"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 848 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ведь инцест же,дорогая леди Крошечка,ан вдруг Маркуша все же сыночка Андрюшеньки!
Неловко бы получилось 066
Милая леди @Джекки, с учетом современных тенденций возможный инцест - уже не грех, а продвинутость.;)
 
А ведь не просто так появилось фото с Арчи, там ведь целый скандал опять организовался в БКС на расовой почве.
Тут события из разных тем, но все об одном- структурный расизм в БКС. И ведь все как по заказу - именно к началу визита Уэльских в США.
1 пункт. Появилось интервью какого-то там туза мвдэшного про угрозы Мегусе на расовой почве.
2 пункт. Появилось такое милое фото - черная Дория, бирасовая Меган и не понятно какой Арчи. А знаете кто опять поднял эту тему в Твиттере и разместил фото? Та-там - какой-то там тетенька профессор пишет книгу "Расизм и британская монархия"! Во как..
3 пункт. Королева консорт Камилла встречается в Букингемском дворце с тетеньками разными и беседует с ними о насилии на сексуальной почве. Были у нас на форуме фото. Помните колоритную черную мадам? Так вот она пожаловалась королеве Камилле, что прежде чем ее пустить на встречу, ее очень подробно расспрашивали из какой именно части Африки она, что она посчитала расистским. Придворной пришлось подать в отставку. Скандал! но самый смак в том, что эта придворная ( та-дам) крестная мать принца Уэльского Уильяма !



Публикация видеозаписи звонка появилась после того, как принц Уильям сегодня поддержал решение своей крестной матери уйти из королевского дома после того, как ее обвинили в расизме на приеме в Букингемском дворце, организованном королевой-консортом Камиллой.
Леди Сьюзан Хасси уволилась после того, как она якобы отказалась верить, что чернокожий участник кампании по борьбе с домашним насилием был британцем, и спросила ее: "Из какой части Африки вы родом?"

Представитель принца Уэльского сказал, что было "действительно разочаровывающим" услышать о переживаниях гостя в Букингемском дворце, добавив: "Расизму нет места в нашем обществе, эти комментарии были неприемлемы, и правильно, что заинтересованный человек ушел в отставку’.

Отставка унизительна для Камиллы и является катастрофой для крестника леди Хасси, принца Уильяма, который сегодня прибывает в США
МС пишет, что " Кроме того, Хасси помогала новым членам королевской семьи — принцессе Диане, а затем и герцогине Меган, адаптироваться при дворе"
Пол Барелл в своей книге :" Леди Сьюзан была честной, решительной женщиной, чье мнение все уважали. В отличие от многих других во дворце, с ней было легко иметь дело, она не была высокомерной и надутой."

Насчёт унизительной отставки думаю, что леди Хасси не в обиде. Прослужив 60 лет во дворце, прекрасно понимает, что под БКС сейчас активно копают в плане расизма и лучше сделать покорный вид и извиниться.
А эта "оскорблённая" бабища боится лично встретиться с Хасси, потому что той терять уже нечего и она может совершенно спокойно сказать : милочка, давайте конкретно обсудим, что вас обидело, вот прям по пунктам. Я хочу сделать выводы, чтобы не повторять таких ошибок и заодно обсудить с вами , что необходимо предпринять в обществе для искоренения этого позорного явления.

Вообще, конечно, за версту подставой тянет. Прямо подарочек утке ко дню получения ею премии за борьбу с расизмом.
Хасси была со принимающей стороны и наверняка там есть особый протокол типа, кто из хозяев к какому гостю , а то и нескольким, подходит на предмет короткого лёгкого разговора. Баушке на беду досталась эта коренная англичанка.
 
Последнее редактирование:
А вот что пишут "злые языки. )))
ПРИНЦ УИЛЬЯМ И КОРОЛЬ КАРЛ III ВЫНУЖДЕНЫ ПРОВЕСТИ КРИЗИСНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ.
Следуя королевским источникам, Карл III и принц Уэльский собираются провести кризисные переговоры, как только Уильям и Кейт вернутся из поездки в Бостон. Королевская семья считает, что должна быть готовой, чтобы ответить на любые обвинения в расизме или жестоком обращении со стороны Сассексов в их документальном фильме на Netflix, первая половина которого ( три эпизода) появится на экранах 8-го декабря.
 
Интересно, а если бы прозвучал ответ в стиле: "Спросить о корнях рода - нормальная тема для разговора в любой стране мира. Извините, но мы не предполагали, что мадам настолько стыдится своих корней, что одно упоминание о небританском происхождении стало для неё оскорблением".
 
А вот что пишут "злые языки. )))
ПРИНЦ УИЛЬЯМ И КОРОЛЬ КАРЛ III ВЫНУЖДЕНЫ ПРОВЕСТИ КРИЗИСНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ.
Следуя королевским источникам, Карл III и принц Уэльский собираются провести кризисные переговоры, как только Уильям и Кейт вернутся из поездки в Бостон. Королевская семья считает, что должна быть готовой, чтобы ответить на любые обвинения в расизме или жестоком обращении со стороны Сассексов в их документальном фильме на Netflix, первая половина которого ( три эпизода) появится на экранах 8-го декабря.
Ой, и что в этом такого? Увидели нечто криминальное в простом решении? Да, нужно подготовиться, потому как задолбались они от всяких нежданчиков отмахиваться и оправдываться перед всем миром, что не едят младенцев и не держат в клетках, в цепях очень загорелых людей. Блин, меня так возмущает эта истерия с правильного колера народом. И эту истерию искусственно подпитывают, подбрасывая в топку дровишки всякие людишки, жаждущие известности и славы. Хоть какой, пусть плохонький, шитый белыми нитками, но пиар - наше всё. Стать известным всему миру не какими-то личными достижениями, открытиями, а патамушта ты негроидной расы и тебе "кажется", что тебя обижают/задвигают/душат/не дают свободы по всем пунктам, в прямом и переносном смысле. Я до сих пор возмущена, что после "убийства" полицейскими преступника, эта истерия вышла на такой уровень. Какая досада, преступник негроидной расы, а его белые расисты посмели застрелить при задержании. Докатились до того, что полицейского загнобили за выполнение им работы, согласно должностной инструкции, да ещё и начали извиняться перед всеми загорелыми с преклонением и целованием обуви. Оксюморон, нонсенс.
 
Интересно, а если бы прозвучал ответ в стиле: "Спросить о корнях рода - нормальная тема для разговора в любой стране мира. Извините, но мы не предполагали, что мадам настолько стыдится своих корней, что одно упоминание о небританском происхождении стало для неё оскорблением".
Золотые слова.
Тема расизма уже оскомину набила. Думаю, не только мне. Как бы откат не пошел и эти "обиженные и оскорбленные" не начали получать ответки. Ку-клукс-клан в свое время не на пустом месте возник. История имеет свойство повторяться.
 
Золотые слова.
Тема расизма уже оскомину набила. Думаю, не только мне. Как бы откат не пошел и эти "обиженные и оскорбленные" не начали получать ответки. Ку-клукс-клан в свое время не на пустом месте возник. История имеет свойство повторяться.
У нас тут черные со своей "генетической болью" зае&али всех (пардон за мой французский, но на эту тему лучше русским матом ничем не скажешь), они распустились и обнаглели, как макаки в стае.
 
Золотые слова.
Тема расизма уже оскомину набила. Думаю, не только мне. Как бы откат не пошел и эти "обиженные и оскорбленные" не начали получать ответки. Ку-клукс-клан в свое время не на пустом месте возник. История имеет свойство повторяться.
К сожалению молодое поколение воспитано на теории вины белых и токсичности белизны как таковой. Это коренным образом отличается от самосознания всех слоёв населения 150 лет назад.
 
. Блин, меня так возмущает эта истерия с правильного колера народом.
Вас потому так возмущает эта истерия, милая маркиза, что Вы сами неправильного колера. А значит - рОсистка. И тут я с вами навсегда!give_five

Тема расизма уже оскомину набила.
А больше прицепиться не к чему! В чем и как ещё можно обвинить БКС, что американская полурасовая ушлёпа не захотела стать членом Фирмы и удрала, прихватив королевского недоумка? Не обвинять же в том, что денег ей дали мало на брендовые шмотки, что Протокол под мартышку не переделали, в том числе в вопросе с очередностью на Трон. Или что Уильяму была противна до брезгливости эта потаскуха? Меганшкина полурасовость - просто подарок в данной ситуации. Этим и пользуются.
 
Вас потому так возмущает эта истерия, милая маркиза, что Вы сами неправильного колера. А значит - рОсистка. И тут я с вами навсегда!give_five
Миледи, снимаю шляпу. reveransС этой точки зрения я не рассматривала ситуацию! Я то думаю Чё, а оно вона Чё! Мну казалось, что это гипертрофированный сдвиг по фазе у людей! Что не могут здравомыслящие люди ТАК ситуацию раздувать/подпитывать. Мдя, всё дело в цвете моей кожи, оказывается. Потому и такое неприятие, потому все признаки расизма у мну налицо. Ну и ладно, буду рОсисткой, но я за справедливость и торжество разума. Нас уже точно двое.Жму рукуА это уже радует, даёт надежду, что не всё потеряно. Да и бумеранг никто не отменял, и колесо истории всё крутится. Всё возвращается порой, желательно только хорошее и по справедливости.
 
Кто-то умный программу визита составлял. Прилетели рейсовым самолетом, Муму прилетит явно частным-минус в карму. Катя в наряде за 100 фунтов-Муму будет за стотыщсиксилионов долларов, минус в карму. Катя подписалась скромно-Катя, Муму объявят герцогиней Сассекской, опять минус. Понятно, что тема мероприятия и все такое, но все это будет минусом в карму. Написали в прессе, что у тизера 105 тыс дизлайков и 15тыс лайков. Говорит само за себя. Сопли, слюни по поводу ах какой любви и поцелуи на столе двух тетеньки и потертого дяденьки средних лет, даже с помощью профессионального фотографа, выглядят отталкивающе.
 
А вот что пишут "злые языки. )))
ПРИНЦ УИЛЬЯМ И КОРОЛЬ КАРЛ III ВЫНУЖДЕНЫ ПРОВЕСТИ КРИЗИСНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ.
Следуя королевским источникам, Карл III и принц Уэльский собираются провести кризисные переговоры, как только Уильям и Кейт вернутся из поездки в Бостон. Королевская семья считает, что должна быть готовой, чтобы ответить на любые обвинения в расизме или жестоком обращении со стороны Сассексов в их документальном фильме на Netflix, первая половина которого ( три эпизода) появится на экранах 8-го декабря.
Да эти переговоры уже стопиццот раз проведены. И семья превосходно действует с учётом принятых решений. Максимум, некоторые коррекции вносят по ходу дела.
 
А зеленые платья какие разные!
89669356-207306253818663-6127817413914835845-n-jpg-nc-htinstagram-fhrk1-1-fna-fbcdn-6tw6fy.jpg
317961703_1327713584665758_5851826374838042578_n.jpg
 
Или что Уильяму была противна до брезгливости эта потаскуха?
Лучше не скажешь. Вспомним заветные слова "что М хочет...." А тут обломС, красота осталась непризнанной.
Объект не покорился. Мстя разлетелась по КС, Англии, потом переехала в Канаду и пока остановилась в Монтеситских болотах имени Сассексов. Непокоренный объект жить и дышать спокойно не дает.
Отсюда и все поцелуйчики, обнимашки-миловашки с братцем, завидуй, вот как я умею. Только жаль что есть запрет на постельные сцены, объект бы обзавидовался.
 
А может это не Меганин пихарь, а Хазов...и детеныши народились у Марклы от Хазеного любоФничка, и Корона в курсе, что Гарюсю шпилил этот МАРКУС, а Маруся суррогатная — БОРОДА)))
Бороду можно было более статусную и безпроблемную найти.
 
Была у сахарков.... комменты ролика у них....

Они вдвоем поставили очень высокую планку в любви, в работе, в успехе, в популярности - другим за ними не угнаться, не дотянуться

Screenshot 2022-12-03 at 15-32-04 MEGHAN MARKLE • DUCHESS OF SUSSEX • МЕГАН МАРКЛ.png

Она так умеет подчеркнуть достоинства своей фигуры

Screenshot 2022-12-03 at 15-32-23 MEGHAN MARKLE • DUCHESS OF SUSSEX • МЕГАН МАРКЛ.png

Screenshot 2022-12-03 at 15-33-04 MEGHAN MARKLE • DUCHESS OF SUSSEX • МЕГАН МАРКЛ.png
Screenshot 2022-12-03 at 15-33-27 MEGHAN MARKLE • DUCHESS OF SUSSEX • МЕГАН МАРКЛ.png
 
А зеленые платья какие разные!
89669356-207306253818663-6127817413914835845-n-jpg-nc-htinstagram-fhrk1-1-fna-fbcdn-6tw6fy.jpg
317961703_1327713584665758_5851826374838042578_n.jpg
Мне интересно, когда до красотки дойдет, что желание кого-то переплюнуть, обскакать, доказать, что ты лучше, красивше и т. д. человека разрушает и практически ни-ко-г-да не исполняется. Нужно просто жить, принимать события, себя и свою жизнь, как оно есть, ничего не нужно доказывать. Ты есть, ты кому-то нравишься именно таким, какой ты есть, без шелухи и позолоты. Чем больше ты пыжишься, тем смешнее и нелепее получается. Нужно быть, а не казаться. А наша краса всё что-то, кому-то доказывает, что в одежде, что поступками, что делами. И всё как-то мимо. Заигралась актриса наша. И всё глубже погружается в пучину некоего отрицания очевидного, как бы себя самой.
Может ей перестать изображать из себя милую,шаловливую, смешливую и такую наиииивную припевочку? Перестать притворяться феминисткой, а стать ею на самом деле, женщиной имеющей фаберже. Тогда народ может ей поверит, не будет называть лицемеркой и у неё наконец начнет хоть что-то получатся в той же политике? Хотя, о чём это я?
 
Ну вот почему опять из-под пятницы суббота. Пальто подлинней не нашлось или это фишка такая индивидуальная. Так носят когда пальто одно а платья разные (может я чего не понимаю)
Туфли прям в цвет платья, "очень красиво".
2022-12-03_15-44-44.png
 
Была у сахарков.... комменты ролика у них....

Они вдвоем поставили очень высокую планку в любви, в работе, в успехе, в популярности - другим за ними не угнаться, не дотянуться

Посмотреть вложение 60674

Она так умеет подчеркнуть достоинства своей фигуры

Посмотреть вложение 60675

Посмотреть вложение 60676
Посмотреть вложение 60677
Зелёное платье, синее пальто и Фиолетовые туфли!?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу