"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 887 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стервь, просто стервь и гадина, простите леди's, не сдержалась. Говорить всякие теплые слова о бабушке мужа, королеве государства, разливаться соловьём рассказывая, как была к ней добра Елизавета, как прекрасно она приняла её в семью, какие у них были хорошие отношения. И вот так ёрничать, причём утрированно. Шутиха, блин, нашлась. Ни разу не попадались фотографии или кадры, чтобы кто-то вот так делал реверанс перед королевой. Если она подвергла насмешкам вековую традицию королевских домов Европы, то какого фейхоа она, начиная с рождественского похода в церковь Сандрингема в 2018 году, где беременная, приседала в очень низком реверансе? Никто из присутствующих дам так низко не приседал. Решила утереть нос Катерине, дескать даже беременная я лучше и грациознее делаю реверанс? И почто она, отдавая дань усопшей королеве, у её гроба тоже сделала очень глубокий реверанс? Мы с вами, леди's не ошибемся, предположив, что выпендривалась, на публику работала. Слеза одинокая из той же оперы, стопудово. Лицемерка и бездушный человек. Есть подозрение, что после смерти королевы этот эпизод был из числа тех, что хотели вырезать. Понимали, отмороженные, что будет это выглядеть очень гадко.
Опять слямзила, такое кино мы уже видели:

View: https://www.youtube.com/watch?v=LQyfvJVKfjY&t=37s
— Вот всё у вас как на параде, — заговорил он, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
— А как это «по-настоящему»? — позвольте осведомиться.
 
Вот в этом эпизоде, Гарри в начале шёпотом говорит, "смотри какие колибри прилетели" , ребёнок на него оглядывается, спускается вниз, а потом поворачиваясь назад, кричит "Мама, я ногу испачкал" и глядя на Гарри продолжает" из-за тебя испачкал". Т. е. он не говорит Гарри, папа я ногу испачкал, а поворачивается назад и говорит кому-то Мама. Причём повторяет это два раза. Здесь как бы подразумевается, что он обращается к Меган. А если он обращается к своей другой маме? Почему он не обращается к папе, который рядом и который вроде как бы лучше относится к детям.? Или опять секундная постановка, чтобы ничего не разобрать и не задавать лишних вопросов. Кстати посмотрела отрывок, где ребёнок целует, не в 3-х секундном отрыве, а в фильме. Мне тоже показалось, что она там на много моложе. Там момент, когда она притягивает ребёнка к себе, более длинный и видно, что молода она там. И ещё, обычно когда маленькие дети, то часто в неположенных местах видны бутылочки, соски, игрушки. А тут, вроде спонтанные ролики и фото, а порядок как для постановочных. Не убедили они своими роликами. Остаюсь при своём мнении. Нет деток.
 
Интересно, это то, что они пытались отредактировать после смерти королевы? Тогда спасибо Netflix, если они все равно оставили это там, чтобы показать, какая она на самом деле.
 
Гарри и Меган определенно надо попить таблетки для улучшения памяти и купить блокнотик для записи их версии событий. Вчера вышло три первых серии, а журналисты уже нашли кучу несоответствий. Воспоминания могут разниться, но не настолько же. Вот что нашли СМИ:

Дворец не отказывался комментировать сериал​

Первая ложь появляется уже через 20 секунд после начала фильма. Во вступительных титрах Netflix представляет документальный фильм как «рассказ о Гарри и Меган из первых рук» и заявляет, что «члены королевской семьи отказались комментировать содержание этого сериала».

И снова наврали

Высокопоставленный источник заявил, что к Букингемскому дворцу, Кенсингтонскому дворцу или членам семьи не обращались за комментариями по поводу содержанию сериала. Тем не менее, источник Netflix настаивает на том, что с офисами связи короля и принца Уэльского связались заранее, и им дали возможность отреагировать на «претензии» Гарри и Меган в сериале.

Затем Кенсингтонский дворец ответил, что им присылали электронное письмо от сторонней продюсерской компании, а не от фонда Гарри и Меган Archewell или Netflix. Затем помощники принца Уэльского связались с Сассексами и потоковым гигантом, чтобы проверить, является ли это письмо подлинным, но не получили ответа.

«В отсутствие этого подтверждения мы не смогли предоставить какой-либо ответ. Содержание письма, которое мы получили, также не касалось всего сериала», — сказал источник.

«Свидание вслепую», которого не было.

Гарри и Меган впервые встретились благодаря общему другу, который решил свести их через «свидание вслепую». По крайней мере, это версия событий, которую нам всегда рассказывали ранее. Например, эту версию они рассказали на своей помолвке. Пять лет спустя эта трогательная история значительно изменилась.

И снова наврали

«Меган и я познакомились в соцсетях», — теперь заявляет Гарри, говоря, что он просто «просматривал мою ленту», где общий друг опубликовал видео с Меган.

Вынуждены сделать предложение в Великобритании?​

Евангелие от Сассексов гласит, что удушающий королевский протокол вынудил Гарри отложить предложение Меган, пока она не была в Великобритании. «Я хотел сделать это раньше. Но, поскольку хотел спросить разрешения у своей бабушки, я не мог делать это за пределами Великобритании», — заявил он. На самом деле, хотя члены королевской семьи действительно должны получить согласие монарха, прежде чем обручиться, нет абсолютно никаких правил, определяющих, где они должны быть, чтобы сделать предложение. Брат Гарри, принц Уильям, сделал предложение своей тогдашней девушке Кейт во время поездки к предгорьям горы Кения в октябре 2010 года.

Причудливая королевская помолвка​

Что касается момента их помолвки, Гарри ранее рассказывал ВВС, что сделал предложение на кухне во время «стандартной, типичной ночи» в их коттедже в Кенсингтонском дворце. А Меган вспоминала: «Мы просто жарили курицу. Пытались пожарить курицу. И это был просто потрясающий сюрприз. Это было так мило, естественно и очень романтично. Он встал на одно колено. Во втором эпизоде шоу Netflix Гарри рассказывает, что на самом деле он сделал предложение в саду возле коттеджа, на коврике для пикника, с цветами и 15 электрическими свечами.

И снова наврали

Меган не только успела записать, как она звонит подруге по имени Джесс, чтобы сказать: «Боже мой, это происходит!» но также сняла на память видео «радостной» сцены.

BBC разозлилась из-за выдумки реалити-шоу​

В день, когда было объявлено об их помолвке, Гарри и Меган дали 20-минутное интервью корреспондентке BBC Мишал Хусейну. Получив множество положительных отзывов по всему миру, это был, на первый взгляд, ошеломляющий пиар-успех, закрепивший популярность пары среди британской публики.

Итак, теперь Гарри и Меган с любовью оглядываются на все это? Нет.

Зрителям Netflix вместо этого говорят, что интервью было частью «срежиссированного реалити-шоу», в котором герцогиня Сассекская заявила: «Вы знаете, это было отрепетировано». Позже она добавляет: «Нам не разрешили рассказать нашу историю, потому что они этого не хотели». Гарри соглашается: «Нам не разрешено рассказывать нашу историю. Это правда».

Это довольно серьёзное обвинение. И оно активно оспаривается Би-би-си. Хусейн вчера рассказала Radio 4 World at One, что было перед встречей с парой в Кенсингтонском дворце: «Мы заранее побеседовали с Гарри и Меган и двумя членами их команды и обсудили, о чем будет идти речь в интервью, чем им будет удобно поделиться.»

«После этого мы пошли и установили наши камеры. Они ненадолго ушли и сделали фотосессию, а когда вернулись, мы записали 20-минутное интервью».

Тогдашний генеральный директор ВВС лорд Холл выступил с заявлением в защиту журналистской деятельности Хусейн. В нем говорится, что утверждение Меган о том, что интервью было «срежиссированным реалити-шоу», «просто не соответствует действительности».

Цинично подделанные кадры интервью​

Из-за сомнительного монтажа документальный фильм Netflix удаляет первые 177 слов ответа Гарри на вопрос, в котором Хусейн спрашивала, означает ли «разное происхождение» пары, что они «представят что-то новое» для королевской семьи.

Когда в 2017 году Би-би-си показало полное интервью, Гарри фактически ответил кивком в знак согласия, долго рассказывая о том, что "все было просто идеально" и говоря: "Тот факт, что она будет невероятно хороша и в работе, для меня огромное облегчение, потому что она сможет справиться со всем остальным, что с этим связано - , мы фантастическая команда. Мы знаем, что это так. И мы надеемся, что со временем постараемся оказать как можно большее влияние на все те вещи, о которых мы заботимся".



Тайно удалив первую часть своего ответа, создатель документального фильма дублировал слово «но», чтобы создать впечатление, что полный ответ Гарри вместо этого был: «Эм… нет, мы фантастическая команда. Мы знаем, что мы есть. И мы надеемся, что со временем постараемся оказать как можно большее влияние на все, что нам небезразлично».

В результате этой ловкости рук у зрителей создается впечатление, что Гарри дал отрицательный ответ на вопрос Хусейн, что подпитывает повествование о том, что пара уже несчастна.

Фейковые новости о прессе​

Основной темой всех трех эпизодов является то, что Гарри и Меган стали жертвами бесконечной несправедливости со стороны британских газет.

Джеймс Холт, бывший глава их организации Archewell, однажды заявил: «Британские таблоиды играют совершенно уникальную роль в британской жизни. С одной стороны, в них есть сенсационный элемент, они любят посплетничать. Но также это не просто развлечение, потому что таблоиды так долго были арбитрами общественного мнения. Ряд таблоидов может повлиять на правительства».

Чтобы проиллюстрировать его точку зрения о «любви к сплетням» и «управлении мнением», внезапно появляется отрывок с первой страницы газеты со словом «Демоны». Зрители, несомненно, должны предположить, что этот заголовок относится к Гарри и Меган.

На самом деле, весьма оскорбительным образом оказалось, что она взята из выпуска Liverpool Echo, опубликованного в 2016 году и освещающего результаты расследования трагедии в Хиллсборо.

В другом месте того же эпизода, во время клипа, где Гарри обвиняет британские газеты в «откровенном расизме», нам показывают один заголовок из The National Enquirer, издания, издаваемого во Флориде, и другой из американского журнала Life & Style.

Последняя газета гласит: «Принцесса в кризисе». Однако статья, из которой он был взят, была опубликована в 2010 году и содержала (ложные) утверждения о том, что тогдашняя Кейт Миддлтон была алкоголичкой.

Часть документального фильма, в которой утверждается, что брак Гарри и Меган «перевернул с ног на голову самый традиционный британский бренд», проиллюстрирован заголовком, который гласит: «Изменение королевских правил». Он был обрезан, чтобы зрители не поняли, что это не британская газета, а американская версия журнала "OK!".

Доказательство того, что Меган ДЕЙСТВИТЕЛЬНО носила цвет​

Страдания, которые, по утверждению Меган, она пережила во Дворце, распространяются и на ее гардероб. В частности, она говорит Netflix, что «большую часть времени, что я была в Великобритании, я редко носила цветное».

И снова наврали

«Вы никогда не можете носить тот же цвет, что и Ее Величество, если есть групповое мероприятие. Но тогда вы также никогда не должны носить тот же цвет, что и кто-либо из других, более старших членов семьи. Так что я подумал: «Ну, какой цвет они, вероятно, никогда не наденут? Камел? Бежевый? Белый? Так что я носила много приглушенных тонов, но это также было сделано для того, чтобы я могла просто слиться».

Это поразительное заявление. И оно полностью расходится с фотографиями герцогини в чрезвычайно ярких нарядах на множестве королевских мероприятий.

Ранний интерес Меган к королевской семье​

Меган всегда утверждала, что никогда не искала своего мужа в Интернете, сказав Опре Уинфри во время ее интервью 2021 года: «Я выросла, мало зная о королевской семье… Мы не следили за этим». Она придерживается этой линии в шоу Netflix, утверждая, что понятия не имела, кто такой «принц Хаз», до того, как ее представили. «Я искал его в Google? Нет!»

Однако друзья детства помнят другие вещи. Одна из них, Сьюзи Ардакани, утверждала, что они вместе смотрели свадьбу Дианы и Чарльза, записанную на кассету мамой Сюзи. «Я всегда любила Диану, и у меня есть ее биография, которую я дала прочитать Меган», — сказала мать Сюзи Соня Mail в 2017 году.

Другая старая школьная подруга, Нинаки Придди, рассказала интервьюерам, как они были сфотографированы вместе возле Букингемского дворца во время визита в Лондон в 1996 году: «Меган всегда восхищала королевская семья. Она хотела быть принцессой Дианой 2.0».

Через год умерла принцесса Диана. «В возрасте 16 лет она вместе со своими друзьями наблюдала за похоронами Дианы, — писал биограф Эндрю Мортон, — слезы катились по их щекам в тот мучительный момент, когда камеры приближали королевский гроб».

Королевские дела также обсуждались в блоге Меган о стиле жизни The Tig, когда принц Уильям женился на Кейт Миддлтон в 2011 году: «Маленькие девочки мечтают стать принцессами», — написала она. «И взрослые женщины, кажется, сохраняют эту детскую фантазию. Только взгляните на пышность и пышность королевской свадьбы.

Отношения с сестрой​

Стремясь дискредитировать свою своенравную сводную сестру Саманту, Меган утверждает: «В последний раз, когда я ее видела, насколько я помню, мне было около 20 лет. У меня не было ссоры с ней. У нас не было близости, чтобы иметь возможность сделать это».

И снова наврали

Картинка выше рассказывает другую историю. На нем показаны две молодые женщины, обнимающиеся на выпускном Саманты в 2008 году. В тот момент Меган (которой сейчас 41 год) было 27 лет.

Саманта ранее отвергала попытки изобразить их отношения как отдаленные, говоря: «У нас есть фотографии за всю нашу жизнь вместе, так как же она может не знать меня?»

Не разрешили пригласить племянницу на свадьбу

Меган рассказала, что ей не разрешили пригласить на свадьбу Эшли Хейл — дочь ее сводной сестры Саманты. Она утверждала, что пресс-служба Кенигстонского дворца сказала ей: «Как мы объясним, что сводная сестра не приглашена на свадьбу, а дочь сводной сестры приглашена?».

Работник дворца полностью отрицают это заявление. По их словам, они очень хотели, чтобы со стороны Меган было бы больше друзей и родственников. Один сказал: «Это полная ложь. Меган сказала, что не хочет, чтобы ее выставляли напоказ в СМИ».

 
Последнее редактирование модератором:
Британцы очень болезненно восприняли превращенную в шутку историю Меган Маркл о первом реверансе королеве Елизавете II. Их комментарии говорят сами за себя.
***

Ужасно, что Гарри просто сидит там, пока эта ужасная женщина высмеивает этикет в отношении нашей дорогой, уже покойной королевы. Он действительно полный профан. И Меган сразу это заметила. Держу пари, она не могла поверить в свою удачу.

***

Как неуважительно со стороны Меган высмеивать проявление уважения к королеве. Показывает, что она не уважает пожизненное служение, достоинство и бескорыстную жертву. Позор ей и дураку Гарри за то, что он женился на таком плохом влиянии на него.

***

Меган не имеет никакого отношения ни к культуре, ни к традициям, ни к стилю, ни к приличиям. Какое неуважение, какое незнание культур, отличных от ее собственной. Она совершенно за гранью.



Остальные комментарии хоть и написанные другими словами, но по смыслу точно такие же, как и эти три.

А теперь посмотрите на скриншот Дории Регланд, матери Меган из того же сериала. Человек дает интервью и при этом задирает ногу прямо в камеру, как бы говоря "мне все равно, что вы обо мне думаете". Спасибо, что она хотя бы в обуви, а не босиком, как Меган на встрече с принцем Уильямом и Кейт.
Так кого Дория, ведущая себя точно также могла воспитать?
 
Последнее редактирование модератором:

Посмешило:

Гарри и Меган впервые встретились благодаря общему другу, который решил свести их через «свидание вслепую». По крайней мере, это версия событий, которую нам всегда рассказывали ранее.
«Меган и я познакомились в соцсетях», — теперь заявляет Гарри, говоря, что он просто «просматривал мою ленту», где общий друг опубликовал видео с Меган.

Гарри ранее рассказывал ВВС, что сделал предложение на кухне во время «стандартной, типичной ночи» в их коттедже в Кенсингтонском дворце. А Меган вспоминала: «Мы просто жарили курицу.
Во втором эпизоде шоу Netflix Гарри рассказывает, что на самом деле он сделал предложение в саду возле коттеджа, на коврике для пикника, с цветами и 15 электрическими свечами.

И вишенкой на торте
Зрителям Netflix вместо этого говорят, что интервью было частью «срежиссированного реалити-шоу», в котором герцогиня Сассекская заявила: «Вы знаете, это было отрепетировано». Позже она добавляет: «Нам не разрешили рассказать нашу историю, потому что они этого не хотели». Гарри соглашается: «Нам не разрешено рассказывать нашу историю. Это правда».

Кто-нибудь может объяснить чем первый вариант так критически отличается от второго, что второй пришлось запрещать? Свидание вслепую более романтично, чем картинки в соцсети? Тогда почему романтический сад заменили на плебейскую кухню?
Воспоминания не просто могут отличаться,

"Над пропастью во лжи" - лучшее заглавие для всей их жизни!
PS Цитата - это из комментариев
 
Если Карл оставит этот эпизод неуважения к королеве безответным, безнаказанным, то получит такой же реверанс от герцогини пока Сасекской.
И будет зваться Карл 3 Терпила.
Подпесь.
Пичать.
 
Иваны, не помнящие родства...
Подарил бы им кто книжку с поговорками и пословицами. Хотя.... С их скудным умишком не поймут, раз не понимают, что не семьи позорят, а сами позорятся.
А семьи должны сказать публике, вот, мол, не уследили за воспитанием и вот это выросло
В российской психологии есть тесты, когда дают пословицы и/или поговорки и просят объяснить смысл. Или говорят первую часть, а тестируемый должен закончить.

Но вряд ли Меган, да и Гарри пройдут этот тест. Хотя можно получить интересные результаты. girl_hospitalgirl_crazy
 
Последнее редактирование:
В российской психологии есть тесты, когда дают пословицы и/или поговорки и просят объяснить смысл. Или говорят перыую часть, а тестируемый должен закончить.

Но вряд ли Меган, да и Гарри пройдут этот тест. Хотя можно получить интересные результаты. girl_hospitalgirl_crazy
Эври дог хез хиз дей.
В Советском Союзе английский был не самым слабым местом программы. girl_crazy
 
Мне кажется, мы немного путаем цели. Для нас документальный фильм - это правдивая история. А Меган (и Гарри) нужно, чтобы о них говорили, поэтому чем больше ошибок, опечаток, несуразностей, лжи и т.д. будет в сём "шедевре", тем лучше. Это ведь значит, что о фильме - и о них - будут говорить, опровергать, выискивать нестыковки и тому подобное. То есть будет больше шума. И если это - цель, она её достигает с блеском.

P.S. Напишите в посте кАрова и посмотрите, сколько народу вам напишет, что вы безграмотны, ошиблись, не знаете правил и т.д. rofl
 
Зрителям Netflix вместо этого говорят, что интервью было частью «срежиссированного реалити-шоу», в котором герцогиня Сассекская заявила: «Вы знаете, это было отрепетировано». Позже она добавляет: «Нам не разрешили рассказать нашу историю, потому что они этого не хотели». Гарри соглашается: «Нам не разрешено рассказывать нашу историю. Это правда».
Ну ясно дело, что запретили. Как можно было рассказать о пьяной случке в клубе в первые минуты знакомства по наводке? И про то, что прилипла намертво, не отодрать было
Радовалась бы, дура, что не опозорили на весь мир и грязь подтёрли.
Но грязь имеет место просачиваться и пачкать всё вокруг. Щас вытащут всю ихнюю романтику с курями жареными и покрывалами на публику, не отмоется
 
Думаю, британцы разорвут Меган на части за издевательство над реверансом перед королевой.
Она допустила роковую ошибку — это не Камилла, это не простолюдинка Кейт.
 
Это же она была на гала в неоновом платье и таких же очках? Ее еще журналисты спрашивали на проходе о «структурном расизме». Группа поддержки?
А это не любовница Опры разве?
 
Сомневаться нормально, даже за деньги, Меган не показывает лица детей - все фото и видео сзади, в лучшем случае в профиль, они все размытые.
Даже на телефон 10 летней давности можно делать очень качественные фото, а тут якобы используют профессиональную технику.
После всего, что они делают, причина не в конфиденциальности.
 
Сомневаться нормально, даже за деньги, Меган не показывает лица детей - все фото и видео сзади, в лучшем случае в профиль, они все размытые.
Даже на телефон 10 летней давности можно делать очень качественные фото, а тут якобы используют профессиональную технику.
После всего, что они делают, причина не в конфиденциальности.
если уж их через сеть снимали и получили очень даже четкие снимки валяния под сушиной, то странно, что фото на месте событий такое гэ. Пленочная мыльница за 100 рублей снимала в разы лучше, чем навороченные айфоны в кривых лапках. Вернее даже не представляю, как надо изнасиловать айфон, чтобы снять такое гэ. Там же все настройки автоматом ставятся и корректируются. Это художественное фото заманаешься делать, в отличие от камер с ручной установкой экспозиции. Отсюда вывод - размытость и была целью съемки. Либо очень старались сразу, либо последующая обработка, типа забрюленных лиц в репортажах с ленточки в стране 404.
 
Меган как всегда везёт. Вместо того чтобы обсуждать несравненное произведение Сассекских, сегодня вся Америка обсуждает вчерашний обмен. Спорят, предъявляют претензии администрации за то, что обменяли одного русского (Бута) на одну свою баскетболистку. А своего разведчика оставили сидеть дальше. Блинкен оправдывается, кто-то кричит о победе Путина. Какая там Меган со своим Гарри, когда русские обманули, обвели вокруг пальца. Вот у Меган частенько так, она что-нибудь сделала, сидит ждёт реакции в предвкушении, а там хоп и что- нибудь случается и всем не до неё. Это только мы сидим тут на форуме, другие кто отслеживает, а основной народ занят другим.
 
Фото повзрослевшего Арчи нету ....

Посмотреть вложение 60960
Всем доброго дня, дамы. Догоняю, не знаю, может уже писали об этом.
Чехлы на садовой мебели в правом углу как вам понравились?)))
Особнячок арендован для фоток, да и бебик тоже, судя по всему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу