"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 845 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сумневаюсь я однако. Думаю, что это самое интересное, что есть в нетлёнке. Народ же как думает: о, это только начало, наверное в полной версии будет 18+. Надо посмотреть. Маркетинг во всей своей красоте.
Вот и моя думает, что в промо ролике показали всё самое интересное. Это как все ждали её архетипы и гмм, слегка разочаровались: заявленное не соответствовало действительности. В фильмЕ, скорей всего, будет очередное пережевывание их великой любви с первого...... взгляда, рассказ о бездушных родственниках, страданиях в застенках дворцов британских. Может быть упомянут, что может быть, когда-нибудь они простят злодеев, но, пока что наслаждаются свое приватностью и "мы счаааастливы!!!" В заключительных кадрах они могут, стесняясь страшно и ковыряя носком туфельки поверхность пола, обмолвиться, что уже срезали в своих садах оливковую ветку, но никак нет времени её притаранить в Грейт Британ. Ну, может быть, случится оказия, они будут лететь на какой-нибудь навороченный шабаш симпозиум и заглянут на рюмку чая. В ходе чаепития протянут родственникам эту ветвь, в обмен на................., первое, второе и компот. А вы чё подумали? Они не такие, как пишут в прессе, да-да.
 
да, миледи, по диагонали.
Это что-то вы ей польстили, леди. reverans Диагональ - это слишком сложно для сиятельной. Читает она отдельные слова... по слогам... через призму этой самой ... инклюзивности, ага.drag
И все в оммороке от её умища и образованности.
Даж нет! От умища ее на суицид тянет в канцелярию. А обмороки от кабачков длительного тушения. Понимаете же ж, что бывает от обилия клетчатки... В результате - обезвоживание и обмороки...girl_hospital
А ещё же Маркла полюбляет чужие мысли за свои выдавать, слегка отредактировав.
Это да, это она любит. Однако, на столике под фаленопсисом блокнотов вроде нет. Значит, не в этот раз и не в этом уголке особняка. ()-()
 
Это что-то вы ей польстили, леди. reverans Диагональ - это слишком сложно для сиятельной. Читает она отдельные слова... по слогам... через призму этой самой ... инклюзивности, ага.drag

Даж нет! От умища ее на суицид тянет в канцелярию. А обмороки от кабачков длительного тушения. Понимаете же ж, что бывает от обилия клетчатки... В результате - обезвоживание и обмороки...girl_hospital

Это да, это она любит. Однако, на столике под фаленопсисом блокнотов вроде нет. Значит, не в этот раз и не в этом уголке особняка. ()-()
Ну, да. Для таких манипуляций нужно уединение! А где может человек уединиться? Праааавильно, кабинет задумчивости самое то! И таких уединённых мест много в ентом шалашике.
 
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
свежее из подписок

Час назад Netflix закрыл количество дизлайков на трейлере сериала о Меган и Гарри на своем канале в ютубе . Те, кто успел, показывают гигантское количество :76 тысяч дизлайков против 12 тысяч лайков за 16 часов! Ну и комментарии интересные))
Тоже сходила им дизлайк поставила))
Бедные Нетфликс и Спотифай, они же видят реальные отклики на всю совместную деятельность с утками и должны держать хорошую мину, потратив миллионы.
Да они в разы больше заработают и рейтинги поднимут до небес, если сольют как реально Мегарики вели себя во время съёмок, всё закадровое общение с персоналом.
Вот это будет восторг, а не сахарный сироп с жалобами в перемешку, от которого всех уже тошнит.
 
Это очень смешно. Но моя не понимайт, это просто народ стебется, придумывая всякие смешнючки, или же в инете такие мемы выкладывались
Народ откровенно высмеивает вечное лживое и нарциссичное "я, я, я" и образ Матери Терезы монтеситской пары. С фантазией и воображением, пусть Меган почитает, а то успех темы святых борцов против всего мира, обиженных, угнетенных и несчастных уже прям на сопельке висит.
Это уже не остановить, почему Нетфликс не закроет комменты, эй, вы на чьей вообще стороне?
Screenshot_20221202-182313_YouTube.jpgScreenshot_20221202-182255_YouTube.jpg
 
Да они в разы больше заработают и рейтинги поднимут до небес, если сольют как реально Мегарики вели себя во время съёмок, всё закадровое общение с персоналом.
Вот это будет сенсация! Весь плаксиво-сопливый образ полетит к чертям. Лайки посыпятся как из рога изобилия. Жалко, что они этого не сделают, ведь наверно эти типы достали до печенок. В глазах М&Г-это просто обслуга, хоть и с огромными деньгами, а они ого- го какие важные и королевские.
Не представляю, как можно уважать людей, которые только что и умеют, так это жаловаться и стонать.
Обычно таких обходят стороной, неприятно с такими общаться.
 

Бинго, миледи!!!!
Ну вы что, барыни?! wacko2Там же "жарить курицу" в жесткой форме вот-вот начнется. Это 18+ стопудово! Какой арчи? Ставлю на Маркуса. Вот уж этот точно - третий, не лишний.
 
Ну, да. Для таких манипуляций нужно уединение! А где может человек уединиться? Праааавильно, кабинет задумчивости самое то! И таких уединённых мест много в ентом шалашике.
Ох не зря я, благородные дамы, одно время в Pinterest лазила и фоточки любимкины стремные сохраняла. Вот и пригодилось, вспомнила о них. Энтот кабинетик у мегушечки-душечки давно уже любимое место препровождения
38fd2684-9318-443e-9f4d-00639db9f5c6.png
 
Из одной из нежелательных сетей:
найдите 3 отличия!
Нашла только одно отличие. На первом фото-млеет, любит, ждет продолжения...
На втором- притворяется, изображает, красуется. Непонятно только куда муж смотрит, глазки выпучил.
 
Ох не зря я, благородные дамы, одно время в Pinterest лазила и фоточки любимкины стремные сохраняла. Вот и пригодилось, вспомнила о них. Энтот кабинетик у мегушечки-душечки давно уже любимое место препровождения
Посмотреть вложение 60563
Тулетная герцогиня Hi-hi-hicorona
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу