"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 885 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекрасный момент, когда Меган со смешком изображает сцену реверанса: "Приятно познакомиться, Ваше Величество". Лицо Гарри - вместо тысячи слов. Какой неловкий момент. Как жаль, что максимум, который тебе позволен, это такое выражение лица. Какая же дрянь всё-таки, очень круто и весело насмехаться над чьим-то традициями. Даже Гарри это понял.
Посмотреть вложение 61016 Посмотреть вложение 61017
Стервь, просто стервь и гадина, простите леди's, не сдержалась. Говорить всякие теплые слова о бабушке мужа, королеве государства, разливаться соловьём рассказывая, как была к ней добра Елизавета, как прекрасно она приняла её в семью, какие у них были хорошие отношения. И вот так ёрничать, причём утрированно. Шутиха, блин, нашлась. Ни разу не попадались фотографии или кадры, чтобы кто-то вот так делал реверанс перед королевой. Если она подвергла насмешкам вековую традицию королевских домов Европы, то какого фейхоа она, начиная с рождественского похода в церковь Сандрингема в 2018 году, где беременная, приседала в очень низком реверансе? Никто из присутствующих дам так низко не приседал. Решила утереть нос Катерине, дескать даже беременная я лучше и грациознее делаю реверанс? И почто она, отдавая дань усопшей королеве, у её гроба тоже сделала очень глубокий реверанс? Мы с вами, леди's не ошибемся, предположив, что выпендривалась, на публику работала. Слеза одинокая из той же оперы, стопудово. Лицемерка и бездушный человек. Есть подозрение, что после смерти королевы этот эпизод был из числа тех, что хотели вырезать. Понимали, отмороженные, что будет это выглядеть очень гадко.
 
Стервь, просто стервь и гадина, простите леди's, не сдержалась. Говорить всякие теплые слова о бабушке мужа, королеве государства, разливаться соловьём рассказывая, как была к ней добра Елизавета, как прекрасно она приняла её в семью, какие у них были хорошие отношения. И вот так ёрничать, причём утрированно. Шутиха, блин, нашлась. Ни разу не попадались фотографии или кадры, чтобы кто-то вот так делал реверанс перед королевой. Если она подвергла насмешкам вековую традицию королевских домов Европы, то какого фейхоа она, начиная с рождественского похода в церковь Сандрингема в 2018 году, где беременная, приседала в очень низком реверансе? Никто из присутствующих дам так низко не приседал. Решила утереть нос Катерине, дескать даже беременная я лучше и грациознее делаю реверанс? И почто она, отдавая дань усопшей королеве, у её гроба тоже сделала очень глубокий реверанс? Мы с вами, леди's не ошибемся, предположив, что выпендривалась, на публику работала. Слеза одинокая из той же оперы, стопудово. Лицемерка и бездушный человек. Есть подозрение, что после смерти королевы этот эпизод был из числа тех, что хотели вырезать. Понимали, отмороженные, что будет это выглядеть очень гадко.
И кстати , реверанс делают с прямой спиной,как Катерина. Даже это не захотела усвоить. Всё утрировано,с насмешкой.
 
Зря Саманта Маркл считала, что Меган обойдет стороной ее и семью Маркл. Эта особа решила выставить сестру как агрессивную склочную инвалидку, бросившую дочь, с которой воссоединилась через много лет (ау, Дория!) и с которой в сериале есть кусок( см. мои скриншоты).Интересно, что все самое плохое, что смогла сказать в камеру Эшли Хейл о своей матери Саманте, так это то, что та очень критиковала Меган. Эшли перестала с ней общаться. А Меган ей позвонила из машины жениха-принца и сообщила, что теперь они не будут видеться и на свадьбу не позовут, «так как Эшли дочь Саманты, из-за Саманты». «Я мечтала о сестре ( а Саманта, тебя растившая кто???), Эшли была как маленькая сестренка»… А чего бросила? То есть или мать плохая, или дочь, и если подруги, причем тут сестра? Я запуталась в доводах герцогини!
Это от стиль, мода, тренды.
Кто смотрел, прокоментируйте, по своей семье дама тоже прошлась получается?
 
Зря Саманта Маркл считала, что Меган обойдет стороной ее и семью Маркл. Эта особа решила выставить сестру как агрессивную склочную инвалидку, бросившую дочь, с которой воссоединилась через много лет (ау, Дория!) и с которой в сериале есть кусок( см. мои скриншоты).Интересно, что все самое плохое, что смогла сказать в камеру Эшли Хейл о своей матери Саманте, так это то, что та очень критиковала Меган. Эшли перестала с ней общаться. А Меган ей позвонила из машины жениха-принца и сообщила, что теперь они не будут видеться и на свадьбу не позовут, «так как Эшли дочь Саманты, из-за Саманты». «Я мечтала о сестре ( а Саманта, тебя растившая кто???), Эшли была как маленькая сестренка»… А чего бросила? То есть или мать плохая, или дочь, и если подруги, причем тут сестра? Я запуталась в доводах герцогини!
Это от стиль, мода, тренды.
Кто смотрел, прокоментируйте, по своей семье дама тоже прошлась получается?
Насколько поняла из разных статей, утка проехалась по Саманте, заявив, что не знает ни её отчество и её дня рождения. Что они с Самантой вообще толком не общались, получается... Ну и по отцу катком прошлась. рукалицо
 
И правильно делают, что не отвечают. Ответить - значит признать серьезность этих нетленок. Проигнорировать - показать миру, что "воспоминания могут разниться"
Вот если поставить себя на место БКС, то я вообще не вижу, на что тут реагировать и на что отвечать. Весь "фильм" - приход под мухоморами. На месте БКС (ещё раз почувствую себя на их месте corona), считаю, лучшим ответом было бы забить эфир своими выходами и мероприятиями всем составом, всей семьёй, всеми детишками. Тем более, Рождество на носу, семейный красочный праздник, хочешь - в свитерах с оленями, хочешь - в платьях в пол. И детишки настоящие, а не десять вариаций на черно-белых фото.

Решила утереть нос Катерине, дескать даже беременная я лучше и грациознее делаю реверанс?
Плохо гуглила мадам. Реверансы с прямой спиной делают, как раз как та же Катерина или Софи. А не складываются в три погибели, глазами в пол. Ты же не госпоже своей поклоны бьешь, а выражаешь уважение, почтение, короче, приветствуешь. Если это, конечно, не техасский реверанс, однажды ранее здесь уже упомянутый to_pick_ones_nose
gettyimages-898514552-1526912302.jpg
 
Иваны, не помнящие родства...
Подарил бы им кто книжку с поговорками и пословицами. Хотя.... С их скудным умишком не поймут, раз не понимают, что не семьи позорят, а сами позорятся.
А семьи должны сказать публике, вот, мол, не уследили за воспитанием и вот это выросло
 
Зря Саманта Маркл считала, что Меган обойдет стороной ее и семью Маркл. Эта особа решила выставить сестру как агрессивную склочную инвалидку, бросившую дочь, с которой воссоединилась через много лет (ау, Дория!) и с которой в сериале есть кусок( см. мои скриншоты).Интересно, что все самое плохое, что смогла сказать в камеру Эшли Хейл о своей матери Саманте, так это то, что та очень критиковала Меган. Эшли перестала с ней общаться. А Меган ей позвонила из машины жениха-принца и сообщила, что теперь они не будут видеться и на свадьбу не позовут, «так как Эшли дочь Саманты, из-за Саманты». «Я мечтала о сестре ( а Саманта, тебя растившая кто???), Эшли была как маленькая сестренка»… А чего бросила? То есть или мать плохая, или дочь, и если подруги, причем тут сестра? Я запуталась в доводах герцогини!
Это от стиль, мода, тренды.
Кто смотрел, прокоментируйте, по своей семье дама тоже прошлась получается?
Похоже,вот эта Эшли и есть тот маленький ребёнок,который обнимает подростковую Меган
 
И кстати , реверанс делают с прямой спиной,как Катерина. Даже это не захотела усвоить. Всё утрировано,с насмешкой.
Я ж говорю - шутиха/ великая актрисаМать-перемать, ёптель. В реале она конечно не так приседала.
1670576958693.png Обсмеяла на весь мир, всё, что было дорого королеве и така скорбь, так "глЫбоко" дань уважения отдает бабушке мужа. Убогие лицемеры, особенно любящий унучек.
 
Screenshot_20221209_121500_Samsung Internet.jpg
Это Ботсвана 2016 года, как видим на третьем фото с ними было еще двое. Думаю, в том числе они тоже могли делать фото пары.

В целом рассказывая о решении поехать в Ботсвану Гарри рассказал, что хотел проверить Меган.

Перед этим рассказали о значимости Африки лично для Гарри - вообще сложилось впечатление, что хотят пересказать как раз его жизнь, его глазами. Он вспоминает первый визит и последующие и как часто ездил на этот материк, порой на несколько месяцев.

Собственно из-за значимости материка в его жизни он решил пригласить Меган, когда они обсуждали следующую встречу и нашли неделю отдыха, которая совпадала у обоих. Они не рассказывают конкретно их ожидания по поводу поездки. Меган говорит: "Я сказала: "Дай мне подумать об этом" и согласилась", а Гарри сказал: "Женщина, с которой я виделся дважды едет со мной в Ботсвану и мы собираемся прожить в палатке пять дней. Вау!". Зато об этом немного рассказал Начо: "Он сказал: "Это либо сработает либо нет, потому что мы собираемся быть вместе круглые сутки"".

Потом они пересказали саму поездку и если говорить коротко, то отсутствие условий и влияния извне(связи, телефонов) позволило им узнать друг друга. "К счастью мы понравились друг другу" - говорит Меган.

@justsussex
 
он решил пригласить Меган, когда они обсуждали следующую встречу и нашли неделю отдыха, которая совпадала у обоих.
Ну ладно, эта юристка снималась, график съёмок и т.п.
А у этого бездельника ооочень трудно было выкроить неделю отдыха. Да.
 
Почитала описание серий в интернете, у насиков...
Ну, что я могу сказать, по сути интервью Опре версия 2.0.
Все те же истории знакомства, встреч, свиданий, все те же обиды, все те же жалобы, попытка давить на рассизм всё больше, всё тоже маниакальное отождествление себя с Дианой.
Ничего нового. Это всё Мегарики перетирают который год.
НООООО, никакого заявленного жира и откровенных нападок на БКС с конкретными фактами или хоть чего-то стоящими намеками.
Испугались и переделали или изначально такой говняный контент выдали, пока не понятно.
Подождем окончания киносаги.
give_fiveВсё то же самое, только вживую ...
Вот если б "любимый друг" засветился, да еще с их детоньками, во был бы интерес!
 
Последнее редактирование:
Меня тоже поразило это фото.
Куда она закидывает ногу? Лезет в очень высокую ванну? Одновременно снимая себя, корячащуюся?
Дело же происходит в ванной (с полотенцем на голове).
Но почему она в джинсах и застегнутой рубашке?
Обычно после душа/ванны человек облачается в махровый халат или легкую домашнюю одежду, и с полотенцем на голове ходит.
А тут помылась и с мокрыми волосами и телом лезет в тугие лопающиеся джинсы?
После чего лезет опять в ванну уже в джинсах? Чтобы домыться? Тогда джинсы надо снять.

Мега постоянно какую-то дичь генерирует в своей жизни. Фото и некрасивое, и бредово-композиционное.
А, м.б., это она пИдикюр делает sarcastic, сама, после помывки ...?!
 
Понравилась картинка. Точно девиз монтесситской парочки
128528_300.png
Да шикарный же жизненный девиз!!!
И пусть мир весь прогнется!
 
Билль 111 58/3 об удалении титулов рассмотрел во 2ом чтении [КАК ПРЕДСТАВЛЕНО]: Право удалять титулы․
ЗАКОНОПРОЕКТ
Дать монарху право снимать титулы и обеспечить возможность удаления титулов (для общих целей) так, что это могло БЫЛО УСТАНОВЛЕНО Высочайшим Величеством Короля, по совету и с помощью согласия духовных и светских лордов и общин․ Был собран парламент, и по его распоряжению, было рассмотрено следующим образом: Право удалять титулы
(1) Его Величество может удалить любой титул․
(2) Если Его Величество воспользовался полномочиями в соответствии с подразделом (1) — (а) 5 если человек, у которого был удален титул, является пэром, их
имя должно быть вычеркнуто из списка пэров, и все права такого
пэра, чтобы получить судебный приказ и заседать в Палате лордов
или принимать участие в выборах представительных пэров, прекращается и определять; (б) 10 все привилегии и все права на любое достоинство или титул, будь то в отношении
звания пэра или в соответствии с любым Королевским орде Принцы Эндрю, Эдвард и Гарри. Билль об удалении титулов
Whaaat?А Эдвард как в эту компашку попал?!
 
Whaaat?А Эдвард как в эту компашку попал?!
В Билле нет имён никаких, это что-то прилепилось при автопереводе. Законопроект предлагает предоставить право монарху лишать ЛЮБЫХ титулов единолично ИЛИ по общей рекомендации обеих палат. Очень интересна формулировка.
 
В Билле нет имён никаких, это что-то прилепилось при автопереводе. Законопроект предлагает предоставить право монарху лишать ЛЮБЫХ титулов единолично ИЛИ по общей рекомендации обеих палат. Очень интересна формулировка.
Понятненько. По формулировке я поняла: или ТАК, или ТАК. Иначе - нонсенс ...
 
Понятненько. По формулировке я поняла: или ТАК, или ТАК. Иначе - нонсенс ...
В том-то и дело, что формулировка предполагает оба варианта. То есть монарх имеет право лишить титулов по собственной инициативе или следуя рекомендациям палат Парламента.
 
А тут ну прям "юна не по годам" и "свежа", как говорят сахарки. Типичная 40-летняя женщина. Выглядит ни плохо, ни хорошо, а вполне на свои годы. Только вот слишком уж белая, а где кирпичные скулы бирасовой жертвы расизма?

3.jpg 4.jpg
 
Короче, от потока коментов вчерась чуть не смыло, положительных очень мало. По ходу, это любимая защитница монтесят: только эта зараза, как пишут на дзене, успела наехать на "шаблонную" Кейт.scale_2400.jpeg
А где там скудаумный резиновый пупс со своей защитой и объяснялками?
 
В том-то и дело, что формулировка предполагает оба варианта. То есть монарх имеет право лишить титулов по собственной инициативе или следуя рекомендациям палат Парламента.
Тогда, да, и монарха не обидеть, и парламенту слово дать. Интересно завернули. Замысловато несколько ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу