"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 654 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не в « оппозиции», а позиционирую себя…а.. поняла.. это фигов корректор меня в оппозицию отправил..😂..
Корректор - он такой, мне вместо “королевы” все Королёву подсовывает 🤣
 
Глядя на Меган, у меня возникает ощущение, что у неё какое-то особое отношение к накидкам. Типа в мантии с горностаем себя видит. С детства королева?
 
Щаз как выйдет в Церки и как крикнет: « Я беременна, во!»
Ой, да чего стесняться-то, все свои.
Вот, как катафалк опустеет - пусть сразу на него вскарабкается и объявит.
 
Глядя на Меган, у меня возникает ощущение, что у неё какое-то особое отношение к накидкам. Типа в мантии с горностаем себя видит. С детства королева?
Некоторые пишут, что это она золотое платье Кэтрин копирует. Помните, с премьеры Бонда?
 
Да не в « оппозиции», а позиционирую себя…а.. поняла.. это фигов корректор меня в оппозицию отправил..😂..
Ну, наконец-то прояснилось ) Я тоже глядя целый день эти похороны, туплю и не поняла сразу, что позиция, а не оппозиция )))

Как же по-человечески жаль семью, такая жуткая нагрузка. Столько времени идти за гробом матери, все время на людях, какая психика выдержит.
 
Фальшивая слезинка Меган и плачущая Шарлотта

Посмотреть вложение 57475Посмотреть вложение 57476
Простите Леди, но смотрю на эти фото вот какая же ММ ****зь, особенно в сравнении с Шарлоттой, которая ещё и чувств скрывать не умеет и играть. Дети вели себя очень достойно!
 
Глядя на Меган, у меня возникает ощущение, что у нём какое-то особое отношение к накидка. Типа в мантии с горностаем себя видит. С детства королева?
Думаю,всё гараздо прозаичнее. Под плащ-палаткой можно пузо не втягивать, да и отсутствие талии не так в глаза бросается.
Ну и можно дули крутить окружающим безнаказанно.Язык то уже не покажешь (вырвут с маткой).
А уж сколько микрофонов можно разместить! Хоть целого оператора с камерой!!!
 
Некоторые пишут, что это она золотое платье Кэтрин копирует. Помните, с премьеры Бонда?
Может, но я помню эти плащи и пальто, накинутые на плечи ещё до премьеры Бонда. Может в детстве она увлекалась советскими фильмами? Знаете, там радистка Кэт, мужественно бредущая по лесу с рацией. 😄
А, поняла. Она мужественно вытащила сражённого генетической болью Гарри из под обстрела расисткой БКС.
А мы тут всё "чехол на швейной машинке".
 
Думаю,всё гараздо прозаичнее. Под плащ-палаткой можно пузо не втягивать, да и отсутствие талии не так в глаза бросается.
Ну и можно дули крутить окружающим безнаказанно.Язык то уже не покажешь (вырвут с маткой).
А уж сколько микрофонов можно разместить! Хоть целого оператора с камерой!!!
На этом фото как будто вся проводами опутана, как шахидка.
 

Вложения

  • 29AE5D3B-AA2B-4062-B7AF-7375723CC808.jpeg
    29AE5D3B-AA2B-4062-B7AF-7375723CC808.jpeg
    58,9 KB · Просмотры: 175
Отсиявшая необучаема, надо было брать большой белый платок и эффектно достать его,
когда удалось выбраться на первый план.
 

Вложения

  • 0E677AD0-AE5C-4559-9F45-B45BF78F4593.jpeg
    0E677AD0-AE5C-4559-9F45-B45BF78F4593.jpeg
    268,8 KB · Просмотры: 178
  • A088DCE6-DDAA-49D2-A1E6-F496A27DC79E.jpeg
    A088DCE6-DDAA-49D2-A1E6-F496A27DC79E.jpeg
    71 KB · Просмотры: 156
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу