"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 707 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня всегда удивляло, почему газеты избегали писать о предполагаемых суррогатных детях Маркл. В конце концов, есть много умных журналистов-расследователей, которые могли бы докопаться до сути всего с помощью нескольких телефонных звонков и пары электронных писем нужным людям. Я прямо спросил его: "Существует ли судебный запрет, который запрещает прессе сообщать подробности о ее якобы поддельных беременностях?" Он сказал мне, что ничего об этом не знает. Но затем добавил: "Ну, если это существует, и это только предположение, конечно, оно было введено в действие рано, пока "они" решают, как с этим бороться". Он снова подчеркнул, что это было только его предположение. Какой запутанный ответ! Он сказал мне, что каждый редактор британской газеты знает ответ на суррогатный вопрос. Мне также сказали, что ни один из ведущих журналистов не представит такую статью своим редакторам для публикации. Я снова спросил, действует ли судебный запрет, запрещающий любое упоминание о суррогатных матерях и беременностях Меган Маркл. Он сказал, что не знает.2/2 Этот журналист согласился побеседовать со мной. Он специально сказал, что не готов сообщать какие-либо подробности по электронной почте. Я думал, это будет означать, что я услышу все "без записи". Он один из лучших репортеров Великобритании. Он определенно знал бы, но настаивал, что может только строить догадки, и его догадка будет такой же хорошей, как и моя. Я предложил нам забыть о моем интересе к судебным запретам и спросил его личное мнение. Он сказал: "Мое личное мнение таково, что она не была беременна ни Арчи, ни Лили, но что я знаю, я всего лишь писака!" Он сказал мне, что члены королевской семьи знают все о Меган Маркл.
 

Вложения

  • 61AF0F5F-DF89-41E3-8451-D7038B0B80A9.jpeg
    61AF0F5F-DF89-41E3-8451-D7038B0B80A9.jpeg
    267 KB · Просмотры: 97
  • 37BEDE5C-ABC1-4928-9F3F-F92A7FC22CC5.jpeg
    37BEDE5C-ABC1-4928-9F3F-F92A7FC22CC5.jpeg
    337,6 KB · Просмотры: 26
Понеслась кобыла в щавель...
«The Mail on Sunday» наносит ответный удар по принцу Гарри
Тем не менее, Министерство обороны теперь говорит, что аккаунт является «пародией на то, что произошло», а судебный протокол, который регулирует судебные иски СМИ, дал им 14 дней для ответа.

В судебном заявлении, с которым ознакомился Newsweek, говорилось: «Несмотря на свою позицию и доступ к экспертным юридическим консультациям, [принц Гарри] пренебрег Протоколом».

«В среду, 23 февраля 2022 года, — продолжил он, — [принц Гарри] подал и публично объявил о разбирательстве без предупреждения и до того, как у ответчика было какое-либо разумное время для ответа. Это было явным нарушением буквы и духа Протокола».
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, Александра, она же графиня Фредериксборгская, понятно, чего "шокирована": одно дело, когда по модельному подиуму целый принц Датский дефилирует, другое, когда просто какой-то граф, да еще и с не совсем датским титулом. Это же у старшенького карьера может посыпаться. Интересно, как чувствовала себя королева до мозга костей Маргрете, когда старший внук бросил военное училище, что было обязательно в их семье, и пошел в прозрачных рубашечках и штанишках в облипочку по подиуму скакать?

Вот бы сейчас Чарльз на этой волне, пока не схлынул ажиотаж, со своим заявлением выступил - мол, так и так, многие королевские дворы Европы пошли на сокращение титулов принцев/принцесс, нечего жировать в период кризиса, надо быть ближе к народу и прочее, не могу оставаться в стороне... Тогда голоси Сассекские, не голоси, а карту расизма особо не разыграешь - (с) "все бегут, и я бегу..."
Да это был бы номер)))))
 
Он сказал: "Мое личное мнение таково, что она не была беременна ни Арчи, ни Лили, но что я знаю, я всего лишь писака!" Он сказал мне, что члены королевской семьи знают ВСЁ о Меган Маркл.
Тогда я искренне порадуюсь за королевскую семью. Зная всё об этой особе, допустить ТАКОЕ в семью. Молодцы. Зачем им Россия в качестве врага? Их с успехом развалит Меган Маркл, американская актриска из второго списка.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри сел на самолет в Шотландию через два часа после смерти королевы в Балморале Королевские помощники изо всех сил пытались посадить Гарри в самолет, чтобы быть рядом с королевой, но он прибыл в Абердин в 6.46 вечера, через несколько часов после смерти его бабушки Элис Пикок,Королева Елизавета II умерла до того, как ее внук (2/3) принц Гарри сел в самолет, летящий в Шотландию, чтобы увидеть ее и попрощаться в последний раз, как указано в свидетельстве о ее смерти. Согласно свидетельству о смерти покойного монарха, опубликованному Национальным архивом Шотландии в четверг, королева скончалась в 3:10 дня 8 сентября в замке Балморал в Баллатере. В тот же день в вечера представитель герцога Сассекского объявил, что он отправится в Шотландию. Королевские помощники изо всех сил пытались посадить его на самолет 3/3, чтобы он был рядом с королевой, в то время как Уильям вылетел рейсом королевских ВВС Нортхолта вместе с принцем Эндрю и принцем Эдвардом. Гарри сел на рейс G-LEAX в лондонском аэропорту Лутон и вылетел в Абердин в 5.35 вечера 8 сентября, через 20 минут после вылета рейса, который первоначально планировался. УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ о времени в свидетельстве о смерти королевы, подтверждающем, какие члены королевской семьи не смогли сказать окончательное "прощай".
 

Вложения

  • 4F90C996-9BD8-4172-A169-A27A3432DCB5.jpeg
    4F90C996-9BD8-4172-A169-A27A3432DCB5.jpeg
    428,6 KB · Просмотры: 183
  • 19957547-04D1-4622-9F37-8236559CF230.jpeg
    19957547-04D1-4622-9F37-8236559CF230.jpeg
    473,1 KB · Просмотры: 36
  • EA6F07D6-F13F-4F7E-8A4D-7FF9B06ECEB9.jpeg
    EA6F07D6-F13F-4F7E-8A4D-7FF9B06ECEB9.jpeg
    454,1 KB · Просмотры: 67
Разъясните, пожалуйста, о чем статья.
Ничего не понимаю (
Про иск о клевете. Гарри слишком рано начал болтать. Я сначала попыталась своими словами пересказать, но махнула рукой и вот статья по ссылке, мозг закручивает от исков на иски на жалобы по искам, влоть до минут все собрали sm45

Герцог Сассекский подал в суд на The Mail on Sunday за клевету из-за статьи, в которой предполагалось, что он публично исказил основания отдельного иска, который он подал против правительства Великобритании.
Газета теперь обвинила Гарри в игнорировании правил подачи исков в СМИ и назвала версию событий его адвокатов «пародией». Иск о клевете связан с его поисками защиты со стороны полиции в Великобритании.

Иск Гарри о клевете против The Mail on Sunday​

Таблоид, который проиграл судебный процесс, возбужденный Меган Маркл в связи с публикацией письма, которое она отправила отцу, опубликовал статью с заголовком: «РАСКРЫТО: как Гарри пытался сохранить в тайне свою судебную тяжбу из-за телохранителей… затем протоколы». после того, как MoS обнародовал эту историю, его пиар-машина попыталась придать этому спору позитивный оттенок».
Спор связан с судебным пересмотром Гарри решения министерства внутренних дел о снятии с него защиты полиции и заявлением, сделанным юридической командой принца в январе 2022 года. В заявлении говорится, что он «по-прежнему готов покрыть расходы на безопасность, чтобы не возлагать на Британский налогоплательщик».

Министерство транспорта обвинило Гарри в том, что он создал впечатление, что иск, поданный против правительства, был направлен на то, чтобы дать ему возможность заплатить за полицейскую команду, хотя юристы Министерства внутренних дел предположили, что предложение им не делалось на начальных этапах спора.
В статье говорилось: «Откровения [в документах Министерства внутренних дел] являются сокрушительным опровержением первоначального публичного заявления Гарри, из которого следует, что он всегда был готов платить по счетам».
Газета опубликовала свою статью в Интернете 19 февраля, а через четыре дня Гарри подал иск. Позже его адвокаты представили документы, в которых указывалось, что он сделал предложение королевской семье во время встречи в Сандрингеме в январе 2020 года.

В жалобе Гарри на клевету говорится, что юристы газеты были «безосновательны» и «оскорбительны» в электронном письме, в котором он обвинялся в "продолжающейся самопровозглашенной битве с любым в СМИ, кто осмеливается публиковать о нем что-либо менее чем лестное».
Судебные документы, с которыми ознакомился Newsweek , показывают, насколько быстро попытки разрешить спор распались через несколько часов после публикации, и как отношения между двумя сторонами остаются враждебными.

Адвокаты Гарри заявили, что реакция газеты на его жалобу «была и
остается пренебрежительной» после того, как они отправили электронное письмо от 20 февраля в 11:29 с просьбой удалить онлайн-версию статьи.
В 14:04 того же дня газета ответила тем, что адвокаты герцога назвали «ответом на ожидание», но к 23 февраля никаких дальнейших сообщений не последовало.
В 16:01 того же дня, через четыре дня после того, как история была опубликована в Интернете, адвокаты Гарри подали иск, отправив по электронной почте форму претензии в газету.

Команда Гарри говорит, что затем в 18:07 Министерство финансов отправило «злобное электронное письмо», в котором обвинило королевскую особу в «замораживании дальнейших дискуссий» и подал иск в «целях управления СМИ».

«Воскресная почта» наносит ответный удар принцу Гарри​

Тем не менее, MoS теперь заявляет, что этот аккаунт является «пародией на то, что произошло», и судебный протокол, регулирующий судебные иски СМИ, дает им 14 дней для ответа.

Судебный иск, который увидел Newsweek , гласил: «Несмотря на свое положение и доступ к экспертным юридическим консультациям, [принц Гарри] нарушил Протокол».
«В среду, 23 февраля 2022 года, — продолжил он, — [принц Гарри] вручил и публично объявил о судебном разбирательстве без предупреждения и до того, как у ответчика было разумное время для ответа. Это было явным нарушением буквы и духа Протокола».
В заявлении добавлено: «[Принц Гарри] не имел права ожидать полного ответа в течение трех рабочих дней после публикации, и его решение выдать форму претензии без дополнительного уведомления было явно необоснованным».

Что касается ссылки Гарри на «злобное» электронное письмо, юристы газеты написали: «Упомянутое электронное письмо и письмо были уместной попыткой вовлечь [принца Гарри] в предварительную переписку в соответствии с Протоколом и привлечь его внимание. на серьезную жалобу [ МинС ] на его поведение до принятия мер. На эти жалобы так и не был дан адекватный ответ».
Газета также удвоила свою позицию, заявив, что заявления законного представителя Гарри вводили в заблуждение и привели к серии статей, предполагающих, что его судебный пересмотр был связан с предложением заплатить за его собственную службу столичной полиции .
В заявлении законного представителя Гарри говорилось: «Герцог впервые предложил лично заплатить за охрану полиции Великобритании для себя и своей семьи в январе 2020 года в Сандрингеме. Это предложение было отклонено».

В судебном документе Министерства юстиции говорится: «На встрече не присутствовал ни один правительственный чиновник или представитель. Ни одно официальное лицо не присутствовало в качестве представителя RAVEC [Королевского и VIP-исполнительного комитета Министерства внутренних дел, который принял полицейское решение].
В то время Истец не знал, что какое-либо должностное лицо Королевского двора является членом РАВЕК, и он не мог поверить, что он обращается к ним (если присутствует) в этом качестве.

«Письменное соглашение, которое последовало за Сандрингемской встречей, не относится к семейному предложению и не содержит никаких упоминаний о готовности [принца Гарри] платить или вносить свой вклад».
Гражданский иск в верховном суде продолжается.
 
Принц Гарри сел на самолет в Шотландию через два часа после смерти королевы в Балморале Королевские помощники изо всех сил пытались посадить Гарри в самолет, чтобы быть рядом с королевой, но он прибыл в Абердин в 6.46 вечера, через несколько часов после смерти его бабушки Элис Пикок,Королева Елизавета II умерла до того, как ее внук (2/3) принц Гарри сел в самолет, летящий в Шотландию, чтобы увидеть ее и попрощаться в последний раз, как указано в свидетельстве о ее смерти. Согласно свидетельству о смерти покойного монарха, опубликованному Национальным архивом Шотландии в четверг, королева скончалась в 3:10 дня 8 сентября в замке Балморал в Баллатере. В тот же день в вечера представитель герцога Сассекского объявил, что он отправится в Шотландию. Королевские помощники изо всех сил пытались посадить его на самолет 3/3, чтобы он был рядом с королевой, в то время как Уильям вылетел рейсом королевских ВВС Нортхолта вместе с принцем Эндрю и принцем Эдвардом. Гарри сел на рейс G-LEAX в лондонском аэропорту Лутон и вылетел в Абердин в 5.35 вечера 8 сентября, через 20 минут после вылета рейса, который первоначально планировался. УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ о времени в свидетельстве о смерти королевы, подтверждающем, какие члены королевской семьи не смогли сказать окончательное "прощай".
Ну если смотреть на время смерти и время прибытия самолета, то успели только Анна, Чарльз и Камилла и то только потому что были совсем рядом, но остальные в отл от наших ренегатов все незадолго до этого виделись с ней, а умирает человек все равно один, увы. И даже если отминусовать час на склоки и свары, остальные все равно бы не успели, но вопрос конечно больше в репутации, да.
 
Про иск о клевете. Гарри слишком рано начал болтать. Я сначала попыталась своими словами пересказать, но махнула рукой и вот статья по ссылке, мозг закручивает от исков на иски на жалобы по искам, влоть до минут все собрали sm45

Герцог Сассекский подал в суд на The Mail on Sunday за клевету из-за статьи, в которой предполагалось, что он публично исказил основания отдельного иска, который он подал против правительства Великобритании.
Газета теперь обвинила Гарри в игнорировании правил подачи исков в СМИ и назвала версию событий его адвокатов «пародией». Иск о клевете связан с его поисками защиты со стороны полиции в Великобритании.

Иск Гарри о клевете против The Mail on Sunday​

Таблоид, который проиграл судебный процесс, возбужденный Меган Маркл в связи с публикацией письма, которое она отправила отцу, опубликовал статью с заголовком: «РАСКРЫТО: как Гарри пытался сохранить в тайне свою судебную тяжбу из-за телохранителей… затем протоколы». после того, как MoS обнародовал эту историю, его пиар-машина попыталась придать этому спору позитивный оттенок».
Спор связан с судебным пересмотром Гарри решения министерства внутренних дел о снятии с него защиты полиции и заявлением, сделанным юридической командой принца в январе 2022 года. В заявлении говорится, что он «по-прежнему готов покрыть расходы на безопасность, чтобы не возлагать на Британский налогоплательщик».

Министерство транспорта обвинило Гарри в том, что он создал впечатление, что иск, поданный против правительства, был направлен на то, чтобы дать ему возможность заплатить за полицейскую команду, хотя юристы Министерства внутренних дел предположили, что предложение им не делалось на начальных этапах спора.
В статье говорилось: «Откровения [в документах Министерства внутренних дел] являются сокрушительным опровержением первоначального публичного заявления Гарри, из которого следует, что он всегда был готов платить по счетам».
Газета опубликовала свою статью в Интернете 19 февраля, а через четыре дня Гарри подал иск. Позже его адвокаты представили документы, в которых указывалось, что он сделал предложение королевской семье во время встречи в Сандрингеме в январе 2020 года.

В жалобе Гарри на клевету говорится, что юристы газеты были «безосновательны» и «оскорбительны» в электронном письме, в котором он обвинялся в "продолжающейся самопровозглашенной битве с любым в СМИ, кто осмеливается публиковать о нем что-либо менее чем лестное».
Судебные документы, с которыми ознакомился Newsweek , показывают, насколько быстро попытки разрешить спор распались через несколько часов после публикации, и как отношения между двумя сторонами остаются враждебными.

Адвокаты Гарри заявили, что реакция газеты на его жалобу «была и
остается пренебрежительной» после того, как они отправили электронное письмо от 20 февраля в 11:29 с просьбой удалить онлайн-версию статьи.
В 14:04 того же дня газета ответила тем, что адвокаты герцога назвали «ответом на ожидание», но к 23 февраля никаких дальнейших сообщений не последовало.
В 16:01 того же дня, через четыре дня после того, как история была опубликована в Интернете, адвокаты Гарри подали иск, отправив по электронной почте форму претензии в газету.

Команда Гарри говорит, что затем в 18:07 Министерство финансов отправило «злобное электронное письмо», в котором обвинило королевскую особу в «замораживании дальнейших дискуссий» и подал иск в «целях управления СМИ».

«Воскресная почта» наносит ответный удар принцу Гарри​

Тем не менее, MoS теперь заявляет, что этот аккаунт является «пародией на то, что произошло», и судебный протокол, регулирующий судебные иски СМИ, дает им 14 дней для ответа.

Судебный иск, который увидел Newsweek , гласил: «Несмотря на свое положение и доступ к экспертным юридическим консультациям, [принц Гарри] нарушил Протокол».
«В среду, 23 февраля 2022 года, — продолжил он, — [принц Гарри] вручил и публично объявил о судебном разбирательстве без предупреждения и до того, как у ответчика было разумное время для ответа. Это было явным нарушением буквы и духа Протокола».
В заявлении добавлено: «[Принц Гарри] не имел права ожидать полного ответа в течение трех рабочих дней после публикации, и его решение выдать форму претензии без дополнительного уведомления было явно необоснованным».

Что касается ссылки Гарри на «злобное» электронное письмо, юристы газеты написали: «Упомянутое электронное письмо и письмо были уместной попыткой вовлечь [принца Гарри] в предварительную переписку в соответствии с Протоколом и привлечь его внимание. на серьезную жалобу [ МинС ] на его поведение до принятия мер. На эти жалобы так и не был дан адекватный ответ».
Газета также удвоила свою позицию, заявив, что заявления законного представителя Гарри вводили в заблуждение и привели к серии статей, предполагающих, что его судебный пересмотр был связан с предложением заплатить за его собственную службу столичной полиции .
В заявлении законного представителя Гарри говорилось: «Герцог впервые предложил лично заплатить за охрану полиции Великобритании для себя и своей семьи в январе 2020 года в Сандрингеме. Это предложение было отклонено».

В судебном документе Министерства юстиции говорится: «На встрече не присутствовал ни один правительственный чиновник или представитель. Ни одно официальное лицо не присутствовало в качестве представителя RAVEC [Королевского и VIP-исполнительного комитета Министерства внутренних дел, который принял полицейское решение].
В то время Истец не знал, что какое-либо должностное лицо Королевского двора является членом РАВЕК, и он не мог поверить, что он обращается к ним (если присутствует) в этом качестве.

«Письменное соглашение, которое последовало за Сандрингемской встречей, не относится к семейному предложению и не содержит никаких упоминаний о готовности [принца Гарри] платить или вносить свой вклад».
Гражданский иск в верховном суде продолжается.
Суд. тяжба в духе лучших британских традиций - по Диккенсу ... sarcastic
 
Какая "прелесть" - отложить до следующего года.
Видимо во всю торгуются утки
 

Вложения

  • IMG_20220930_083950.jpg
    IMG_20220930_083950.jpg
    189 KB · Просмотры: 123
  • IMG_20220930_084008.jpg
    IMG_20220930_084008.jpg
    199,9 KB · Просмотры: 169
На этом рисунке какой-то транс получился))

Посмотреть вложение 58246
На самом деле, очень даже комплиментарный рисунок, в сравнении с оригиналом... girl_crazy

GettyImages-1231537336.jpg
Что-то я стала подзабывать некоторые моменты. То есть, два золотых браслета и браслет с жирненькими такими бриллиантами на одной руке, да?.. просто чтобы поплакаться средь бела дня на камеру для интервью? Никогда не перестану удивляться.
 
Какая "прелесть" - отложить до следующего года.
Видимо во всю торгуются утки
Да как им можно верить? Они же через некоторое время, не добившись своего,опять начнут шантажировать. Одним словом- террористы.
 
Да как им можно верить? Они же через некоторое время, не добившись своего,опять начнут шантажировать. Одним словом- террористы.
Ой, что же там такое зарыто на дне всей этой истории…прям загадка века. Хотя я допускаю, что вся система настолько прогнила и проржавела (вспомним хотя бы историю с котом Скрипалей), что в браке шестого на престол с, прости-господи, девушкой с низкой социальной ответственностью ничего не нашли подозрительного. Тупость и недальновидность на таком уровне непростительна.
 
Тупость и недальновидность на таком уровне непростительна.
да-да, поэтому и расслабились! А как пришла со стороны американочка без всяких там чувств уважения и благодарности, да как приложила их всех! БКС оказалась не готова!
Это как интеллигент в очках повстречал быдловатого хама и растерялся.....
Надо понимать, что Мэган свою "подрывную" деятельность не закончила: впереди будет громкий развод и деление совместно нажитого! Нисколько в этом не сомневаюсь!
А мы что? Улыбаемся и машем ()-(), что ещё остается?
 
.

Успехов в Голливуде- ноль! Меган и Гарри теперь тормозят и сериал Netflix​


Успехов в Голливуде- ноль! Меган и Гарри теперь тормозят и сериал Netflix


https://yandex.ru/an/count/X3mejI_z...3MjA1NzYwNTgxNTcwMjkzOCI6IjI1NzcwMTIzMjgwIn0=


Удивительно, конечно, нужно быть бесталанными и с особым складом ума, чтобы набрать заказов на 100 миллионов у Netflix,на 40- Spotify , 40-Penguin Random House, а в результате выпустить с опозданием на год лишь одну документалку Гарри с Опрой на тему психического здоровья , и три эпизода подкаста с герцогиней «я, мне, мое».


Успехов в Голливуде- ноль! Меган и Гарри теперь тормозят и сериал Netflix



Вот и сейчас на гендиректора Netflix Теда Сарандоса, по утечкам из стриминга, оказывается гигантское давление и высказываются претензии акционерами и самими сотрудниками.
Теда упрекают в том, что будучи неплохо знаком с Монтеситскими, он доверился их обещаниям и под личное поручительство заключил невероятные по цене гонораров контракты для производства сериала с парой королевских особ, которых сейчас в королевской семье активно выталкивают в болото забытья.






Меган и Гарри объявили своим заказчикам ( см список выше), что они передумали. И если Гарри то истерично просит ускорить издание и вписывает финал про похороны королевы ( а как это связано с первым томом его мемуаров из трех книг- ведь в нем, чисто логически, должны быть детство и юность ?), то судорожно удаляет «острые высказывания», то теперь парочка добралась и до сериала.






Они хотят отменить премьеру в Рождество , нарушив таким образом, последовательность премьер на Netflix, у которых в графике стоит 9 ноября выпуск сериала «Корона», а затем появление реалити шоу с Сассекскими в их монтеситской хижине…Но сейчас съемки и монтаж полностью остановлены- видимо, этим объясняется странное передвижение вереницы грузовчиков и легковых в шато и обратно.






Меган и Гарри настойчиво требуют перенести премьеру на конец будущего года. Требуют полностью вырезать их «жалобы и правдивые истории унижений» от БКС.


Успехов в Голливуде- ноль! Меган и Гарри теперь тормозят и сериал Netflix



А вот что сказал сотрудник Netflix, задействованный теперь в споре о сериале, чьи слова цитирует Mirror:
Я только хочу понять- Меган и Гарри просто утопили в мутной воде всю идею сериала или они сейчас пытаются все переделать и дать ему вторую жизнь?

Собственно, я бы просто поставила крест и забыла про эти миллионы. И больше не связывалась с этой совершенно бесталанной парочкой, чьи голливудские амбиции полность провалены, а все их планы плавно реализованы в точке ноль.И даже несчастное интервью с Опрой они не могли нормально записать

https://dzen.ru/media/id/5cfb7322aff15000afe5626c/6034ae40756eeb31f03b941a

https://dzen.ru/media/id/5cfb7322aff15000afe5626c/6034ae40756eeb31f03b941a

Пирс Морган тоже прошелся по проваленным, на его взгляд, планам Меган начать блистательную голливудскую жизнь. Телезвезда четко обозначил реализуемый на сегодняшний день успех их голливудских планов- «они равны чертовому нулю».
 
Последнее редактирование модератором:
У шуганутых стащила) страдают бедняжки наши уточные дольше всех, оказывается))

«Проекты Меган, которые были отложены и отменены из-за траура по королеве:

1. Подкасты "Архетипы" - будут возобновлены со следующей недели
2. Обложка для Variety в честь проекта #PowerOfWomen с Элизабет Олсен, Хиллари Клинтон, Малалой, Опрой Уинфри, Аве Дюверне и Челси Клинтон - говорят, обложка выйдет позже
3. Мероприятие в честь обложки Variety - отменено
4. Меган должна была быть на шоу Джимми Фэллона для продвижения подкастов (+ обложка для шоу) - возможно, выпуск мы еще увидим
5. Выступление в ООН и последующие мероприятия в честь этого с Джо Байденом, Еленой Зеленской и другими политическими деятелями - отменено
6. Мероприятие на премии WellChild - отменено

Сассексы являются самыми долго держащими траур по королеве Елизавете членами британской королевской семьи»
 
Ну если смотреть на время смерти и время прибытия самолета, то успели только Анна, Чарльз и Камилла и то только потому что были совсем рядом, но остальные в отл от наших ренегатов все незадолго до этого виделись с ней, а умирает человек все равно один, увы. И даже если отминусовать час на склоки и свары, остальные все равно бы не успели, но вопрос конечно больше в репутации, да.
Ещё важны и причины опоздания. Бывают объективные причина. Например, я не исключаю, что у Елизаветы наступило внезапное резкое ухудшение. А самолет, даже ВВС Британии, не может развить сверхзвуковую скорость. Но причина опоздания Гарри носит совсем другой характер. Он просто тупо ругался со своей хабалкой у трапа самолета, объясняя, что её в Балморале видеть не хотят. А хабалка тупо пыталась доказать, что оне-с, сиятельная герцогиня и все ж таки жена, а не тварь дрожащая.... И потому право имеют. Одним словом, Сассексы в очередной раз продемонстрировали дно, которое у них бездонное.
два золотых браслета и браслет с жирненькими такими бриллиантами на одной руке, да?.. просто чтобы поплакаться средь бела дня на камеру для интервью? Никогда не перестану удивляться.
Так как показать миру, что Монтеситская царевна - шЫкарная женщина. Ещё довольно скромненько вышло - только браслетки на руку. На ноги браслеты напялить не додумалась.
Надо понимать, что Мэган свою "подрывную" деятельность не закончила: впереди будет громкий развод и деление совместно нажитого! Нисколько в этом не сомневаюсь!
А мы что? Улыбаемся и машем ()-(), что ещё остается?
Ехидненько улыбаемся. Что-то на текущем моменте лично мне уже не хочется больше сочувствовать БКС. Сами дураки, что создали себе такую проблему.
 
Сассексы являются самыми долго держащими траур по королеве Елизавете членами британской королевской семьи»
Если Сассексов ото всюду прогонят, то траур у них будет длиться вечно 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу