"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 867 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да-да, пЭрсик наш, помелочко. У этого пЭрсика не то что укольчики-лифтинги, там утяжки-перетяжки-шлифовки-перекройки на такой поток уже столько лет поставлены, что только одновременно тупой и слепой может на полном серьёзе восхищаться свежестью лица мадам Герцогини. Если собрать все фотографии Меган с 2018 года, то пасьянс вообще не сойдётся, фиг ты одинаковую пару найдёшь. Естественная красота, натурель, как красиво стареет! Ну чисто 10 одинаковых фото russian_roulette
Посмотреть вложение 60819 Посмотреть вложение 60820 Посмотреть вложение 60821 Посмотреть вложение 60823 Посмотреть вложение 60830 Посмотреть вложение 60822 Посмотреть вложение 60828 Посмотреть вложение 60827 Посмотреть вложение 60829 Посмотреть вложение 60826
А самый цимес ведь в другом. Дамы ведь не на конкурсе красоты выступают, так что какое кому дело как они стареют. Это ну вот никакого отношения к личным качествам и отношениям с миром не имеет.
Ну и в целом получается, спросить о внешности будущего ребенка - расизм и оскорбление, а обсуждать внешность женщины - это нормально и очень толерантно. Так выходит?
 
На мероприятии было официально объявлено, что Арчивел становится новым партнером с центром Кеннеди и совместно с фондом основывает новую категорию награды для борцов за всяческие гендерные права в рамках его видео соревнования студенческих фильмов. Это совершенно новый уровень для ММ.

Сколько ещё времени центр Кеннеди ещё просуществует, прежде чем накроется медным тазом?
Черная метка она такая....
 
Спасибо за инфу. Арчивел пока только был замечен в раздаче стаканчиков кофе, а раздача наград за права, это действительно новый уровень.
Судя по речи Гарри, он объявил личную войну своей семье и получил полную поддержку в этой вендетте.
Иначе к чему эти туманные намеки на то, что «это только начало», «падут стены угнетения». Прямо Ильич на бронепоезде.
 
"В ходе мероприятия было объявлено, что правозащитные организации РФК объединились с некоммерческой организацией Герцог и герцогиня Сассекские учредили новую студенческую кинопремию под названиемПремия Archewell Foundation за гендерное равенство в кино. Меган и Гарри были среди лауреатов этой награды благодаря работе, проделанной в области социальных изменений, психического здоровья и равенства через их Фонд, как было объявлено ранее. Дочь RFK и президент организации, названной в честь ее отца, Керри Кеннеди, похвалили пару в интервью Густаво Эгускисе из El Confidencial, опубликованном в прошлом месяце, за то, что они заняли позицию против Фирмы и назвали ее «структурный расизм» во время их интервью с Опрой. Уинфри."

Мне это смутно напоминает мероприятие в честь сорокалетия Муму, по привлечению 40-ка женщин для бесед с неработающими женщинами. Ну хотя я могу и ошибаться. Хотелось бы конечно узнать размер премии. 100 долларов ведь тоже деньги). И что-то герцоги наши как обезьянки за Уэльскими повторяют. Уилл премию (куда конь с копытом) , туда и рак с клешней (Сассекские). Свое уж что-то придумали что бы.
 
Последнее редактирование:
Судя по речи Гарри, он объявил личную войну своей семье и получил полную поддержку в этой вендетте.
Иначе к чему эти туманные намеки на то, что «это только начало», «падут стены угнетения». Прямо Ильич на бронепоезде.
Кончится наверное терактом не иначе по подрыву Букингемского дворца. Фильм сняли , книжку написали, даже Муму уже одежду гладить стали. Ну как еще, ну чем еще? Только это и остается,вообще между нами девочками неблагодарное это занятие мстить. Разрушает жизнь самого обженного.

Не забыть бы еще от титулов этой проклятой семьи отказаться. А то как-то неудобно получается. Герцоги бьются с учреждением эти титулы присвоившим.
 
"Меган Маркл призналась, что ей было «стыдно» выражать свои чувства во время ее пребывания в королевской семье, даже принцу Гарри.

«Я знала, что если не скажу, то сделаю. Просто не хотела больше жить», — сказала она вчера вечером во время интервью на сцене церемонии вручения премии «Пульсация надежды»."-- когда я был маленьким))) Эта песня будет вечной . "Моя мама умерла" - принц Гарри Винзор, герцог Сассекский. Теперь своим нытьем задолбают всех.
 
К слову сказать, само платье -очень даже ничего. Но опять не село на Мегашкину фигуру. Перед вздернут и плечи слегка сползли.
Очень коварный фасон в плане складок от талии. Если смотреть чётко анфас - красивая драпировка. Стоит повернуть в профиль - какое-то нагромождение на животе.
 
На мероприятии было официально объявлено, что Арчивел становится новым партнером с центром Кеннеди и совместно с фондом основывает новую категорию награды для борцов за всяческие гендерные права в рамках его видео соревнования студенческих фильмов. Это совершенно новый уровень для ММ.
Как интересно... Я когда вскользь смотрела ситуацию с премией, карты показали нечто подобное. Но я не поверила. Решила, что что-то не так считываю... Капец!
 
Герцог и герцогиня Сассекские столкнулись с неловкой критикой со стороны журналистов по поводу их взрывоопасного документального фильма Netflix в Нью-Йорке.

Вчера вечером принца Гарри и Меган Маркл спросили, ставят ли они деньги выше семьи, когда они присутствовали на звездном гала-вечере, организованном правозащитной организацией Роберта Ф. Кеннеди, где они получили награду за борьбу с расизмом в королевской семье.

Пара не дала прямого ответа, но было слышно, как герцог сказал «так много вопросов», прежде чем их сопроводили внутрь.
 
А-а, вот и наши! Какая у них там организационная неразбериха. sarcasticНепринуждённость, называется ...
Полное позорище, вертит головой как глупая сорока на ветке nekulturno А их неестественные оскалы на всю вставную челюсть вместе с Кеннеди!!! Ужас-ужасныйВосторг
 
"Меган Маркл призналась, что ей было «стыдно» выражать свои чувства во время ее пребывания в королевской семье, даже принцу Гарри.

«Я знала, что если не скажу, то сделаю. Просто не хотела больше жить», — сказала она вчера вечером во время интервью на сцене церемонии вручения премии «Пульсация надежды»."-- когда я был маленьким))) Эта песня будет вечной . "Моя мама умерла" - принц Гарри Винзор, герцог Сассекский. Теперь своим нытьем задолбают всех.
Ну, конечно, "стыдно"! Во дворце только сядешь #опой на стол, все сразу тааак смотрят , аж помереть охота ))
 
Королевский помощник, который утверждает, что над ними издевалась герцогиня Сассекская, призывает Букингемский дворец освободить сотрудников от обязательств о неразглашении и "отвергнуть ложь Гарри и Меган" перед запуском сериала Netflix
  • Бывший сотрудник дворца говорит, что персоналу должно быть разрешено опровергать утверждения в серии
  • 38-летний принц Гарри утверждал, что пара пострадала от утечек и вбросов историй
  • Бывший сотрудник, который утверждает, что подвергался издевательствам со стороны герцогини Сассекской, призвал дворец отменить соглашения о неразглашении.
 
Последнее редактирование модератором:
Королевский писатель и историк Роберт Лейси написал в Daily Mail: «Согласно одному из моих источников, принцу сказали, что у каждого есть трудная невестка.

«В ответ Уильям кивнул головой в мудром согласии. И вдруг он разозлился. «Но посмотри, как эта чертова женщина обошлась с моим персоналом — безжалостно!»

Г-н Лейси заявил, что принца Уэльского «не впечатлили» попытки Меган и Гарри сохранить в секрете рождение их сына Арчи.
«Уильям не слишком высоко оценил маневры Гарри и Меган как «примадонн», направленные на то, чтобы скрыть рождение их сына в мае 2019 года.

«Это впечатление подтвердилось тем, что Уильям и Кейт не смогли навестить новорожденного целых восемь дней».
 
Просачиваются инсайды, что Гарри пьет как сапожник. Их мало, видимо "отряд" бдит, следит и чистит. Но информация подобного рода иногда всплывает. И как мне кажется, в этом случае дым не без огня.drag
Думаю, что там не только алкоголь, там полный набор "вспомни молодость". И ему хорошо, и Меган удобно - послушный мальчик. Вы посмотрите, как она его таскает за руку, 38-летнего лба.
Может ей и на публичные мероприятия уже ходить в свитерке и джинсах? Простенько, скромненько - как раз для "просто Меган" и "просто Хаза"drag
Думаете, поможет?
529a4ebe8cbc28f6845adf74205bbb88.jpg d96de58d7a2723162af65b186b141901.jpg 3b4d51e39805aac4ec21a26ad31dc352.jpg ce5a38773a9d91215c13e640bbaad877.jpg
Ну и в целом получается, спросить о внешности будущего ребенка - расизм и оскорбление, а обсуждать внешность женщины - это нормально и очень толерантно. Так выходит?
Смотря кого спросить и кого обсуждать. И вообще, спрашивать, нормально ли выходит, что вопросы о внешности ребенка - расизм, а обсуждение внешности женщины- нет, тоже в какой-то степени расизм. Если Вы ещё не встали на очередь в список рОсистов - пройдите в первое окошечко. reverans
 
Завидуйте мне!!!
Разве у меня не самая грациозная осанка, как у греческой богини?
Посмотреть вложение 60890
1670398132063-png.60890

Чой-то на этой фотке платье очень напоминает рэперские штаны со спущенной мотнёй. Снова семеро срали, одна носит.
 
1670398132063-png.60890

Чой-то на этой фотке платье очень напоминает рэперские штаны со спущенной мотнёй. Снова семеро срали, одна носит.
Грациозна, как ко*ова баРелина на льду.
 
Выступая на сцене с президентом RFKHR Керри Кеннеди, Гарри сказал: «Я буду честен с тобой, Керри, я просто подумал, что мы просто собираемся на свидание, поэтому мне показалось довольно странным, что мы делим комнату с 1 500 людьми. В наши дни мы мало выходим на улицу, потому что наши дети такие маленькие и маленькие, так что это совершенно неожиданно».

комнату они делят Капец!
ОНИ !!! и полторы тысячи каких-то людишек


- Хазя, ты куда это собрался?
- Дык, за пивком и травушкой
- Совсем ополоумел! Мы сёдня премию летим получать
- Ой, а я забыл
- Я , блин, два месяца договаривалась, номинацию нам выбивала , а он забыл! Сними соплю с галстука и поехали в аэропорт.
 
По-моему, модельеры просто над ней постебались. Это декольте, сползающее на пупок и линия отреза, подразумевающая талию, задранная практически по подмышки, вообще оставила от ее и так короткого торса одно воспоминание. Торс получился сантиметров 20 от силы. Да еще складочки на ее вечно вздутом пузе. Разрез по самое некуда, подчеркивающий куроноги. Это не платье, это концентрированный стеб, реально.
Зато ресницы новые , из последней коллекции )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу