"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Книжку можно назвать «Как я торговала горжеткой»
Леди Mistress, какая горжетка girl_crazy мадама хвалилась во всеуслышание, что тама она гладкая аки дельфин stesnyayus! так что насчет названия бестселлера надо еще поразмыслить()-()
 
Леди Mistress, какая горжетка girl_crazy мадама хвалилась во всеуслышание, что тама она гладкая аки дельфин stesnyayus! так что насчет названия бестселлера надо еще поразмыслить()-()
"Как я торговала дельфином" ...? ()-() Dumayu pod_stolompod_stolompod_stolom
 
Леди Mistress, какая горжетка girl_crazy мадама хвалилась во всеуслышание, что тама она гладкая аки дельфин stesnyayus! так что насчет названия бестселлера надо еще поразмыслить()-()
А когда у нее слова совпадали с делом?)
 
"Как я торговала дельфином" ...? ()-() Dumayu pod_stolompod_stolompod_stolom
Пусть на Амазон объявление даст :

В связи с тяжёлыми жизненными обстоятельствами продаётся дельфин с потрёпанной жизнью горжеткой. Требуется химчистка .Оптовым покупателям скидки.
stesnyayus!
 
37 2022: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 9 из 37 10 знаменитостей, от которых вы устали в 2022 году Джулс Берк Обновлено 21 декабря 2022 года • 467,6тыс. голосов • 28,3 тыс. избирателей • 104,1 тыс. просмотров1 Меган, герцогиня Сассекская 08-04-1981 24 201 ГОЛОСОВ Меган, герцогиня Сассекская (урожденная Рэйчел Меган Маркл; 4 августа 1981) - уроженка Америки, член британской королевской семьи и бывшая актриса. Маркл выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и имеет ...еще Больше Меган, герцогиня Сассекская > Все способы, которыми Меган Маркл является современной Грейс Келли 2 Принц Гарри, герцог Сассекский 15.09.1984 21 492 ГОЛОСОВ Принц Гарри, герцог Сассекский (урожденный Генри Чарльз Альберт Дэвид; 15 сентября 1984) - член британской королевской семьи. Он младший сын Чарльза, принца Уэльского, и Дианы, принцессы...подробнее О принце Гарри, герцоге Сассекском > Прижизненный фильм о Меган Маркл и принце Гарри - это Крушение поезда, от которого невозможно отвести взгляд #170 Af an
 

Вложения

  • E049396F-19C8-446A-AF5A-D45AF21F9BBF.jpeg
    E049396F-19C8-446A-AF5A-D45AF21F9BBF.jpeg
    438,7 KB · Просмотры: 53
  • A897C155-61EB-4420-A1A6-A5FEC171ECA7.jpeg
    A897C155-61EB-4420-A1A6-A5FEC171ECA7.jpeg
    360,1 KB · Просмотры: 31
  • 0639916E-94FC-48EC-9D45-46C4413104F7.jpeg
    0639916E-94FC-48EC-9D45-46C4413104F7.jpeg
    334,8 KB · Просмотры: 28
Турре Бакахай @TourreBakahai Очень жуткий пропагандистский аккаунт @Scobie, поддерживаемый "фанатами" бот-фермы, заканчивает 2022 год крайне дискредитирующим твитом. Адвокаты Маркла уже проинструктировали его удалить, но это подводит итог его злонамеренности и явной глупости. Омид Скоби @scobie 8h После работы в качестве члена правления Earthshot, генерального директора Королевского фонда, личного секретаря принца Уильяма и помощи Daily Mail в борьбе с Меган Маркл в суде в прошлом году Джейсон Кнауф был назначен лейтенантом Королевского викторианского ордена (RVO) за его службу монархии. 2:54 утра • 2022-12-31 • Веб-приложение Twitter
 

Вложения

  • 1960F976-F9A3-42BE-AEC7-07CECA9FCD44.jpeg
    1960F976-F9A3-42BE-AEC7-07CECA9FCD44.jpeg
    314 KB · Просмотры: 33
А мне вот интересно, напишет ли Гарри в Спере, что первой его так мать назвала. Я когда читала, что Диана так говорила про сына, меня передёрнуло. Ведь, если считать второго запасным, это подразумевать, что с первым что-то случится... Какая мать позволит себе так думать?
 
Смотрю "Госизмену" Заявлен, как шпионский политический триллер.
На триллер не тянет. Скорее комедия, причем примитивная.
Директор МИ6, мало что продажный. Так еще женат на абсолютной дуре. Когда в стране обьявлена высокая степень опасности, он ходит в кино, отзванивается по нескольку раз в день жене, вечно везде опаздывает, берет жену на важные встречи. Поощеняет дружбу жены с агентом ЦРУ. И ребёнка у него крадут и время на встречи с бывшей находятся ))))
А когда он идет на встречу с агентом, его жена фоткает агента и передает фото в ЦРУ......

ЕСли МИ6 так работает, то понятно, как яхтенная иностранная разведенка вышла замуж за принца.

И нигде нет камер, прослушки т тд.
 
Уважаемые Леди, а что там с документальной о Манделе на 31-е декабря, состоялась внушительная премьера с миллионными просмотрами? Народ по всему миру любовался салютами, но может кто и посмотрел вдохновляющую нудятину от великих продюсеров, те, которые РодителиСвоихДетей, интернет молчит, че как, не в курсе?)
 
А вот ещё сахарки отжегают — Мэг жила припеваюче, пока БКС не испортили ей жизнь.... т.е. пришли такие в Канад, и испортили ей жизнь...
 
Уважаемые Леди, а что там с документальной о Манделе на 31-е декабря, состоялась внушительная премьера с миллионными просмотрами? Народ по всему миру любовался салютами, но может кто и посмотрел вдохновляющую нудятину от великих продюсеров, те, которые РодителиСвоихДетей, интернет молчит, че как, не в курсе?)
Вот здесь есть небольшой разбор.

В субботу, 31 декабря, на Netflix вышел новый проект принца Гарри и Меган Маркл Live to Lead - "Живи, чтобы вести", сериал из семи эпизодов, в котором рассказывается о "вдохновляющих лидерах современности".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Впрочем, "проектом Гарри и Меган" Live to Lead можно назвать лишь условно. Сериал создан австралийской продюсерской компанией Blackwell & Ruth при поддержке Фонда Нельсона Манделы, который и осуществлял сотрудничество с Netflix. Гарри и Меган, "зафрахтованные" Netflix, были назначены исполнительными продюсерами проекта, а также задействованы в трейлере для его продвижения и как "знаковые медиа-фигуры" предваряют каждую серию, "представляя" героя эпизода и рассуждая о нем.
Как стало известно ранее, Гарри и Меган самостоятельно не брали интервью у героев сериала, некоторые беседы были записаны за несколько лет до того, как вообще возникла идея данного проекта.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Так, например, вторая часть Live to Lead посвящена молодой шведской эко-активистке Грете Тунберг. Во вступительном слове Гарри и Меган похвалили Грету за смелость, с которой она рассказала о своей борьбе с депрессией.

Открывая эпизод, Гарри заявил:
- Грета Тунберг - шведская климатическая активистка, которая возродила международное движение по борьбе с изменением климата, когда начала демонстрацию перед шведским парламентом в 2018 году. Обращенная к молодому поколению, ее смелая кампания является одновременно источником вдохновения и ярким напоминанием о том, что все, что мы делаем, имеет значение.
В интервью Грету спросили, что она считает "нижним пределом глубины страданий".

Она ответила:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Когда ты слишком подавлен, чтобы понять, что ты сам действительно что-то значишь. - и призналась, что испытывала чувство депрессии.

Когда ее спросили: "Как ты нашла в себе силы побороть депрессию?", Грета ответила:
- Это происходило постепенно, благодаря [моей борьбе с изменением] климата и экологическим кризисом. Я подумала: "Мне нужно что-то сделать, и я не могу просто сидеть здесь". Поэтому я думаю, что это было одновременно и тем, что ввело меня в депрессию, и тем, что вытащило меня из этой депрессии.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В сериале представлены интервью с мировыми лидерами, в том числе с премьер-министром Новой Зеландии Джасиндой Арден (которая уже открестилась от парочки, категорично заявив, что не сотрудничала с Сассексами и даже не подозревала, что её интервью, записанное в 2019 году, будет использовано в "проекте Гарри и Меган" ), адвокатом по вопросам социальной справедливости, юристом Брайаном Стивенсоном, помощником судьи Верховного суда США Рут Бадер Гинзбург (ныне покойной), активисткой по изменению климата Гретой Тунберг, капитаном сборной Южной Африки по регби и борцом против социального неравенства Сия Колиси, активисткой-феминисткой Глорией Стайнем и активисткой борьбы против апартеида Альби Сакс.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые Леди, а что там с документальной о Манделе на 31-е декабря, состоялась внушительная премьера с миллионными просмотрами? Народ по всему миру любовался салютами, но может кто и посмотрел вдохновляющую нудятину от великих продюсеров, те, которые РодителиСвоихДетей, интернет молчит, че как, не в курсе?)
Нууу... Кому "повезло" посмотреть, например, как Анджеле Левин, почему-то громко плевались и ругались. Hi-hi-hiСтранные какие-то, чесслово! Утки так старались... oy! pod_stolom
 
Нууу... Кому "повезло" посмотреть, например, как Анджеле Левин, почему-то громко плевались и ругались. Hi-hi-hiСтранные какие-то, чесслово! Утки так старались... oy! pod_stolom

Гарри и Меган опять наступили на Это…


Честно, я отложила просмотр на сегодня. Не хотелось портить праздник их дрожаще-сладкими голосами и отретушированными кадрами. Ну и про сам сериал « Жить, чтобы вести», я подробно рассказывала уже в декабре. Тем не менее: это самое занудное видео, если не вспоминать пропагандистские ролики семидесятых . Наигранно- оптимистичный тон «Live to Lead» превращается в липкую фальшивую позитивность...

В ревью газеты The Telgraph сегодня пишется:
«Это эффектно и со вкусом собрано, но с гнетущей серьезностью корпоративного видео, поднимающего моральный дух, созданного отделом кадров, у которого слишком много времени и денег».


Гарри и Меган опять наступили на Это…



Вот именно! Режиссер монтажа делает нарезки из сделанных другими (!!) документальных фильмов, чтобы Маркл ( почему-то напомнило кадры из фильмов по романам Оруэлла) крупным кадром отретушированного лица четко, как чирлидерша или вожатая с бойскаутовской речевкой , бросалась в зрителя фразами «солидарность, мы сделаем, впереди наша победа, вместе мы сила».

«Тем не менее, из сериала вы не узнаете ничего нового. Истории и опыт, которыми Меган и Гарри поделились, находятся в одном клике Google. Эпизоды и серии состоят из набора известных фактов; им не хватает глубины.»


Гарри и Меган опять наступили на Это…



Я не могу представить, чтобы люди, у которых брали интервью в Live To Lead, были слишком довольны тем, что профессиональные жертвы Гарри и Меган прикрепили свои имена к королевским титулам, которые они якобы презирают.


Гарри и Меган опять наступили на Это…


Более того, часть интервью просто взяты из уже публиковавшихся ранее фильмов. Их Меган и ее принц Как его там? выкупили и просто приклеили к видеоряду свои имена.
Смотрела в новогоднюю ночь Сассекских их постоянный критик и королевский эксперт Анжела Левин:
«Заставила себя посмотреть последний документальный фильм Live to Lead от Г и М для Netflix. Как грустно покидать самую уважаемую королевскую семью в мире и в конечном итоге по очереди представлять известных личностей, которые вообще-то не давали им интервью.»
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо уважаемые Леди за инфу, читаю и думаю, что там ещё в рукавах у уток осталось, ну кроме мемуаров, я согласна со всеми этими экспертами, которые хором утверждают, что интерес к утям падает, вряд ли какие-нибудь «гиганты» потоковые или ещё какие, подпишут с ними сделки на 100 лямов.
 
Андерсон Купер возьмет интервью у принца Гарри в программе «60 минут» в следующее воскресенье, 8 января, на канале CBS.

Это будет первое телеинтервью принца Гарри в США, в котором он обсуждает свои предстоящие мемуары «Запасной».

View: https://vk.com/video-97810237_456242066?access_key=5cad05cc56c8a5f6ba
 
trustpilot.com Обзор отзывов о 10 декабря 2022 года Я бы даже не дал Archiewell 1 звезду. Но я бы даже не дал Archiewell 1 звезду. Я зарегистрировался у них 18 месяцев назад из любопытства. Я никогда не получал от них прямых электронных писем, но был засыпан нежелательной почтой от всевозможных американских компаний, в том числе 100 из которых были связаны со здравоохранением Обамы. Будучи британцем и живя в Британии, они не были для меня ни полезными, ни украшающими. Это просто показывает, что, на мой взгляд, эта пара продавцов действительно продает вашу личную информацию тому, кто больше заплатит. ИЗБЕГАЙТЕ Дата опыта: 09 декабря 2022
 

Вложения

  • 991FB0CF-CAEA-4118-B0AC-A8A6FC6C7CEA.jpeg
    991FB0CF-CAEA-4118-B0AC-A8A6FC6C7CEA.jpeg
    353,8 KB · Просмотры: 73
Гарри и Уильям "НИКОГДА не помирятся после его книги": Инсайдер говорит, что tell-all "легкомысленно относится к королю Чарльзу, но жестко к Уильяму - и даже критикует Кейт" Дэвид Эйверре, Даррен Бойл для MailOnline, Кэролайн Грэм из Лос-Анджелеса для Mail On Sunday Обновлено в 2:09 утра 2 января 2023
 

Вложения

  • 75A4AEEA-352E-4F46-9323-A50044EF1C61.jpeg
    75A4AEEA-352E-4F46-9323-A50044EF1C61.jpeg
    433,6 KB · Просмотры: 74
01 ЯНВАРЯ, 2 0 23 1/3 "Слепые предметы" Показали # 1 20 октября 2022 года, когда этот бывший актер поздней ночи был в разгаре развода, и вскоре после этого в Нью-Йорке снимался пилотный эпизод. Наш бывший ночной актер очень хорошо знал сценариста и продюсеров и однажды пошел посмотреть съемки. Следующее, что вы знаете, он там каждый день и встречается с этой симпатичной неизвестной в то время актрисой, которую теперь знаете вы и весь мир. Это было очень жарко и очень тяжело. Единственная причина, по которой они не оказались вместе, заключается в том, что после пилотного эпизода остальные съемки проходили к северу от границы, и актер начал встречаться с актрисой / режиссером. Джейсон Судейкис/Меган Маркл/Оливия Уайлд
 

Вложения

  • E23B7236-F83D-4015-B974-25174A44FDD1.jpeg
    E23B7236-F83D-4015-B974-25174A44FDD1.jpeg
    269,1 KB · Просмотры: 72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу