"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЭКСКЛЮЗИВ: способность принца Гарри точно вспоминать события, поставленная под серьезное сомнение "значительной" ошибкой королевы-матери в новой книге GBN LI V
 

Вложения

  • CC27D008-A9E4-4D06-B418-0844CCE15262.jpeg
    CC27D008-A9E4-4D06-B418-0844CCE15262.jpeg
    442,1 KB · Просмотры: 19
Принц обещал рассказать ВСЁ и сдержал свое обещание - рассказал все, что вспомнил из своей никчемной жизни - пьянки-гулянки, употребление наркотиков и т.п.
И вместо того, чтобы вспоминать что-то хорошее из своих отношений, он почему-то вспоминал только о неприятном. Одним из воспоминаний было четвертое свидание с Меган, на которое она прилетела к нему в Великобританию. Это было в 2016 году.
Он беспокоился о том, что Меган не впечатлит его крошечный коттедж, однако он испытал облегчение, когда она «не выказала признаков беспокойства».
Гарри рассказал, что он и Меган наслаждались ужином с его кузиной, принцессой Евгенией, ее нынешним мужем Джеком Бруксбэнком и еще одним другом по имени Чарли.
Меган приготовила лосося и гости «хвалили ее кулинарные навыки», слушая ее рассказы о времени съемок в «Форс-мажорах». Они употребили большое количество вина и текилы, а затем «переместились в уютное место надели глупые шляпы и танцевали».
Гарри рассказал, что был в восторге от реакции своих гостей на Меган, но потом заметил, что она «плохо себя чувствует», «жалуется на расстройство желудка и выглядит ужасно бледной».
На четвертом свидании принц Гарри держал волосы Меган, пока ее тошнило в ванной

Гарри думал, что это было из-за слишком большого количества алкоголя и отправил Меган спать, а сам, проводив гостей, присоединился к ней в постели.
Однако в 2 часа ночи он проснулся от звука ее тошноты в ванной, он сказал, что она была «больна, действительно больна, а не пьяна, как я себе представлял».
Она сказала ему, что ела кальмаров за обедом, и он понял. что именно из-за них ей стало плохо.
Меган тихо сказала: «Пожалуйста, тебе не нужно удерживать мои волосы, пока меня тошнит», — на что Гарри галантно ответил: «Ничего страшного».
В конце концов Гарри уложил Меган в постель. «Слабая, почти плачущая, она сказала, что представляла себе совсем другой конец четвертого свидания».
«Это любовь, — подумал я, — хотя мне удалось сохранить слова внутри», — закончил Гарри.
На четвертом свидании принц Гарри держал волосы Меган, пока ее тошнило в ванной

А я вот уверена, что Меган в тот вечер просто перебрала со спиртным -
Да в любом случае... Почему он влюбляется в женщину, когда она писает в кустах, когда держит её волосы над блевотиной (кстати, ей резинкой их перехватить в голову не пришло?). Он что, до этого думал, что все девочки фиалками какают? А тут, вдруг, нашёл земную? Следующим будет воспоминание, как он ей тампон вставлял?
 
Американцы любят ренегатов, любые отступники им в кайф, но эта пара надоела даже в стране слонов, предавшие один раз предадут ещё, и новых хозяев тоже, никто не любит КРЫС.
 
мы смогли решить 10 процентов того, что там было. Нервы были на пределе, люди стреляли. В такой обстановке не существовало такого понятия, как конструктивная критика. Любая обратная связь воспринималась как оскорбление. Не раз сотрудник падал поперек своего стола и плакал. Во всем этом, в каждой мелочи, Вилли винил одного человека. Мэг. Он говорил мне об этом несколько раз, и он рассердился, когда я сказал ему, что он перешел черту. Он просто повторял репортаж прессы, распространяя фальшивые истории, которые он читал или которые ему рассказывали. Великая ирония, сказал я ему, заключалась в том, что настоящими злодеями были люди, которых он ввел в офис, люди
 

Вложения

  • 2F4DC531-A8B1-44F5-B14B-F02662E528DA.jpeg
    2F4DC531-A8B1-44F5-B14B-F02662E528DA.jpeg
    530,7 KB · Просмотры: 22
Фантастический идиот!
___________________

Несмотря на сохраняющуюся напряженность, герцог Сассексский говорит, что надеется на примирение и хочет, чтобы у его детей и их жены Меган Маркл, Арчи, 3 года, и Лилибет, 19 месяцев, были свои собственные значимые отношения с королевской семьей.

"Я уже говорил, что хотел семью, а не учреждение, поэтому, конечно, я ничего так не хотел бы, как чтобы у наших детей были отношения с членами моей семьи, и они общаются с некоторыми, что приносит мне огромную радость", — говорит Гарри в эксклюзивном выпуске PEOPLE на этой неделе история.

Что касается того, что он хочет, чтобы королевская семья узнала о его новой книге " out Tuesday", он говорит: "Я хочу, чтобы люди прочитали мои мемуары и пришли к своим собственным выводам — я не хочу никому говорить, что об этом думать, включая мою семью. Эта книга и ее истины во многих отношениях являются продолжением моего собственного путешествия по психическому здоровью. Это грубый отчет о моей жизни — о хорошем, плохом и обо всем, что было между ними ".

Принц Гарри рассказывает ЛЮДЯМ: "Spare" - это грубый рассказ о "Хорошем, плохом и всем, что между ними".

<a href=https://people.com/tag/prince-harry / data-inlink=true> Принц Гарри</a> обложка

Принц Гарри. ДЖЕННА ДЖОНС
Гарри также рассказал о потере своей любимой бабушки королевы Елизаветы, которая умерла в сентябре прошлого года в возрасте 96 лет, и о том, как он благодарен Арчи и Лилибет за время, проведенное с ней.

"Мы с моей бабушкой были очень близки, и у нас действительно были особые отношения. Я очень скучаю по ней, а также по ее дерзкому чувству юмора и остроумию", - говорит он.

Принц Гарри и Меган Маркл с Лилибет и Арчи. NETFLIX/YOUTUBE
"Я также очень рад за нее. Она прожила полноценную жизнь и теперь воссоединилась со своим мужем", - продолжает он. "Я навсегда сохраню каждое воспоминание, которое у меня было с ней, особенно время, которое она провела с моими детьми".

ДЖЕННА ДЖОНС
Подробнее об эксклюзивном интервью PEOPLE с Гарри читайте в выпуске за эту неделю в газетных киосках в пятницу.

Глядя в будущее и продолжая устраиваться в семье из четырех человек в Калифорнии, Гарри говорит: "Я смотрю в будущее и с оптимизмом смотрю на то, что должно произойти. У меня прекрасная и благословенная жизнь, которая сопровождается платформой, а вместе с ней и ответственностью, которую мы с Меган планируем использовать с умом.

"Я чувствую, что я именно там, где мне предназначено быть, и именно там, где мы [моя семья] должны быть. Я не думаю, что иначе я смог бы написать эту книгу ".
Врёт тварь и не краснеет, это когда Елизавета 2 проводила время с резиновыми пупсами?Капец! Ну если семья не может или не хочет ничего предпринимать, то флаг им в руки и nekulturnoраскрывать рты пошире для глотания этой блевотиныМать-перематьЖаль только маленьких Уэлсиков, особенно Луишку.
 
Да в любом случае... Почему он влюбляется в женщину, когда она писает в кустах, когда держит её волосы над блевотиной (кстати, ей резинкой их перехватить в голову не пришло?). Он что, до этого думал, что все девочки фиалками какают? А тут, вдруг, нашёл земную? Следующим будет воспоминание, как он ей тампон вставлял?
А он уже и вспомнил, как голову засовывал ей в ее детородный орган, когда она очередного рожала, и после увидел, что женушка очень типа влюблена в своего лысого некрофила))) Видимо товарищ очень любит куни, а ещё рассматривать «все эти сокровища» возлюбленной жены, особенно после деторождения, может и в месячные у них особенные игры, так что акушер Гарри напишет ещё не одно повествование под названием «Дневники вагины моей жены» или «Хроники моего пениса после изгнания из Фирмы», ждемС.
 
Последнее редактирование:
Да в любом случае... Почему он влюбляется в женщину, когда она писает в кустах, когда держит её волосы над блевотиной (кстати, ей резинкой их перехватить в голову не пришло?). Он что, до этого думал, что все девочки фиалками какают? А тут, вдруг, нашёл земную? Следующим будет воспоминание, как он ей тампон вставлял?
любовь нечаянно нагрянет если:
1) на первое свидание (в комнату с пенисами на обоях) прийти в обоссанных штанах,
а затем накуриться травки.
2) на втором свидании провести виз-а-ви огородами в свой королевский коттедж
3) на третьем свидании увидеть и восхититься как она бегает в кустики по нужде
4) на четвертом свидании не помнить, что она уже была в коттедже на втором,
ужраться в хлам и помочь ей не обблевать волосы и всю ванную
 
Последнее редактирование модератором:
Там в Телеге пишут, что Харрий где-то заявил, что его вообще родили не как запасного принца, а как донора органов для Уилла - если что-то с наследником случится. Если он действительно такое ляпнул, то у товарища явно кукуха конкретно поехала.
 
Там в Телеге пишут, что Харрий где-то заявил, что его вообще родили не как запасного принца, а как донора органов для Уилла - если что-то с наследником случится. Если он действительно такое ляпнул, то у товарища явно кукуха конкретно поехала.
Гарольд, я бы на твоем месте каску не снимала, мозги - самое ценное, что у тебя есть!
 
Всё чудесатее и чудесатее.....066 Вытащили на свет портного...

Аджай Мирпури нарушил четырехлетнее молчание о печально известном деле, которое, как утверждается, вызвало слезы у герцогинь Сассекских и Кембриджских, после того, как Daily Mail разыскала его.
А мне понравилось, две привилегированные сучки поссорились из-за дурацких детских платьев, которые выкинули на следующий день после мероприятия (на минуточку оплаченного ДРУГИМИ), а эту тупую ссору раздувают уже три года, люди шили и перешивали копеечные тряпки для детишек, да ещё с такими нервами — для королей ведь, но в партере опять эти привилегированные сучки со своими слезами и их обиженные мужьями.
 
Последнее редактирование модератором:
План по избавлению от реборна в действии?
В Монтесито идет шторм и наводнения. Стихийные бедствия не утихают. Они унесли жизни 14 человек. В населенном пункте объявили эвакуацию. Кроме того в розыск был объявлен маленький мальчик.

"По словам государственных чиновников, число погибших в результате безжалостной чреды штормов увеличилось с 12 до 14 в понедельник после того, как два человек погибли в результате падения деревьев", - говорится в словах источника.
 
Гарольд, я бы на твоем месте каску не снимала, мозги - самое ценное, что у тебя есть!

Мне кажется, что Меган недавно прочла про историю испанских инфант Леонор и Софии, и решила вложить это в уста своего мужа. Насколько я помню, Софию так быстро родили именно из-за того, что у Леонор были проблемы со здоровьем, и София стала для нее донором костного мозга.

А вот, нашла - Леонор родилась с лейкемией, и младшая спасла ей жизнь. Меган любит всякие истории плагиатить и за свое выдавать.
 
Там в Телеге пишут, что Харрий где-то заявил, что его вообще родили не как запасного принца, а как донора органов для Уилла - если что-то с наследником случится. Если он действительно такое ляпнул, то у товарища явно кукуха конкретно поехала.
По-этому он так отчаянно пропивал и прокуривал эти органы)))
 
Мне кажется, что Меган недавно прочла про историю испанских инфант Леонор и Софии, и решила вложить это в уста своего мужа. Насколько я помню, Софию так быстро родили именно из-за того, что у Леонор были проблемы со здоровьем, и София стала для нее донором костного мозга.

А вот, нашла - Леонор родилась с лейкемией, и младшая спасла ей жизнь. Меган любит всякие истории плагиатить и за свое выдавать.
Еще американцы говорили, что Маркла копирует фильм : « Хранительница сестры»
 
Отличная лошадь упала с @tulsietown1989, разрешаю опубликовать следующее: Произошло несколько инцидентов, связанных со смертельным насилием со стороны PH ( принца Харри)по отношению к женщинам. Дворец заплатил, чтобы скрыть это. Одна из участниц собирается опубликовать свою историю с фотографиями.
 

Вложения

  • D06F2AF4-CC28-4BBD-B480-1C8C63A50118.jpeg
    D06F2AF4-CC28-4BBD-B480-1C8C63A50118.jpeg
    354,2 KB · Просмотры: 31
Дым и зеркала: Фальшивая королевская семья Монтесито После публикации Кристал Мартин13м ВОТ-ВОТ ПОЯВИТСЯ ИСТОРИЯ О ГАРРИ И БУКИНГЕМСКОМ ДВОРЦЕ, КОТОРЫЕ ГОДАМИ СКРЫВАЛИ ЕГО ВЫХОДКИ. ЕСТЬ МНОГО ВЕЩЕЙ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЕГО ВЫШВЫРНУТ ИЗ СТРАНЫ И ПРИНЦ ЭНДРЮ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СВЯТЫМ. ОСНОВНАЯ ИСТОРИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ ОБВИНЕНИЕ ГАРРИ В ИЗНАСИЛОВАНИИ И НАНЕСЕНИИ ПОБОЕВ. ЭТО НЕ ОДИН ИЗ СЛУХОВ, КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ О НЕМ ОТ ВОЕННЫХ. ЭТО ПРИКРЫТИЕ С ФОТОГРАФИЯМИ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРУЮ ОН ЯКОБЫ ИЗБИЛ ДО ПОЛУСМЕРТИ ПОСЛЕ / ВО ВРЕМЯ ИЗНАСИЛОВАНИЯ! 237 просмотров • Просмотр 20 голосов вверх • 20 4
 

Вложения

  • A9FFD4D5-5BF9-44B8-938A-7F5DCCCD161F.jpeg
    A9FFD4D5-5BF9-44B8-938A-7F5DCCCD161F.jpeg
    268,1 KB · Просмотры: 19
План по избавлению от реборна в действии?
В Монтесито идет шторм и наводнения. Стихийные бедствия не утихают. Они унесли жизни 14 человек. В населенном пункте объявили эвакуацию. Кроме того в розыск был объявлен маленький мальчик.
Не додумаются066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу