"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 865 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой был у нее шанс стать индивидуальной, узнаваемой по всему миру, в хорошем свете.. но нет... все скопировать, все как у других.. а копия, как известно, всегда хуже худого оригинала..и платье, с таким отворотом, и стакими драпированными складками.... ( видимo кавалерийский разлет ног, пытались скрыть).. все-равно не спасло....ну нет в ней стати...
 
Такой был у нее шанс стать индивидуальной, узнаваемой по всему миру, в хорошем свете.. но нет... все скопировать, все как у других.. а копия, как известно, всегда хуже худого оригинала..и платье, с таким отворотом, и стакими драпированными складками.... ( видимo кавалерийский разлет ног, пытались скрыть).. все-равно не спасло....ну нет в ней стати...
Рост не тот, ноги тоже, да и лицо тоже. У Кейт когда она улыбается, прямо сияющая улыбка, она фотогеничная. А здесь этого нет. Хотя платье красивое отдельно от Меган. И прическа тоже, но зачем столько белил, как в муке. Как можно так быть припудренной, как в средние века когда только мука была, да цинковые белила. Да провал, хотя и ожидаемый.
 
Гаррик на этом приёме похож на алкаша, которого вырвали из запоя, сунули под холодный душ, худо-бедно привели в вертикальное положение и одели в единственный приличный костюм. Это тоже во всю обсуждается Нью-Йоркскими селебрити, над парочкой смеются уже открыто, в этом году премия превратилась в провал, реально значимые персоны на прием не пришли doprigalis
Я мужу иногда про парочку рассказываю. Муж мне как-то сказал, что кончится тем , что с такой женой Гарри скорее всего сопьется.
 
Ещё удивила пятая точка на первом фото. Она ж похудела! А ж... такая огромная, да ещё и плоская...
ГДЕ ГРУДЬ??????? Где хрудь, я спрашиваю????? У нее ж толи 4 , толи 5, толи 6... по последним данным. И ХДЕ???????
Она мигрирует. Попа в грудь, грудь в попу и обратно.
562133b8bafccf4a6d3c90c27d2b4b70.jpg 18dac6a509236a1a8a264ac4fb3cbf76.jpg a9f57a6d6437c019ab5f0a3430df4981.jpg 2757085177bb3ced7b3da6d902599426.jpg
 
gettyimages-1447263018-2048x2048.jpg
Вот и простыням применение нашлось
 
DM вёл репортаж в прямом эфире. Сейчас, наверное, только фото будут
Whaaat? Доча Р. Кеннеди: голые руки, "плотные" ноги ...Капец!старушка ...
Доча Р. Кеннеди.jpg
 
Завидуйте мне!!!
Разве у меня не самая грациозная осанка, как у греческой богини?
1670398132063.png
 
В статье по ссылке есть видео, на котором один парень из толпы крикнул, что Меган разрушила БКС, и приведены результаты опросы будут ли смотреть иностранные граждане фильм о Г и М. Результаты, нужно сказать, впечатляющи.

Гарри, 38 лет, и Меган, 41 год, принимают награду в области прав человека от Фонда Роберта Ф. Кеннеди​

Сегодня
156 прочитали

Парень из толпы кричит, что ММ разрушила королевскую семью...
...Гарри, 38 лет, и Меган, 41 год, принимают награду в области прав человека от Фонда Роберта Ф. Кеннеди, которую, по словам его дочери Керри, присудили в честь их «героической» позиции против «структурного расизма» в королевской семье.
Присутствие пары на гала-концерте произошло, когда
королевская семья устроила ослепительный показ на мероприятии в Букингемском дворце, где они угрожали затмить Гарри и Меган.
Меган Маркл, похоже, взяла листок из книги стилей принцессы Уэльской во вторник вечером, когда она надела смелое белое платье с открытыми плечами и разрезом до бедра, чтобы получить награду за «антирасизм» — через несколько дней после того, как Кейт надела почти идентичный дизайн на гала-концерт Earthshot в Бостоне.
41-летняя герцогиня сияла от уха до уха, когда направлялась на
гала-концерт «Пульсация надежды» в Нью-Йорке, таща своего 38-летнего мужа за руку.
Меган и Гарри посещают гала-концерт — мероприятие, билеты на которое продавались по цене до 1 миллиона долларов каждый, чтобы получить награду в области прав человека от Фонда прав человека Роберта Ф. Кеннеди, приз, среди которых
Барак Обама и Хиллари Клинтон -- бывшие получатели.


*** Гарри, 38 лет, и Меган, 41 год, принимают награду в области прав человека от Фонда Роберта Ф. Кеннеди




*** Гарри, 38 лет, и Меган, 41 год, принимают награду в области прав человека от Фонда Роберта Ф. Кеннеди




*** Гарри, 38 лет, и Меган, 41 год, принимают награду в области прав человека от Фонда Роберта Ф. Кеннеди




*** Гарри, 38 лет, и Меган, 41 год, принимают награду в области прав человека от Фонда Роберта Ф. Кеннеди




*** Гарри, 38 лет, и Меган, 41 год, принимают награду в области прав человека от Фонда Роберта Ф. Кеннеди




*** Гарри, 38 лет, и Меган, 41 год, принимают награду в области прав человека от Фонда Роберта Ф. Кеннеди


Дорогие друзья, я вам вместе с MailOnline показала прибытие на церемонию награждения Сассекс. Дальнейшее само награждение читайте у других авторов, но эта пара отморозков вызывает у меня стойкое отторжение, что нет желания освещать столь омерзительное шоу...


[IMG alt="Леди и джентльмены, если у вас были сомнения, что принцесса Кэтрин бесплатно живет в голове Меган, больше не сомневайтесь. Тот же вырез, тот же разрез. Вот только у Кэтрин взятое напрокат платье выглядит как за миллион долларов, а у Меган дорогое платье выглядит как мешок с картошкой.
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...00f_638fe8602de19570e82e125d/scale_1200[/IMG]

Леди и джентльмены, если у вас были сомнения, что принцесса Кэтрин бесплатно живет в голове Меган, больше не сомневайтесь. Тот же вырез, тот же разрез. Вот только у Кэтрин взятое напрокат платье выглядит как за миллион долларов, а у Меган дорогое платье выглядит как мешок с картошкой.

P.S. НА EXPRESS БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС: БУДЕТЕ ЛИ ВЫ СМОТРЕТЬ О МЕГАН И ГАРРИ НА NETFLIX? ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА --- ПЕРЕД ВАМИ...

Will you be watching Harry & Meghan on Netflix?​

Yes 3%
No 96%
Don't know 1%






38
21

На награждении
Герцоги Сассекские? Или просто Меган и Гарри? Если смотреть на фото, то скорее второе!



scale_1200
 
Из веселенького......

Представители Меган Маркл и принца Гарри выступили в защиту использования стоковых изображений и кадров в трейлерах мини-сериала Пары Netflix. Они утверждают, что использование таких фотографий и видения является «стандартной практикой». Источник, знакомый с созданием документального фильма, сообщил The Daily Telegraph, что герцог и герцогиня Сассекские не имеют редакционного контроля над трейлерами. В беседе с The Daily Telegraph источник сказал, что изображения не предназначены для того, чтобы быть «буквальными», а для того, чтобы «рассказать» историю.

Они сказали: «Вы используете стоковые изображения, чтобы рассказать историю. «Это не должно быть буквальным в трейлере».
Они добавили, что использование стоковых кадров является «стандартной практикой в документальном и трейлерном производстве».
Очередное: мы не говорили, что это правда, не мешайте нам так чувствовать?))
 
Из речи "борца с расизмом"... рукалицо

Выступая на сцене с президентом RFKHR Керри Кеннеди, Гарри сказал: «Я буду честен с тобой, Керри, я просто подумал, что мы просто собираемся на свидание, поэтому мне показалось довольно странным, что мы делим комнату с 1 500 людьми. В наши дни мы мало выходим на улицу, потому что наши дети такие маленькие и маленькие, так что это совершенно неожиданно».

Под смех аудитории он добавил: «Но приятно разделить свидание со всеми вами, так что спасибо, что пришли».

Меган добавила: «Спасибо, что пригласили меня на этот особенный вечер свиданий».

«Добро пожаловать», — сказал Гарри.
 
Гаррик на этом приёме похож на алкаша, которого вырвали из запоя, сунули под холодный душ, худо-бедно привели в вертикальное положение и одели в единственный приличный костюм.
Наверное вы правы, дорогая леди @Дочь самурая. 066 Просачиваются инсайды, что Гарри пьет как сапожник. Их мало, видимо "отряд" бдит, следит и чистит. Но информация подобного рода иногда всплывает. И как мне кажется, в этом случае дым не без огня.drag
 
Я вот не понимаю зачем лезть вот в это все. Если явно по внешним данным ну не красавица, обычная тетка с несовершенной фигурой, сомнительной внешности. Кэжуал ее потолок. Еще в джинсиках , футболке, ну туда-сюда. До Кейт с ее ростом, статью и улыбкой как до вершины горы на одной ноге. Ума кот наплакал. Как ни крути возможности БКС ни в какое сравнение с их возможностями не идут. Их потолок было втихую ленточки резать и на балконе во втором ряду стоять. Ну нельзя же настолько переоценивать себя. Это уже превращается в какой-то позор. Выглядят откровенно жалко, особенно на фоне приема с Уэльскими.
 
Жвежда наша, кольцо Дианкино нацепила, что ли princess Ну чисто Ким Кардашьян! Это прям её, Меган Монтеситская с личной ручной обезьянкой, ой, Принцем Британии, в своей атмосфере.
Посмотреть вложение 60857 Посмотреть вложение 60858Посмотреть вложение 60859 Посмотреть вложение 60860 Посмотреть вложение 60861 Посмотреть вложение 60862

View: https://youtu.be/kiXHlncqHb0

А-а, вот и наши! Какая у них там организационная неразбериха. sarcasticНепринуждённость, называется ...
 
По-моему, модельеры просто над ней постебались. Это декольте, сползающее на пупок и линия отреза, подразумевающая талию, задранная практически по подмышки, вообще оставила от ее и так короткого торса одно воспоминание. Торс получился сантиметров 20 от силы. Да еще складочки на ее вечно вздутом пузе. Разрез по самое некуда, подчеркивающий куроноги. Это не платье, это концентрированный стеб, реально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу