"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган серьезно встречалась /была помолвлена с Тревором в 2010 году. Они поженились в 2011 году. Если слепота верна, то ее снова поймали на мошенничестве. ред
 

Вложения

  • D4F7531A-8E1B-4212-8D76-F6F97C771155.jpeg
    D4F7531A-8E1B-4212-8D76-F6F97C771155.jpeg
    441,5 KB · Просмотры: 165
Андерсон Купер возьмет интервью у принца Гарри в программе «60 минут» в следующее воскресенье, 8 января, на канале CBS.

Это будет первое телеинтервью принца Гарри в США, в котором он обсуждает свои предстоящие мемуары «Запасной».

View: https://vk.com/video-97810237_456242066?access_key=5cad05cc56c8a5f6ba

Пошли мемы:
 

Вложения

  • B2BE250F-3594-449A-9A60-C292CDD5722D.jpeg
    B2BE250F-3594-449A-9A60-C292CDD5722D.jpeg
    656,1 KB · Просмотры: 169
  • 0F440DCC-9374-45D8-8969-55E8FA837900.jpeg
    0F440DCC-9374-45D8-8969-55E8FA837900.jpeg
    627,2 KB · Просмотры: 161
Вот..... а мы не верили, когда Марклы говорили, что 2023 год будет у них годом примирения с Семьей...

Принц Гарри обвиняет членов королевской семьи в том, что они держат его и Меган Маркл в качестве «злодеев» в новом интервью, когда он продвигает свои откровенные мемуары.

Герцог Сассекский сделал зажигательные комментарии своему другу и журналисту Тому Брэдби в беседе для ITV, которая выходит в эфир в воскресенье.

В выпущенном сегодня тизере Гарри сказал: «Это никогда не должно было быть так, утечка и подсадка. Я хочу семью, а не институт.

«Они считают, что лучше оставить нас как злодеев.

«Они не проявили абсолютно никакой готовности к примирению.


«Я хотел бы вернуть своего отца. Я хотел бы вернуть своего брата».
 
Вот..... а мы не верили, когда Марклы говорили, что 2023 год будет у них годом примирения с Семьей...

Принц Гарри обвиняет членов королевской семьи в том, что они держат его и Меган Маркл в качестве «злодеев» в новом интервью, когда он продвигает свои откровенные мемуары.

Герцог Сассекский сделал зажигательные комментарии своему другу и журналисту Тому Брэдби в беседе для ITV, которая выходит в эфир в воскресенье.

В выпущенном сегодня тизере Гарри сказал: «Это никогда не должно было быть так, утечка и подсадка. Я хочу семью, а не институт.

«Они считают, что лучше оставить нас как злодеев.

«Они не проявили абсолютно никакой готовности к примирению.

«Я хотел бы вернуть своего отца. Я хотел бы вернуть своего брата».
У мальчика головушка бо-бо? То есть, он разоблачает Фирму, институт монархии, а не брата, отца? Какие все злыдни, так и норовят перевернуть всё с ног на голову, всё трактуют не в том ключе, настраивают семью против Гарри и Меган. Мальчик сидит и ждёт, когда батя и братан станут на низкий старт, желательно в прямом эфире и продемонстрируют готовность к примирению? Гарри действительно не понимает, что его словесный понос, в каком виде бы он не преподносился, не есть very, very well? До него не доходит, что его рассказы, пусть даже 150% правдивые и достоверные, не делают его супер героем и хорошим сыном и братом?
Интересно, он искренен или прикидывается? Великая королевишна ему на пальцах объяснила, что ничего страшного в этом нет, что можно вылить ведёрочко дерьмеца и человек очистится от внутреннего негатива? Он реально имбецил? Или так и застрял в развитии и до сих пор думает, что он всё тот же милый рыжеволосый мальчуган в штанишках на помочах, что папа подует на разбитую коленку, вытрет сопельки и даст конфетку, чтобы дитятко не плакало? Что папа не обидится, потому что любит засранца, что брат простит, потому что он страше и мама велела присматривать за младшеньким?
"Я валяюсь, дорогая редакция" - пишет нам пятилетняя девочка Маша."
PS. Мну интересно, что подразумевает мальчуган под этими словами: - "Они не проявили абсолютно никакой готовности к примирению." Вот правда, очень интересно, что у него в этот момент было в голове, какое развитие ситуации он представлял?
 
Вот..... а мы не верили, когда Марклы говорили, что 2023 год будет у них годом примирения с Семьей...

Принц Гарри обвиняет членов королевской семьи в том, что они держат его и Меган Маркл в качестве «злодеев» в новом интервью, когда он продвигает свои откровенные мемуары.

Герцог Сассекский сделал зажигательные комментарии своему другу и журналисту Тому Брэдби в беседе для ITV, которая выходит в эфир в воскресенье.

В выпущенном сегодня тизере Гарри сказал: «Это никогда не должно было быть так, утечка и подсадка. Я хочу семью, а не институт.

«Они считают, что лучше оставить нас как злодеев.

«Они не проявили абсолютно никакой готовности к примирению.


«Я хотел бы вернуть своего отца. Я хотел бы вернуть своего брата».
Все гораздо хуже, если верить цитатам из интервью. Гарри открыто обвиняет семью в организованной многолетней травле его и ММ через прикормленных журналистов и сливе через последних материалов в прессу, порочащих Марклов и выставляющих БКС в положительном свете. По сего словам, это происходило каждый раз, когда он хотел договориться приватно. Мол, именно поэтому они и начали раздавать интервью и писать мемуары. Стрелки переводит.
 
Все гораздо хуже, если верить цитатам из интервью. Гарри открыто обвиняет семью в организованной многолетней травле его и ММ через прикормленных журналистов и сливе через последних материалов в прессу, порочащих Марклов и выставляющих БКС в положительном свете. По сего словам, это происходило каждый раз, когда он хотел договориться приватно. Мол, именно поэтому они и начали раздавать интервью и писать мемуары. Стрелки переводит.
Чтобы он не говорил ему это не поможет. Все видят как полно членов семьи, которые реально находятся в семье и все у них нормально. И у Гарри было нормально пока он аферистку в семью не притащил.
 
Все гораздо хуже, если верить цитатам из интервью. Гарри открыто обвиняет семью в организованной многолетней травле его и ММ через прикормленных журналистов и сливе через последних материалов в прессу, порочащих Марклов и выставляющих БКС в положительном свете. По сего словам, это происходило каждый раз, когда он хотел договориться приватно. Мол, именно поэтому они и начали раздавать интервью и писать мемуары. Стрелки переводит.
Я никак не могу понять две вещи:

1. о чем именно хотел Гаррик договориться приватно с Семьей .... о том, что он равен или лучше Уилла?? о том, что трон должен достаться ему??? о том, что все его действия нужно освещать только положительно???? о том, что его супруга красивее, умнее и публика должна любить ее больше, чем Катерину????

2. что из написанного в прессе про Гаррика и Меган оказалось ложью.... история с тиарой, история с буллингом Лотти и слезами Катерины, история с буллингом персонала, история с письмом отцу и сотрудничество со Скубидуном в написании книги???

Т.е. получается, Гаррик требовал, чтобы Дворец врал про них....
 
Вот..... а мы не верили, когда Марклы говорили, что 2023 год будет у них годом примирения с Семьей...

Принц Гарри обвиняет членов королевской семьи в том, что они держат его и Меган Маркл в качестве «злодеев» в новом интервью, когда он продвигает свои откровенные мемуары.

Герцог Сассекский сделал зажигательные комментарии своему другу и журналисту Тому Брэдби в беседе для ITV, которая выходит в эфир в воскресенье.

В выпущенном сегодня тизере Гарри сказал: «Это никогда не должно было быть так, утечка и подсадка. Я хочу семью, а не институт.

«Они считают, что лучше оставить нас как злодеев.

«Они не проявили абсолютно никакой готовности к примирению.

«Я хотел бы вернуть своего отца. Я хотел бы вернуть своего брата».
🤦🏻‍♀
О где этот смайлик в реакциях...
 
Все гораздо хуже, если верить цитатам из интервью. Гарри открыто обвиняет семью в организованной многолетней травле его и ММ через прикормленных журналистов и сливе через последних материалов в прессу, порочащих Марклов и выставляющих БКС в положительном свете. По сего словам, это происходило каждый раз, когда он хотел договориться приватно. Мол, именно поэтому они и начали раздавать интервью и писать мемуары. Стрелки переводит.
У меня риторический вопрос.
Гарри не боится, что СМИ коллективно потребуют указать уже среди них конкретного "расиста" (в данном случае, "расист" это - очередной неназванный злодей, по аналогии с БКС)? С доказательствами и прочее? И подачей, опять же, коллективного иска в суд о защите чести и достоинства, если ответа не будет? Видимо, не думает и от большого неУма лезет на эту амбразуру. Марклы-то в этом окопе не видно.
А это СМИ, они как БКС протоколом и публичной репутацией не связаны. Размажут так, что до коронации доедут одни уши.
 
о чем именно хотел Гаррик договориться приватно с Семьей .... о том, что он равен или лучше Уилла?? о том, что трон должен достаться ему???
Чтобы денег давали, а работать не заставляли.
 
Я никак не могу понять две вещи:

1. о чем именно хотел Гаррик договориться приватно с Семьей .... о том, что он равен или лучше Уилла?? о том, что трон должен достаться ему??? о том, что все его действия нужно освещать только положительно???? о том, что его супруга красивее, умнее и публика должна любить ее больше, чем Катерину????

2. что из написанного в прессе про Гаррика и Меган оказалось ложью.... история с тиарой, история с буллингом Лотти и слезами Катерины, история с буллингом персонала, история с письмом отцу и сотрудничество со Скубидуном в написании книги???

Т.е. получается, Гаррик требовал, чтобы Дворец врал про них....
Как мне кажется, тут два момента. Первое, требовал, чтобы ВСЯ пресса про ММ была исключительно в положительном ключе и подвергалась жесткой фильтрации, что в принципе невозможно. Эта предъява у них уже была озвучена, когда он обвинял БКС в том, что те не «защитили» ММ в ее разборках с DM, а что Кейт, мол, защищают. Бабская зависть ММ.

Вторая зависть ММ, как я думаю, к положению Йорков в БКС. Она уже проскальзывала на пике канадского скандала, когда они хотели оставить себе бренд «Королевских Сассексов» для коммерческой деятельности. Теперь Гарри это подтвердил, заявив, что хочет папу с братом и семью взад, а не фирму. То есть, они завидуют Эндрю, который живет в огромном особняке в Виндзоре, охрана которого оплачивалась государством все это время, а теперь и лично Чарльзом и который вместе с бывшей демонстративно в семье, но вне церемониала и обязанностей и может заниматься бизнесом и зарабатывать на посредничестве с богатыми арабами как хочет, вне моральных и репутационных рисков БКС, но оставаясь принцем крови, сыном монарха и братом короля. Дочери которого также демонстративно в семье и принцессы, несмотря на брак с простолюдинами и жизнью вне официоза дворца. Идеальная ситуация для Марклов, именно такую они выторговывали себе в плюсе к Калифорнии, но не вышло. Мне это соперничество с Эндрю сразу бросилось в глаза с приходом ММ, это периодически проскальзывало фоном во многих их публичных реакциях.
 
Последнее редактирование:
У меня риторический вопрос.
Гарри не боится, что СМИ коллективно потребуют указать уже среди них конкретного "расиста" (в данном случае, "расист" это - очередной неназванный злодей, по аналогии с БКС)? С доказательствами и прочее? И подачей, опять же, коллективного иска в суд о защите чести и достоинства, если ответа не будет? Видимо, не думает и от большого неУма лезет на эту амбразуру. Марклы-то в этом окопе не видно.
А это СМИ, они как БКС протоколом и публичной репутацией не связаны. Размажут так, что до коронации доедут одни уши.
Не боится. Судя по огрызкам интервью он сейчас будет давить на жалость и выворачивать семье руки, чтобы приняли взад на их условиях, не хуже Эндрю, то есть титулы детям, особняки, охрана, семейные королевские мероприятия. Как мне сказали вчера, ММ с Харри - это Кейти Прайс, только с титулами. Уберите связь с КС, останется Кейти Прайс. Поэтому рефрен «хотим семью» мы услышим ещё сто миллионов раз в этом году.
 
Последнее редактирование:
Короче наклеил большой ценник на свою семью, продает ее направо и налево и не понимает почему они не хотят мириться.) Для них плохая новость. Пробежалась по прессе. А США вообще ничего не написали и даже не заметили его очередные истерики. А Британии все написали, но комменты для них ужасные, его стенания никого не убедили и всех достали, примерно в таком духе комменты.
 
Гарри идиот...
И неучь...
Делал бы из Мигрени Уолис, а не Диану. И было бы им счастье.
Губернаторствовал где бы нить в Содружестве.. Мигрень цацками обвешивал... И было бы им ХОРОШО от всех... Слава, почет
И плюшки..
 
Гарри идиот...
И неучь...
Делал бы из Мигрени Уолис, а не Диану. И было бы им счастье.
Губернаторствовал где бы нить в Содружестве.. Мигрень цацками обвешивал... И было бы им ХОРОШО от всех... Слава, почет
И плюшки..
У него нет своего плана или стратегии, у него только обидки и ничем необоснованные амбиции.
А Мигрень сама себе режиссер. Психически неуравновешенная личность с кучей комплексов и нарциссизмом впридачу не может адекватно оценивать последствия своих действий, да и вообще себя и свои возможности.
 
Не боится. Судя по огрызкам интервью он сейчас будет давить на жалость и выворачивать семье руки, чтобы приняли взад на их условиях, не хуже Эндрю, то есть титулы детям, особняки, охрана, семейные королевские мероприятия. Как мне сказали вчера, ММ с Харри - это Кейти Прайс, только с титулами. Уберите связь с КС, останется Кейти Прайс. Поэтому рефрен «хотим семью» мы услышим ещё сто миллионов раз в этом году.
А куда БКС деваться, примут, если утки пойдут на приемлемый для семьи компромисс. Всё-таки лучше они будут рядом, под присмотром, чем весь этот цирк с конями с выяснением отношений на весь мир.
 
А куда БКС деваться, примут, если утки пойдут на приемлемый для семьи компромисс. Всё-таки лучше они будут рядом, под присмотром, чем весь этот цирк с конями с выяснением отношений на весь мир.
Здесь это не сработает. Муму уже показала себя с шантажистами договор не работают. И рядом им быть уже не получится, уж очень общественность настроили против себя. Теперь Цуцики токсичный актив для семьи.
 
Короче наклеил большой ценник на свою семью, продает ее направо и налево и не понимает почему они не хотят мириться.) Для них плохая новость. Пробежалась по прессе. А США вообще ничего не написали и даже не заметили его очередные истерики. А Британии все написали, но комменты для них ужасные, его стенания никого не убедили и всех достали, примерно в таком духе комменты.
У моей левой пятки такое осчусчение последние несколько дней, то все эти статьи проплачиваются DM, Metro, Express et c издательской компанией принца нашего Харри. Выход нетленки уже через неделю и классический приём подъема продаж и предзаказов - это, конечно, всегда был хайп, который, с учётом потенциально скандального содержания литературного шыдевра, чем негативнее, тем лучше. Поэтому, все эти ужасы в комментариях продажникам-маркетологам только на руку.

Другое дело, то те консультанты, что ведут сейчас Марклов как бренд, как мне кажется, прекрасно осознают краткосрочность коммерческой прибыли от бренда и выдавливают деньги из пары по максимуму, вернее позволяют различным физ лицам поиметь с пары собственный максимальный профит, провоцируя негатив и скандальный хайп. По-хорошему, после фильма было сделать перерыв, затем подогреть интерес несколькими скандальными интервью, затем коронация, затем ещё фильм, а уж после мемуары. Но это если рассчитывать на долгосрочную перспективу и интересы самой пары.

Сейчас же различные заинтересованные лица пытаются лихорадочно урвать свой кусок пирога, что в результате привело к перенасыщению рынка. Короче говоря, Марклов народ «переел», этим и объясняется низкий интерес, который сейчас будут подогревать грязью, дабы возместить расходы. Нетфликсу и Пингвину это на пользу, Гарри в долгосрочной перспективе - нет, он позволяет себя продавать массово и задешево и это на только очевидно, что хайпа хватит только на всплеск кратковременного ажиотажа. Нетфликская нетленка это доказала и, чтобы мемуары Харри хорошо продавались, грязи, по законам рынка, должно в них быть напихано в несколько раз больше, чем в сериале. А чтобы продались хоть как-то мемуары ММ, грязи в ее книге должно быть ещё больше, чем в Гарриной, что, как я думаю, должно нивелировать любые потуги пары на «примирение». В результате Сассексы могут остаться без семьи, но по уши в грязи, отмыться от которой будет крайне сложно, судя по реакции Обамы. Вот такой мой прогноз, посмотрим. Папо Карло, ты уж держись там, голубчик!😂😂😂
 
Вот..... а мы не верили, когда Марклы говорили, что 2023 год будет у них годом примирения с Семьей...

Принц Гарри обвиняет членов королевской семьи в том, что они держат его и Меган Маркл в качестве «злодеев» в новом интервью, когда он продвигает свои откровенные мемуары.

Герцог Сассекский сделал зажигательные комментарии своему другу и журналисту Тому Брэдби в беседе для ITV, которая выходит в эфир в воскресенье.

В выпущенном сегодня тизере Гарри сказал: «Это никогда не должно было быть так, утечка и подсадка. Я хочу семью, а не институт.

«Они считают, что лучше оставить нас как злодеев.

«Они не проявили абсолютно никакой готовности к примирению.

«Я хотел бы вернуть своего отца. Я хотел бы вернуть своего брата».
И это обвинения на то, что семья молчит! А если бы ответили, вообще в дерьме бы утопили, родственнички!
 
А куда БКС деваться, примут, если утки пойдут на приемлемый для семьи компромисс. Всё-таки лучше они будут рядом, под присмотром, чем весь этот цирк с конями с выяснением отношений на весь мир.
Приемлемый для семьи компромис был изначально в просветительской и гуманитарной деятельности Марклов в Калифорнии плюс королевски семейные плюшки по праздникам. Но это бы не принесло тех миллионов, на которые нацелилась ММ. Грязь и скандалы продаются лучше, хотя мы не знаем пока, до какой степени опустился Харри. Большой скандал Чарльз не сможет себе позволить, когда коронация на носу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу