"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 86 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На каких-то любительских курсах ее научили так глазки закатывать и ручками махать, дабы продемонстрировать искренность эмоций. Станиславские доморощенные
Я б на ее месте на эти курсы в суд подала. Ее преувеличенные, пафосные жесты как немом кино загубили ее принцессную карьеру в БКС. Преувеличенное заглядывание в глаза, демонстрация неземной любви путем потирания спины Гаврика, держание за ручку, а особливо мое любимое держание беременного живота двумя руками, за такое работников курса убивать надо. Меня аж тошнило от этого дебильного жеста. Какое счастье, что вторая беременность протекала без камер.

Увидела краем глаза эту картинку, сначала испугалась. Пригляделась - нет, не оно. Но ведь похожа))
За что вы на бедную девушку наговариваетеsarcastic. Тут и ножки приличные и талия присутствует.
 
Надо сказать, что он выглядит опрятнее, но почему-то более отталкивающе. И глаза злющие.Я нифига не поняла из того, что он говорил, при этом жестикулируя, как двинутый. Кроме того, что он отводит в школу Арчи, пока Лиличка спит дома с мамой, а потом уделяет время своей менталке, и вы все тоже гуляйте с собаками, наблюдайте да птицами и медитируйте.
Сахарки, конечно, умиляются, какой он честный, открытый и какие продуктивные разговоры ведёт. И как хорошо он стал выглядеть, оторвавшись от гадкой БКС.
Вы умилились? OF COURSE!bluu
Меня умилила ШКОЛА Арчи. Продвинутый дить. В 2,5 годика в школу это круто. Может , правда, на инглише ясли, детский сад и школа это все school? Англоязычные леди, просветите пжлста.074
 
Какое счастье, что вторая беременность протекала без камер.
Леди Ириша, двойка вам в дневник. )))
Валяние под деревом кверху пузом, покатушки на этом самом пузе в детский сад старшенького. Про интервью у Опры не забыли? Там пузовладелица так ненавязчиво подставлялась на камеру, так ненавязчиво )) ...
 
Принц Гарри считает, что его конфликты с королевской семьей не должны отражаться на детях. Он организовал разговор по телефону, в котором дети познакомились и смогли увидеть друг друга.
Лилибетка поди трещала без остановки, всех перебивая. Арчутка-академик гордо молчал.
А Джорджик с Лилибетки умилялся, Шарлотта теперь просится у родителей на каникулы в Омерику, а Луи и вовсе собрался к дядьке с тёткой переезжать.
Интересно, сколько времени было в ВБ и Омерике? Кембриджи поди в школу разрешили детям не идти ради такой радости
 
Леди Ириша, двойка вам в дневник. )))
Валяние под деревом кверху пузом, покатушки на этом самом пузе в детский сад старшенького. Про интервью у Опры не забыли? Там пузовладелица так ненавязчиво подставлялась на камеру, так ненавязчиво )) ...
Действительно))). Придется маме отнести его на подпись). Но извиняет меня то, что по сравнению с прошлой беременностью, которая проистекала на наших глазах от "беременного" пальто на свадьбе Евгении, до костюмчика медсестры на последнем выходе -это крохи , а с первой беременностью был такой длительный период , что еще не много и аллергия была обеспечена от передоза. )Восторг
 
С глазами ему не повезло от рождения. Небольшие, глубокопосаженные глаза, к сожалению, всегда производят такой эффект. Обратите внимание, как ему аккуратно расширили и сделали лучистыми глаза на чёрной-белой фотографии этого стартапа на их официальном сайте. Казалось бы, мелочь, а как меняет облик и подкорное восприятие.
Кмк , с глазами на фото никаких манипуляций не делали , просто их "взяли " из фото БК-эсовского периода , когда он купался в обожании молодого поколения подданных ее величества .
 
Меня умилила ШКОЛА Арчи. Продвинутый дить. В 2,5 годика в школу это круто. Может , правда, на инглише ясли, детский сад и школа это все school? Англоязычные леди, просветите пжлста.074
Это Америка, у них там свои расклады. Может, он по старой британской привычке?
 
Кмк , с глазами на фото никаких манипуляций не делали , просто их "взяли " из фото БК-эсовского периода , когда он купался в обожании молодого поколения подданных ее величества .
Нет, это соло фото из их совместной студийной черно-белой фотосессии уже в Америке в 2020 году. Не помните? Там ещё ММ в чёрном костюме была на кресле. Ему Мэтт Сейлз реально большие очи в этой сессии «нарисовал»
 

Вложения

  • 018FEE0C-6516-4C59-B6B3-099001F08678.jpeg
    018FEE0C-6516-4C59-B6B3-099001F08678.jpeg
    89,7 KB · Просмотры: 127
Соглашусь. Не скажу,что прям в восторге от прически гарри, но учитывая исходные данные, это пожалуй, лучшее, что можно было слепить. Борода да, прорисована. Насчёт гламура...нууу .. не тянет он на гламур. Не ноет - и на том спасибо.
Да бросьте, леди, вы слишком добры. По фото может и ничего, но вы его в движение видели? Он отвратителен. Глазенки без единой эмоции. Так и хотелось надавать логарифмической линейкой советского образца по этим мельтешащим рученкам и по этому гладенькому блестящему лобику. И чем этот пушок, ещё больше подчеркивающий озеро надежды, лучше того, что было? give_five

View: https://youtu.be/hW10Dt5IbmE

Меня умилила ШКОЛА Арчи. Продвинутый дить. В 2,5 годика в школу это круто. Может , правда, на инглише ясли, детский сад и школа это все school? Англоязычные леди, просветите пжлста.074
Чуток погуглила, "скулом" можно и просто учебное заведение назвать. Так что, я думаю, мы все при переводе ошиблись, и Гарри имел ввиду не школу, а институт. sarcastic sarcastic sarcastic
 
За что вы на бедную девушку наговариваетеsarcastic. Тут и ножки приличные и талия присутствует.
Ага, и платье, как у Кати, и высокая какая...

Да бросьте, леди, вы слишком добры. По фото может и ничего, но вы его в движение видели? Он отвратителен. Глазенки без единой эмоции. Так и хотелось надавать логарифмической линейкой советского образца по этим мельтешащим рученкам и по этому гладенькому блестящему лобику. И чем этот пушок, ещё больше подчеркивающий озеро надежды, лучше того, что было? give_five

View: https://youtu.be/hW10Dt5IbmE

А мне одной показалось, что он начал разговаривать, как Мег? Очень быстро и бессмысленно, словно выполняя команду: главное, не молчи. Сильно жестикулируя, глотая окончания? У них общий логопед?

А вообще, подумалось: вот попади Гаррыныч в правильные руки, каким бы он мог стать... Уилла бы, точно, переплюнул. Он такой влияемый... Может, потому и разрешила Елизавета Георговна этот брак. Пожертвовала любимцем ради будущего короля...
 
А мне одной показалось, что он начал разговаривать, как Мег? Очень быстро и бессмысленно, словно выполняя команду: главное, не молчи. Сильно жестикулируя, глотая окончания? У них общий логопед?
Народ в твиттере разглядел наушник, вполне возможно, что его натаскивают в определенном стиле. Вообще, пош произношение у нас - четкая, размеренная, ясная артикуляция, минимум эмоциональных влётов/падений в интонации. Так натаскивают всех учеников в лучших частных школах. Есть специальные упражнения для выработки ясной артикуляции, его же учили! Американский для британского уха звучит, простите за снобизм, простонародным диалектом необразованного быдла. Исторически сложилось так, что знаменитый Нью йорский прононс закладывали ирландские крестьяне, переехавшие массово в Штаты после известного голода. Калифорнийское же произношение несколько менее «ирландское», зато и менее четкое, как будто вата во рту, а это также показатель далеко не элитного воспитания.

Харри усиленно переделывают сейчас под мистера Маркла, жесты, внешность, мимика, произношение, лексика. Он теряет своё единственное коммерческое преимущество на рынке местных селебрити, которые как под одну гребенку, британский королевский лоск. Ему бы под Джеймса Бонда косить, а не под Генри Маркла. Но их помощники, видимо, считают этот вариант Гарри более продаваемым в короткой перспективе.
 
Последнее редактирование:
Народ в твиттере разглядел наушник, вполне возможно, что его натаскивают в определенном стиле. Вообще, пош произношение у нас - четкая, размеренная, ясная артикуляция, минимум эмоциональных влётов/падений в интонации. Так натаскивают всех учеников в лучших частных школах. Есть специальные упражнения для выработки ясной артикуляции, его же учили! Американский для британского уха звучит, простите за снобизм, простонародным диалектом необразованного быдла. Исторически сложилось так, что знаменитый Нью йорский прононс закладывали ирландские крестьяне, переехавшие массово в Штаты после известного голода. Калифорнийское же произношение несколько менее «ирландское», зато и менее четкое, как будто вата во рту, а это также показатель далеко не элитного воспитания.

Харри усиленно переделывают сейчас под мистера Маркла, жесты, внешность, мимика, произношение, лексика. Он теряет своё единственное коммерческое преимущество на рынке местных селебрити, которые как под одну гребенку, британский королевский лоск. Ему бы под Джеймса Бонда косить, а не под Генри Маркла. Но их помощники, видимо, считают этот вариант Гарри более продаваемым в короткой перспективе.
Дам прочитать Ваш пост младшей дочке. Она сейчас английский произносит, как русский. Т. е. проще говоря, "карова" вместо "корова". Учу-учу её, что каждый звук должен быть тщательно сартикулирован, иначе весь смысл фразы изменится. Думаю, штамп " простонародный" должен подействовать :)
 
Дам прочитать Ваш пост младшей дочке. Она сейчас английский произносит, как русский. Т. е. проще говоря, "карова" вместо "корова". Учу-учу её, что каждый звук должен быть тщательно сартикулирован, иначе весь смысл фразы изменится. Думаю, штамп " простонародный" должен подействовать :)

Как синоним ещё: плебейско-деревенский:)
Дайте ей послушать Елизавету или старые записи Маргарет Тетчер. У Тетчер не было изначально нужного классового акцента, но она много брала частных уроков риторики и произношения.

Упражнение: зажать между зубов карандаш/положить в рот конфеты/жвачку/камешки - кругляши. И пропробовать произнести четко и артикулятивно, не зажевывая согласные и не глотая гласные: British constitution.
 
Харри усиленно переделывают сейчас под мистера Маркла, жесты, внешность, мимика, произношение, лексика. Он теряет своё единственное коммерческое преимущество на рынке местных селебрити, которые как под одну гребенку, британский королевский лоск. Ему бы под Джеймса Бонда косить, а не под Генри Маркла. Но их помощники, видимо, считают этот вариант Гарри более продаваемым в короткой перспективе.
Мне он на фото напомнил голливудский стереотип американского солдата: широкие обтянутые плечи, маленькая голова, короткая стрижка, лоснящееся лицо. И его личная фишка - злые близко посаженные глазки. Не Бонд, не Джеймс Бонд ;)
 
Понравился один коммент к статье о наших Гарриках


Ирина С.

9 часов
Когда Гарри закончил Итон, преподаватель теории искусств подала в суд на администрацию колледжа, утверждая, что ее принуждали писать на Гарри тесты, эссе и ещё какие-то работы восполнять. К заявлению она приложила аудиозаписи своих бесед с Гарри. Благодаря такой "помощи" Гарри по теории искусств получил лучшую в своем дипломе оценку В. Лучшую и единственную, остальные были С, а по географии даже D - неуд...
Хотя Гарри в суд не вызывали по многим причинам (иск был не к нему, а к администрации, Гарри был несовершеннолетним и не знал, что его записывают), но суд она выиграла и компенсацию получила.
Тем не менее, Семье пришлось поволноваться, пока суд шел. Чарльз, пытаясь младшенького защитить, говорил: "Все знают, что Гарри -не Эйнштейн. Но он и не мошенник..."
Сейчас Гарри каждый раз демонстрирует миру, что он не только не Эйнштейн, - он ещё и мошенник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу