"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 702 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не верю не одному слову. ММ вовсю бы публиковал фото детей где только можно, в независимости от того, на сколько они скучны - реклама детской одежды, колясок и т.п. приносила бы некоторый доход.
Она публикует безликие фото только по острой необходимости. Детей никто не видел, даже мельком.
Очень хочется верить, что с ними детей всё же нет.
По крайней мере Арчи, а Лили и вовсе плод её воображения.
 
Если это правда, то какой же кошмар.
Бедные дети! Из них вырастут два психологических инвалида. Дети, которым уже сейчас ломают психику. Мне их безумно жаль((
А есть дети то?
 
Не верю не одному слову. ММ вовсю бы публиковал фото детей где только можно, в независимости от того, на сколько они скучны - реклама детской одежды, колясок и т.п. приносила бы некоторый доход.
Она публикует безликие фото только по острой необходимости. Детей никто не видел, даже мельком.
Леди, поясните, пожалуйста, как это детей никто не видел.А фотография с Арчи после крещения?
Прошу прощения, от волнения не внимательно прочла- с ними нет.
А тогда где же дети?
 

Вложения

  • 978339.jpg
    978339.jpg
    172,6 KB · Просмотры: 41
  • 1027303588.jpg
    1027303588.jpg
    271,4 KB · Просмотры: 38
Если это правда, то какой же кошмар.
Бедные дети! Из них вырастут два психологических инвалида. Дети, которым уже сейчас ломают психику. Мне их безумно жаль((
да ладно, наоборот славатеяйцы не слишком часто маменьку видят, с вменяемыми тетками общаются
 
Леди, поясните, пожалуйста, как это детей никто не видел.А фотография с Арчи после крещения?
Никто их не видел в живую. Ни в Лондоне ни в Америке. Те два видео, которое она предоставила - постановочные. Никто не видел Арчи в Монтесито. Верхнее фото - фотошоп, его уже разбирали на пик сели. Эта компания вместе не собиралась.
 
Никто их не видел в живую. Ни в Лондоне ни в Америке. Те два видео, которое она предоставила - постановочные. Никто не видел Арчи в Монтесито. Верхнее фото - фотошоп, его уже разбирали на пик сели. Эта компания вместе не собиралась.
Благодарю, леди Ангел предохранитель,я наивная старая дурочка, поверила фотографиям🙄
 
А колготы детям можно? Манеры солнцеликой их разрешают? Ну какие дети, не поверю, пока их не покажут. Видео. И рядом кто-то из Виндзоров, иначе это опять ложь!
 
r/SaintMeghan Markle u/Im... 3h. Она получает какую тиару...

Правила воспитания H&M

ЯКОБЫ

Я работала няней в семье, которая лично знает ММ и прожила с ними несколько лет, когда они спросили меня, не показалось ли мне странным то, что они видели в H&M, так что вот чай! Их няни подписывают соглашение о неразглашении, так что имейте в виду, что это передается друзьями ММ. Когда ММ проводит время с детьми, она никогда не бывает одна или только она и Гарри, у них всегда наготове няня. ММ также предпочитает Арчи и обычно не проводит время с Лилибет, потому что «дети скучны». Гарри избегает детей, насколько это возможно, так как ему неудобно с ними общаться, а когда он и ММ проводят время с детьми, обычно это не обычные «детские» дела, а обучение Арчи чепухе вроде того, как это важно. вести себя наилучшим образом и т. д. Вещи, которые трехлетний ребенок действительно не может понять. Как правило, они просто позволяли няням растить их, и им потребовалось очень много времени, чтобы найти няню, которая смирилась бы с их требованиями (долгие часы работы, странные правила воспитания, такие как следование за детьми, когда они только учились ходить, чтобы убедиться, что они не будут падать, строгие диеты). Если вы все помните, они потеряли 6 нянь в течение первого года жизни Арчи.
Каждый идиот желает знать как заработать на 2-х обалдуях. Неси любую пургу и в интернете будут ломать копья так ли это. И лично меня эта хрень уже напрягает, ведь я остаюсь при своём мнении, У СУСЛИКОВ НЕ БЫЛО И НЕТ ПО СЮ ПОРУ НИКАКИХ КОРОЛЕВСКИХ ДЕТЕЙ!!! Только иногда берут в аренду у кого-то или фотошопят их. И я не хочу присутствовать при оболвании читателей. Мы здесь на Форуме уже практически четыре года назад доказали это и даже малыш Луишка произнес во всеуслышание : У тети кукла! А представителям медии больше не о чем писать и надеются выехать на заеженной теме. И тьфу на Мегрень и Харю. Капец!
 
Если бы у нее было хоть какое завалященькое дите, она бы им, как тараном, ворота Букингемского дворца пробила уже. На всех первых полосах всех мировых СМИ рыдало бы это дите взахлеб и в голос по любимой прабабушке.
 
А я хочу узнать когда и где родился 6-й человек в линии престолонаследия на данный момент.
Не найдется ли какая-нибудь добрая фея, которая исполнит мое желание?

В Софии есть русская церковь «Св. Николая Чудотворца» — туда ходят поклониться мощам отца Серефима и прежде всего из-за веры в то, что если человек напишет свою просьбу на бумажке и оставит ее там, то он ее исполнит. Жаль беспокоить святого таким желанием.
 
Последнее редактирование:
Было? Источник, конечно, так себе, но пусть будет для истории)))

Фото Джона Догерти Джон Догерти 25 сентября 2022 года
Getty Images

Согласно отчету за выходные, принц Гарри и его жена Меган Маркл, герцогиня Сассекская, не в очень хороших отношениях с королем Чарльзом.

Daily Beast, ссылаясь на неназванные источники, сообщила, что король намерен ”следовать правилам игры“, установленным королевской семьей в прошлом веке, чтобы преодолеть кризис, который был ”спровоцирован Эдуардом VIII", который отрекся от престола в 1936 году и должен был прожить остаток своей жизни за пределами Великобритании. В сообщении говорилось, что это будет равносильно "постоянному "изгнанию"”.

“Члены королевской семьи справились с кризисом отречения, сослав Эдварда, что означало, что он и Уоллис в конечном итоге стали казаться незначительными, заблуждающимися, нелояльными и даже вероломными людьми почти для всего британского народа”, - сказал изданию друг короля. “Это была мастерски проведенная операция, над которой, в частности, неустанно работала королева-мать.

“То же самое уже происходит с Гарри и Меган и будет только набирать обороты в течение следующих нескольких лет при правлении короля Чарльза. И, конечно, своенравный второй сын представляет гораздо меньшую экзистенциальную угрозу для структуры монархии, чем своенравный король ”, - добавил друг короля.

Второй источник, также неназванный, но, как сообщается, бывший сотрудник Букингемского дворца, сообщил изданию, что в своем заявлении о вступлении на престол король Чарльз отметил, что его сын и Меган должны "продолжать строить свою жизнь за границей", что было воспринято как призыв не прерывать его правление, продолжая совершать поездки вСоединенное Королевство.

“Гарри и Меган получат приглашение на коронацию, но они будут прочно сидеть на дешевых местах вместе с Беатрис и Евгенией, как и на похоронах. Так и будет. Чарльз будет безжалостен, когда дело дойдет до защиты короны, а это значит держать Гарри и Меган как можно дальше от центра тяжести ”, - сказал бывший сотрудник the outlet.

The Daily Beast отметил далее:

Новости следуют за откровением, сообщенным The Sun в четверг вечером, о том, что Гарри отклонил предложение Чарльза поужинать в тот вечер, когда он был в Балморале после смерти королевы Елизаветы, после того, как Чарльз запретил Меган присоединиться к Гарри в Балморале.

Вместо того чтобы присоединиться к Чарльзу, Камилле и Уильяму за ужином в доме Чарльза в поместье Балморал, Биркхолл, Гарри остался с принцем Эндрю, принцем Эдвардом и женой Софи в самом замке Балморал.

“Гарри был так занят, пытаясь доставить Меган в Балморал и грести со своей семьей, что пропустил рейс. Чарльз открыто приглашает Гарри поужинать с ним, когда он находится в стране ", - сообщил другой источник изданию.

"Но Гарри был так взбешен, что отказался есть со своим отцом и братом. Это было массовое оскорбление. И он покинул Балморал при первой же возможности, чтобы сесть на первый коммерческий рейс обратно в Лондон ”, - добавил источник.

Это было решение Гарри и Меган покинуть королевскую семью, но в то время они отметили: “Теперь мы планируем распределить наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой”.

Издание сообщило, что, хотя британцы, как правило, игнорируют комментарии Меган, “Гарри представляет совершенно другой уровень угрозы”. В отчете также говорится, что готовящиеся к публикации мемуары Гарри могут оказать серьезное влияние.

“Существует искренняя нервозность по поводу влияния, которое его мемуары, которые, как сейчас считается, отложены после смерти королевы, но это не подтверждено, могут оказать на короля, если он решит начать серьезную атаку на Чарльза, чего опасаются многие инсайдеры”.

"Гарри и Меган - огромное отвлечение, которое не нужно королевской семье. Чарльз хочет, чтобы они были вне поля зрения и из сердца вон. Поэтому он, вероятно, будет чувствовать себя гораздо комфортнее, если Гарри и Меган будут в безопасности на другом конце света — во веки веков, аминь ”, - говорится в сообщении.

Conservative Brief (‘Threat To The Fabric Of The Monarchy’: King Charles Has Brutal Plan for Harry and Meghan, They Will Be Exiled From Royal Family: Insider Alleges)
King Charles Has Brutal Plan for Harry and Meghan: ‘They Can’t Believe It’
Harry and Meghan are stunned.
 
Последнее редактирование модератором:
Было? Источник, конечно, так себе, но пусть будет для истории)))

Отчет: принцу Гарри и Меган Маркл грозит постоянное ‘изгнание’ короля Чарльза
Интересненько. А Меган опять в ноябре собирается в Лондон за премией-благотворительница наша. Её в дверь-она в окно.
 
Последнее редактирование модератором:
Подкаст Меган Маркл «Архетипы» вернется в следующий вторник после четырехнедельной отсрочки из-за смерти королевы.
  • Меган приостановила выпуск своего подкаста на время траура​
  • Но Archetypes вернутся во вторник, 4 октября, с гостьей Маргарет Чо.​
  • Три эпизода сериала Spotify были выпущены с момента запуска 23 августа.​
  • Последний эпизод с Минди Калинг вышел 6 сентября.​

Как же хочется, что ей ничего не дали перезаписать.
 
и даже малыш Луишка произнес во всеуслышание : У тети кукла!
Вроде бы Шарлотта говорила, Луишка еще слишком мелкий был?

Но чессказать (не в обиду никому, леди) уже как-то перегорел интерес к этим детям, то есть любопытно посмотреть если покажут, но ну вот была фотка безногой Лилибет, извините за выражение и чо? все посмотрели, плюнули в фотографа, поискали сходство, спросили "а стоило ради такого огород городить и тайны создавать?" и всё, тишина! реальнвй это ребенок, фотошоп или результат работы искусственного интеллекта - да без разницы, вон Лотти какая красотка стала!
 
Помимо отсутствия фото и странного нежелания меган заработать на том, что само в руки падает, есть еще одна вещь. Хоть гарри, хоть мега, рассказывая о детях НИКОГДА, НИ РАЗУ не попали в возрастные возможности детей. Мы не раз уже это обсуждали. То 3-х летний ребенок тихо чего-то говорит и цепляется за папину ногу, то годовалый чуть ли не высшую математику решает... Таких ляпов не просто много, ВСЕ рассказы о детях из этих ляпов состоят. Даже не имея собственных детей, просто наблюдая чужих, но соответствующего возраста, такого не вычудишь. Т.е. в Монтессито не просто нет мелких сассексов, там и рядом никого нет. Посмотреть можно только в интернете, а там, сами знаете, чего только нет. Вот и не получается даже сказки близкие к реальности сочинять.
 
Леди, вы все просто кладези информации на всевозможные темы. Леди Cinderella, крестила там своего ребенка. О записках не знала, благодарю. Стесняюсь!Пламенный привет вам из не первой молодости reverans
 
Вот не пойму - как так то - на одном фото у нее нижняя челюФСть выпирает, на другом верхняя...?
Чудеса природы... Или косяк дантиста...
У Меган прикус вроде норм, что очень странно, учитывая общее недоразвитие (с детства) ее костно-мышечной системы, дисплазии соединительной ткани,
обычно все это сочетается с дефектами прикуса.
Ей, скорее всего, заботливый папка Маркл заплатил за ортодонтическое лечение.
Как минимум, диастему ей вылечили. Но детские фото точно показывают, что щель была довольно большая.
 
Никто их не видел в живую. Ни в Лондоне ни в Америке. Те два видео, которое она предоставила - постановочные. Никто не видел Арчи в Монтесито. Верхнее фото - фотошоп, его уже разбирали на пик сели. Эта компания вместе не собиралась.
А мне вот интересно - они когда приезжали в предыдущий раз в Лондон (на юбилей вроде?), приглашали на д/р Лилибет разных людей - Вилли с Катериной, ещё кого-то. Но никто не пришел.
А если бы пришли? И кого бы они тогда предъявили, каких детей?
 
scale_2400
Даже священнику глазки строит! Нет бы ланью, или оленем?, посмотреть, её свадьба всё-таки. Но, все довольны ...
 
Последнее редактирование:
r/SaintMeghan Markle u/Im... 3h. Она получает какую тиару...

Правила воспитания H&M

ЯКОБЫ

Я работала няней в семье, которая лично знает ММ и прожила с ними несколько лет, когда они спросили меня, не показалось ли мне странным то, что они видели в H&M, так что вот чай! Их няни подписывают соглашение о неразглашении, так что имейте в виду, что это передается друзьями ММ. Когда ММ проводит время с детьми, она никогда не бывает одна или только она и Гарри, у них всегда наготове няня. ММ также предпочитает Арчи и обычно не проводит время с Лилибет, потому что «дети скучны». Гарри избегает детей, насколько это возможно, так как ему неудобно с ними общаться, а когда он и ММ проводят время с детьми, обычно это не обычные «детские» дела, а обучение Арчи чепухе вроде того, как это важно. вести себя наилучшим образом и т. д. Вещи, которые трехлетний ребенок действительно не может понять. Как правило, они просто позволяли няням растить их, и им потребовалось очень много времени, чтобы найти няню, которая смирилась бы с их требованиями (долгие часы работы, странные правила воспитания, такие как следование за детьми, когда они только учились ходить, чтобы убедиться, что они не будут падать, строгие диеты). Если вы все помните, они потеряли 6 нянь в течение первого года жизни Арчи.
Хз и якобы, но, изучив натуру родителей, очень похоже на правду. Хотя, хз и якобы, есть ли те мальчик и девочка Думаю ...

А мне вот интересно - они когда приезжали в предыдущий раз в Лондон (на юбилей вроде?), приглашали на д/р Лилибет разных людей - Вилли с Катериной, ещё кого-то. Но никто не пришел.
А если бы пришли? И кого бы они тогда предъявили, каких детей?
Этот ?, "под ручку" с таким же об их рождении в принципе, да-авно висит в воздухе ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу