"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собратья Меган по расе не скупятся. По несколько экземпляров нетленки берут



Покупатель выходит из магазина, аж, с тремя экземплярами книги принца Гарри. Фотография из открытого источника.


Покупатель выходит из магазина с тремя экземплярами книги принца Гарри. Фотография из открытого источника.
 
Последнее редактирование модератором:
Собратья Меган по расе не скупятся. По несколько экземпляров нетленки берут



Покупатель выходит из магазина, аж, с тремя экземплярами книги принца Гарри. Фотография из открытого источника.


Покупатель выходит из магазина с тремя экземплярами книги принца Гарри. Фотография из открытого источника.
Чегой-то он принцу прям в глаз пальцем тычет, тот аж прищурился. На фотошоп похоже.
 
В телеграмм канале
Писали,что это Шарли Эбдо карикатура..

Думаю, опасаются непредсказуемых последствий в будущем и дело тут не в Зассасыкских. Ящик Пандоры
Зассасыкских-Браво,Леди!!!Как им подходит это шикарное слово!!
 
Несмотря на сохраняющуюся напряженность, герцог Сассексский говорит, что надеется на примирение и хочет, чтобы у его детей и их жены Меган Маркл, Арчи, 3 года, и Лилибет, 19 месяцев, были свои собственные значимые отношения с королевской семьей.
Да уж, что называется чётко формулируйте свои желания, они имеют свойства сбываться)))
Хотел собственные значимые отношения своих детей с королевской семьей, получил.
Теперь его и его детей на пушечный выстрел не подпустят к королевской семье, собственнее и эксклюзивнее некуда. Ни с кем так из родственников не общаются как с семейством Сассекских, то ли еще будет)))
 
Собратья Меган по расе не скупятся. По несколько экземпляров нетленки берут



Покупатель выходит из магазина, аж, с тремя экземплярами книги принца Гарри. Фотография из открытого источника.


Покупатель выходит из магазина с тремя экземплярами книги принца Гарри. Фотография из открытого источника.
Да и среди белых дураков полно. Один вон целую "книгу" написал... Или напИсал. С ним уж и не поймёшь...
 
Маркла готовит книгу, судя по всему, раз эта инфа просочилась, в мае будет опубликована, чтоб коронация прошла бурно и незабываемо для мирового сообщества
А они, дурачки, на др Арчи назначили. Думали, не посмеет такой день обос... ть
 
Последнее редактирование модератором:
Собратья Меган по расе не скупятся. По несколько экземпляров нетленки берут



Покупатель выходит из магазина, аж, с тремя экземплярами книги принца Гарри. Фотография из открытого источника.


Покупатель выходит из магазина с тремя экземплярами книги принца Гарри. Фотография из открытого источника.

Выражение лица, когда понимаешь, что тебе её еще ЧИТАТЬ.... russian_roulette
 
А они, дурачки, на др Арчи назначили. Думали, не посмеет такой день обос... ть
Так они же думают наоборот - отметить день рождения сына «сокрушительным ударом» по королевской семье. Для них это и есть праздник.
 
Так они же думают наоборот - отметить день рождения сына «сокрушительным ударом» по королевской семье. Для них это и есть праздник.
Такие счастливые , такая замечательная семья, а вспомнить кроме бКС нечего. Сколько там Муму пробыла в Англии? Две наркоши, еще и Дория с ними, поэтому и спелись.
 
Гадюка не гадюка, а все-таки в данном опусе есть и крупицы правды. "Он сказал: "Моя жена не выглядит явно черной, но это то, кто она есть." Да, внешне она не выглядит черной. Душа у нее черная.
Я дочиталась до того, что стало жалко дурака. Он с такой фанатичной горячностью бросается защищать ее, осветляет её образ, что любому человеку становится ясно, что по краю ходит. Моя жена. Мы с Меган...Защищает , по сути, не дорогую породу, а обманку, как у Бажова. Но чары спадут однажды, и что в сухом остатке?
Жалость совсем не позитивная энергия, она делает человека слабым, но это то, что он может "сожрать".
Сочувствия и жалости он получал от семьи, народа Британии и в мире предостаточно, но первая энергия светлая, высокочастотная и не подходила ему, а вторая только "разъедала" и развращала его, заставляя требовать больше.
Все то, что вывалено в "мумуарах" несет очень низкие вибрации и подпитываться он может только аналогичными, высокие он не способен усвоить.
Если рассматривать эту парочку, то энергетическое наполнение у них разное сила-слабость = тиран-жертва=
плюс-минус и потому по закону дуальности нашего мира сошлись, а информационно они оба очень низкочастотно наполненны и по закону подобия притянуты друг к другу.
Один хвастается сметенными с доски "шахматными фигурами" в Афганистане, другая движется по жизни, оставляя "трупы" выжатых и использованных людей, которые для неё были такими же неодушевленными фигурами.
 
Последнее редактирование:
Такие счастливые , такая замечательная семья, а вспомнить кроме бКС нечего. Сколько там Муму пробыла в Англии? Две наркоши, еще и Дория с ними, поэтому и спелись.
Ну, навязчивые состояния - они такие. Сумасшествие заразительно, а в некоторых случаях ещё и приятно. Прикольный у них междусобойчик - нарочно не придумаешь.
 
"Я уже говорил, что хотел семью, а не учреждение, поэтому, конечно, я ничего так не хотел бы, как чтобы у наших детей были отношения с членами моей семьи, и они общаются с некоторыми, что приносит мне огромную радость", — говорит Гарри в эксклюзивном выпуске PEOPLE на этой неделе история.

Ну, единственные представители семьи - Евгения с мужем. Поглядим как будет в дальнейшем, выжить хочется всем при перетурбациях Чарльза, так, что рано радоваться. 066
Еще неизвестно как она будет реагировать с учетом того, что м...дак затронул её отца в своих писаниях.
 
Последнее редактирование:
Всё чудесатее и чудесатее.....066 Вытащили на свет портного...

Аджай Мирпури нарушил четырехлетнее молчание о печально известном деле, которое, как утверждается, вызвало слезы у герцогинь Сассекских и Кембриджских, после того, как Daily Mail разыскала его.

Он рассказал, что не видел ничего из того, что, как говорят, произошло, но ему и трем сотрудникам пришлось работать круглосуточно в Кенсингтонском дворце и Виндзорском замке в течение четырех дней до свадьбы 2018 года после того, как он обнаружил, что ни одно из шести платьев подружек невесты не было сделано Французским модным домом Givenchy.
45-летний г-н Мирпури, у которого есть шоу-рум в лондонском Вест-Энде, сказал, что ему было стыдно, что то, как подружки невесты, включая принцессу Шарлотту, выглядели в тот день.

«Если что-то и происходило на заднем плане, то не передо мной», — сказал сегодня портной.
«Но да, свадьбы и в лучшие времена вызывают стресс, особенно на таком высоком уровне; вы должны уважать это.
«Они столкнулись с проблемой, как и у всех на свадьбе, с заминками в последнюю минуту.
«Я могу понять, почему кто-то расстроится, если платья будут не по размеру — это нервирует.

«Я сочувствую им всем, потому что не хотелось бы, чтобы дети выходили на большую сцену в плохо сидящем платье — а они такими были.

Нужно было починить все шесть платьев подружек невесты, и мы это сделали.
«Я роялист, и я хотел сделать все возможное со своим небольшим бизнесом, чтобы служить королевской семье.
Наряды, как и свадебное платье, были созданы британским дизайнером Клэр Уэйт Келлер, художественным руководителем Givenchy. Но сделаны они, кажется, только по меркам и без повторных примерок.

Другими подружками невесты были крестница Гарри Флоренс ван Катсем, Райлан и Реми Литт, дочери близких друзей Меган, Айви Малруни, дочь канадского стилиста Джессики Малруни, неофициальная подружка невесты, и Зали Уоррен, еще одна крестница Гарри.

«Я понятия не имею, какие мерки получил Живанши, но с нашим опытом и знаниями мы сразу поняли, что все шесть платьев подружек невесты должны были быть поправлены, так как они не подходили», — сказал г-н Мирпури.

«Нам пришлось работать изо всех сил в течение четырех дней, четверо из нас работали до 4 утра три ночи подряд, чтобы привести их в форму.

«Мы выехали из Виндзорского замка в 10 часов вечера накануне свадьбы. Кто-нибудь в тот день жаловался на платья подружек невесты и на то, как они выглядели? Ответ - нет.'

Г-н Мирпури несколько раз работал на Меган, а также на других членов королевской семьи, а также на Элтона Джона, Майкла Кейна и Мэрайю Кэри.

Когда его спросили, сколько он взял, он ответил: «Я не буду разглашать это — или кто оплатил счет». Я не могу сказать, что это были четырехзначные или пятизначные суммы. Но кто бы ни ошибся, счет был оплачен.

Живанши не ответил на запрос о комментариях.
 
Всё чудесатее и чудесатее.....066 Вытащили на свет портного...

Аджай Мирпури нарушил четырехлетнее молчание о печально известном деле, которое, как утверждается, вызвало слезы у герцогинь Сассекских и Кембриджских, после того, как Daily Mail разыскала его
Думаю, просто нормальная реакция нормального человека на то, что кто-то затронул его имя в своих дрязгах. Но, если честно, платье на Шарлотте мне не понравилось, оно её полнило и смотрелось слишком коротким, как будто, она его переросла. Видимо, Кейт так переживала, что оно изначально вышло слишком длинным, что Аджай перестарался, укорачивая.
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то нечистое с этими детскими платьями. Мэг вместе с Малруни мухлевала, чтобы подзаработать?
У меня два факта необъяснимы. Почему все 6 платьев требовали подгонки, какая проблема пошить их с примеркой? И почему вопросы с платьями решала Мегрень? Из Гавнилиады следует, что Кейт обращалась к ней. Не было специалиста, отвечающего за платья? Это странно.
 
Принц обещал рассказать ВСЁ и сдержал свое обещание - рассказал все, что вспомнил из своей никчемной жизни - пьянки-гулянки, употребление наркотиков и т.п.
И вместо того, чтобы вспоминать что-то хорошее из своих отношений, он почему-то вспоминал только о неприятном. Одним из воспоминаний было четвертое свидание с Меган, на которое она прилетела к нему в Великобританию. Это было в 2016 году.
Он беспокоился о том, что Меган не впечатлит его крошечный коттедж, однако он испытал облегчение, когда она «не выказала признаков беспокойства».
Гарри рассказал, что он и Меган наслаждались ужином с его кузиной, принцессой Евгенией, ее нынешним мужем Джеком Бруксбэнком и еще одним другом по имени Чарли.
Меган приготовила лосося и гости «хвалили ее кулинарные навыки», слушая ее рассказы о времени съемок в «Форс-мажорах». Они употребили большое количество вина и текилы, а затем «переместились в уютное место надели глупые шляпы и танцевали».
Гарри рассказал, что был в восторге от реакции своих гостей на Меган, но потом заметил, что она «плохо себя чувствует», «жалуется на расстройство желудка и выглядит ужасно бледной».
На четвертом свидании принц Гарри держал волосы Меган, пока ее тошнило в ванной

Гарри думал, что это было из-за слишком большого количества алкоголя и отправил Меган спать, а сам, проводив гостей, присоединился к ней в постели.
Однако в 2 часа ночи он проснулся от звука ее тошноты в ванной, он сказал, что она была «больна, действительно больна, а не пьяна, как я себе представлял».
Она сказала ему, что ела кальмаров за обедом, и он понял. что именно из-за них ей стало плохо.
Меган тихо сказала: «Пожалуйста, тебе не нужно удерживать мои волосы, пока меня тошнит», — на что Гарри галантно ответил: «Ничего страшного».
В конце концов Гарри уложил Меган в постель. «Слабая, почти плачущая, она сказала, что представляла себе совсем другой конец четвертого свидания».
«Это любовь, — подумал я, — хотя мне удалось сохранить слова внутри», — закончил Гарри.
На четвертом свидании принц Гарри держал волосы Меган, пока ее тошнило в ванной

А я вот уверена, что Меган в тот вечер просто перебрала со спиртным -
 
Screenshot_20230110_233413_Samsung Internet.jpg

Синее платье из коллекции из какого фантастического материала что так промокает!?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу