"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 655 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсиявшая необучаема, надо было брать большой белый платок и эффектно достать его,
когда удалось выбраться на первый план.
Хреновая Маркла актриса, а могла бы вот так! - Нетфликс в культурном обмороке, сахара все изошли кипятком))


View: https://youtu.be/bO93dSDxIPs
 
Последнее редактирование:
На этом фото как будто вся проводами опутана, как шахидка.
Бесшовное белье нет не слышали?
Или корсет неудачный нацепила, чтобы утянуться.
Так любит копировать Кардашьян, вот и взяла бы с неё пример как спандекс носить, чтобы ничего не выступало. Бестолочь какая-то.
 
какого лешего она к ним присобачилась??????????????????
Потом рассказывать как над ней издевались. Перчатки, колготки, платья черные, еще и шляпы заставляли носить траурные.
 
Это в каких таких курсах театральных или киношных учат так отыгрывать горе/боль/страдания или что это тут происходит, простите, я не очень компетентна в вопросах актерства...
Кстати, если бы я такие брови себе нарисовала, которые даже через бронебойное стекло видно, то шляпу взяла бы с ещё большими полями. Я даже слезу не сразу заметила за этим восторгом бровиста.. w00t
gettyimages-1425226893-2048x2048.jpg gettyimages-1243362715-2048x2048.jpg

А если бы порядок наследования определялся количеством подбородков, то все, кабздец Уильяму и его карьере w00t
gettyimages-1243361476-2048x2048.jpg

Меган, ау, ты где? Кажется, приняла во внимание советы и прокачала скилл реверанса - неужто тот самый, техасский? w00t (какие ножки у Беа...)
gettyimages-1243364112-2048x2048.jpg
 
Потом рассказывать как над ней издевались. Перчатки, колготки, платья черные, еще и шляпы заставляли носить траурные.
И главное спрятали все БЕЛЫЕ платочки, пришлось сморкаться в ЧЕРНУЮ перчатку. Проклятые расисты 🤣🤣🤣
 
Просто ржунмагу, так театрально скорбела Муму. Какая плохая актриса. Кто ее в кино пропихивал. Таланта нет от слова совсем. Дети прямо нет так скорбели, сколько седьмая на киселе американка. О папаше своем так же переживала. Интересно на коронацию притарахтят. И вообще когда отчалят? Как же там Арчи и Лили заждались наверное отца и мать года. Молодцы Уэльские , что малявок взяли и так симпатично Шарлотту нарядили. Сместили акценты со "страдальцев" всея Англии.
 
А может у неё заранее на перчатке была "краска" (я не использую эти все блестящие штуки на лицо, поэтому забыла как звать) и она в определённый момент, когда давила слезу из глаз, дотронулась пальцем (мы видели такую фотку и перчатку в гриме тоже видели) ) и вуаля под глазом блестит (праймер/хераймер) а все СМИ пишут о слезе меган... Она как Джулия ламберт)))) по круче белого/красного платка будет))
Screenshot_20220919_191029.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу