"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 708 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то я стала подзабывать некоторые моменты. То есть, два золотых браслета и браслет с жирненькими такими бриллиантами на одной руке, да?.. просто чтобы поплакаться средь бела дня на камеру для интервью? Никогда не перестану удивляться.
Шуганутые сказали бы «Всего два браслета»)))
Они так восхищаются, что их кумирица умеет носить украшения. Всегда так уместно, красиво… короче, все в таком розово-сопливом духе. И вот этот коллажик для иллюстрации ейного тончайшего вкуса)))
C6D66A45-8BDF-43DE-AF17-6D49D3BA4D00.jpeg
 
Последнее редактирование:
Шуганутые сказали бы «Всего два браслета»)))
Они так восхищаются, что их кумирица умеет носить украшения. Всегда так уместно, красиво… короче, все в таком розово-сопливом духе. И вот этот коллажик для иллюстрации ейного тончайшего вкуса)))
Посмотреть вложение 58261
Проработав много лет в ювелирном бизнесе, могу сказать что такой треш, я наблюдала только в конце 90-х "надену всё лучше сразу" 🥲
 
Шуганутые сказали бы «Всего два браслета»)))
Они так восхищаются, что их кумирица умеет носить украшения. Всегда так уместно, красиво… короче, все в таком розово-сопливом духе. И вот этот коллажик для иллюстрации ейного тончайшего вкуса)))
Посмотреть вложение 58261
"Прощай цыганка Сээээраааа"©
))))
 
Шуганутые сказали бы «Всего два браслета»)))
Они так восхищаются, что их кумирица умеет носить украшения. Всегда так уместно, красиво… короче, все в таком розово-сопливом духе. И вот этот коллажик для иллюстрации ейного тончайшего вкуса)))
Посмотреть вложение 58261
Последнее фото - ФУ bluu
 
Господи, цыганщина какая-то, я надела всё лучшее сразу рукалицо, хорошо, что пальцев всего 10, было бы в 2 раза больше, ослепли бы от красоты такой
 
Шуганутые сказали бы «Всего два браслета»)))
Они так восхищаются, что их кумирица умеет носить украшения. Всегда так уместно, красиво… короче, все в таком розово-сопливом духе. И вот этот коллажик для иллюстрации ейного тончайшего вкуса)))
Посмотреть вложение 58261
Это папА жмотина, не приучил цветочек с детства к золоту-брУльянтам, недокормленная она ими была. Все учил-учил во всяких колледжах-университетах, толку от них ноль, а вот тяга к золотому барахлишку въелась намертво.
 
Шуганутые сказали бы «Всего два браслета»)))
Они так восхищаются, что их кумирица умеет носить украшения. Всегда так уместно, красиво… короче, все в таком розово-сопливом духе. И вот этот коллажик для иллюстрации ейного тончайшего вкуса)))
Посмотреть вложение 58261
Как фенички на руках. Даже брендовых украшения на ней смотрятся дешевыми фейками.
 
Проработав много лет в ювелирном бизнесе, могу сказать что такой треш, я наблюдала только в конце 90-х "надену всё лучше сразу" 🥲
Как можно вообще носить на каждом пальце по кольцу,
да еще и тонкие такие, как проволочки.
Вкуса просто ноль у герцогиньки.
 
Как можно вообще носить на каждом пальце по кольцу,
да еще и тонкие такие, как проволочки.
Вкуса просто ноль у герцогиньки.
Это как в старом анекдоте: "У нас всё булочки свежие"
Такое сочетание безумно удешевляет изделия.
Тонкие кольца это сезон 2018, и не на всех пальцах, а штук 5 на одном, чтобы представляли собой гармоничное сочетание, эффект одного большого кольца.
 
Это как в старом анекдоте: "У нас всё булочки свежие"
Такое сочетание безумно удешевляет изделия.
Тонкие кольца это сезон 2018, и не на всех пальцах, а штук 5 на одном, чтобы представляли собой гармоничное сочетание, эффект одного большого кольца.
Я думаю,что это вот всё- реклама брендов.
 
Шуганутые сказали бы «Всего два браслета»)))
Они так восхищаются, что их кумирица умеет носить украшения. Всегда так уместно, красиво… короче, все в таком розово-сопливом духе. И вот этот коллажик для иллюстрации ейного тончайшего вкуса)))
Опять пластырь на пальце. Что они такое делают, что вечно пальцы с пластырями? Салаты что ли строгают каждый день? Столярничают? У кого какие предложения ?
 
Последнее редактирование модератором:
Опять пластырь на пальце. Что они такое делают, что вечно пальцы с пластырями? Салаты что ли строгают каждый день? Столярничают? У кого какие предложения ?
Кэтрин,Камилла и Чарльз возятся в саду,Анна ,Софи и Зара с лошадьми.
Что делает Мегзилла,ума не приложу,разве что с Гарри бои проводит066
 
Господи, цыганщина какая-то, я надела всё лучшее сразу рукалицо, хорошо, что пальцев всего 10, было бы в 2 раза больше, ослепли бы от красоты такой
Сударыни, а может причина банальна до зубной боли? Помнится, в давние времена продавщица овощной лавки возле нашего дома тоже носила серьги, сразу несколько цепочек и штук восемь колец. Я как-то поинтересовалась у нее причиной. Оказалось, что муж у продавщицы - забулдыга, пьёт, не просыхая и выносит что получше из дома для продажи. Может и у нашей герцогини принц - забулдыга? drag Тогда ее пожалеть нужно, что ей такой попался.
 
Шуганутые сказали бы «Всего два браслета»)))
Они так восхищаются, что их кумирица умеет носить украшения. Всегда так уместно, красиво… короче, все в таком розово-сопливом духе. И вот этот коллажик для иллюстрации ейного тончайшего вкуса)))
Посмотреть вложение 58261
Да к этой красоте, да юбку цветастую, да гитару семиструнную, ой ай на - нэ получилось бы😁
 
Ой, что же там такое зарыто на дне всей этой истории…прям загадка века. Хотя я допускаю, что вся система настолько прогнила и проржавела (вспомним хотя бы историю с котом Скрипалей), что в браке шестого на престол с, прости-господи, девушкой с низкой социальной ответственностью ничего не нашли подозрительного. Тупость и недальновидность на таком уровне непростительна.
Если только узнаем, что Филипп и Елизавета когда-то поменялись телами? Остальное все пережить можно, за тыщщу лет монархии наверняка все уже было. Ну, кроме бирасовой феминистки с инклюзией.
 
Да к этой красоте, да юбку цветастую, да гитару семиструнную, ой ай на - нэ получилось бы😁
Во! Мне кажется, тут гармонично довольно-таки получилось, и расцветочка, и золотце, и серёжки, и причёска...
44029019-9669537-image-m-79_1623265364876.jpg 8d79c13ea24217ffe59654c6e1915e2c.jpg
 
Шуганутые сказали бы «Всего два браслета»)))
Они так восхищаются, что их кумирица умеет носить украшения. Всегда так уместно, красиво… короче, все в таком розово-сопливом духе. И вот этот коллажик для иллюстрации ейного тончайшего вкуса)))
Посмотреть вложение 58261
А как ручку- то держит в синем пальтЕ, всю в кольцах, да каких- то "сермяжных" Ну ШОО сказать : бездна вкуса. ()-()
 
Это было еще в начале сентября, но смерть королевы помешала пиар-кампании Сассекских и СМИ просто не успели рассказать об участии Сассексов в дискуссии с молодыми лидерами во время саммита One Young World Summit. Но вот сегодня появились новые фотографии...



Принц Гарри и Меган Маркл присоединились к дискуссии о гендерном равенстве


В начале сентября Сассекские находились в Европе, вновь устроив себе псевдо-королевский тур. Они начали свой визит с Манчестера, где Меган выступила с программной речью на One Young World Summit.

Перед выступлением Сассекские приняли участие в дискуссии за круглым столом, посвященной продвижению гендерного равенства и инклюзивности, модератором которой выступила ирландская писательница и активистка по вопросам инвалидности Шинеад Берк.



Принц Гарри и Меган Маркл присоединились к дискуссии о гендерном равенстве


К Сассексам и Берк присоединились восемь делегатов, которые поделились тем, как их проекты влияют на социальные изменения.



Принц Гарри и Меган Маркл присоединились к дискуссии о гендерном равенстве


Мисан Гарриман, который несколько раз делал фотографии Сассексов, сделал и эти снимки. Сегодня они опубликованы впервые.

Теперь, когда траур по ушедшей королеве закончился, Сассексы с новой силой начнут продвижение самих себя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу