"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 718 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего? Моего любимого Тарантино не трогать, собака сутулая. Я про Маркл, дамы)
 
Хоспади... И когда она не страдала?!
 
Чёт я ничего не поняла, какие столы, почему стоят все в ряд и тут же ходят за скрабом.
От обилия голых баб у малышки мег крышу снесло и мамаша её лапшой лечила...
Да... интересные воспоминания.
"Это очень унизительный опыт для девочки, переживающей половое созревание, потому что вы входите в комнату с женщинами в возрасте от девяти до, возможно, 90 лет, все ходят голыми и ждут, чтобы получить скраб для тела.
Они все стоят на одном из этих столов. Все они выстроены в ряд. Всё что я хотела в этот момент, - это купальник".
 
Прекрасно понимаю Мегины страдания в салоне. Вокруг были нормальные девушки и женщины, а вы представляете ее рахитичную тушку в голом виде? Без груди, со вздутым пузом, на тощих кривых спичках? Не, тут я верю в е страдания безоговорочно.
 
Чёт я ничего не поняла, какие столы, почему стоят все в ряд и тут же ходят за скрабом.
От обилия голых баб у малышки мег крышу снесло и мамаша её лапшой лечила...
Да... интересные воспоминания.
На эпиляцию походу ходили ) А строем толпой - оптовикам скидка rofl
 
Даже с СПА-салоне страдала. Вот это мозги набекрень у Меги... Бедные её дети. Хоть бы уж там никого не было - с такой мамашей их ничего хорошего не ждёт. Капец!
Короче, все, кто бывал когда-то в общественных банях или, ни дай бог, всем междугородним автобусом в два часа ночи стоял в очереди на какой-то заправке, когда уже пофиг, где мужской туалет, а где женский, только бы... ТОЛЬКО БЫ!... (ничего такого, не подумайте, все в рамках приличия, мы просто всех мужиков выгнали и заняли оба помещения, устроили им генетическую боль и эту, феменизьму, как завещала товарищ Меган)
...Имейте ввиду, вы имели унизительный и разрушающий опыт, и, если когда-то вы станете героем подкастов Меган, вам будет, о чем поговорить give_five
История прям из разряда про средство для мытья посуды. Честно говоря, я нифига не поняла, о чем речь. Сильная чёрная женщина сочувствует ледям из Поднебесной? girl_hospital
 
Господи, это нечто похожее на актрису, очень отдалённо конечно, критикует "Убить Билла" 😂, граждане американцы, закройте рот уже этой женщине, это уже ни в какие ворота
 
Господи, это нечто похожее на актрису, очень отдалённо конечно, критикует "Убить Билла" 😂, граждане американцы, закройте рот уже этой женщине, это уже ни в какие ворота
Может, она ходила на кастинг, а ее не взяли на главную роль, а предложили поработать девушкой без головы в третьем ряду от двери в сцене, где Беатрикс разделывает под бонсай всех якудз))
 
Пусть Меган полежит в районной больнице, в гинекологии. Вот там да, и генетическая боль, и просто боль. В общем, какую захочет боль, такую и получит. Придурочная. Простите, леди.
 
Нет, не может это быть реальностью. wacko2 Хи-хи-хи Разбудите меня кто-нибудь, пжлстаКапец!
 
Чёт я ничего не поняла, какие столы, почему стоят все в ряд и тут же ходят за скрабом.
От обилия голых баб у малышки мег крышу снесло и мамаша её лапшой лечила...
Да... интересные воспоминания.
Разволновалась я за это несчастное создание. Во-первых, что ни новый день, то новое найденное в памяти страдание. Во-вторых, она хоть как-то с мамусей общалась? Или мама Дория насильно таскала нежного Цветочка по злачным местам? То корейские салоны, то американские забегаловки по 5 долларов, и всюду она страдала. А мама шо, не замечала? а когда ж было все остальное, красиво упомянутое на бланках всех киностудий страны: балет, театр, чечетка, испанский с французским? Уверена, она и там страдала, просто время вспомнить еще не пришло.
 
а когда ж было все остальное, красиво упомянутое на бланках всех киностудий страны: балет, театр, чечетка, испанский с французским?
Там,наверняка, уже рядом находились люди более зрелого возраста, у которых с герцогиней могут оказаться разные воспоминания...
 
Интересно, почему она не раскритиковала свой собственный сериал, где снималась в очень откровенных сценах или Беверли Хиллс 90210, где ее пятисекундная роль была «безымянная девушка, которая делает минет в машине»? Или «это другое»?
 
где ее пятисекундная роль была «безымянная девушка, которая делает минет в машине»
Так это нежное эротическое искусство, а в "Убить Билла" сплошной мордобой под лозунгом "наших бьют".
 
Интересно, почему она не раскритиковала свой собственный сериал, где снималась в очень откровенных сценах или Беверли Хиллс 90210, где ее пятисекундная роль была «безымянная девушка, которая делает минет в машине»? Или «это другое»?
Не забегайте вперёд, их же целых 12 всего doprigalis
Кстати говоря. Она точно понимает разницу между архетипами и расистскими стереотипами?..

Нет, не может это быть реальностью. wacko2 Хи-хи-хи Разбудите меня кто-нибудь, пжлстаКапец!
О, я знаю, что Вам поможет.reveransВдохновляющие слова!

Просто будьте самим собой, независимо от того, что говорят социальные рамки, архетипы или громкий голос, исходящий из маленького места. Будь собой. Ваше полное, цельное, многослойное, иногда странное, иногда потрясающее, но всегда лучшее и истинное я. Просто будь собой. Ты намного выше любого архетипа.

Взбодрились? Возвысились?
 
Ряд изданий сообщает, что между королем Карлом III и принцем Гарри было достигнуто соглашение, что его дети, мастер Арчи и мисс Лилибет, будут сами решать как им называться.

На практике это означает, что до 18-летия дети будут именоваться как прежде, но после совершенолетия могут принять решение изменить свои имена и быть известными как "ЕКВ принц Арчи" и "ЕКВ принцесса Лилибет", как дети сына монарха.

Эта схема полностью идентична той, которая используется в адрес детей принца Эдварда, которые с рождения именуются как дети графа: Джеймс, виконт Северен и леди Луиза Маунтабаттен-Виндзор. Долгие годы этот вопрос не поднимался публично и только в прошлом году Софи в интервью The Telegraph отметила, что дети, как и другие "дети сына монарха" имеют право на королевский стиль обращения и будут решать использовать ли его после совершенолетия. Поскольку после 18-летия Луизы, 8 ноября 2021 года, так и не было сделано никаких заявлений она именуются как и прежде - "леди Луиза Маунтбаттен-Виндзор".
Инфа из этой группы ВК
Так к тому времени уже и Король поменяется(надеюсь). А так ооочень приятная новость (если правда)
 
Она точно понимает разницу между архетипами и расистскими стереотипами?..
Она-то может и понимает, но фонд уже назван с "архи" а не со "стерео"
Взбодрились? Возвысились?
И ВДОХНОВИЛИСЬ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу