"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 838 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 60382
В красном платье мужик что ле? Меган блюдет повестку.
Кстати да.... а где претенденты на руку и сердце почтиразведенной покаещегерцогини....
Одни дамы ... немного за тридцать... надеялись услышать рецепт, как выйти замуж за принца...
Так принцев холостых в мире раз, два и обчелся...
Хотя в Саудовсой Аравии может и есть принцы холостые, но вряд ли заинтересуются этими гУриями..... drag
 
Кстати да.... а где претенденты на руку и сердце почтиразведенной покаещегерцогини....
Одни дамы ... немного за тридцать... надеялись услышать рецепт, как выйти замуж за принца...
Так принцев холостых в мире раз, два и обчелся...
Хотя в Саудовсой Аравии может и есть принцы холостые, но вряд ли заинтересуются этими гУриями..... drag
Да нормальные тетки, что вы хотите, леди, от рядового мелкопоместного мероприятия в одном из бедных «кукурузных» штатов? Писали, что желающих заплатить большие по меркам подобного уровня деньги за ужин нашлось немного. Подозреваю, то были фанатки из так называемого эскадрона. Остальные места раздавали бесплатно местным женским организациям, лишь бы пришли, так как за двое суток до ужина ещё была куча свободных мест.
 
Да нормальные тетки, что вы хотите, леди, от рядового мелкопоместного мероприятия в одном из бедных «кукурузных» штатов? Писали, что желающих заплатить большие по меркам подобного уровня деньги за ужин нашлось немного. Подозреваю, то были фанатки из так называемого эскадрона. Остальные места раздавали бесплатно местным женским организациям, лишь бы пришли, так как за двое суток до ужина ещё была куча свободных мест.
Ждём фоточек с Мегачкой, чтоб прям чмоки-чмоки и муа-муа ))

Что интересно, ходит Мегги туда-сюда, со всеми встречается, лобызается, добро причиняет, а реальными впечатлениями от её царственных визитов мало кто делится. Подписку о неразглашении дают, что ли ?
 
на Муму там реально чуть ли не покушения были и серьезные угрозы. Вот не верю. Кому она сдалась руки марать.
Ну мало ли психов в Штатах,леди Ириша!
Надоела Мегзилла уже всем ,сыты по горло.
 
О как на БКС навалились! Леди, неужели среди нас еще много таких, кто верит что Мегуся со своим дефиктивным принцем вот это все устраивает?!
Да, леди Любовь, Сассексов уже трудно назвать самостоятельными игроками. Этих иДиОтОв подсадили на обещание больших денег и теперь правила для них устанавливают другие люди. Сейчас Сассексы не более, чем пешки в чужой игре и козлы отпущения в перспективе. Но начинали всю эту движуху с пассатижами именно они. Странно, но факт: однажды озвучив тему расизм, они больше не повторялись. Но и этого было достаточно для тех, кого сильно раздражала БКС.
P.S. Будем надеяться, что Уэльсы соберут хорошую прессу в Америке.
 
Последнее редактирование:
Почему то вспомнился персонаж Фрунзика Мкртичана из "Кавказской пленницы" - "баранов в стойло, холодильник в дом". Вот эти бараны, которые собрались на Муму поглазеть за деньги , тупо настоящие бараны. Муму с Гаврей наверное потешаются над ними сидя дома и говорят примерно так -"какое небо голубое...
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."
give_fiveОтсюда и фото её с надменной рожей - "плебс хавает" ...
 
Ну это успех, вершина, прорыв, ФУРОР. Надеюсь, на обороте каждой фотографии вдохновляющая надпись.
Конфетки миленькие.
А пупырочка умилила больше всего. Буквально шах и мат прошедшему банкету БКС.

Посмотреть вложение 60374
Какое-то сельпо: соль, песок, говно и сахар. Вполне в духе М. ...crazy_pilot

Посмотрела больше фото участниц мероприятия и теперь понятно, почему такой унылый вид у девы с "грязной булочкой" на голове: всё выглядит, если сказать толерантно, очень очень скромно, а по-простому - дёшево. Не уровень Меган, не к этому она стремилась.
ИМХО!!!
Про уровень: как раз-то её, хоть она и "стремится sarcasticк "Олимпу" ...

Ну и она не сильно потратилась на подарки. Но дарить такие фото как она выбрала- это точно диагноз.
Она бы еще по "Скамейке" в нагрузку приложила ...
 
Если посмотреть только последнюю сцену, то может показаться, что это трейлер к третьей части "Оно" 🤡 (спойлер: главное, Картье на месте, может, ей к браслету отверточку не положили?)


View: https://youtu.be/zcBJ6uJI4u0

Люди с ОВ делают, думают, побеждают.
А ГиМ: руками ничего не умеют полезного; ноги целые, но вечно ведут не туда, а про голову я вообще молчу - одна болезнь на двоих.
Неужли ж Генри из Инвиктуса не попрут, как поперли отовсюду, где дороги ему были "игрушки"?!
Чет от последнего кадра, где ПОДАВАТЬ собирался Генри, веет ложью: никогда М. не отдаст ему "подачу" ...
 
О, Боги, лишь бы Байден не перепутал Кейт с Меган king2
Если не начнёт здороваться с Елизаветой, уже будет половина успеха. Если не назовёт Уильяма "Кейт", то вообще встреча, считай, удалась.
Я не думаю, что у таких теток есть лишние тыЩи. Скорее всего им заплатили, что бы создать массовость.
Мадам это знает, от этого и кислая такая.
Вот у меня тоже сложилось такое мнение, что пригнали всех (ну или большую часть) в рамках благотворительности, бесплатно, для массовости. Или и близко нет там названной цены. Или и то, и то.
Что тут унизительного? Я убейте не пойму. Не оскорбляли же эту тетку , не назвали к примеру черномазой.
Господи, какая маленькая сова, какой большой глобус... Только дай повод, называется. Спросили, откуда ты родом? Начала: родители приехали в 50-х (из Японии, блин, видимо), я гражданка Великобритании, я родилась в Британии, но при этом сама говорит, что африканского происхождения и британской национальности. Но вопрос "какой части Африки" ставит её в тупик и ужас одновременно.
Абсолютно имею тот же вопрос, что и Вы, Леди. Ну ответь, мол, моя семья из (например) Северной Гвинеи, в 50-х годах переехали в Британию, тут я родилась и живу. Про это же спрашивали, ну ясно-понятно же, что не из Китая ты, боже мой. Если бы я была на её месте и, переступив порог дворца, не сдержала восхищенного какого-нибудь исконно-русского слова и местная важная леди сразу спросила "о, так Вы из России, как я погляжу, а из какой её части?" Я бы с радостью и гордостью рассказала всю биографию, как моих дедов помотало по всем частям страны, та леди сама бы ещё пожалела, что спросила.
Ну в смысле, люди, аллё, все народы имеют свои отличительные признаки, внешние или не внешние. Я явно не буду спрашивать у араба, с каким соусом он рис любит, а у японца - из чего он чурчхелу варит. Короче, да, попёрли бы меня с того сборища как главного расиста мира.
 
Остальные места раздавали бесплатно местным женским организациям, лишь бы пришли, так как за двое суток до ужина ещё была куча свободных мест.
Штоле тама воинской части поблизости не было? Нагнали кучу бесплатных баб, расстроили сиятельную
 
Ну мало ли психов в Штатах,леди Ириша!
Надоела Мегзилла уже всем ,сыты по горло.
Да нет, миледи. Судя по всему в Штатах герцогиню а-ба-жа-ют:)!!! Про угрозы сказал уволившийся высокий чин из британской полиции. Выше есть статейка с дзена, я приносила. По его утверждению Гарри не вешает спагетти на уши, рассказывая про угрозы, цветочек нежный таки сильно кого-то раздосадовал. Чем и кого - это вопрос! Может какая-либо экзальтированная особа мечтала выйти замуж за прынца, а он, падлец, женился на бирасовой и старше себя. Может это те же британцы, которые Катерину гнобили. Не могли, видите ли, они смириться, что наследник женился на плебейке. Ладно, пережили, потихоньку успокаиваться начали и тут, бац, младшенький отчебучил, притащил в сЕмью чудо-юдо чудное.Hi-hi-hiВот и стали реагировать огорченные товарищи. По словам дяденьки всё серьезно было, масштаб угроз был велик, полиция прям таки с ног сбивалась, разыскивая и предотвращая, агаааа.
 
Вот и фото из Индианаполиса подоспели.
Держись, Катя! Отсиявшие на тропе медиавойны!
Посмотреть вложение 60377
Чёт М. парики забросила. Не до них, поди, с таким напряжным графиком ...

Какая забота о психическом здоровье осчастливленных! За 5000 уе получаешь фото в дешевой китайской рамочке, заботливо завернутое в пупырочку - она известное средство от стресса! Только представьте какой там треск стоял от пупырочек!
Леди, будем справедливы: 5000 тугриков за стол на 10 - рых. Т.е., по 500 на рыло. Но и то, все ли рылы сами за себя платили?!

А чего так поторопилась с фото?
Надо было сразу же после Кембриджей. Неужели забыла собственные правила?))
Единственное, что красит ноги М., это туфли ...

Так, дамы, про фото ошибочка вышла, даже на такую дешевую малость не разорилась наша голубушка. Оказалось, что эти фото приготовила одна из фанаток ( читай шизанутая) чтобы преподнести своим товаркам.
Во, покатуха! pod_stolom М. такого сумприза, видать, не ожидала! Оттого и морда кислая ...
 
Штоле тама воинской части поблизости не было? Нагнали кучу бесплатных баб, расстроили сиятельную
К великой (не)радости красы нашей, феминистки великой, тема была заявлена про силу вотэтоговотвсего контингента. Но, заявленной сенсации не случилось, желающих припасть к стопам активистки-благотворительницы за грОши оказалось маловато. И назад пятками не стали пятиться организаторы. Но, как вы верно заметили, мужиками нужно было разбавить это сборище мероприятие, душками военными ваще было бы отлично!
 
а что это мы нонче так скромненько? В бытность БКС речугу про фенимизм вон с какими закрученными ногами толкала!
01aa15935feab798f83c8c2c52b846db.jpg
Так там она "беременная", а тут "простая ..." - дальше про "бабу", кто что сможет подумать ...sarcastic
 

Сериал Netflix Меган и Гарри не будет включать королевскую семью​

Королевская семья не появится в сериале Netflix принца Гарри и Меган Маркл, по словам королевского эксперта.
Редактор Daily Mail Diary Ричард Иден сказал, что фирма «абсолютно ясно дала понять», что они не хотят участвовать в этом сериале.
Выступая во время видеоинтервью, г-н Иден сказал, что «дополнительные доказательства» нежелания королевской семьи появились во время платинового юбилея.
Он сказал: «Мы определенно не увидим моментов с другими членами королевской семьи.
«Насколько я понимаю, они абсолютно ясно дали понять, что не хотят иметь абсолютно ничего общего с этим сериалом».
 
Да нет, миледи. Судя по всему в Штатах герцогиню а-ба-жа-ют:)!!! Про угрозы сказал уволившийся высокий чин из британской полиции. Выше есть статейка с дзена, я приносила. По его утверждению Гарри не вешает спагетти на уши, рассказывая про угрозы, цветочек нежный таки сильно кого-то раздосадовал. Чем и кого - это вопрос! Может какая-либо экзальтированная особа мечтала выйти замуж за прынца, а он, падлец, женился на бирасовой и старше себя. Может это те же британцы, которые Катерину гнобили. Не могли, видите ли, они смириться, что наследник женился на плебейке. Ладно, пережили, потихоньку успокаиваться начали и тут, бац, младшенький отчебучил, притащил в сЕмью чудо-юдо чудное.Hi-hi-hiВот и стали реагировать огорченные товарищи. По словам дяденьки всё серьезно было, масштаб угроз был велик, полиция прям таки с ног сбивалась, разыскивая и предотвращая, агаааа.
Он вышел в отставку и давал интервью уже как частное лицо. Очень своевременное интервью. Интересно, сколько ему заплатили за «разоблачения века»?
 
А ведь не просто так появилось фото с Арчи, там ведь целый скандал опять организовался в БКС на расовой почве.
Тут события из разных тем, но все об одном- структурный расизм в БКС. И ведь все как по заказу - именно к началу визита Уэльских в США.
1 пункт. Появилось интервью какого-то там туза мвдэшного про угрозы Мегусе на расовой почве.
2 пункт. Появилось такое милое фото - черная Дория, бирасовая Меган и не понятно какой Арчи. А знаете кто опять поднял эту тему в Твиттере и разместил фото? Та-там - какой-то там тетенька профессор пишет книгу "Расизм и британская монархия"! Во как..
3 пункт. Королева консорт Камилла встречается в Букингемском дворце с тетеньками разными и беседует с ними о насилии на сексуальной почве. Были у нас на форуме фото. Помните колоритную черную мадам? Так вот она пожаловалась королеве Камилле, что прежде чем ее пустить на встречу, ее очень подробно расспрашивали из какой именно части Африки она, что она посчитала расистским. Придворной пришлось подать в отставку. Скандал! но самый смак в том, что эта придворная ( та-дам) крестная мать принца Уэльского Уильяма !



Публикация видеозаписи звонка появилась после того, как принц Уильям сегодня поддержал решение своей крестной матери уйти из королевского дома после того, как ее обвинили в расизме на приеме в Букингемском дворце, организованном королевой-консортом Камиллой.
Леди Сьюзан Хасси уволилась после того, как она якобы отказалась верить, что чернокожий участник кампании по борьбе с домашним насилием был британцем, и спросила ее: "Из какой части Африки вы родом?"

Представитель принца Уэльского сказал, что было "действительно разочаровывающим" услышать о переживаниях гостя в Букингемском дворце, добавив: "Расизму нет места в нашем обществе, эти комментарии были неприемлемы, и правильно, что заинтересованный человек ушел в отставку’.

Отставка унизительна для Камиллы и является катастрофой для крестника леди Хасси, принца Уильяма, который сегодня прибывает в США
ИМХО!!!
Непонятно, почему все эти борцуньи с расизмом так рьяно открещиваются от своих генных рОдин, при этом бросаясь в крайности внешнего своего вида: одна отбеливается, выпрямляет волосы и зубы, рядится в европейские бренды, гоняется за белыми мужчинами, выставляя себя при этом черной и чуть ли ни нигерийкой , другая, напротив, обвешивается афро-косичками, железками, разве что в нос косточку не вставляет, обматывается "посконными" африканскими тряпками, но при этом позиционирует себя коренной британкой?! Оксюморон голимый ...

Но, судя по: "Госпожа Фулани была твердой сторонницей Меган и Гарри, даже в прошлом году заявив, что герцогиня стала жертвой "домашнего насилия" со стороны других членов королевской семьи.

Она подала иск в марте 2021 года, сразу после того, как Пирс Морган подал в отставку из "Доброе утро, Британия", когда заявил, что не верит заявлениям Меган о том, что ее просьбы о психиатрическом лечении были отклонены дворцовыми чиновниками.

Мисс Фулани написала в Твиттере: "Наша благотворительная организация поддерживает чернокожих женщин, переживших DV. Я не могу молчать об этом. Я восхищаюсь Меган за то, что она высказалась. Согласно четкому определению, похоже, что Меган пережила ДВ от своих родственников.
", эта тетка "ест" из одной тарелки с М. и, уж не знаю, каким образом, но спровоцировала скандал на приеме Камиллы. Не верится, что это само собой случилось, что первая фрейлина (стреляный воробей, так долго служившая короне) могла "забыться". Возможно, просто зашел разговор о многонациональном сотрудничестве на ниве дом. насилия и в этом ключе фрейлиной был задан известный вопрос, ответом на который черно..жая разразилась скандалом. Словно только и ждала повода, словно имела какие-то инструкции на подобный случай. И всё так кстати, так вовремя - двух зайцев одним выстрелом: и Камилле нагадить, и Уэльским подосрать, и, в общем, опять окунуть КС в расистский скандал. Как-то не верится мне в подобную "случайность".
Интересная, очередная, замута получается ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу