"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 888 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У двоих детей, кроме книг, других вещей нет, игрушек я нигде не вижу. Летом мы были у мамы всего несколько дней, но игрушки были везде - и в комнатах, и в двор.
И почему Арчи никогда не носит одежду нужного размера - всегда большую, всегда подвернутую? Неужели у них нет денег купить ему одежду хотя бы для одной фотосессии.
 
Если Карл оставит этот эпизод неуважения к королеве безответным, безнаказанным, то получит такой же реверанс от герцогини пока Сасекской.
И будет зваться Карл 3 Терпила.
Подпесь.
Пичать.
Абсолютно все в точности оставит и вот по моему скромному мнению почему. Ну во-первых Гарри его сын и он не захочет какими-то поступками усилить агрессию Гарри по отношению к себе. Пока они с Муму в связке типа "все против нас" остальные враги. Придет время-все обиды будут высказаны , деньги будут заканчиваться, постоянное присутствии с Муму в пространстве уменьшит страсть, появятся будни и глаза потихоньку будут открываться, мозги становится на место. Если сейчас их наказывать, с новой силой вспыхнет связка "весь мир против нас". Это только сблизит двух потерпевших.
 
Последнее редактирование:
И еще мне кажется БКС спокойны по простой причине. А ничего плохого они не делали, ни Муму , ни Гарри , ни им вместе. То что Кейт в объятия не бросилась. Ну и что? Ну не оскорбила, не ударила. Они все хорошо воспитанные люди. Здесь Муму крыть нечем. Откровенную ерунду они выдумывать не будут, а больше крыть просто нечем.
 
Абсолютно все в точности оставит и вот по моему скромному мнению почему. Ну во-первых Гарри его сын и он не захочет какими-то поступками усилить агрессию Гарри по отношению к себе. Пока они с Муму в связке типа "все против нас" остальные враги. Придет время-все обиды будут высказаны , деньги будут заканчиваться, постоянное присутствии с Муму в пространстве уменьшит страсть, появятся будни и глаза потихоньку будут открываться, мозги становится на место. Если сейчас их наказывать, с новой силой вспыхнет связка "весь мир против нас". Это только сблизит двух потерпевших.
Соглашусь, там психиатрия обострится еще больше, и они вообще вразнос пойдут. Пока что меня покоробило только глумление и неуважение Меган при молчаливом согласии Гарри к бабушке. Я не говорю, что это шоу отличное, нет, оно мерзкое, но стандартно мерзкое.
Сюр, в общем.
 
Последнее редактирование:
Депутат-консерватор Bob Seely:
1. Harry & Meghan Windsor’s Netflix narcissism isn’t just a case of monetising misery, family dysfunction or sad soap opera. The Royals are part of the UK constitution, & when Windsor trashes family he trashes it. Let’s not pretend it’s not political.
2. Harry Windsor should voluntarily relinquish his titles. If he doesn’t, Parliament should act to remove them.
If Harry Windsor doesn’t like the monarchy, don’t be part of it, but don’t use your titles AND trash the institution.
3. Parliament’s experts have been looking at some old laws. One, The Titles Deprivation Act 1917, stripped German royals of their UK titles during WWI. A change of wording would update the law, allowing Parliament to remove Harry’s titles.
1. Нарциссизм Гарри и Меган Виндзор на Netflix — это не просто монетизация страданий, семейных проблем или грустной мыльной оперы. Члены королевской семьи являются частью конституции Великобритании, и когда Виндзор громит семью, он громит ее. Давайте не будем делать вид, что это не политическое.
2. Гарри Виндзор должен добровольно отказаться от своих титулов. Если он этого не сделает, парламент должен принять меры для их удаления. Если Гарри Виндзору не нравится монархия, не будьте ее частью, но не используйте свои титулы И не громите институт.
3. Эксперты парламента просмотрели несколько старых законов. Один из них, Закон о лишении титулов 1917 года, лишил немецких членов королевской семьи их британских титулов во время Первой мировой войны. Изменение формулировки обновит закон, позволив парламенту удалить титулы Гарри.
 
Даже на телефон 10 летней давности можно делать очень качественные фото, а тут якобы используют профессиональную технику.
После всего, что они делают, причина не в конфиденциальности.
По всей видимости есть что скрывать. Например, фото повзрослевшего Арчонки, на котором ясно видно, что у ребенка один глаз светлый, а другой темный. Если это так, что где найти ребенка-модель, смуглого, с кудреватыми волосами и разными глазами? Вот и получается, что все остальные фото Арчи либо сзади, в профиль или размыты. И так далее.
Размытое фото с якобы помолвки в саду. Непонятно что там изображено. Единственное, что смутно видно, как Гарри держит бигля то ли за ошейник, то ли за шкирку...
 
Мать вся упрела под софитами))) нелёгкое дело кривляться. Подмышки прям расплавились... Не, ну может торт пекла, санузлы мыла а её пихнули на камеру кривляться....
Ещё хотелось бы отметить в хорошем смысле бицухи у мамани. Прям аплодирую её мышечному корсету. Белок наверное употребляет по науке как для спортсменов 2 грамма на 1 кг веса)))
Screenshot_20221209_190530.jpg
 
Мы опять все не так поняли....Капец!

Меган и Гарри говорят, что «мы никогда не говорили, что речь идет о конфиденциальности» в новом заявлении на фоне негативной реакции на документальный фильм пары».

Меган Маркл и принц Гарри сегодня отрицали, что они оставили королевские обязанности и эмигрировали в США, потому что они хотели уединения, поскольку они оправдывали свой документальный фильм Netflix, в котором показаны самые интимные моменты их ухаживания и брака. Герцог и герцогиня Сассекские поделились десятками фотографий, а также кадрами, на которых они сами и их дети Арчи и Лилибет дома, фотографиями с их первых свиданий и даже кадрами, на которых Гарри делает предложение, которое Меган, по-видимому, «транслировала в прямом эфире» другу. .

Пара передала 15 часов личного видео, которое они записали в первые месяцы 2020 года, по словам режиссера Лиз Гарбус, которая уклонилась от вопросов о том, насколько Сассексы контролируют шоу, назвав завершенную серию «сотрудничеством».

Представитель Марклов Эшли Хансен высмеял предположение, что Megxit когда-либо касался конфиденциальности, и сказал The New York Times: «В их заявлении, объявляющем о своем решении отступить, ничего не упоминается о конфиденциальности и подтверждается их желание продолжать свои роли и общественные обязанности.


P.s. на DM есть ролик, где Гаррик везет пустую коляску, там Меган и Арчи. Мне кажется, что Арчи как-то странно бежит. К сожалению, не знаю как принести сюда ролик



 
Думаю, британцы разорвут Меган на части за издевательство над реверансом перед королевой.
Она допустила роковую ошибку — это не Камилла, это не простолюдинка Кейт.
Судя по комментариям, твиттеру и тамблеру, что мне попалось на глаза, этот момент с "реверансом" возмутил всех больше всего, потому что это - издевательство и насмешка на Королевой и над традициями страны мужа. Который сидит рядом и максимум, что может сделать, укоризненно промолчать и хмыкнуть, пока ты не видишь, кривляясь на камеру. Мне показалось, что этот момент цепанул Гарри, но он настолько глубоко в этой "игре" и на столько задвинут морально никуда плинтуса стараниями Меган, что укоризненный взгляд - вершина его возможностей и реакций. Очень зря мадам это сделала, зря, зря... Это действительно то, что очень нужно было вырезать, чтобы не портить общую тематику их фильма. От этих издевательских интонаций, улыбки и мимики хочется разве что.. bluu nekulturno bluu


View: https://youtube.com/shorts/RnjSFz0nGAc?feature=share
 
Мать вся упрела под софитами))) нелёгкое дело кривляться. Подмышки прям расплавились... Не, ну может торт пекла, санузлы мыла а её пихнули на камеру кривляться....
Ещё хотелось бы отметить в хорошем смысле бицухи у мамани. Прям аплодирую её мышечному корсету. Белок наверное употребляет по науке как для спортсменов 2 грамма на 1 кг веса)))
Посмотреть вложение 61031
Теперь понятно,почему у Мегзиллы потные подмышки,маманя не научила дезодорантами пользоваться.
Представляю амбрэ,у негритянок очень специфичный запах пота.smiley1291
 
Какая милая ответочка...🌹

Меган Маркл рассказала, что ее первая встреча с принцем Уильямом и Кейт, принцессой Уэльской, оказалась неловкой. Меган сказала, что ее склонность обнимать других «раздражает» Уильяма и Кейт. Однако обнаруженное видео, на котором Кейт бросается в объятия с представителем общественности, вызвало сомнения в этом замечании.

Screenshot 2022-12-09 at 19-22-34 Meghan's Netflix claim unravels after unearthed video of Kate.png

Королевский фан-аккаунт CelticTribesman написал в Твиттере: «Каждый раз, когда я вижу это видео, на котором Кэтрин, принцесса Уэльская, обнимает свою акушерку, у меня слезятся глаза.

«Это такое замечательное проявление привязанности и признания».
 
Судя по комментариям, твиттеру и тамблеру, что мне попалось на глаза, этот момент с "реверансом" возмутил всех больше всего, потому что это - издевательство и насмешка на Королевой и над традициями страны мужа. Который сидит рядом и максимум, что может сделать, укоризненно промолчать и хмыкнуть, пока ты не видишь, кривляясь на камеру. Мне показалось, что этот момент цепанул Гарри, но он настолько глубоко в этой "игре" и на столько задвинут морально никуда плинтуса стараниями Меган, что укоризненный взгляд - вершина его возможностей и реакций. Очень зря мадам это сделала, зря, зря... Это действительно то, что очень нужно было вырезать, чтобы не портить общую тематику их фильма. От этих издевательских интонаций, улыбки и мимики хочется разве что.. bluu nekulturno bluu


View: https://youtube.com/shorts/RnjSFz0nGAc?feature=share

Она и раньше позволяла себе издёвки над королевой,помните микрошоу с клоунессой и листьями капусты ,плюс маленькие шляпки- цилиндрики с редактором журнала ,так же ржала.
Мерзкая девка с самого дна.066
 
Судя по комментариям, твиттеру и тамблеру, что мне попалось на глаза, этот момент с "реверансом" возмутил всех больше всего, потому что это - издевательство и насмешка на Королевой и над традициями страны мужа. Который сидит рядом и максимум, что может сделать, укоризненно промолчать и хмыкнуть, пока ты не видишь, кривляясь на камеру. Мне показалось, что этот момент цепанул Гарри, но он настолько глубоко в этой "игре" и на столько задвинут морально никуда плинтуса стараниями Меган, что укоризненный взгляд - вершина его возможностей и реакций. Очень зря мадам это сделала, зря, зря... Это действительно то, что очень нужно было вырезать, чтобы не портить общую тематику их фильма. От этих издевательских интонаций, улыбки и мимики хочется разве что.. bluu nekulturno bluu


View: https://youtube.com/shorts/RnjSFz0nGAc?feature=share

Еще добавлю, что может быть, если бы Королева была жива не было бы такой реакции на это кривляние. Но со смертью Елизаветы, это выглядит за гранью....
 
Короче читаю прессу , смотрю отзывы . Цуцики сами себя топят этим шоу, закапывают. Уже оправдашки от пресс-секретаря пошли)) . С чем их и поздравляем. Туда им и дорога. Ну хоть денег на позоре заработали. Хотя если бы спокойно работали в БКС , под крылом у папы я дума. имели бы намного больше. Ну так им и надо.
 
Посмотрела я таки эти 3 серии.. Расизм, расизм, диана,диана, устарела монархия, расизм,расизм.

Любов любовная меркнет на фоне идеи, что монархии нужно меняться и вообще нужна ли она .... Единственное что.. из начала отношений явно видно,что гаря ею увлекся в самом деле..ну и это - она похожа на мою мать... вот и весь секрет отношений.

Момент с кузиной,дочерью Саманты не понятен. Почему же не пригласила, и что это за проходимка,что согласилась облить грязью весь свой род ради меги. Один ее вид...она алкашка? Этот голубенький недохалатик длиной до середины толстых ляжек..нечесаная ... Слезы горя от отсутствия на свадьбе.. Вот тут вопросы.
 
Последнее редактирование:
Семья Джорджа Флойда "поддержит Гарри и Меган и скажет: "Мы с радостью заберем их, если они не нужны Британии".


Семья Джорджа Флойда вернула Гарри и Меган
Неназванный член семьи Флойда сказал американскому корреспонденту Ноэлю Филлипсу в программе "Доброе утро, Британия": "Мы с радостью возьмем их, если Британия их не хочет".



Какая прелесть Капец! girl_crazy
 
Семья Джорджа Флойда "поддержит Гарри и Меган и скажет: "Мы с радостью заберем их, если они не нужны Британии".


Семья Джорджа Флойда вернула Гарри и Меган
Неназванный член семьи Флойда сказал американскому корреспонденту Ноэлю Филлипсу в программе "Доброе утро, Британия": "Мы с радостью возьмем их, если Британия их не хочет".



Какая прелесть Капец! girl_crazy
Ну правильно, там им и место, если я правильно понимаю Джордж Флойд это тот негр рецидивист который угрожал оружием беременной белой женщине пока ее грабил, сидел - грабил, а потом снова сидел, пока так не наширялся, что сдох после задержания, когда его повязал белый офицер в то время как этот самый Флойд ждал на шухере своих подельников пока они грабили банк, кажется... ну, да, хорошая семья для харклов , пусть забирают, они многому друг у друга научатся.
 
Последнее редактирование:
Семья Джорджа Флойда "поддержит Гарри и Меган и скажет: "Мы с радостью заберем их, если они не нужны Британии".


Семья Джорджа Флойда вернула Гарри и Меган
Неназванный член семьи Флойда сказал американскому корреспонденту Ноэлю Филлипсу в программе "Доброе утро, Британия": "Мы с радостью возьмем их, если Британия их не хочет".



Какая прелесть Капец! girl_crazy
Наконец-то у мадам будет семья, "которой у нее никогда не было". И Гарри, наконец-то обретет отца, которого тоже у него не было. Как все удачно для страдальцев складывается. А как это будет? они к Флойдам или Флойды в Монтеситах поселятся?.
Вот просто кипит внутри от мерзотности пары. Меган редкая дрянь, конечно, но Гарри в разы гаже. Фу.
 
Мы еще забыли обмусолить участие Евгении в этом триллере.
Вот ей окей сейчас? Принцесса называется. Уже одна дружба с Меганью ее опускает. А тут еще фото с Маркусом в дешевом виде. Ну и муж с яхтенными девицами до кучи. Умеет подбирать компанию. Молодец, папенька может ей гордиться.
 
Прочитала американскую прессу и комменты. Ну реально комменты ужасные, мы еще тут ласково. Про них все прекрасно понимают, что они предатели, а БКС не расисты. Попрекают ее что она таскала чемодан на шоу, а потом ЧАрльз вел ее к венцу и ее везли на карете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу