"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 864 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЧТО ЭТО??????

Посмотреть вложение 60871

По данным Vogue, платье Меган является единственным в своем роде и было разработано специально для нее креативным директором Louis Vuitton Николасом Гескьером.
Капец!"Прелесть" голимая, в прямом и переносном. 🦆 пытается стать лебедем ...
 
Ракурсы yes!
Смело, конечно, для такого разреза она ногу на ногу закидывает... а руку выворачивает вообще профессионально бедному рыжему мальчику, вцепившемуся в нее. Ой, это же принц Гарри.

Screenshot_20221207_123252_Instagram.jpg Screenshot_20221207_123410_Instagram.jpg Screenshot_20221207_123502_Instagram.jpg Screenshot_20221207_123337_Instagram.jpg gettyimages-1447257851-2048x2048.jpg gettyimages-1447297005-2048x2048.jpggettyimages-1447297006-2048x2048.jpg
 
Из веселенького......

Представители Меган Маркл и принца Гарри выступили в защиту использования стоковых изображений и кадров в трейлерах мини-сериала Пары Netflix. Они утверждают, что использование таких фотографий и видения является «стандартной практикой». Источник, знакомый с созданием документального фильма, сообщил The Daily Telegraph, что герцог и герцогиня Сассекские не имеют редакционного контроля над трейлерами. В беседе с The Daily Telegraph источник сказал, что изображения не предназначены для того, чтобы быть «буквальными», а для того, чтобы «рассказать» историю.

Они сказали: «Вы используете стоковые изображения, чтобы рассказать историю. «Это не должно быть буквальным в трейлере».
Они добавили, что использование стоковых кадров является «стандартной практикой в документальном и трейлерном производстве».
 
Что-то не видать восторженной толпы фанатов на входе. Сами себе улыбаются, бедняги. Никто на них не смотрит, даже рассово правильные.
 
Что же это она как крючок согнутый ходит?
Платье её совсем не красит. Не зря вспомнили то её красное, такая же несуразная дичь - как седло на корове.
Пыжится-пыжится, а выглядит как из секонд хэнда!
 
Женщина так старалась выглядеть стройной, нацепила всё чёрное,за машинами(людьми) по пояс пряталась... А талии все равно нет. Даже если она и похудела (а она похудела) - талия не выражена, как не пыталась она...
Посмотреть вложение 60815
Невозможно "выразить" то, что ФАКТИЧЕСКИ отсутствует и у М. это - талия. В отличие от её "видения" мира и её собственного "голоса", которые видят и говорят только то, что ей угодно. А талия, она такая: или она есть, или её нет. И, хоть завыражайся, не появится ...
 
Хорошо смотрится на фото. Платье такого кроя не всем идёт, надо уметь носить такое. Но для нашей феминистки: чистенько, без пятен, помятостей, это уже успех. Черные туфли под полностью белый образ она не впервой надевает. Меня это бесит. Очень. У всех.
С Уэльскими несравнимо. И по внешнему виду, и по уровню мероприятий, и по классу.
А Хаз все ж таки тяпнул.
Мне вот тоже платье очень понравилось. Хорошая ткань. Создаёт иллюзию талии, расширяя линию плеч и бёдер. Но Вы правы, такое надо уметь носить. Посмотрите выход из машины, когда разрез до пупа разъехался. Переборщила она с разрезом, как и Макрониха в последнем выходе. Обе считают свои ноги непревзойдёнными, но приличия как-то надо соблюдать, они ж не в постели.
 
Что же это она как крючок согнутый ходит?
Платье её совсем не красит. Не зря вспомнили то её красное, такая же несуразная дичь - как седло на корове.
Пыжится-пыжится, а выглядит как из секонд хэнда!
Про сутулится, вспомнила, как они с Уиллом и Катей "ходили в народ" после смерти Королевы. Тут ещё психологический разбор приносили про то, как они держались. Там она тоже крючком была. Скукожилась от неуверенности. Тут, казалось бы, чего кукожиться: похудела, натянулась, платье классное. Но знает собака, чье мясо съела. Вот и психует.
 
Сейчас все в Голливуде худеют на препарате от диабета второго типа.Была на ДМ статья с названием и всеми подробностями . Кардашьян худела на нем , чтобы влезть в платье Мерилин Монро , я думаю и Муму тоже. Другое дело, что есть побочки как у любого лекарства, но как говорится хозяин-барин , не жалко пусть худеют.
Лекарство Ozempic называется, увеличивает выработку инсулина и не хочется жрать жирное и сладкое. Для человека без диабета приём сбивает метаболизм и эндокринную систему и последствия для организма моут быть плачевные. Но у Кардашянихи и Марлы мозгов меньше, чем у курицы - им главно сиюминутный эффект, а то, что потом придется работать на врачей до их мозгов не доходит.
 
ЧТО ЭТО??????

Посмотреть вложение 60871

По данным Vogue, платье Меган является единственным в своем роде и было разработано специально для нее креативным директором Louis Vuitton Николасом Гескьером.
Н-дааа, Николас был пьян или постебался над герцогинюшкой))) У нас тут в кулуарах уже обстебали наряд, мне больше врего понравилась "костюм беременной глисты"
 
Невозможно "выразить" то, что ФАКТИЧЕСКИ отсутствует и у М. это - талия. В отличие от её "видения" мира и её собственного "голоса", которые видят и говорят только то, что ей угодно. А талия, она такая: или она есть, или её нет. И, хоть завыражайся, не появится ...
Справедливости ради, в раннее время в БКС, когда она не разос.. сь с помощниками, я и не подозревала, что у неё талии нет. Очень удачно её тогда одевали. А до БКС я её и не видела. Не особо ею тогда интересовалась. Только резанула как-то статья, где её с Катей сравнивали по золотому сечению. Причём, какое-то приличное издание, Elle, что ли. Подумала тогда ещё: фигасе. Но мне тогда показалось, что это журналисты края потеряли, не хотела подозревать, что там внутри семьи дрязги.
 
Ракурсы yes!
Смело, конечно, для такого разреза она ногу на ногу закидывает... а руку выворачивает вообще профессионально бедному рыжему мальчику, вцепившемуся в нее. Ой, это же принц Гарри.

Посмотреть вложение 60876 Посмотреть вложение 60874 Посмотреть вложение 60875 Посмотреть вложение 60873 Посмотреть вложение 60877 Посмотреть вложение 60878Посмотреть вложение 60879
Ага, она его, как собачку держит на третьем фото: Хаз, ко мне. Ещё удивила пятая точка на первом фото. Она ж похудела! А ж... такая огромная, да ещё и плоская...
 
Ракурсы yes!
Смело, конечно, для такого разреза она ногу на ногу закидывает... а руку выворачивает вообще профессионально бедному рыжему мальчику, вцепившемуся в нее. Ой, это же принц Гарри.

Посмотреть вложение 60876 Посмотреть вложение 60874 Посмотреть вложение 60875 Посмотреть вложение 60873 Посмотреть вложение 60877 Посмотреть вложение 60878Посмотреть вложение 60879
А со спины у Мегани подмышки видны 😆...
 
Жеманница, плиз за грубое выражение девочку-целочку из себя все давит. Платье на Кейт было бы идеальное, а на ней нет не умеет она люкс носить, ну и ножки конечно -ножки курицы второй категории бяда-бяда, короче не удалось победить проклятую Вандербильдиху. Подделка с Алиэкспресс. Да еще и принц какой-то помятый , уцененный попался с уверенным Вилли не сравнить. По мне так я сразу посмотрела и сказала себе, не в этот раз и похоже уже никогда не победить им Уэльских.
 
"Мамке", значит, платьюшко новое исправили, а "сынульке" галстук не постирали:Посмотреть вложение 60882
Гаррик на этом приёме похож на алкаша, которого вырвали из запоя, сунули под холодный душ, худо-бедно привели в вертикальное положение и одели в единственный приличный костюм. Это тоже во всю обсуждается Нью-Йоркскими селебрити, над парочкой смеются уже открыто, в этом году премия превратилась в провал, реально значимые персоны на прием не пришли doprigalis
 
Принц Гарри был «настойчив» в своем желании сделать профессиональное фото своей дочери Лилибет с бабушкой , покойной королевой , заявил королевский эксперт.

Гарри и его жена Меган Маркл привезли своих детей, трехлетнего Арчи и годовалую Лилибет, в Великобританию из своего дома в Калифорнии в июне на празднование Платинового юбилея монарха.


Во время поездки королева впервые встретилась со своим 11-м правнуком и тезкой Лилибет и воссоединилась с Арчи после того, как не видела его несколько лет.

Считалось, что именно на этой встрече и Гарри, и Меган стремились получить официальные снимки прабабушки и правнука.
Но в сообщениях говорится , что королева отклонила эту просьбу, поскольку в то время у нее был налитый кровью глаз .

И теперь, написав в The Telegraph , королевский эксперт Камилла Томини утверждает, что Гарри «настойчиво» хотел, чтобы его сфотографировали.

Она говорит: «Когда пара снова направилась в Виндзорский замок, отправившись прямо туда после приземления в аэропорту Фарнборо, она отказала им в просьбе сделать профессиональные фотографии трехлетнего Арчи и однолетней ее тезки Лилибет.

«Утверждая, что у нее налитый кровью глаз, она ловко отказала Сассексам в возможности сфотографироваться, о которой они мечтали.По словам участников встречи, Гарри был «настойчив», выражая желание когда-нибудь в будущем официально сфотографировать двух Лилибет вместе. Но, конечно, этого не произошло. Она умерла три месяца спустя. ."
 
И девочки, все-таки стилист Меган в этот не был в настроении, набелил дамочку по самое не могу, как Марфушенька душенька, еще свекольных румян не хватает только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу