"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 847 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кое-что интересное от леди К. (видео от 01.12.22.)
О пользе симбиоза. "Пара дает американским СМИ заработать на ней. Журналы, ...Netflix, Spotify- все они заинтересованы в выгоде, которую они могут получить от использования Гарри и Меган. И Меган, будучи главным действующим лицом, нашла способ быть полезной людям, которых она использует, в свою очередь, чтобы оставаться на пьедестале." Она изо всех сил старается позиционировать себя как альтернативную королевскую особу в Америке, но, как говорится, "нельзя сделать шелковую сумочку из воздуха юга." Итоги симбиоза для Сассексов неутешительны: " цунами, которое должно было затопить их банковские счета, не случилось, превратившись в тонкий ручеек."

Еще раз о титулах. Проблема заключается в том, что, хотя Карл может лишить Гарри всех титулов, включая принца, он не может лишить его пэрства. Это прерогатива парламента. "Надеюсь, - говорит леди К.,- после второй недели декабря, когда законопроект поступит в парламент, королю будет дано такое право. Я не думаю, что парламенту следует решать такие вопросы. Привилегии и почести исходят от короля и только он должен распоряжаться ими, не привлекая парламент."
P.S. Я тут пошуршала и набрела на пару интересных моментов. Во-первых, король, являясь "источником чести", пэром не является. По негласному правилу, человек, не являющийся пэром (если он не суверен), считается простолюдином. Во-вторых, согласно wiki, третья герцогиня Эдинбургская - та- дам!! - принцесса Шарлотта Уэльс. Уже внесена в списки герцогов Британских островов.

О деликатной проблеме. "Поведение Гарри становится все более неуравновешенным и тревожно бессвязным. Все знают, что у него есть проблемы. Их наличие теперь стало очевидным, хотя он всегда был зол, неуравновешен и не лишен подлой жилки." Возможно, зная о серьезных психических проблемах Гарри и Меган, королевская семья избегает резких движений по отношению к ним. По мнению леди К., долгосрочная стратегия семьи состоит в том, чтобы "не пытаться явно манипулировать, не пытаться явно решить эту проблему. Она решится сама собой. Когда вы имеете дело с людьми с психическими проблемами, определенная степень невмешательства желательна... Но, думаю, Гарри, Меган и их люди очень скоро обнаружат, что их шаг замедлился и стал не таким твердым."
P.P.S. Довольно спорная стратегия, на мой взгляд. Конечно, имея дело с психически неуравновешенными людьми, нужно соблюдать определенную осторожность. Но в ситуации, когда маразмометр зашкаливает, определенная твердость все же не помешает.
 
На Sun интересная статья. Выложу немного.
-37 летний Гарри, как говорят, «засыпал» свою бабушку звонками, когда ее переводили на легкие обязанности из-за ухудшения ее подвижности.
Утверждается, что Ее Величество , которая отказалась от основных обязанностей, предоставив Чарльзу вести большинство дел после смерти ее мужа, принца Филиппа , не могла и не желала выполнять просьбы Гарри .

И когда она спросила своего сына и наследника престола, почему он принимает электронные письма, а не телефонные звонки от Гарри , Чарльз , как говорят, ответил: «Потому что я не банк».

Инсайдер рассказал: «Покойная королева всегда была рада поговорить с Гарри, но когда он попросил денег, она сказала: «Почему бы тебе не поговорить со своим отцом?»

— Гарри сказал ей, что Чарльз больше не отвечает на его звонки.
 
Раз пошли у нас фоточки с мужчинками, вставлю и я свои 5 копеек.
Не пойму, глюки у меня или нет. Но ведь это Маркус? Жизнь втроем по Маяковскому?
Судя по женщине со звездами снято в один и тот же день
Посмотреть вложение 60575

Посмотреть вложение 60576Посмотреть вложение 60577
Ну да, он самый. Первое его появление на этом свете после почти 3х-летнего ухода в небытие... Обсуждали же летом сей чудо-факт. ()-()
 
В ноябре 2021 года пара обязалась добиться нулевых выбросов к 2030 году.
(с надеждой в голосе) Значит ли это, что они обязуются к 2030 году уже разложиться на удобрения? Иначе я не представляю, как живое существо может выйти на нулевые выбросы. Dumayu
 
(с надеждой в голосе) Значит ли это, что они обязуются к 2030 году уже разложиться на удобрения? Иначе я не представляю, как живое существо может выйти на нулевые выбросы. Dumayu
Миледи,вы же знаете, что "обещать - не значит жениться"!
Наши голубочки из той видимо категории людей, которые в начале говорят, а потом думают. Нет, наверно даже они говорят и не думают, в том числе о последствиях. Ведь главное "пё*нуть"! Или думают, что самые умные и хитрые, а вокруг сплошные идиоты, восторженно смотрящие в рот и принимающие изрекаемые "перлы" за чистую монету.
 
Последнее редактирование:
Повар Кори, но фото могли быть сделаны в одно время.
smeyus'Во, блин! Я Маркуса увидела! Тогда различия меняются: на первой М. с Кори, на второй - с Генри; на первой - не замужем, на второй - замужем; ну и третье остается - на первой волосы "в хвост", на второй - по плечам ...

А если фото сделаны в одно время, тогда: остается на первой М. с Кори, на второй - с Генри; на первой М. слева от "любимого", на второй - справа; ну и pod_stolomтретье остается - на первой волосы "в хвост", на второй - по плечам ...

Но, думаю, для М. никаких различий не было, кроме статуса того, кого она обнимает ...
 
Последнее редактирование:
Раз пошли у нас фоточки с мужчинками, вставлю и я свои 5 копеек.
Не пойму, глюки у меня или нет. Но ведь это Маркус? Жизнь втроем по Маяковскому?
Судя по женщине со звездами снято в один и тот же день
Посмотреть вложение 60575

Посмотреть вложение 60576Посмотреть вложение 60577
Так он же был на этом поло-матче. Обсуждали ж ...
 
Кое-что интересное от леди К. (видео от 01.12.22.)
О пользе симбиоза. "Пара дает американским СМИ заработать на ней. Журналы, ...Netflix, Spotify- все они заинтересованы в выгоде, которую они могут получить от использования Гарри и Меган. И Меган, будучи главным действующим лицом, нашла способ быть полезной людям, которых она использует, в свою очередь, чтобы оставаться на пьедестале." Она изо всех сил старается позиционировать себя как альтернативную королевскую особу в Америке, но, как говорится, "нельзя сделать шелковую сумочку из воздуха юга." Итоги симбиоза для Сассексов неутешительны: " цунами, которое должно было затопить их банковские счета, не случилось, превратившись в тонкий ручеек."

Еще раз о титулах. Проблема заключается в том, что, хотя Карл может лишить Гарри всех титулов, включая принца, он не может лишить его пэрства. Это прерогатива парламента. "Надеюсь, - говорит леди К.,- после второй недели декабря, когда законопроект поступит в парламент, королю будет дано такое право. Я не думаю, что парламенту следует решать такие вопросы. Привилегии и почести исходят от короля и только он должен распоряжаться ими, не привлекая парламент."
P.S. Я тут пошуршала и набрела на пару интересных моментов. Во-первых, король, являясь "источником чести", пэром не является. По негласному правилу, человек, не являющийся пэром (если он не суверен), считается простолюдином. Во-вторых, согласно wiki, третья герцогиня Эдинбургская - та- дам!! - принцесса Шарлотта Уэльс. Уже внесена в списки герцогов Британских островов.

О деликатной проблеме. "Поведение Гарри становится все более неуравновешенным и тревожно бессвязным. Все знают, что у него есть проблемы. Их наличие теперь стало очевидным, хотя он всегда был зол, неуравновешен и не лишен подлой жилки." Возможно, зная о серьезных психических проблемах Гарри и Меган, королевская семья избегает резких движений по отношению к ним. По мнению леди К., долгосрочная стратегия семьи состоит в том, чтобы "не пытаться явно манипулировать, не пытаться явно решить эту проблему. Она решится сама собой. Когда вы имеете дело с людьми с психическими проблемами, определенная степень невмешательства желательна... Но, думаю, Гарри, Меган и их люди очень скоро обнаружат, что их шаг замедлился и стал не таким твердым."
P.P.S. Довольно спорная стратегия, на мой взгляд. Конечно, имея дело с психически неуравновешенными людьми, нужно соблюдать определенную осторожность. Но в ситуации, когда маразмометр зашкаливает, определенная твердость все же не помешает.
ИМХО!!!
"Определенная твердость" в создавшейся ситуации с Сассексами - это помещение их под надзор психиатра, что одним махом сделать невозможно. Правильно КС действует: закручивает гайки медленно, чтобы не сорвать резьбу, а там - или само "рассосется" или КС попросят, как ближайших родственников, "госпитализировать" неадекватов...
 
Whaaat?Откуда тут у М. талия взялась?!
Это не талия, это сплошное безобразие. Что надо делать с дорогим пальто, чтобы спинка выглядела мешком, шлица расходится, тут висит, там в обтяг, здесь залом. Уж лучше бы она его измяла.
 
Леди, какую я вам принесла статью с Дейли Мэйл! Ничего автор не забыла - все перечислила, там и про Маркуса, и про скандалы с нетфликсом и много еще чего.
Ничто не будет прежним после шоу Гарри и Меган на Netflix – не в последнюю очередь их отношения с потоковым гигантом… За кулисами было столько же неудач, сколько и с членами семьи, говорит ЭЛИСОН

 
Последнее редактирование модератором:
от СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
...Можно также предположить, что старушку-фрейлину «развели». На обычный вопрос «А вы откуда», последовали особые ответы, в результате скандал раздула сама дама в перьях, очень вовремя. Причем, как сообщил в поямом эфире еще один корреспондент, когда вопрос про откуда Нгози задавала американская журналистка , то та не воспринимала его как расизм.

Меган знает лично ту самую «обиженную» фрейлиной​

Вчера
2,1K прочитали


автор снимков близко знаком с обеими героинями своих фотографий


автор снимков близко знаком с обеими героинями своих фотографий
Это выяснилось очень просто. Тот самый «личный фотограф» Меган Маркл, который любит фотошопы, черно-белые снимки и вообще соединяет лондонские деревья с проплешинами в саду в Монтесито, оказался связующим звеном в раздутом скандале о расизме.


Меган знает лично ту самую «обиженную» фрейлиной



Мисан Харриман , фотограф Меган сделал снимки портретов для благотворительной организации мисс Фулани. Их потом еще опубликовал второй приятель Маркл- главред британской редакции Vogue. И мы знаем, насколько дружна Маркл с Мисаном. Можно предположить, что тряпочка на веревочке на свитер, с традиционными ракушками каури были выбраны не случайно на вечер с дресс-кодом, где собралось немало королев.


Меган знает лично ту самую «обиженную» фрейлиной



Почему-то дома и на телевидение Нгози Фулани не пришла обернутая в кусок ткани… У нее есть и нормальная одежда!


Меган знает лично ту самую «обиженную» фрейлиной


Можно также предположить, что старушку-фрейлину «развели». На обычный вопрос «А вы откуда», последовали особые ответы, в результате скандал раздула сама дама в перьях, очень вовремя. Поичем, как сообщил в поямом эфире еще один корреспондент, когда вопрос поо откуда Нгози задавал американская журналистка , то та не воспринимала его как расизм. Сейчас же Нгози требует извинений чуть ли не от Камиллы, публичное извинение и предложение встретиться с леди Хасси она пока проигнорировала, хотя 83-летняя бывшая фрейлина это предложила еще вчера.


Меган знает лично ту самую «обиженную» фрейлиной


https://yandex.ru/an/count/WW0ejI_z...3MjA1NzYwNjk4ODE3ODU1OSI6IjI1NzcwMTIzMjgwIn0=
 
Статью несу сюда, ибо там хоть и про Кейт с Уиллом, но [через призму инклюзивности (зчркнт)] главное направление удaрa направлено на наших любимок. И, да, небольшая ремарка, речь, конечно идёт о "костюме второго дня" . Но простим автору эту легкую некомпетентность stesnyayus!


Как только королевская пара вышла из самолета – все сразу обратили внимание, как элегантно они выглядят. Можно залюбоваться даже не разглядывая деталей. Вот 5 составляющих, которые сделали образ королевским:

1. Цвет



Viva Magenta, цвет года 2023 по версии Pantone


Viva Magenta, цвет года 2023 по версии Pantone
Выбор цвета впечатляет. Цвет называется Viva Magenta, вчера институт Pantone назвал его цветом 2023 года. В тот же день Кейт уже выходит в костюме этого цвета из самолета. Ее костюм и джемпер Уильяма - это не бордо, это именно темный Viva Magenta, специально сделала цветовую раскладку. Такая актуальность впечатляет.



Уильям и Кейт прилетели в Бостон. Фото из интернета


Уильям и Кейт прилетели в Бостон. Фото из интернета
У каждого цвета есть смысл. Вот что говорит о смысле цвета будущего года институт:

Это «нетривиальный красный для нетривиальных времён». Viva Magenta 18-1750 - это ярко-розовый цвет с оттенками фиолетового, который относится к семейству красных оттенков.
В Pantone считают цвет уверенным, но неагрессивным, его сравнивают с «кулаком в бархатной перчатке».
«Это смелый и бесстрашный оттенок красного, который пышет энергией и жизненной силой. Его энтузиазм вызывает радость», - мнение о выборе цвета года вице-президента Pantone Лори Прессман.


Раскладка по цвету


Раскладка по цвету
Сассекские снова бросили вызов. Угроза прозвучала в трейлере их фильма о королевской семье, который может оказаться очень разрушительным. Смысл послания Уэльских считывается однозначно: «Мы не боимся». «Кулак в бархатной перчатке» они показали с помощью выбора цвета. Радость привезли в Америку Уэльские, радость и признание заслуг в виде премии.

2. Фасон

Однотонный костюм – всегда длинная цветовая вертикаль, если юбка в пол или брюки – цветовая вертикаль становится еще длиннее. Цветовая вертикаль зрительно вытягивает фигуру – делает ее выше и стройнее. Стилисты Кейт мастерски использовали еще один прием – контраст по светлоте цвета между темным костюмом и светлой нежно – розовой блузкой с бантом, заправленной в брюки. Получилась пропорция – 1/3 – светлое пятно блузки, 2/3 – темное пятно брюк. Благодаря этому ноги кажутся еще длиннее, чем они есть. Кстати, цвет обуви идеально подобран под цвет костюма, что продолжает вертикаль прямо до нулевой отметки.



Пропорции


Пропорции
Важен размер сумки – сумка маленькая не только затем, чтобы подчеркнуть королевский статус, но и для того, чтобы создать у зрителя оптическую иллюзию, согласно которой длинное рядом с коротким выглядит еще длиннее.

Еще одна оптическая иллюзия работает на этот образ - расстегнутый пиджак, сидящий по фигуре, и широкие брюки придают силуэту вид прямоугольника, который воспринимается зрителем как абсолютно гармоничная геометрическая фигура.

3. Связь с образом мужа



У принца Уильяма и принцессы Кейт были взрывные 24 часа. Фото из интернета


У принца Уильяма и принцессы Кейт были взрывные 24 часа. Фото из интернета
Красиво выглядят пары, детали костюмов которых перекликаются. Один цвет, повторяющийся в костюмах обоих, показывает, что они – пара, а не просто случайно оказались вместе. Джемпер мужа, повторяющий по цвету костюм жены, посылает зрительный сигнал: «Мы вместе!», «бархатные перчатки» надеты поверх обоих кулаков.

4. Манера подать себя



Кейт машет толпе по прибытии в Greentown Labs в Бостоне, штат Массачусетс. Фото из интернета


Кейт машет толпе по прибытии в Greentown Labs в Бостоне, штат Массачусетс. Фото из интернета
Встречала мнение, что Меган более эмоциональна по сравнению с Кейт, которая более холодна. Некоторые считают, что эмоциональность – сильная сторона Меган. Я сама человек очень эмоциональный и часто ругаю себя за излишнее проявление эмоций. Спокойнее надо. Поэтому холодности и внутреннему покою искренне завидую, мне этого очень не хватает. Считать ли умение сдерживать и не показывать эмоции сильной или слабой стороной? Каждый решает для себя. Я этому умению завидую.

5. Прическа

Кейт идут длинные волосы и тщательная укладка волосок к волоску, которая сразу дает понять – перед нами принцесса. Пусть в моде сейчас растрепанность и легкая небрежность, главное – не мода, а стиль. Мода на небрежность пройдет, стиль – останется. И принцесса останется принцессой при любой моде.



Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото из интернета.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Фото из интернета.
Меган не сможет пропустить эффектный выход Кейт и наверняка придумает что – то, чтобы ее затмить. Но у нее какое – то свое понятие о стиле, многим из нас непонятное. Посмотрим, чем ответит принцессе герцогиня.
 
Раз пошли у нас фоточки с мужчинками, вставлю и я свои 5 копеек.
Не пойму, глюки у меня или нет. Но ведь это Маркус? Жизнь втроем по Маяковскому?
Судя по женщине со звездами снято в один и тот же день
Посмотреть вложение 60575

Посмотреть вложение 60576Посмотреть вложение 60577
Многие английские сайты пишут,что они всегда жили и живут втроем.
 
А может это не Меганин пихарь, а Хазов...и детеныши народились у Марклы от Хазеного любоФничка, и Корона в курсе, что Гарюсю шпилил этот МАРКУС, а Маруся суррогатная — БОРОДА)))
Вполне правдоподобно.
Мумзя не раз говорила,что любит Маркуса больше всех на свете,он ее " самый дорогой друг" .
 
А куда делись ноги-мили или их ей потом выдали?
Может выдали, в комплекте с шикарными туХлями на 12 см шпильке. А может наИборот отобрали, с них, этих расистов станется. Посмотрели, что шикарные туХли моментально стали на ножках-милях герцогинюшки, как опорки, выброшенные мега-звездой Бейонсе за непрезентабельный вид.
 
А может это не Меганин пихарь, а Хазов...и детеныши народились у Марклы от Хазеного любоФничка, и Корона в курсе, что Гарюсю шпилил этот МАРКУС, а Маруся суррогатная — БОРОДА)))
Ежели так, что тогда вообще не было никакого смысла женить убогого на актриске с яхты. Обженили бы сразу на Маркусе и вуаля - не просто современная монархия, а сверхсовременная. А уж какая толерантная! girl_crazy
 
Ежели так, что тогда вообще не было никакого смысла женить убогого на актриске с яхты. Обженили бы сразу на Маркусе и вуаля - не просто современная монархия, а сверхсовременная. А уж какая толерантная! girl_crazy
Так ведь инцест же,дорогая леди Крошечка,ан вдруг Маркуша все же сыночка Андрюшеньки!
Неловко бы получилось 066
 
О деликатной проблеме. "Поведение Гарри становится все более неуравновешенным и тревожно бессвязным. Все знают, что у него есть проблемы. Их наличие теперь стало очевидным,
Теперь мне понятно, чего Уэльских просто зациклило на проблемах психического здоровья. Иметь психа в собственной семье и никак не реагировать на это - не комильфо. Вдруг псих станет буйным и социально опасным. drag
(с надеждой в голосе) Значит ли это, что они обязуются к 2030 году уже разложиться на удобрения?
Увы. Не успеют. Что бы к 2030 году им разложиться на удобрения, они должны были самоубиться еще два года назад. А королевская канцелярия ( большая подспорщица в этом деле ;)) к этому времени уже осталась далеко.066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу