"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 889 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы еще забыли обмусолить участие Евгении в этом триллере.
Вот ей окей сейчас? Принцесса называется. Уже одна дружба с Меганью ее опускает. А тут еще фото с Маркусом в дешевом виде. Ну и муж с яхтенными девицами до кучи. Умеет подбирать компанию. Молодец, папенька может ей гордиться.
Ну если учесть «бывшее место работы» Харклы @лядовник Сохо, где Хаз через Инстаграм «подобрал» будущую женушку, связь не так очевидна, я имею ввиду принцессу и потаскуху, но если предположить, что Евгения пользовалась услугами Маркуса... мужики ведь тоже сдаются в наём, у эскортников есть не только сиськи, но и хОй, потребности богатой, некрасивой женщины, которая желает оставить свои игры в секрете хорошо оплачиваются, Хаз скорее всего не единственный любитель побродить по трущебам.
 
Что- то сомнительное есть,но заочно не скажешь точно.
Глазки- то косили прилично.
Мне тоже так кажется, нет причин его не показывать общественности.
Ну если учесть «бывшее место работы» Харклы @лядовник Сохо, где Хаз через Инстаграм «подобрал» будущую женушку, связь не так очевидна, я имею ввиду принцессу и потаскуху, но если предположить, что Евгения пользовалась услугами Маркуса... мужики ведь тоже сдаются в наём, у эскортников есть не только сиськи, но и хОй, потребности богатой, некрасивой женщины, которая желает оставить свои игры в секрете хорошо оплачиваются, Хаз скорее всего не единственный любитель побродить по трущебам.
Не факт, что ей нужны мужики. О Евгении разные слухи ходили, и на американских гей-сайтах её тоже упоминали.
 
Прекрасный момент, когда Меган со смешком изображает сцену реверанса: "Приятно познакомиться, Ваше Величество". Лицо Гарри - вместо тысячи слов. Какой неловкий момент. Как жаль, что максимум, который тебе позволен, это такое выражение лица. Какая же дрянь всё-таки, очень круто и весело насмехаться над чьим-то традициями. Даже Гарри это понял.
Посмотреть вложение 61016 Посмотреть вложение 61017
"Ты покинул берег свой родной,
А к другому так и не пристал"

И не пристанешь, Игорёк. Ты теперь не принц, ты - товар. Британия от тебя отделается рано или поздно, а Штаты не примут, ибо станет неинтересно. Кому мил просроченный вонючий продукт?
Держись, Гаррька! Поимели тебя , так поимели ((
 
Последнее редактирование:
Никак не могу по-другому вытащить видео...
Послушайте, я никак не понимаю, как в такой красоте, где они живут, можно быть настолько не счастливым... Дети, собаки, природа, денег немеряно, живи и радуйся, чего тебе не хватает?????
А можно как-то это видео вытащить из ВК? Нет доступа в эту группу. Пожалуйста.
 
Ну что ж сказать можно только одно: Гаррик- достойный сын святой Дианы. Он действительно сын своей матери.
Диана прополоскала свои грязные трусы на публике от души, теперь её дело с успехом продолжает её сын Гарри. Её "Король Гарри".
От души надеюсь, что ещë при жизни Гарри Арчи продолжит это дело.
 
От души надеюсь, что Арчи свернёт с этой проторенной дорожки.
Но, это только надежда.
Выбора у него нет. Мамка не даст. Она хочет вписаться в Историю. Однако, История и не таких хоронила.
Пусть Гарри на своей шкуре попробует это, какого это, когда родная кровь так поступает с тобой. Я это на себе испытала, это очень тяжело и очень калечит человека, его душу. Поэтому мне сейчас очень жалко Чарльза и Уильяма.
 
Фотография 2016 года - будущие Суссики с Евгенией и ее будущим супругом отмечают Хэллоуин. Вопрос, пятый это кто - Маркус? Они реально втроем жили и живут?)))

1670617992120.png
 
Мне тоже так кажется, нет причин его не показывать общественности.

Не факт, что ей нужны мужики. О Евгении разные слухи ходили, и на американских гей-сайтах её тоже упоминали.
🤣🤣🤣 ну, думаю Харкла за бабки не только сосет, но и лижет... ибо как написали знающие дамы, которые приобщились к док-фильму о Харклах, Хаз сказал — «диву даёшься, что готовы делать люди за деньги», так что — связь на лицо))) может у кузенов одинаковый вкус на дЭвушек, оба любят подтухшую рыбу.
 
Фотография 2016 года - будущие Суссики с Евгенией и ее будущим супругом отмечают Хэллоуин. Вопрос, пятый это кто - Маркус? Они реально втроем жили и живут?)))

Посмотреть вложение 61035
Да. Она в фильме и говорит -мой друг Марк. Вообще все кадры с видео, фотки..они все с комментариями. Почему они нарядились и кем итд...
 
Королевский комментатор Майкл Коул заявил, что монарх будет вынужден лишить герцогов Сассекских их титулов, в случае, если они «напрямую нападут» на Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
 
Королевский комментатор Майкл Коул заявил, что монарх будет вынужден лишить герцогов Сассекских их титулов, в случае, если они «напрямую нападут» на Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Да скорее бы уж. А то все грозятся и грозятся. Отрезать не дожидаясь перитонитов. Что так "воняют", что так "вонять" будут, но без титулов и окончательно отрезанные от семьи к ним быстрее интерес угаснет.
 
Судя по комментариям, твиттеру и тамблеру, что мне попалось на глаза, этот момент с "реверансом" возмутил всех больше всего, потому что это - издевательство и насмешка на Королевой и над традициями страны мужа. Который сидит рядом и максимум, что может сделать, укоризненно промолчать и хмыкнуть, пока ты не видишь, кривляясь на камеру. Мне показалось, что этот момент цепанул Гарри, но он настолько глубоко в этой "игре" и на столько задвинут морально никуда плинтуса стараниями Меган, что укоризненный взгляд - вершина его возможностей и реакций. Очень зря мадам это сделала, зря, зря... Это действительно то, что очень нужно было вырезать, чтобы не портить общую тематику их фильма. От этих издевательских интонаций, улыбки и мимики хочется разве что.. bluu nekulturno bluu


View: https://youtube.com/shorts/RnjSFz0nGAc?feature=share

Леди, обратите внимание какой взгляд Маркл бросила на Гарри в конце (скосила глаза вправо так, что впечатление как будто они за уши и переносицу уехали - понимала что делает и, видимо, до конца не была уверена, что он ее не прибьёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу