"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 844 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного комментариев под видео от Нетфликс. Автопревод.


У меня такое чувство, что добром это не кончится. Браво за то, что раздел комментариев остается открытым 👏🏻

Та часть, когда Меган спросила у своего волшебного зеркала, кто из всех прекрасней всех, и оно ответило, что Кейт, чуть не убила меня.

Когда Меган отправилась в прошлое и спасла Иисуса от распятия, я буквально плакал. Такой потрясающий, такой смелый.

Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями». Да, так работает конфиденциальность.

Мне понравилась часть, где Меган наконец убеждает Гарри, что она реинкарнация его матери, и весь мир влюбляется в нее как в народную принцессу.


Разве не интересно, что Netflix выпускает этот трейлер в тот же день, когда принц Уильям и Кейт прибывают в США?
 
28 слоев одежды из чистой шерсти Альпаки и фирменный плед от Эрме - это тот маркетинг, который нужен любому замерзающему в 18 градусов в помещении демократическому гражданину. Но это ладно))

Меня, как обычно, впечатлили книжки. Я как дама, трепетно относящаяся к литературе, не могу представить, чтобы люди, которые планируют читать эту бумажную продукцию и вообще брать её в руки, ставят на нее сверху горшок с цветком и сахарницу, или что там у ММ в керамике с крышечкой. Даже граждане, которые читают исключительно в сортире, и то бережнее относятся к книгам, делают там полки под них или корзину для журналов. А это, ну как обычно, дизайнерский приём Меги: пафосно и тупо.
Золотые слова : пафосно и тупо! Аплодирую стоя!

Не могу припомнить ни одного выхода, чтоб Сассексы были уместны.
 
Комменты из DM...

Нас было 3 в этом браке... я, моя жена и вездесущий фотограф.

Его книгоиздатель, должно быть, сыт по горло... зачем покупать книгу, если вы видели фильм. Netflix набил Random House. Через пару месяцев это сдуется... У H&M ничего не останется. Между тем, мы можем с нетерпением ждать коронации Карла 3 ... без ужасной двойки. Будем надеяться, что парламент начнет действовать через неделю... или начинает процедуру удаления титулов.

Это ужасно... явная дерзость захватывает дух, просто когда вы думаете, что они не могут опуститься ниже, это новый минимум даже для них...

Чтобы все не забыли – это та женщина, которая рассказала миру, что вышла замуж тайно за три дня до своей публичной свадьбы. Я не удивлюсь, если Netflix поставит крошечный отказ от ответственности в начале, такой как «Корона» - драматический сериал, свободно основанный на исторических событиях - некоторые персонажи и сцены были изобретены для улучшения истории. Так это факт или вымысел? Нам нужно знать!

Эта тактика попахивает завистью и отчаянием. Они ведут себя как звезды реалити-шоу, а не королевские особы, и пытаются вытащить всех остальных на свой низкий уровень.

Как только это выйдет в эфир, и книга Гарри будет выпущена, что у них останется? Они «рассказали свою историю» и «сказали свою правду» десять раз с воскресенья. Всё кончено. Теперь что?

Я думал, что они уже рассказали свою печальную историю с Опрой, сколько раз мы услышим новую версию их мучительной жизни.
 
Из DM

Морин Каллахан: Гарри и Меган - незрелые, жалеющие себя неудачники - и этот трейлер Netflix разрушает визит Кейт и Уильяма в США. Но отметьте мои слова: они, возможно, выигрывают пиар-битву... но они проиграют войну

Гарри и Меган, безусловно, чувствуют себя победителями прямо сейчас. И они должны наслаждаться этим, потому что эта победа не продлится долго. Конечно, мы все будем смотреть их «документальные сериалы» Netflix, но на самом деле мы будем резиновыми при виде двух стареющих, незрелых, жалеющих себя неудачников, которые когда-то высасывали из соски банковского счета короля Карла, пытаясь продеть опасную иглу: утверждая, что королевская семья глубоко расистская и не заботилась о том, что беременная Меган была самоубийцей, и в то же время цепляясь за эти королевские титулы и придираясь к Чарльзу, пока их американские дети не получат титулы.

«Когда ставки так высоки, — спрашивает Меган в трейлере, — разве не имеет смысла услышать нашу историю от нас?»
Хмммм. . . где мы слышали это раньше? О, верно: интервью Опры, Гарри в сериале Apple по психическому здоровью «The Me You Can't See», Гарри в «Today» и Джеймс Корден и в любом количестве платных выступлений, Меган в Эллен и в обложках для The Cut and Variety, их книге «В поисках свободы», подкасте Меган Spotify, предстоящих мемуарах Гарри... Да, если бы только у этих двоих была какая-то платформа или доступ к основным средствам массовой информации, чтобы рассказать свою историю.

Вот простая истина: эти двое не могут сказать ничего нового. Они существуют только в оппозиции к королевским особам. Им нечего предложить — ничего «аддитивного», говоря языком Меган. Их единственным преимуществом является королевская семья в изгнании, что по определению означает, что они отрезаны, без доступа к семейной динамике или межличностным отношениям или чему-либо эмоциональному или интеллектуальному.

Ничего нового в том, чтобы торговать на открытом рынке, так сказать.

Вот почему Гарри и Меган, победители на данный момент, в конечном итоге проиграют войну, которую они начали. Они будут продолжать предавать Чарльза и Камиллу, Уильяма и Кейт, пока не останется нечего сказать, их отношения с дворцом сгорели дотла, усталая и отвратительная публика больше не покупает то, что они продают.
СтИсняюсь спросить, что именно подразумевает Меган под словами - Когда ставки так высоки? Неужели она такая имбецилка, что открыто, да-да, открыто шантажирует БКС? Ну прямо бегущая строка: - Дайте денег, титулы и впредь выполняйте всё, что мы пожелаем. Иначе худо вам будет. И, Меган&Гарри, хочу вам напомнить, что вы уже рассказывали свою историю. Дважды, как минимум! Первый раз в фильме, выпущенном, если я не ошибаюсь, перед свадьбой века. Вспомнили?, Меган ещё в зелененьком платтюшке была, ещё очень эмоционально рассказывала про курочку фирменную (пропиарила себя, как великую кулинарку, иначе это была бы не она, пиар нашефсё), как она торопилась сказать своё "дааа", не дав Гарри ни секунды, чтобы соблюсти красивый ритуал. Низзя мальчОнке дать время и шанс немного подумать головой, а не другим органом, может же опомниться, передумать. Второй раз рассказывали на диванчике у Опры, смахивая скупую слезинку, при повествовании зверств королевских орестократов в отношении 43% нигерийки. Мало того, что расисты треклятые, так ещё хотели погубить любовную любовь, доводя своим снобизмом, равнодушием и ещё чем-то (так много было всего, что сразу и не вспомнишь, да цветочек нежный?), исподтишка, как тати в ночи, доводили до мыслей о самоубиВстве!!! Или вы решили действовать по принципу - Бог любит троицу? Решили, что настолько интересны публике, настолько ваша история уникальна, что пипл будет хавать ваши низкопробные поделки, шитые белыми нитками и кривыми ручками? История герцогов Виндзорских намного интереснее вашей была, если что. Так что, не обольщайтесь, до окончания века зарабатывать на своей истории у вас вряд ли получится. Со временем у народа появится "переедание", потом отчуждение, брезгливость, переходящая в гадливость от вашей нечистоплотности, потом стойкое отторжение и, вуаля, вы не только не рукопожатные, но вы в вакууме. Вы никому не нужны, совсем, при вашем появлении, люди шарахаются, переходят на другую сторону улицы и так далее. Вы вкусите все прелести жизни современных Иуд, продавших всех за современный эквивалент 30 сребренников.
 
Мне вот интересно, эта парочка безумных рассчитывает, что их позовут на папину коронацию или нет?
Или полагают, что успеют сначала шантажом выманить титулы, потом помириться, а потом приехать в Лондон как ни в чем не бывало?
А могут Гарри лишить гражданства? До какой точки терпения дойдет Чарльз? Неужто все сглотнет?
Уже пора бы показать себя, что он не мямля, а мужик в конце-концов!
 
Мне вот интересно, эта парочка безумных рассчитывает, что их позовут на папину коронацию или нет?
Или полагают, что успеют сначала шантажом выманить титулы, потом помириться, а потом приехать в Лондон как ни в чем не бывало?
А могут Гарри лишить гражданства? До какой точки терпения дойдет Чарльз? Неужто все сглотнет?
Уже пора бы показать себя, что он не мямля, а мужик в конце-концов!
И позовут, и, может быть, приедет, если Нетфликс захочет ))
 
Это март 2020. Во всяком случае, очень похоже. После посещения музыкального фестиваля в Королевском Альберт-Холле. Платье - явно, это, только без пелерины.
Но вопрос остаётся открытым: кто делал фото? 066 ()-()Dumayu
Маркус, чё 066
 
Это март 2020. Во всяком случае, очень похоже. После посещения музыкального фестиваля в Королевском Альберт-Холле. Платье - явно, это, только без пелерины.
Но вопрос остаётся открытым: кто делал фото? 066 ()-()Dumayu
Ну если Мегань это " Проект" то всё их телодвижения строго протоколировались от время Ч. Имхо
 
Немного комментариев под видео от Нетфликс. Автопревод.

У меня такое чувство, что добром это не кончится. Браво за то, что раздел комментариев остается открытым 👏🏻

Та часть, когда Меган спросила у своего волшебного зеркала, кто из всех прекрасней всех, и оно ответило, что Кейт, чуть не убила меня.

Когда Меган отправилась в прошлое и спасла Иисуса от распятия, я буквально плакал. Такой потрясающий, такой смелый.

Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями». Да, так работает конфиденциальность.

Мне понравилась часть, где Меган наконец убеждает Гарри, что она реинкарнация его матери, и весь мир влюбляется в нее как в народную принцессу.

Разве не интересно, что Netflix выпускает этот трейлер в тот же день, когда принц Уильям и Кейт прибывают в США?
Я не знаю, что это за флешмоб, но лучше этих комментариев я давно не читала Восторг Браво!!!
Screenshot_20221202-145749_YouTube.jpgScreenshot_20221202-145851_YouTube.jpgScreenshot_20221202-145931_YouTube.jpgScreenshot_20221202-150258_YouTube.jpgScreenshot_20221202-150317_YouTube.jpgScreenshot_20221202-150452_YouTube.jpgScreenshot_20221202-150507_YouTube.jpgScreenshot_20221202-150516_YouTube.jpgScreenshot_20221202-150531_YouTube.jpgScreenshot_20221202-150605_YouTube.jpgScreenshot_20221202-151009_YouTube.jpgScreenshot_20221202-151023_YouTube.jpgScreenshot_20221202-150933_YouTube.jpg
 
Из DM

Морин Каллахан: Гарри и Меган - незрелые, жалеющие себя неудачники - и этот трейлер Netflix разрушает визит Кейт и Уильяма в США. Но отметьте мои слова: они, возможно, выигрывают пиар-битву... но они проиграют войну

Гарри и Меган, безусловно, чувствуют себя победителями прямо сейчас. И они должны наслаждаться этим, потому что эта победа не продлится долго. Конечно, мы все будем смотреть их «документальные сериалы» Netflix, но на самом деле мы будем резиновыми при виде двух стареющих, незрелых, жалеющих себя неудачников, которые когда-то высасывали из соски банковского счета короля Карла, пытаясь продеть опасную иглу: утверждая, что королевская семья глубоко расистская и не заботилась о том, что беременная Меган была самоубийцей, и в то же время цепляясь за эти королевские титулы и придираясь к Чарльзу, пока их американские дети не получат титулы.

«Когда ставки так высоки, — спрашивает Меган в трейлере, — разве не имеет смысла услышать нашу историю от нас?»
Хмммм. . . где мы слышали это раньше? О, верно: интервью Опры, Гарри в сериале Apple по психическому здоровью «The Me You Can't See», Гарри в «Today» и Джеймс Корден и в любом количестве платных выступлений, Меган в Эллен и в обложках для The Cut and Variety, их книге «В поисках свободы», подкасте Меган Spotify, предстоящих мемуарах Гарри... Да, если бы только у этих двоих была какая-то платформа или доступ к основным средствам массовой информации, чтобы рассказать свою историю.

Вот простая истина: эти двое не могут сказать ничего нового. Они существуют только в оппозиции к королевским особам. Им нечего предложить — ничего «аддитивного», говоря языком Меган. Их единственным преимуществом является королевская семья в изгнании, что по определению означает, что они отрезаны, без доступа к семейной динамике или межличностным отношениям или чему-либо эмоциональному или интеллектуальному.

Ничего нового в том, чтобы торговать на открытом рынке, так сказать.

Вот почему Гарри и Меган, победители на данный момент, в конечном итоге проиграют войну, которую они начали. Они будут продолжать предавать Чарльза и Камиллу, Уильяма и Кейт, пока не останется нечего сказать, их отношения с дворцом сгорели дотла, усталая и отвратительная публика больше не покупает то, что они продают.
В чем собственно заключается победа уток ? Народ плюется от пафоса и лжи Сассекских, Нетфликс закрыл комментарии и дизлайки пробили дно,
Народ не дурак, не схавал силос!
А Уэльские и не заметят этот мусор, собака лает, караван идёт...
 
Ну, останется еще и Маркусу снять фильму/написать книжулю: "В браке нас было трое...", или "Как меня делили Гарри и Меган".
Не трое, а четверо (не забываем вездесущего фотографа) + съемочная группа....
 
Хороший коммент...

Она провела в РФ 18 месяцев, проработала всего 79 дней. Я сомневаюсь, что она проводила каждый день рядом с другими членами королевской семьи в течение этих 18 месяцев. Она провела более 3 лет, ноя о своем времени в РФ и зарабатывая на этом деньги. И это при том, что их ложь доказуема и доказана снова и снова.

Кроме того, в РФ не объясняют, почему ее не любили в школе, почему она не ладит с отцом, его семьей или материнскими отношениями. У нее нет старых друзей. РФ не несет ответственности за ее поведение по отношению к первому. РФ не несет ответственности за ее жизнь высокомерия и крайнего эго. РФ не несет ответственности за ее посредственную актерскую карьеру и те немногие роли, которые она получила. Она, кажется, потерпела неудачу во всем, что она сделала, в том числе потерпела неудачу как королевская особа.

Кроме того, что она имеет репутацию не слишком яркого, расиста, насильника животных и нарушителя спокойствия. Вряд ли это достижение.
 
она в это время думала о суициде.
Радует, что хоть однажды Меган о чем-то думала girl_crazy
Гарри и Меган, безусловно, чувствуют себя победителями прямо сейчас.
А в чем победители? Ну вони сиюминутной много подняли, да. А где победа? Или эти два полудурка действительно полагают, что без фамилии Виндзор были бы кому-то интересны?
Меня, как обычно, впечатлили книжки. Я как дама, трепетно относящаяся к литературе, не могу представить, чтобы люди, которые планируют читать эту бумажную продукцию и вообще брать её в руки, ставят на нее сверху горшок с цветком и сахарницу, или что там у ММ в керамике с крышечкой.
Наверно мы к ней несправедливы. Просто у Меган тумбочка маловата в особняке с 16 ванными комнатами за 14 миллионов денег . А читать она любит, да. Еще она балетом занимается и йогойdrag
 
Это замануха, а все завлекалочки будут, наверное!sarcastic, в полной версии ...
Сумневаюсь я однако. Думаю, что это самое интересное, что есть в нетлёнке. Народ же как думает: о, это только начало, наверное в полной версии будет 18+. Надо посмотреть. Маркетинг во всей своей красоте.
Это очень смешно. Но моя не понимайт, это просто народ стебется, придумывая всякие смешнючки, или же в инете такие мемы выкладывались Dumayu
 
Радует, что хоть однажды Меган о чем-то думала girl_crazy

А в чем победители? Ну вони сиюминутной много подняли, да. А где победа? Или эти два полудурка действительно полагают, что без фамилии Виндзор были бы кому-то интересны?

Наверно мы к ней несправедливы. Просто у Меган тумбочка маловата в особняке с 16 ванными комнатами за 14 миллионов денег . А читать она любит, да. Еще она балетом занимается и йогойdrag
.... Кулинарка жыш знатная! Визажист, лепший друХ, пИсал кипятком, что таких тостов с авокадо не едал нигде и никогда! И чай она научилась заваривать и это подтверждал этот же персонаж.
"А читать она любит" - да, миледи, по диагонали. Выхватывая и скорей всего заучивая умные-заумные, очень порой полезные слова и фразы, которые потом можно с умным фейсом в беседе с.... произносить. И все в оммороке от её умища и образованности. А ещё же Маркла полюбляет чужие мысли за свои выдавать, слегка отредактировав.
 
Сумневаюсь я однако. Думаю, что это самое интересное, что есть в нетлёнке. Народ же как думает: о, это только начало, наверное в полной версии будет 18+. Надо посмотреть. Маркетинг во всей своей красоте.

Это очень смешно. Но моя не понимайт, это просто народ стебется, придумывая всякие смешнючки, или же в инете такие мемы выкладывались Dumayu
Это комментарии под проко роликом Netflix на youtube. Народ изгаляется, придумывая крышесносные сюжеты новой нетленки. Из последнего, например:

@katelarmer9455
1 hour ago
The part where Meghan went back in time and saved the dinosaurs was so selfless. By sharing their truth and their lived experience in their space. I know hеlped them feel seen. Inspirational.
Та часть, где Меган возвращается в прошлое и самоотверженно спасает динозавров. Делясь их правдой и жизненным опытом в их пространстве. Я знаю, что это помогло им быть услышанными. Вдохновляюще.
 
Последнее редактирование:
Гарри и Меган - это беспрецедентный документальный сериал из шести частей, который исследует период их отношений от первых дней ухаживания пары до проблем и противоречий, которые побудили их отступить от королевской семьи.
Сериал включает в себя интервью с семьей [какой ещё семьей? Мамой Дорией? Или принцессой Евгенией?] и друзьями, которые никогда раньше публично не говорили об отношениях пары, а также с историками и журналистами, которые анализируют, как средства массовой информации повлияли на отношения Гарри и Меган с королевской семьей и Содружеством в целом".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу