"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 703 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, поясните, пожалуйста, как это детей никто не видел.А фотография с Арчи после крещения?
Прошу прощения, от волнения не внимательно прочла- с ними нет.
А тогда где же дети?
А с этим - в архив темы ... 066

Подкаст Меган Маркл «Архетипы» вернется в следующий вторник после четырехнедельной отсрочки из-за смерти королевы.
Ждём, не дождёмся ...066
 
Последнее редактирование модератором:
r/SaintMeghan Markle u/Im... 3h. Она получает какую тиару...

Правила воспитания H&M

ЯКОБЫ

Я работала няней в семье, которая лично знает ММ и прожила с ними несколько лет, когда они спросили меня, не показалось ли мне странным то, что они видели в H&M, так что вот чай! Их няни подписывают соглашение о неразглашении, так что имейте в виду, что это передается друзьями ММ.
Меня смущает фраза "и прожила с ними несколько лет". Это ж какой недюжинной силы была няня, что целых "несколько лет" трудилась у них. Арчи три года, несколько лет это сколько? А остальное да, совсем не удивило. Не выглядят родителями оба, и дети рождены(?) для дела, для денег , а не для счастья.
 
Последнее редактирование модератором:
И еще позабавило, что да видно как Гарри и Меган было неловко. Но как они ловко умеют гадить из далека, а когда приходится встречаться лицом к лицу элементарно трусят. Я думаю они с большим облегчением вернулись в свое монтеситское болото, там изливать свою желчь друг другу.
Неловко не то слово. От этого момента даже мне некомфортно стало, все ноль внимания, стоят, как два тополя...

View: https://youtube.com/shorts/3W0HbFr8vuQ?feature=share

Меган думала, что она будет "британской Бейонсе", утверждает бывший дворцовый инсайдер в новой книге
книга без иллюстраций не книга, я считаю, уж если делать так делать, от души 066
Picsart_22-09-28_12-13-35-528.jpg
 
H & M возвращаются в Великобританию в ноябре, чтобы попытаться победить King C в титулах HRH для A & L. С титулами поставляется бесплатная охрана, любезно предоставленная BTP, и они будут использовать "расизм" в качестве оружия (через Скоби, SS & media), чтобы шантажировать его и заставить сдаться. #Грязные уловки
 

Вложения

  • 85A9D68A-3FC8-401D-8FE3-6F3941A244FF.jpeg
    85A9D68A-3FC8-401D-8FE3-6F3941A244FF.jpeg
    476,7 KB · Просмотры: 115
Вливания Марклы? Король Чарльз III Даст Детям Принца Гарри и Меган Маркл Королевские титулы Только В том случае, Если Они Отменят Мемуары-Бомбу, Говорит Королевский эксперт Мария Пьеридес - 10 часов назад 108 72 Ходят слухи, что король Чарльз III мог бы дать детям принца Гарри и Меган Маркл титулы Королевского Высочества, которых они отчаянно жаждали. ибо, если принц Гарри не выпустит свои мемуары-бомбу стоимостью 20 миллионов долларов! Ух ты!
 

Вложения

  • F712F07B-FDF2-4B4C-8F3D-311534888B66.jpeg
    F712F07B-FDF2-4B4C-8F3D-311534888B66.jpeg
    289,2 KB · Просмотры: 35
Ричард Эде @richardaeden 1/2 Новое "оскорбление" для #принц Гарри и #Меган, поскольку они понижены в должности на сайте #royal до 56-го места в очереди на трон. Прочитайте статью в Eden Confidential в среду или сейчас через @mailplus
 

Вложения

  • A4367653-EE9B-4B7D-A212-BE349F7D0ACC.jpeg
    A4367653-EE9B-4B7D-A212-BE349F7D0ACC.jpeg
    508,6 KB · Просмотры: 28
Ричард Иден @richardaeden 2/2 Источник #royal связывается со мной, чтобы сообщить, что обновление было сделано, "чтобы отразить роль, которую играют работающие члены королевской семьи" Ричард Иден
 

Вложения

  • F5085086-D43B-48A0-898C-35D495494857.jpeg
    F5085086-D43B-48A0-898C-35D495494857.jpeg
    366,7 KB · Просмотры: 41
H & M возвращаются в Великобританию в ноябре, чтобы попытаться победить King C в титулах HRH для A & L. С титулами поставляется бесплатная охрана, любезно предоставленная BTP, и они будут использовать "расизм" в качестве оружия (через Скоби, SS & media), чтобы шантажировать его и заставить сдаться. #Грязные уловки
Мне интересно почему Меган продавливает титулы ссылаясь именно на охрану, которая по её мнению идёт по умолчанию к этому?
Она же общалась с Йоркскими и прекрасно должна знать, что нет такого и близко.
Или это для таблоидов затравка, мол злые БКС моих кровиночек охранять не хотят?
Гарри тогда не выпустит мемуары... А не боится Гарри опубликования правды откуда и как его фантомные дети появились?
 
Ричард Эде @richardaeden 1/2 Новое "оскорбление" для #принц Гарри и #Меган, поскольку они понижены в должности на сайте #royal до 56-го места в очереди на трон. Прочитайте статью в Eden Confidential в среду или сейчас через @mailplus
На сайте БКС изменений нет.
Да и на каком основании их могут понизить? Там парламент понадобится собирать по этому поводу.

IMG_20220928_085606.jpg
 
На сайте БКС изменений нет.
Да и на каком основании их могут понизить? Там парламент понадобится собирать по этому поводу.

Посмотреть вложение 58166
Это сообщение было 3 дня назад. Думаю написали, подержали пару дней и вернули обратно
 
Ричард Эде @richardaeden 1/2 Новое "оскорбление" для #принц Гарри и #Меган, поскольку они понижены в должности на сайте #royal до 56-го места в очереди на трон. Прочитайте статью в Eden Confidential в среду или сейчас через @mailplus
1664345416420.png
Из комментария к новости на другой площадке.
...В данном случае эксперт не написал, что они стали 56-е на трон, а написал, что их статус в положении работающих членов семьи стал ниже чем у 56-й в очереди на трон. Так как у Г&М осталось только пара патронатов.

Думаю, что речь, действительно, идет о статусе. На сайте БКС фото ГиМ и Эндрю в самом низу.
Но подождем, вдруг грузовик с пряниками и перевернется . )))
 
На сайте БКС изменений нет.
Да и на каком основании их могут понизить? Там парламент понадобится собирать по этому поводу.

Посмотреть вложение 58166
Ни на каком, они на своём законном месте - пятое, шестое и седьмое. В отсутсвие реальных новостей форум опять начинает обсуждать не фактические события, а сплетни, слухи и домыслы различных «экспертов» и желтой прессы. Сплетня родилась из расположения фото на официальном сайте - ниже принцессы Александры, а она именно 56я сейчас на очереди. Причём этот же «источник» полностью игнорирует соседнюю страницу на этом же сайте с линией наследования. Тоже самое о «новостях» о продавливании титулов ноябре. Возможно, но далеко не факт, что Марклы приедут на церемонию впхручк6ия премии журнала 16 ноября, если приедут, то далеко не факт, что вообще увидят кого-либо из БКС. Если бы не смерть Елизаветы, они в этот визит ни с кем бы не встретились.
 
Мне интересно почему Меган продавливает титулы ссылаясь именно на охрану, которая по её мнению идёт по умолчанию к этому?
Она же общалась с Йоркскими и прекрасно должна знать, что нет такого и близко.
Или это для таблоидов затравка, мол злые БКС моих кровиночек охранять не хотят?
Гарри тогда не выпустит мемуары... А не боится Гарри опубликования правды откуда и как его фантомные дети появились?
Она хочет политической карьеры, полагает, что наследников защитят бесплатно. У нее же принцип « запустить коготок», а потом и по локоть продраться» как говорится война план покажет....). Но Маркла никогда не понимала и не хотела понять правила и традиции БКС.. и « 56-место, даже на пару часов, должно указать парочке, как их « любят»..
 

Вложения

  • D698F647-6E53-46EC-9481-5CF7F54DD763.jpeg
    D698F647-6E53-46EC-9481-5CF7F54DD763.jpeg
    211,6 KB · Просмотры: 40
  • 2BF8FBAB-A56A-4554-9408-FEF9903BD32E.jpeg
    2BF8FBAB-A56A-4554-9408-FEF9903BD32E.jpeg
    274,9 KB · Просмотры: 157
В отсутсвие реальных новостей форум опять начинает обсуждать не фактические события, а сплетни, слухи и домыслы различных «экспертов» и желтой прессы.
Нет дыма без огня. Почти 75 процентов « обсуждаемых сплетен» оказались реальными фактами, как позже показали официальные источники. Даже когда эти « сплетни» казались немыслимыми..
 
Посмотреть вложение 58167
Из комментария к новости на другой площадке.
...В данном случае эксперт не написал, что они стали 56-е на трон, а написал, что их статус в положении работающих членов семьи стал ниже чем у 56-й в очереди на трон. Так как у Г&М осталось только пара патронатов.

Думаю, что речь, действительно, идет о статусе. На сайте БКС фото ГиМ и Эндрю в самом низу.
Но подождем, вдруг грузовик с пряниками и перевернется . )))
Это просто делают нервы Сусексам. Шоб жизнь малиной не казалась. Мелкие заметочки, мелкие пакости, достают архивные фоточки с Яхтным прошлым Механ. Общий информационный фон: " бууу .... "
 
А мне вот интересно - они когда приезжали в предыдущий раз в Лондон (на юбилей вроде?), приглашали на д/р Лилибет разных людей - Вилли с Катериной, ещё кого-то. Но никто не пришел.
А если бы пришли? И кого бы они тогда предъявили, каких детей?
А откуда мы с вами знаем об этих приглашениях? Правильно, все оттуда же... А были ли они на самом деле? Подозреваю, что нет, не было... как и наличия с ними хоть каких-то детей в той поездке...
Это как читать основную массу современной развлекательной литературы, независимо от жанра... главное условие - даже не пытаться включать логику...
Так и здесь... сюжетные линии, придуманные Меган, зачастую противоречивы, сказки об их трудовых подвигах легко заткнут за пояс самое закрученное фэнтези по своей фантастичности... Так и с детьми... Решила сиятельная, что дИтям быть, вот они и существуют где-то в параллельной реальности... Лично для меня главная интрига в том - на фейхоа баб Лиза пустила в массы оперетту (другой жанр просто не вписывается) под кодовым названием "Арчи"?.. И Хде, на просторах бескрайней ВБ)) припрятан сей отпрыск не самого благородного семейства?..
 
Нет дыма без огня. Почти 75 процентов « обсуждаемых сплетен» оказались реальными фактами, как позже показали официальные источники. Даже когда эти « сплетни» казались немыслимыми..
Да потому что все эти сплетники - мистеры очевидность и манипулируют информацией, которая уже была доступна совершенно официально на сторонних ресурсах. Многие люди просто не умеют читать дословно, построчно, побуквенно, чёрным по белому, слева направо и сверху вниз. Им подавай скрытые смыслы и междустрочья. Именно этим и зарабатывают себе на жизнь многочисленные переводчики и интерпретаторы с английского на английский. Мне даже смешно читать про то, что у каких-то ноу-нейм блоггеров из ЛА существуют в природе секретные информаторы прямо из Букингема. Но народ хавает и поэтому одни и те же факты пережёвываются по сотому разу, о чем, собственно, и шла недавно речь в этой теме несколькими страницами выше. Примеров в последнее время мы видели и читали немало.
 
Леди, у меня такой вопрос возник, может, обсуждали уже, что-то не припомню. Приснопамятная служба в Вестминстере по случаю юбилея, белое пальто, пляжная шляпа, второй ряд и бравый майор. Эх, было времечко…. Да.

Вопрос, собственно, что это такое торчит посредине грудины? Сосок сквозь пальто на церковной службе? Но расположение какое-то не анатомическое, что ли….
 

Вложения

  • 6CAC3A97-4391-4D39-9F01-59DA3A620F87.jpeg
    6CAC3A97-4391-4D39-9F01-59DA3A620F87.jpeg
    200,5 KB · Просмотры: 150
Леди, у меня такой вопрос возник, может, обсуждали уже, что-то не припомню. Приснопамятная служба в Вестминстере по случаю юбилея, белое пальто, пляжная шляпа, второй ряд и бравый майор. Эх, было времечко…. Да.

Вопрос, собственно, что это такое торчит посредине грудины? Сосок сквозь пальто на церковной службе? Но расположение какое-то не анатомическое, что ли….
Если предположить,что воротник может откладываться?
Может это какая то пуговица?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу