"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 843 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не про этот выход она Опре вещала как держалась из последних сил и вся в мыслях о суициде?
А потом на кухонном столе ржала?
Что-то пазл не складывается))
Да! да, это я имела ввиду. Помню что это прямо в самом конце их королевской жизни было, и что она в это время думала о суициде. У меня тоже картинка не сходится с словами и фотофактами. Dumayu
 
Второй день тура... Обратите внимание на имя мальчика, которого Уэльсы благодарят в TW - Henry ....вот это троллинг ....give_five

Посмотреть вложение 60484


Да там двойной троллинг. Там даму в этом инкубаторе чистых технологий, которая им презентацию устраивает, Меган зовут))) На 0:24


View: https://www.youtube.com/watch?v=JhJ4tLhA99A
 
А не про этот выход она Опре вещала как держалась из последних сил и вся в мыслях о суициде?
А потом на кухонном столе ржала?
Что-то пазл не складывается))
Неее, она тогда беремчатая была. Если я не путаю, она говорила о посещении Альберт Холла, именно там она рыдала и они сидели с Гарри сцепившись руками. А когда включали свет им приходилось улыбаться и делать вид, что всё прекрасно. В тот выход она была в платье блестящем.
1669928953525.png
 
Не помню было у нас или нет, но..
Сегодня в группе шуганутых среди прочих выложили вот это любопытное фото с очень говорящей подписью. Я так и не поняла кто на ком стоял кто с кем был на свидании)))
Посмотреть вложение 60498
Посмотреть вложение 60499
А куда делись ноги-мили или их ей потом выдали?
 
в ДМ написали к этому фото -март 2019, ржу ни могу, а где тогда живот с Арчиком
Это март 2020. Во всяком случае, очень похоже. После посещения музыкального фестиваля в Королевском Альберт-Холле. Платье - явно, это, только без пелерины.
Но вопрос остаётся открытым: кто делал фото? 066 ()-()Dumayu
 

Вложения

  • 639x1024_0xac120003_17439765361583611846.jpeg
    639x1024_0xac120003_17439765361583611846.jpeg
    92,2 KB · Просмотры: 44
Так, а видео почему никто так и не принёс? Наслаждайтесь, леди, наслаждайтесь...


View: https://youtu.be/t1WJTwy8I7c

И это фсё? Whaaat?
А я-то думала... Так надеялась, что хоть какую-то завлекалочку покажуть. А там полторы минуты калейдоскопа стандартного семейного альбома и усё. Так неинтересно...
 
Вот и фото из Индианаполиса подоспели.
Держись, Катя! Отсиявшие на тропе медиавойны!
Посмотреть вложение 60377
Шторки великолепные на заднем фоне. Прямо драпированные синтетические занавесы любого заштатного Дома Культуры в нашей глубинке...да и то я такие здесь в России не видела уж лет как 15, если не больше. А в благословенных Америках, знать, они ещё водятся. Просто прелесть что такое))))
Меган как гастролирующая звезда группы "На-На" на пенсии 🤦‍♀️
 
На дзене вот такое сравнение выложили
orig
 
На ДМ выложили , по англицки я нихт ферштейн. Только поняла, что Гаврик горит желанием защитить Муму и есть фото Уэльских. Я фигею дорогая редакция вот это злоба на родню.
Ссылку приносите и мы быстренько (с помощью автоперевода :) ) разберемся с ДМ и их англицким ...

Ожидаемо: слезы, сопли, вопли и , хз будет ли!, хоть что-то о детях и хоть немного позитива ...

Типа я снялся в этом фильме чтобы защитить свою семью и совсем не потому что получу за это туеву кучу бабла.))) Просто ржунимагу.
Чует моё сердце, огребут ГиМ за эту кино-сагу "пинков" по полной программе. Деньги даденые отработают, но похоронят остатки, если можно так назвать то, что у норм. людей зовется, "своей репутации" ...
 
Так, а видео почему никто так и не принёс? Наслаждайтесь, леди, наслаждайтесь...


View: https://youtu.be/t1WJTwy8I7c

Надо будет посмотреть: там фото её с собаками - консерва из Тига, это Маркус фотографировал.
Для чего эту картинку втиснули?! Уж точно она не имеет отношения к Генри и к их с М. "love story". Опять "соль, говно, песок и сахар" ...
 
Ну животом заинтриговать публику пытается.
Я то думала, а почему не торговала беременными фото по журналам, а оказывается для Нетфликс приберегла.

Посмотреть вложение 60469
sarcasticN. контрактом связал по рукам и ногам.
И - неужли правдаoops!, БЫЛА ?! Капец!, но не верю (хоть М. мое мнение до фонаряpod_stolom) ...
 
Из DM
Морин Каллахан: Гарри и Меган - незрелые, жалеющие себя неудачники - и этот трейлер Netflix разрушает визит Кейт и Уильяма в США. Но отметьте мои слова: они, возможно, выигрывают пиар-битву... но они проиграют войну
Гарри и Меган, безусловно, чувствуют себя победителями прямо сейчас. И они должны наслаждаться этим, потому что эта победа не продлится долго. Конечно, мы все будем смотреть их «документальные сериалы» Netflix, но на самом деле мы будем резиновыми при виде двух стареющих, незрелых, жалеющих себя неудачников, которые когда-то высасывали из соски банковского счета короля Карла, пытаясь продеть опасную иглу: утверждая, что королевская семья глубоко расистская и не заботилась о том, что беременная Меган была самоубийцей, и в то же время цепляясь за эти королевские титулы и придираясь к Чарльзу, пока их американские дети не получат титулы.

«Когда ставки так высоки, — спрашивает Меган в трейлере, — разве не имеет смысла услышать нашу историю от нас?»
Хмммм. . . где мы слышали это раньше? О, верно: интервью Опры, Гарри в сериале Apple по психическому здоровью «The Me You Can't See», Гарри в «Today» и Джеймс Корден и в любом количестве платных выступлений, Меган в Эллен и в обложках для The Cut and Variety, их книге «В поисках свободы», подкасте Меган Spotify, предстоящих мемуарах Гарри... Да, если бы только у этих двоих была какая-то платформа или доступ к основным средствам массовой информации, чтобы рассказать свою историю.

Вот простая истина: эти двое не могут сказать ничего нового. Они существуют только в оппозиции к королевским особам. Им нечего предложить — ничего «аддитивного», говоря языком Меган. Их единственным преимуществом является королевская семья в изгнании, что по определению означает, что они отрезаны, без доступа к семейной динамике или межличностным отношениям или чему-либо эмоциональному или интеллектуальному.

Ничего нового в том, чтобы торговать на открытом рынке, так сказать.

Вот почему Гарри и Меган, победители на данный момент, в конечном итоге проиграют войну, которую они начали. Они будут продолжать предавать Чарльза и Камиллу, Уильяма и Кейт, пока не останется нечего сказать, их отношения с дворцом сгорели дотла, усталая и отвратительная публика больше не покупает то, что они продают.
 
Последнее редактирование модератором:
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
свежее из подписок

Час назад Netflix закрыл количество дизлайков на трейлере сериала о Меган и Гарри на своем канале в ютубе . Те, кто успел, показывают гигантское количество :76 тысяч дизлайков против 12 тысяч лайков за 16 часов! Ну и комментарии интересные))
 
Всё, что нужно знать о приватности ))
А как стонали, как стонали, что в Британии их прям задрали папарацци вмешательством в личную жизнь! На самом деле, всё просто - папарацци были не те, деньги на Цуциках делали. А , вот , в штатах какие надо папарацци - снимают то, что нужно , при этом ещё и миллионы отстёгивают .
В общем, приватность в понятии Сассексов, это то, что хорошо продаётся.
 
Последнее редактирование:
И это фсё? Whaaat?
А я-то думала... Так надеялась, что хоть какую-то завлекалочку покажуть. А там полторы минуты калейдоскопа стандартного семейного альбома и усё. Так неинтересно...
Это замануха, а все завлекалочки будут, наверное!sarcastic, в полной версии ...
 
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
свежее из подписок

Час назад Netflix закрыл количество дизлайков на трейлере сериала о Меган и Гарри на своем канале в ютубе . Те, кто успел, показывают гигантское количество :76 тысяч дизлайков против 12 тысяч лайков за 16 часов! Ну и комментарии интересные))
Вот это отлуп! На еще не вышедший шедевр! А как же отоварят ПОСЛЕ ?! ...
 
Эйч и Грязная Булочка снова с вами!

Посмотреть вложение 60450
28 слоев одежды из чистой шерсти Альпаки и фирменный плед от Эрме - это тот маркетинг, который нужен любому замерзающему в 18 градусов в помещении демократическому гражданину. Но это ладно))
5BACE9F3-C599-46C0-A81F-9A6033D2EFC2.jpeg (1).jpg
Меня, как обычно, впечатлили книжки. Я как дама, трепетно относящаяся к литературе, не могу представить, чтобы люди, которые планируют читать эту бумажную продукцию и вообще брать её в руки, ставят на нее сверху горшок с цветком и сахарницу, или что там у ММ в керамике с крышечкой. Даже граждане, которые читают исключительно в сортире, и то бережнее относятся к книгам, делают там полки под них или корзину для журналов. А это, ну как обычно, дизайнерский приём Меги: пафосно и тупо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу