"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 367 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может показать, что у них сильная защита🤔. Мол, фиг Вам, а не проигрыш в суде. Хотя реально она была самой яркой и отчётливой на фото. А Сассексы только для фона. Может, ей самой реклама была нужна? Интрига)))

Да никакой это не адвокат... И не Янина Гаванкар

27 июня Гарри и Меган были замечены в автомобиле по направлению к огромному особняку Опры Унифри в Монтесито, где они провели более часа с ведущим ток-шоу в субботу. Гарри сидел за рулем своего черного Range Rover, а Меган занимала заднее сиденье. Главный технический директор “Archewell” (Archewell Chief Operating Officer) Мандана Даяни сидела на переднем сиденье, рядом с герцогом Сассекским. Рядом с Меган было пристегнуто что-то похожее на детское автокресло, но неизвестно, была ли это Лилибет или Арчи, и был ли там малыш вообще.

Активистка иранского происхождения Даяни была нанята парой в сентябре 2021 года. В последний раз она была сфотографирована с Меган и Гарри, когда они возвращались из своего турне по Нью-Йорку в прошлом году. Даяни была нанята для наблюдения за "стратегией роста и повседневной деятельностью благотворительной организации".
 
Да никакой это не адвокат...

27 июня Гарри и Меган были замечены в автомобиле по направлению к огромному особняку Опры Унифри в Монтесито, где они провели более часа с ведущим ток-шоу в субботу. Гарри сидел за рулем своего черного Range Rover, а Меган занимала заднее сиденье. Главный технический директор “Archewell” (Archewell Chief Operating Officer) Мандана Даяни сидела на переднем сиденье, рядом с герцогом Сассекским. Рядом с Меган было пристегнуто что-то похожее на детское автокресло, но неизвестно, была ли это Лилибет или Арчи, и был ли там малыш вообще.

Активистка иранского происхождения Даяни была нанята парой в сентябре 2021 года. В последний раз она была сфотографирована с Меган и Гарри, когда они возвращались из своего турне по Нью-Йорку в прошлом году. Даяни была нанята для наблюдения за "стратегией роста и повседневной деятельностью благотворительной организации".
Какая хорошая работа... НАБЛЮДАТЬ... Не важно зачем, а вообще... Пришел на работу понаблюдал и ушел... Мечта же!
 
Да никакой это не адвокат... И не Янина Гаванкар

27 июня Гарри и Меган были замечены в автомобиле по направлению к огромному особняку Опры Унифри в Монтесито, где они провели более часа с ведущим ток-шоу в субботу. Гарри сидел за рулем своего черного Range Rover, а Меган занимала заднее сиденье. Главный технический директор “Archewell” (Archewell Chief Operating Officer) Мандана Даяни сидела на переднем сиденье, рядом с герцогом Сассекским. Рядом с Меган было пристегнуто что-то похожее на детское автокресло, но неизвестно, была ли это Лилибет или Арчи, и был ли там малыш вообще.

Активистка иранского происхождения Даяни была нанята парой в сентябре 2021 года. В последний раз она была сфотографирована с Меган и Гарри, когда они возвращались из своего турне по Нью-Йорку в прошлом году. Даяни была нанята для наблюдения за "стратегией роста и повседневной деятельностью благотворительной организации".
Интернет говорит, что она помимо всего прочего адвокат.
 
Но все молчат, языки в, пардон, в жопы засунули. Мой свекр отказался финасировать кандидата в сенат, своего знакомого, после того, как тот призывал за лгбт и право негров чморить белых. А меня тут попыталась засудить одна чёрная за то, что я отклонила её кандидатур на должность моего референта. Упирала на то. что я типа расистка, а она имеет диплом ведущего университета и вообще классный специалист. Пришлось прилюдно устроить её квалификационный экзамент в присутствии членов адвокатской коллегии и доказать, что квота на получение 20% дипломов черными студентами университетами лиги плюща является профанацией и подменой профессионализма, а юная леди тупа как жженая пробка и "классным юристом" её не быть никогда и я не обязана платить годовую зарплату с пятью нулями никчемному сотруднику только за то, что она черная. Так что, боремся изо всех сил и всеми возможными средствами.
По поводу голубых и розовых.. Я с юности читала одного американского журналиста (к сожалению, фамилии не припомню, то помню что его взгляды сходились с писателем Энтони Берджерсом, которого я в тоже время читала). Вкратце суть была такая: что когда в поколении рождается много людей, следуют войны, которые "списывают" излишек населения - ведь ресурсы не безграничны и есть реальные разработки по пищевой безопасности населения (про безопасность я читала уже будучи взрослой). И хорошо запомнила, что были циклы война-мирное время, когда восполнялись потери и снова наступал достаток и изобилие ресурсов. Это приводило через паря десятилетий к новому витку напряженности, так как появлялись желающие эти ресурсы перераспределить, ну и избыток населения было куда деть - в армию призвать. Сейчас мы живем в том отрезке времени, когда населения в странах, имеющих хорошее вооружение, немного - отсюда и желание правящей верхушки силой продавить увеличение рождаемости - что в США, что в Европе, в России, Китае - тенденция одинаковая. И если не дай бог, сейчас родятся много детей, то наших детей и внуков ждет большущий "бадабум", как говорил один персонаж Звездных войн. Поэтому, по моему мнению, пусть себе меняют на теле что хотят, спят с кем хотят - лишь бы меньше детей рождалось. Чем меньше людей, тем меньше войн и насилия. И возможно, быстрее роботизация пойдет, что очень будет кстати нам всем в старости - лично я бы очень хотела себе в старости робота-сиделку-врача (говорят, в Японии такие разработки уже идут). Понимаю, что взгляд может быть не слишком широко распространенный, но все что я читала по истории, потом только подтверждало точку зрения журналиста. Сорри за оффтоп
 
Как многие из вас помнят, на днях состоялось совместное интервью Меган Маркл с 88-летней феминисткой Глорией Стайнем, и беседу герцогиня закончила словами: "Кажется, мы с тобой скоро вместе отправимся в путешествие в Вашингтон". Это заявление вкупе с лозунгами Меган объединяться и отстаивать права женщин на аб.opt породило устойчивое мнение о том, что герцогиня решительно движется в сторону политического Олимпа. Во время интервью журналу Vogue Меган, по мнению многих, говорила правильные слова, чтобы заручиться поддержкой большого количества будущего электората. Она, как обычно, призывала отстаивать свободу выбора и выразила сочувствие женщинам, которым придётся столкнуться с большими трудностями.
"Я знаю, что многие женщины сейчас испытывают чувство отчаяния, - сказала Меган. - Но опять же, мы должны объединиться, а не просто барахтаться. Это наша работа".
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику

Королевский эксперт Рассел Майерс выразил мнение, что Меган прекрасно понимает, что она должна говорить, и как всегда, поймала нужную волну, воспользовавшись громкими событиями в своей стране. В самом деле, когда же ещё заявлять о себе и выдвигать свою кандидатуру на политическую арену, как не в смутное время, предлагая всем восстать и объединить свои голоса в единый вдохновляющий хор?
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику

Меган сказала, что она может быть в Вашингтоне очень скоро, - сказал Майерс. - Значит, у нее есть политические амбиции? Я действительно думаю, что да.
И она, безусловно общается с нужными людьми и говорит правильные слова".
Меган говорит те слова, которые до неё уже сказали многие знаменитости, с которых она берет пример, и в том числе, Мишель Обама. И все же, если вдохновляющие голоса Меган хоть раз принесут кому-то пользу своими призывами, значит она взялась за это не зря. Многие поклонники Сассекских и простые американцы похвалили герцогиню за её позицию. Меган наконец-то на своём месте, и она обрела голос, который может отныне использовать в политике, ибо Дворец заявил, что они с Гарри теперь частные лица, не сидят на шее налогоплательщиков и поступают так, как считают нужным.
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику

"У них есть финансовая свобода, - сказал Рассел Майерс. - У них есть необходимая свобода от королевской семьи, поэтому они могут выступать по политическим вопросам".
Однако многих американцев все же смущает герцогский титул Меган и Гарри, когда они вмешиваются в политику США. Да, Меган американка и гражданка этой страны, но она все ещё является (хоть и неработающим) членом королевской семьи и называет себя герцогиней Сассекской. Поклонники пары утверждают, что она использует титул всего лишь вместо фамилии мужа, однако противоборствующий политический лагерь такие объяснения не устраивают. И мне лично кажется, что Меган добилась бы куда большего успеха и уважения, откажись она везде и всюду совать свой пресловутый и раздражающий всех титул в Америке.
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику

Республиканцы раскритиковали выступление Меган по поводу её призывов противостоять решению суда об отмене дела Роу против Уэйда. Лиза Макклейн из палаты представителей очень возмутилась словам герцогини, причислив Меган к королевской семье Британии, которая все ещё пытается вмешиваться в дела США.

"Это просто еще одна попытка бывших членов королевской семьи внести свою британскую драму в американскую политику".
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику

Какое отношение американка Меган Маркл имеет к "британским драмам"? Похоже, что срабатывает принцип перекидывания мяча из одних ворот в другие: политические оппоненты уничижительно отзываются о герцогине, относя её к Британии, а британцы призывают американцев оставить Сассекских себе и дать им американское гражданство.
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику

"Я думаю, американцы ясно дали понять в 1776 году, что они не хотят, чтобы члены британской королевской семьи принимали решения за них", - заявил Бадди Картер из палаты представителей.
Что ж, придётся им смириться, ибо политическая машина с герцогиней у руля уже завела мотор и прокладывает себе путь не куда-нибудь в губернаторское кресло Калифорнии, а прямиком в Вашингтон. Впрочем, Меган будет не Меган, если доведёт начатое до конца
 
Как многие из вас помнят, на днях состоялось совместное интервью Меган Маркл с 88-летней феминисткой Глорией Стайнем, и беседу герцогиня закончила словами: "Кажется, мы с тобой скоро вместе отправимся в путешествие в Вашингтон". Это заявление вкупе с лозунгами Меган объединяться и отстаивать права женщин на аб.opt породило устойчивое мнение о том, что герцогиня решительно движется в сторону политического Олимпа. Во время интервью журналу Vogue Меган, по мнению многих, говорила правильные слова, чтобы заручиться поддержкой большого количества будущего электората. Она, как обычно, призывала отстаивать свободу выбора и выразила сочувствие женщинам, которым придётся столкнуться с большими трудностями.

Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику

Королевский эксперт Рассел Майерс выразил мнение, что Меган прекрасно понимает, что она должна говорить, и как всегда, поймала нужную волну, воспользовавшись громкими событиями в своей стране. В самом деле, когда же ещё заявлять о себе и выдвигать свою кандидатуру на политическую арену, как не в смутное время, предлагая всем восстать и объединить свои голоса в единый вдохновляющий хор?
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику



Меган говорит те слова, которые до неё уже сказали многие знаменитости, с которых она берет пример, и в том числе, Мишель Обама. И все же, если вдохновляющие голоса Меган хоть раз принесут кому-то пользу своими призывами, значит она взялась за это не зря. Многие поклонники Сассекских и простые американцы похвалили герцогиню за её позицию. Меган наконец-то на своём месте, и она обрела голос, который может отныне использовать в политике, ибо Дворец заявил, что они с Гарри теперь частные лица, не сидят на шее налогоплательщиков и поступают так, как считают нужным.
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику


Однако многих американцев все же смущает герцогский титул Меган и Гарри, когда они вмешиваются в политику США. Да, Меган американка и гражданка этой страны, но она все ещё является (хоть и неработающим) членом королевской семьи и называет себя герцогиней Сассекской. Поклонники пары утверждают, что она использует титул всего лишь вместо фамилии мужа, однако противоборствующий политический лагерь такие объяснения не устраивают. И мне лично кажется, что Меган добилась бы куда большего успеха и уважения, откажись она везде и всюду совать свой пресловутый и раздражающий всех титул в Америке.
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику

Республиканцы раскритиковали выступление Меган по поводу её призывов противостоять решению суда об отмене дела Роу против Уэйда. Лиза Макклейн из палаты представителей очень возмутилась словам герцогини, причислив Меган к королевской семье Британии, которая все ещё пытается вмешиваться в дела США.

Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику

Какое отношение американка Меган Маркл имеет к "британским драмам"? Похоже, что срабатывает принцип перекидывания мяча из одних ворот в другие: политические оппоненты уничижительно отзываются о герцогине, относя её к Британии, а британцы призывают американцев оставить Сассекских себе и дать им американское гражданство.
Республиканцы против заявлений Меган: Королевская семья вносит драму в американскую политику


Что ж, придётся им смириться, ибо политическая машина с герцогиней у руля уже завела мотор и прокладывает себе путь не куда-нибудь в губернаторское кресло Калифорнии, а прямиком в Вашингтон. Впрочем, Меган будет не Меган, если доведёт начатое до конца
Вот и Британьщине от ШША прилетело...
Мигрень на посту!
 
Смотрю в западных СМИ опять поднялась тема маркленого президенства, интересно от какой партии собирается выступать двурассовая борциыха, топящая за детоубийство —республиканской или демократической, обе очень сосчитаются с титулам «герцогиня сасекская»))))
 
https://zen.yandex.ru/id/5cfa04c885b5e500afe2d3c4
Созвездие

Сассексам придется сделать своих детей телевизионными суперзвездами: никому не интересно смотреть, как принц Гарри моет посуду​

Страсти вокруг предполагаемого реалити-шоу "Дома у Сассексов" разгораются, королевские эксперты строят версии, публика восхищенно внимает. Хотя ни компания Netflix, ни сами Гарри и Меган ещё ни разу не подтвердили официально, что подобный проект находится в работе или хотя бы в планах.
Посмотреть вложение 53892

Фото из сети Интернет
Да, все мы видели, что принца Гарри и Меган Маркл во время их появлений на публике, начиная с осени прошлого года, сопровождают камеры. Это было и во время поездок в Нью-Йорк, и на Играх Invictus в апреле нынешнего года в Гааге, и в мае, когда герцогиня Сассекская, "частным образом, как мать" скорбела у мемориала в Увальде (Техас).

Соглашусь, что вряд ли Netflix таким образом пополняет личный семейный видеоархив Гарри и Меган. Но, повторюсь, официальных подтверждений или объяснения, зачем эти съемки ведутся, пока нет.


Посмотреть вложение 53893

Меган Маркл во время посещения мемориала в Увальде. Фото из сети Интернет
Королевские эксперты, в свою очередь, уверены, что все-таки это "жужужу" неспроста.

Так, например, Дункан Ларкомб уже и покритиковал Сассексов, за то, что они отступают от собственных, широко разрекламированных во время Мегзита заверений о намерении жить приватно-конфиденциальной частной жизнью, а также сделал выводы об их дальнейших действиях в деле подготовки контента для компании Netflix.

В частности, в беседе с журналом Bella, Дункан Ларкомб предположил, что дети Сассексов все же появятся в реалити-шоу Netflix:

Посмотреть вложение 53894


Фото из сети Интернет

Эксперт также заявил, что производство подобного реалити-шоу в партнерстве с потоковым гигантом - это "отчаянный" шаг Сассексов, который противоречит борьбе пары за конфиденциальность.
Г-н Ларкомб задался вопросом:
Сдается мне, что живейший интерес публики связан даже не столько с самим фактом существования херцогских отпрысков, сколько с желанием увидеть (и услышать!) воочию, КАК ГиМ будут выкручиваться в этой щекотливой ситуации. Это, если шоу замутили в действительности. Если нет, то, как всегда: ложь, п..здёж и провокация ...
 
Смотрю в западных СМИ опять поднялась тема маркленого президенства, интересно от какой партии собирается выступать двурассовая борциыха, топящая за детоубийство —республиканской или демократической, обе очень сосчитаются с титулам «герцогиня сасекская»))))
Миледи, как вы могли подумать, что краса наша хоть мизинчиком, хоть пяточкой, хоть своим милым носиком сунется туда, где Дональд Трамп обретается? Вона даже замуж дева аж Лондон метнулась, лишь бы не дышать с Трампом одним воздухом. Так его не уважает. Обещала жеш не возвертаться на родину, пока Донни президентствует. И ведь сдержала слово. Ну, почти.
 
По поводу голубых и розовых.. Я с юности читала одного американского журналиста (к сожалению, фамилии не припомню, то помню что его взгляды сходились с писателем Энтони Берджерсом, которого я в тоже время читала). Вкратце суть была такая: что когда в поколении рождается много людей, следуют войны, которые "списывают" излишек населения - ведь ресурсы не безграничны и есть реальные разработки по пищевой безопасности населения (про безопасность я читала уже будучи взрослой). И хорошо запомнила, что были циклы война-мирное время, когда восполнялись потери и снова наступал достаток и изобилие ресурсов. Это приводило через паря десятилетий к новому витку напряженности, так как появлялись желающие эти ресурсы перераспределить, ну и избыток населения было куда деть - в армию призвать. Сейчас мы живем в том отрезке времени, когда населения в странах, имеющих хорошее вооружение, немного - отсюда и желание правящей верхушки силой продавить увеличение рождаемости - что в США, что в Европе, в России, Китае - тенденция одинаковая. И если не дай бог, сейчас родятся много детей, то наших детей и внуков ждет большущий "бадабум", как говорил один персонаж Звездных войн. Поэтому, по моему мнению, пусть себе меняют на теле что хотят, спят с кем хотят - лишь бы меньше детей рождалось. Чем меньше людей, тем меньше войн и насилия. И возможно, быстрее роботизация пойдет, что очень будет кстати нам всем в старости - лично я бы очень хотела себе в старости робота-сиделку-врача (говорят, в Японии такие разработки уже идут). Понимаю, что взгляд может быть не слишком широко распространенный, но все что я читала по истории, потом только подтверждало точку зрения журналиста. Сорри за оффтоп
Такая теория вполне имеет право на существование. Вопрос в том, что такие люди имеют психические отклонения, а значит не должны занимать правительственные посты и находиться в центрах принятия решений.
 
Меган не возьмут ни в какую партию пока она подписывается герцогиней да еще и на бумаге с короной, если понадобится используют, но не более. Да и яйца у нее не стальные для политики, это Гарри она может держать, а кто-то более серьезный съест и не подавится
 
Меган не возьмут ни в какую партию пока она подписывается герцогиней да еще и на бумаге с короной, если понадобится используют, но не более. Да и яйца у нее не стальные для политики, это Гарри она может держать, а кто-то более серьезный съест и не подавится
Для политики нужны и стальные яйца и стальные нервы, огромные деньги или спонсоры, которые в тебе на 100% уверены и ты будешь лоббировать все их интересы за это. Мощная команда, способная протолкнуть в это всё и обелить все, что мгновенно вылезет на свет, как только включишься в гонку. А самое главное умение работать в команде! Не просто работать, а четко и грамотно делать всё, что тебе говорят...
У Меги нет ничего из этого, кроме непомерных амбиций и до конца не понятно какое там на самом деле прошлое и что выплывет, в случае, когда конкуренты копнут сильно глубже.
Какая ей серьезная политика?!
 
.

Ввел в заблуждение. Почему королева Елизавета II дала принцу Гарри согласие назвать дочь в её честь​

Сегодня
<100 прочитали



Сообщение о том, что принц Гарри и Меган Маркл назвали свою дочь Лилибет "Лили" Диана, вызвало умиление поклонников пары и некоторые вопросы у тех, кто не столь благосклонен к Сассексам.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Изначально "Лилибет" - домашнее прозвище королевы Елизаветы II. Малышкой она не выговаривала "Элизабет" и забавно лепетала то "Тилибет", то "Лилибет". Последний вариант пришелся по душе её отцу, да так и остался с королевой навсегда. Разумеется, так обращаться к королеве могли только очень близкие ей люди. С годами их остается всё меньше. Одним из этих избранных был супруг Её Величества, принц Филипп.
Когда стало известно, что Сассексы назвали свою дочь "Лилибет", многие СМИ с приторным присюсюкиванием писали о "сладкой дани уважения королеве" от Гарри и Меган. Но почти сразу раздался возмущенный голос корреспондента ВВС Джонни Даймонда, который заявил, что Сассексы не спрашивали королеву, могут ли они назвать свою дочь её детским прозвищем.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В ответ принц Гарри и Меган предприняли беспрецедентную юридическую атаку на BBC, заявив, что эта история является "лoж.нoй и kлеветнuчеckoй".
Их представитель сказал:
- Герцог [Сассекский] поговорил со своей семьей до объявления [имени дочери] - на самом деле, его бабушка была первым членом семьи, которому он позвонил. Если бы она не поддержала, они бы не использовали это имя.
Однако, как сообщил накануне Ричард Иден, королевский редактор издания Daily Mail, друг многих членов королевской семьи пролил свет на подробности того, как Гарри ввел свою бабушку в заблуждение. Г-н Иден пишет:
- Дизайнер интерьеров Ники Хаслам, среди королевских приятелей которого есть все, от герцогини Корнуольской до принца Майкла Кентского, утверждает, что королева была уверена, что Сассексы назовут свою дочь, родившуюся в начале июня прошлого года, Елизаветой (Элизабет) и не подозревала, что речь идет о её прозвище "Лилибет".



Ники Хаслам и королева Елизавета II. Фото из сети Интернет


Ники Хаслам и королева Елизавета II. Фото из сети Интернет
Ричард Иден продолжил:
- Ники Хаслам рассказал: "Я слышал, как он [Гарри] звонил ей и сказал: "Мы хотим назвать нашу дочь в честь тебя, бабушка". Она сказала: "Как мило с твоей стороны, спасибо", думая, что речь идет об имени Елизавета". Итак, они получили разрешение, но не назвали имя. То, что услышал 82-летний Хаслам, конечно, может быть неточным, и мы никогда не узнаем, где правда.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Выступая на днях в подкасте The Third Act, Ники Хаслам задался вопросом, почему Гарри и Меган вместо этого не назвали ребенка в честь матери американской актрисы:
- Почему же они не назвали эту малышку Дорией? Это самое красивое имя.
"Представители Сассексов вот уже три дня после того, как я спросил их о претензиях г-на Хаслама, не дали мне комментариев", - резюмирует Ричард Иден.
#меган маркл и принц гарри
 
Последнее редактирование модератором:
.

Инсайдер рассказывает: Меган Маркл "счастлива, что ее имя было очищено" после завершения расследования издевательств​

Сегодня
Меган Маркл и принц Гарри довольны результатами расследования предполагаемых издевательств герцогини Сассекской над персоналом, хотя Букингемский дворец не будет обнародовать их выводы.
"Меган - справедливый босс и никогда не запугивала никого, кто работал на нее во дворце. Она счастлива, что ее имя было очищено от клеветнических заявлений ", - эксклюзивно сообщает Us Weekly источник Меган Маркл на ее очевидную победу.
"Она и Гарри с нетерпением ждут, когда инцидент останется позади, и с радостью продолжают жить в Монтесито".


Источник фото pinterest.ru


Источник фото pinterest.ru
Букингемский дворец объявил, что расследование завершено, однако результаты не будут обнародованы к большому разочарованию Меган и принца Гарри.
”Пара разочарована тем, что результаты обзора расследования не будут обнародованы", - сообщает второй инсайдер.
По словам королевского эксперта Кэти Николл, причина, по которой Дворец решил не публиковать результаты, заключается в том, что королева Елизавета II ”не хочет больше драмы“, - сказала она Entertainment Tonight 20 июня, добавив:
"Она просто не хочет, чтобы на публике показывали грязное белье”.
Обвинения в издевательствах Меган над персоналом дворца впервые всплыли в марте 2021 года. Тогда бывшую актрису обвинили в издевательствах над помощницей Мелисса Туабти в 2018 году.
Она была личным помощником Меган с момента помолвки с принцем Гарри, однако она уволилась менее чем через полгода после свадьбы герцогов Сассекских, не выдержав издевательств, например, известна история с красными одеялами. Как позже выяснилось, Мелисса Туабти «уехала травмированной» из-за нестабильного поведения Меган.


Источник фото pinterest.ru


Источник фото pinterest.ru
”Герцогиня опечалена этим последним нападением на нее, особенно как на человека, который сам стал объектом издевательств. Она глубоко привержена поддержке тех, кто испытал боль и травму ", - сказал представитель Меган Маркл.
Команда по связям с общественностью герцогов Сассекских также категорически опровергла подобные заявления.
”Давайте просто назовем это тем, что есть — рассчитанной клеветнической кампанией, основанной на вводящей в заблуждение и вредной дезинформации", - говорится в заявлении их представителя.

 
Последнее редактирование модератором:
Это она так интерпретитует заявление дворца о том, что результаты не будут доступны для широкой публики? Ну молодец! Главное громко заявить, вскоре СМИ перевернут все с ног на голову и везде будут пестреть заголовки о её невиновности как само собой разумеещееся. До первоисточников мало кто копаться станет.
 
Меган не возьмут ни в какую партию пока она подписывается герцогиней да еще и на бумаге с короной, если понадобится используют, но не более.
А когда она не будет подписываться герцогиней с короной, ее тем более не возьмут ни в какую партию. Кому в политике нужна бывшая проститутка " просто меган маркл".drooling.
Не пойму чему тут можно радоваться. Результаты не обнародовали. И ежу понятно, что БКС не хочет свое ( а меган до сих пор у них все равно своя) дерьмо на люди выносить. А эта дура уже и ручки потирает.doprigalis
 
Ну вот и разделали нашу амбициозную герцогиню под орех с ее потугами на президенство! Читайте леди, очень прямо все сказал автор и по пунктам разбил все мокрые мечтания Меган.
 
Ну вот и разделали нашу амбициозную герцогиню под орех с ее потугами на президенство! Читайте леди, очень прямо все сказал автор и по пунктам разбил все мокрые мечтания Меган.
Не открывается у мну...
 
Ну вот и разделали нашу амбициозную герцогиню под орех с ее потугами на президенство! Читайте леди, очень прямо все сказал автор и по пунктам разбил все мокрые мечтания Меган.
Я с удовольствием прочитала статью, по каждому пункту согласна с автором, кроме последней строчки, что маркла рояль))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу