"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 866 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, это только мне от этой фигуры, привалившейся к ханивайф и тяжело опирающейся на спинку стула, так и веет перегаром даже сквозь экран телефона?
Вообще, полный отстой. Сидят, как на деревенской гулянке. wacko2
Я ничего не имею против деревенских гулянок. Но это-то мероприятие ведь иного формата, нет?drag
 
Пишут, что
На сайте фонда сказано, что премия им вручена за то, что они "продемонстрировали непоколебимую приверженность социальным изменениям и работали над защитой и продвижением равенства, справедливости и прав человека". Ни слова про расизм в королевской семье.

И отыскали очередное платье Дианы
1670400558489.png
 
Интересно, это только мне от этой фигуры, привалившейся к ханивайф и тяжело опирающейся на спинку стула, так и веет перегаром даже сквозь экран телефона?
Дачные посиделки в кругу друзей. Навеяло ...
 
По-моему, модельеры просто над ней постебались.
Это она, коза такая, постебалась над модельерами. СкукаСамо платье прелестно. А если представить его на другой женщине, на той самой...;) будет просто отпад!.
А наша Коровенция талантливо портит любую вещь. Любую! Может ей и на публичные мероприятия уже ходить в свитерке и джинсах? Простенько, скромненько - как раз для "просто Меган" и "просто Хаза"drag

Пока писала, подоспело фото с Дианой. Ну платье же! Прекрасная женщина в прекрасном платье!
 
Пишут, что
На сайте фонда сказано, что премия им вручена за то, что они "продемонстрировали непоколебимую приверженность социальным изменениям и работали над защитой и продвижением равенства, справедливости и прав человека". Ни слова про расизм в королевской семье.

И отыскали очередное платье Дианы
Посмотреть вложение 60892
sarcasticВот, покрупнее, дианино платьюшко ...
 
Whaaat? Доча Р. Кеннеди: голые руки, "плотные" ноги ...Капец!старушка ...
Посмотреть вложение 60888

Немного впечатлений о вчерашнем просмотре видео в прямом эфире.

Я смотрела вчера на DM прохождение гостей онлайн, так как кто-то среди журналистов снимал на телефон и сразу транслировал в газету. Как-то все несуразно и дёшево было, если честно. Такое впечатление, что эта гуманитарная премия -только повод для привлечения хайпа на скандальных гостей. В начале гвоздем прохода стал Болдуин. Долго ему вопросы задавали, долго он ответные речи толкал, организаторы уже дёргать перестали, чтобы проходил дальше, жена его постоянно назад оглядывалась, видимо ей отчаянно сигналили из-за кулис, чтобы проталкивала мужа вперёд. Остальные гости - ни о чем, скученно, по два-три выхода на дорожке, одна пара посередине позируют, другие уже дошли до финальной точки в конце прохода, третьи - только на начальной у кулисы старательно светят зубами в застывших широких улыбках. Кто все эти люди? Какие-то тетки, дети, подростки. Вопросов им практически не задавали. Такое впечатление, будто массовку наскоро прогнали в быстром темпе перед приходом звёзд шоу. Керри скакала всполошённой курицей, суетилась как-то не солидно, проходила дорожку дважды. После того, как всех гостей загнали в зал, все ещё томились минут 20 в ожидании Марклов. Наконец кто-то завопил в толпе, мол, баре приехали, и тут по-новой резво выскочила Керри с остальными номинантами, которые, как я понимаю, терпеливо ждали за кулисами приезда любимок, для прохода и фоток с Марклами. Испанский стыд, чесслово.

ММ цвела и пахла, ослепляя улыбками и макияжем. Сразу было видно - приехала главная звезда шоу. Все внимание на камеру, было очевидно, это ее звездный час и это именно то, к чему она так отчаянно стремилась - бесконечные вспышки и толпа осаждающих фотографов.вела себя комфортно и расслабленно, как королевишна, остальная масса присутствующих - безликая бутафория и подтанцовка.
 
Ракурсы yes!
Смело, конечно, для такого разреза она ногу на ногу закидывает... а руку выворачивает вообще профессионально бедному рыжему мальчику, вцепившемуся в нее. Ой, это же принц Гарри.

Посмотреть вложение 60876 Посмотреть вложение 60874 Посмотреть вложение 60875 Посмотреть вложение 60873 Посмотреть вложение 60877 Посмотреть вложение 60878Посмотреть вложение 60879
Особенно хороша сзаду! Впрочем, как всегда ...
 
Из веселенького......

Представители Меган Маркл и принца Гарри выступили в защиту использования стоковых изображений и кадров в трейлерах мини-сериала Пары Netflix. Они утверждают, что использование таких фотографий и видения является «стандартной практикой». Источник, знакомый с созданием документального фильма, сообщил The Daily Telegraph, что герцог и герцогиня Сассекские не имеют редакционного контроля над трейлерами. В беседе с The Daily Telegraph источник сказал, что изображения не предназначены для того, чтобы быть «буквальными», а для того, чтобы «рассказать» историю.

Они сказали: «Вы используете стоковые изображения, чтобы рассказать историю. «Это не должно быть буквальным в трейлере».
Они добавили, что использование стоковых кадров является «стандартной практикой в документальном и трейлерном производстве».
Па-ашли соломку стелить. И себе, и N. ...
 
Немного впечатлений о вчерашнем просмотре видео в прямом эфире.

Я смотрела вчера на DM прохождение гостей онлайн, так как кто-то среди журналистов снимал на телефон и сразу транслировал в газету. Как-то все несуразно и дёшево было, если честно. Такое впечатление, что эта гуманитарная премия -только повод для привлечения хайпа на скандальных гостей. В начале гвоздем прохода стал Болдуин. Долго ему вопросы задавали, долго он ответные речи толкал, организаторы уже дёргать перестали, чтобы проходил дальше, жена его постоянно назад оглядывалась, видимо ей отчаянно сигналили из-за кулис, чтобы проталкивала мужа вперёд. Остальные гости - ни о чем, скученно, по два-три выхода на дорожке, одна пара посередине позируют, другие уже дошли до финальной точки в конце прохода, третьи - только на начальной у кулисы старательно светят зубами в застывших широких улыбках. Кто все эти люди? Какие-то тетки, дети, подростки. Вопросов им практически не задавали. Такое впечатление, будто массовку наскоро прогнали в быстром темпе перед приходом звёзд шоу. Керри скакала всполошённой курицей, суетилась как-то не солидно, проходила дорожку дважды. После того, как всех гостей загнали в зал, все ещё томились минут 20 в ожидании Марклов. Наконец кто-то завопил в толпе, мол, баре приехали, и тут по-новой резво выскочила Керри с остальными номинантами, которые, как я понимаю, терпеливо ждали за кулисами приезда любимок, для прохода и фоток с Марклами. Испанский стыд, чесслово.

ММ цвела и пахла, ослепляя улыбками и макияжем. Сразу было видно - приехала главная звезда шоу. Все внимание на камеру, было очевидно, это ее звездный час и это именно то, к чему она так отчаянно стремилась - бесконечные вспышки и толпа осаждающих фотографов.вела себя комфортно и расслабленно, как королевишна, остальная масса присутствующих - безликая бутафория и подтанцовка.
Я посмотрела видео приезда, с погодой им не повезло, но почему то у меня сложилось впечатление, что Муму наоборот была как-то зажата, вся согнута, как когда они были с Уэльскими на выходе во время похорон. Хотя не видела приезда других гостей. Может на их фоне блистала.
 
Пишут, что
На сайте фонда сказано, что премия им вручена за то, что они "продемонстрировали непоколебимую приверженность социальным изменениям и работали над защитой и продвижением равенства, справедливости и прав человека". Ни слова про расизм в королевской семье.

И отыскали очередное платье Дианы
Посмотреть вложение 60892
Позвольте, леди Элли, отдельно процитирую фразу из принесённой Вами статьи:
Герцогиня дополнила наряд кольцом Дианы с аквамарином. Герцог - пятном на галстуке.
pod_stolom

Это всё, что нужно знать об отношениях внутри этой пары, ящитаю. Особенно прекрасно это звучит в преддверии выхода фильма об их любовной любови...
 
И кто слышал. А почему им премию не вручили за борьбу со структурным расизмом в БКС? Вроде бы раньше писали что такая премия будет? И еще вопрос для владеющих англицким. Что-то во время приезда очень громко парень кричал, что-то про семью. Что именно интересно бы знать.
 
Я посмотрела видео приезда, с погодой им не повезло, но почему то у меня сложилось впечатление, что Муму наоборот была как-то зажата, вся согнута, как когда они были с Уэльскими на выходе во время похорон.
Приезд я не видела, столько час съёмок прохода гостей. Было забавно, особенно если сравнить с вашингтонским высоким гламуром. Кривляющаяся Хиллария меня убила, вернее, помогла позитивно убить время по приезда Сассексов.
 
Последнее редактирование:
Из речи "борца с расизмом"... рукалицо

Выступая на сцене с президентом RFKHR Керри Кеннеди, Гарри сказал: «Я буду честен с тобой, Керри, я просто подумал, что мы просто собираемся на свидание, поэтому мне показалось довольно странным, что мы делим комнату с 1 500 людьми. В наши дни мы мало выходим на улицу, потому что наши дети такие маленькие и маленькие, так что это совершенно неожиданно».

Под смех аудитории он добавил: «Но приятно разделить свидание со всеми вами, так что спасибо, что пришли».

Меган добавила: «Спасибо, что пригласили меня на этот особенный вечер свиданий».

«Добро пожаловать», — сказал Гарри.
Честен? Гарри сказал - "Я буду честен с тобой, Керри,......"? А как кокетничает: - ..... я просто подумал, что мы просто собираемся на свидание. И хани туда же: - "Спасибо, что пригласили меня на этот особенный вечер свиданий." Как показала жизнь, слово честность, от слова честь??? - это не про Гарри. И точно не про его любимую жёнушку. Ни чести, ни достоинства, голимая простит*ция. Да и то, дамы из этого "профсоюза" намного честнее королевичей монтеситских. Имхо.
 
А со спины у Мегани подмышки видны 😆...
И рукава присборились. Видать, от волненияmda, глубоко вздохнула, а потом резко выдохнула, грудь и опала, а вместе с ней и верх платья обвалился. Надо было верх на гвоздики прибитьgirl_crazy ...
 
Пишут, что
На сайте фонда сказано, что премия им вручена за то, что они "продемонстрировали непоколебимую приверженность социальным изменениям и работали над защитой и продвижением равенства, справедливости и прав человека". Ни слова про расизм в королевской семье.

И отыскали очередное платье Дианы
Посмотреть вложение 60892
Да, кто бы сомневался. Косплей - наше всё! Хотя, о чём это я, завидую наверно. Гарри точно почувствовал, абсолютно интуитивно, что Меган Маркл РЕИНКАРНАЦИЯ его маменьки, народной принцессы сердец, леди Ди!!! Потому и потянулся всем сердцем, полюбил с первого.....взгляда.
 
Я посмотрела видео приезда, с погодой им не повезло, но почему то у меня сложилось впечатление, что Муму наоборот была как-то зажата, вся согнута, как когда они были с Уэльскими на выходе во время похорон. Хотя не видела приезда других гостей. Может на их фоне блистала.
Мне не показалось, что она нервничала, наоборот, это был реально ее звёздный час. На мероприятии было официально объявлено, что Арчивел становится новым партнером с центром Кеннеди и совместно с фондом основывает новую категорию награды для борцов за всяческие гендерные права в рамках его видео соревнования студенческих фильмов. Это совершенно новый уровень для ММ.
 
Немного впечатлений о вчерашнем просмотре видео в прямом эфире.

Я смотрела вчера на DM прохождение гостей онлайн, так как кто-то среди журналистов снимал на телефон и сразу транслировал в газету. Как-то все несуразно и дёшево было, если честно. Такое впечатление, что эта гуманитарная премия -только повод для привлечения хайпа на скандальных гостей. В начале гвоздем прохода стал Болдуин. Долго ему вопросы задавали, долго он ответные речи толкал, организаторы уже дёргать перестали, чтобы проходил дальше, жена его постоянно назад оглядывалась, видимо ей отчаянно сигналили из-за кулис, чтобы проталкивала мужа вперёд. Остальные гости - ни о чем, скученно, по два-три выхода на дорожке, одна пара посередине позируют, другие уже дошли до финальной точки в конце прохода, третьи - только на начальной у кулисы старательно светят зубами в застывших широких улыбках. Кто все эти люди? Какие-то тетки, дети, подростки. Вопросов им практически не задавали. Такое впечатление, будто массовку наскоро прогнали в быстром темпе перед приходом звёзд шоу. Керри скакала всполошённой курицей, суетилась как-то не солидно, проходила дорожку дважды. После того, как всех гостей загнали в зал, все ещё томились минут 20 в ожидании Марклов. Наконец кто-то завопил в толпе, мол, баре приехали, и тут по-новой резво выскочила Керри с остальными номинантами, которые, как я понимаю, терпеливо ждали за кулисами приезда любимок, для прохода и фоток с Марклами. Испанский стыд, чесслово.

ММ цвела и пахла, ослепляя улыбками и макияжем. Сразу было видно - приехала главная звезда шоу. Все внимание на камеру, было очевидно, это ее звездный час и это именно то, к чему она так отчаянно стремилась - бесконечные вспышки и толпа осаждающих фотографов.вела себя комфортно и расслабленно, как королевишна, остальная масса присутствующих - безликая бутафория и подтанцовка.
Абсолютно идентичное мнение!give_five
 
Из речи "борца с расизмом"... рукалицо

Выступая на сцене с президентом RFKHR Керри Кеннеди, Гарри сказал: «Я буду честен с тобой, Керри, я просто подумал, что мы просто собираемся на свидание, поэтому мне показалось довольно странным, что мы делим комнату с 1 500 людьми. В наши дни мы мало выходим на улицу, потому что наши дети такие маленькие и маленькие, так что это совершенно неожиданно».

Под смех аудитории он добавил: «Но приятно разделить свидание со всеми вами, так что спасибо, что пришли».

Меган добавила: «Спасибо, что пригласили меня на этот особенный вечер свиданий».

«Добро пожаловать», — сказал Гарри.
Капец! Зоопарк: звери думают, что это они на людей смотрят, а люди думают, что пришли на зверей посмотреть ...
 
Мне не показалось, что она нервничала, наоборот, это был реально ее звёздный час. На мероприятии было официально объявлено, что Арчивел становится новым партнером с центром Кеннеди и совместно с фондом основывает новую категорию награды для борцов за всяческие гендерные права в рамках его видео соревнования студенческих фильмов. Это совершенно новый уровень для ММ.
Спасибо за инфу. Арчивел пока только был замечен в раздаче стаканчиков кофе, а раздача наград за права, это действительно новый уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу