т.е. просто платят... но, опять же, здесь многоуровневая шутка — платит БКС)))
 
А причём здесь Меган Маркл... а... вот... я поняла— сусеки спонсоры, т.е. просто платят... но, опять же, здесь многоуровневая шутка — платит БКС)))
У меня тоже начинает складываться такое впечатление. Тут и высокопоставленных сотрудников Spotify подключили. Что называется, подняли всех на ноги. Зачем? И всяких «элитных женщин.» и все эти женщины вот просто обязаны засветиться в подкастах сиятельной.
 
У меня тоже начинает складываться такое впечатление. Тут и высокопоставленных сотрудников Spotify подключили. Что называется, подняли всех на ноги. Зачем? И всяких «элитных женщин.» и все эти женщины вот просто обязаны засветиться в подкастах сиятельной.
Мне кажется, тут так. Спотифай и Нетфликс, изучив рынок и сообразив, что Сассексы невероятно непопулярны, решил свернуть с ними дела. Денег им если и дали, то сущие гроши. Остальное обещали вложить в изготовление контента и расплатиться «сдельно». Но фокус в том, что ММ пошла проторенным путём, и до звона в ушах наврала всему миру о выплаченных им миллионах и миллиардах. Это уже всем навязло на ушах и зубах, какие миллионы и миллиарды стоит их бренд.
Нетфликс не отрицал, Спотифай не спорил. Молчали. Теперь уже стало очевидно всем, что продукта нет и не будет. Ми-6 слили информацию СМИ об 11 прачечных, зарегистрированных на имя Меган через подставных лиц.
Весь мир знает о том, что Сассексы - это пиар-катастрофа и, скорее всего, воры. Прямым текстом в заголовках газет. Что теперь делать Спотифай и Нетфликс? Судиться? Потерять деньги сразу? Прослыть идиотами, которые заплатили наперёд 50, 120 или 500 (сколько там врала ММ?) млн проходимцам, поверив на слово? И не важно, что ничего не заплатили, на самом деле. Тут дело в репутационном уроне. Итак, видимо, решили все же попробовать что-то выпустить, собрать команду профессионалов и сделать продукт от их имени. Да, М и Гарри УЖЕ НИЧЕГО не получат, скорее всего, они отказались от всех прав на будущий продукт, подписав бумаги.
Вишь, кака тишина в эфире, инсайдер в истом пальто помалкивают, не вешают о том, что Меган набирает команду для своих звёздных миллионных продуктов и шок. Поджала хвост. Набирает команду Спотифай и Нетфликс. Ее отстранили полностью, да ещё и заставили подписать документы на отказ от прав.
Решили попробовать без них. Но будет ноль. Гарантирую. Ибо там стоит имя уток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу