"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семья не принесла извинения и не поспешила обсыпаться пеплом с головы до пяток. Значит, виновными себя не признала и вообще, все помнит по-другому, да:) Сассексы все это время вынуждены подтверждать свою позицию жертвенных овец, потому как признание противоположного поставит официальную точку на всех из усилиях по продвижению себя. Заведя ситуацию в тупик, ММ через Харри открытым текстом(а его реплики, по ходу ММ ваяет сама), предлагает БКС второй вариант: некий Дворец, а именно «они», сирень козлы, и булили бедняжек, а так бедняжки хочут папу и братика. У ММ больше нет вариантов.
Очень интересно и пожалуй очень верно. Тогда возникает вопрос. А если эта тактика не принесет никаких результатов? Публика не проникнется. Дворец как всегда отмолчится. Дальше что? Нельзя же Мурочку выжимать бесконечно. Какбэ все имеет свой логический конец. Приехать на коронацию и закатить скандал? Чтобы еще на пару книжек хватило. Думаю в БКС серьезные дяди не допустят. Как детишкам на молочишко зарабатывать. В Лалалэнде жизнь дорогая.
 
Если исходить из общей стратегии пары и ММ, как основного мозгового центра, генерирующего данную стратегию, то хитроумия и гордыни там много, а вот ума как раз мало. ММ со своего достопамятного африканского интервью сама(все сама-сама(с) загнала себя в тупик, поставив в рамки жертвы. Я, честно говоря, уже и не вспомню, отреагировала ли как-то БКС на ее обвинения, ужимки и слёзы, но амплуа жертвы в принципе не предполагает возможности переобуться в прыжке, пока другая сторона не сделает свой ход.

Вариантов тут не много, а по факту всего лишь два: либо семья в глубоком пардоне приносит свои извинения, мол, ступили, бывает и спешно самообразовывается, как холить и нежить такую красоту неземную, либо заминает конфликт, кивая на некие зловредные силы, которые ранее мешали сердечному воссоединению. Зловредные силы ака таинственные советники ака козлы(и козы) искупления спешно лишаются своих голов и мятежные герцоги падают в долгожданные объятия. Других сценариев как выйти из этой ситуации, не лишившись лица, репутации и будущих политических дивидендов, нет.

Семья не принесла извинения и не поспешила обсыпаться пеплом с головы до пяток. Значит, виновными себя не признала и вообще, все помнит по-другому, да:) Сассексы все это время вынуждены подтверждать свою позицию жертвенных овец, потому как признание противоположного поставит официальную точку на всех из усилиях по продвижению себя. Заведя ситуацию в тупик, ММ через Харри открытым текстом(а его реплики, по ходу ММ ваяет сама), предлагает БКС второй вариант: некий Дворец, а именно «они», сирень козлы, и булили бедняжек, а так бедняжки хочут папу и братика. У ММ больше нет вариантов.
Ну и как высший пилотаж от БКС.
Извиниться перед чернокожей хабалкой, раздувшей из ничего рассовый скандал. А перед любимыми Утками не то что б извиниться, не отреагировали.
Патамушто с шантажистами не мирятся.
Ящщитаю всё кросиво было сделано и рассовый скандал не удался. Поговорили, извинились, всё улыбаются и машут.
 
Вариантов тут не много, а по факту всего лишь два: либо семья в глубоком пардоне приносит свои извинения, мол, ступили, бывает
Не, извиняться тоже не вариант. Во-первых- это значит, признать вину. А в чем вина?! Во-вторых, сделают это один раз- потом за каждый чих, раздутый марклами до вселенских масштабов придется извиняться перед убогими. Пусть БКС сливают инфу о том,что шибко переживают за ментальное здоровье Гаррюси. Ну что с болезного взять? К тому же и оправдание на будущее для широкой публики. Если примут его одного обратно, через энное количество лет - народ однозначно всколыхнется.... Вот и ответят, так не виноватое оно, болело дитятко, а жена манипуляторша только всё усугубила.
 
Если исходить из общей стратегии пары и ММ, как основного мозгового центра, генерирующего данную стратегию, то хитроумия и гордыни там много, а вот ума как раз мало. ММ со своего достопамятного африканского интервью сама(все сама-сама(с) загнала себя в тупик, поставив в рамки жертвы. Я, честно говоря, уже и не вспомню, отреагировала ли как-то БКС на ее обвинения, ужимки и слёзы, но амплуа жертвы в принципе не предполагает возможности переобуться в прыжке, пока другая сторона не сделает свой ход.
Если я правильно помню официальной реакции не было. Было что-то инсайдерское типа того, что Уильям сожалеет и переживает, что Гарри и Меган так страдают. А Муму где-то там вещала через друзей, что из семьи никто после интервью не звонил и не спрашивал окейно ли они?
 
Если я правильно помню официальной реакции не было. Было что-то инсайдерское типа того, что Уильям сожалеет и переживает, что Гарри и Меган так страдают. А Муму где-то там вещала через друзей, что из семьи никто после интервью не звонил и не спрашивал окейно ли они?
А как бы они звонили, если Гарри поменял номер телефона? Так что даже о смерти Филиппа им сообщили с нарочным из посольства.
 
Или кто им насоветовал, но не учёл некоторые факторы, или сама мадама придумала давить на жалость, но актёрка она неважная. Роль запорола.
Может быть и прокатило бы у сиятельных продавить свои хотелки после хлопанья дверями и отъезда в Канаду, но случился форсмажор - пандемия короны (каламбур-с...) и похерил все их наполеоновские планы по приползанию бабки и папки на коленках до Канады. Мало того, папка ещё и тумбочку, где деньги лежат, припрятал.
Посмотреть по сторонам, заткнуться и тихо пересидеть - это не про мадаму. Ни краёв, ни берегов она не видит. Есть она на табуретке и остальные, на полу стоящие и всем ей обязанные. А уж королевские до конца жизни.
Вот грозят на весь мир, мол, мы вам щас такое расскажем, такое покажем, ахнете прямо все. А на деле всё через одно место, как обычно. Скушно и неинтересно.
Как они ещё в суд не подали на папку Чарльза на алименты и раздел имущества?
Никто не подсказал или извилина всё же ещё не совсем прямая?
 
А как бы они звонили, если Гарри поменял номер телефона? Так что даже о смерти Филиппа им сообщили с нарочным из посольства.
Так это ж было еще в Британии, сразу после стенаний в Южной Африке, что у нее не спрашивают окейно ли ей. Так что номерок Гарри у них был, но никто не позвонил бедняжкам.
 
Вот грозят на весь мир, мол, мы вам щас такое расскажем, такое покажем, ахнете прямо все.
Я думаю что ничего такого и нет. Их фантазии , что их притесняли и поэтому не любили. Прислушиваться к народу, который в комментах критиковал дуру за то, что она не жила , а представления устраивала, не к чему сиятельным, народ рылом не вышел, чтобы прислушиваться. А потом когда негатив уже захлестнул истерика началась. Правда помню я ее на свадьбе первый раз увидела, еще и пожалела ее что платье такое ужасное ей сшили. И потом немного так лояльно относилась. Но эти потирания спины, заглядывания в глаза меня прямо отвернули. С тех пор терпеть не могу эту дрянную актерку.
 
Посмотреть вложение 62412

было?))) это в смысле король меня обижал, но папа дай денег? или как?
Как в фильме "они сами не знают чего хочут"))). Думаю что хотят, чтобы семья извинилась, челом била на царствие, денег дала да побольше и постоянно. Чтобы пресса писала только панегирики. А народ в комментах дружно восхвалял и умилялся. А на меньшее они не согласны и будут ныть и истерить бесконечно. Поэтому нам никогда не будет скучно здесь.
 
Так это ж было еще в Британии, сразу после стенаний в Южной Африке, что у нее не спрашивают окейно ли ей. Так что номерок Гарри у них был, но никто не позвонил бедняжкам.
Это я перепутала с интервью Опре.
 
В теории, выговорившись и выпустив боль, действительно, человек очищается. Вопрос только в том, всё это выплёскивается в кабинете у психотерапевта и там проживается, или это выносится в виде истерики на всеобщее обозрение в общественном месте. Это две большие разницы.

И есть у меня подозрение, переходящее в абсолютную уверенность, что нет у Эйча ни боли, ни страданий. Есть лишь незамутнённое никакими этическими нормами эго и глобальная потребность в деньгах.
Милые леди, я даже несколько удивлена. Я была уверена, что мы всем форумом так считаем, никакой боли и страданий, только безмерная жажда денег+глобальной славы+королевской значимости. Хотя, если порезать пальчик, можно упомянуть о страданиях, конечно. Фу, как два непуганных идиота.
 
Уже 4 года грозят и грозят открыть все тайны, снять покровы и прочая, прочая, прочая... Пока максимум грязи, что смогли наскрести - не кинулись обниматься, вне публики соблюдают иерархию, брат скандал закатил, папа денег не дает деточке великовозрастной, интересовались, на кого будет похож ребенок... Ну и так далее. И все это уже по -надцатому кругу. Похоже, что если у них и есть какая грязь в закромах, так только про самих себя. Гарька откровенно расскажет как в бункере стрелялки гонял и голым по отелям бегал, мега поделится приключениями на яхтах, 1000 и 1 поза Кама-сутры в исполнении невсебенных уток и так далее. Вот тогда да, это будет сенсация, тираж разметут и еще допечатывать придется.
А вот я тоже хотела, но Вы уважаемая леди Julia опередили меня, товарищи утки все обещаю-обещаю и обещают разоблачить, но ничего не происходит после их мудрёных «шахматных» партий, жизнь в БКС идёт своим чередом, Кэтрин прекрасна, Уильям царственный лев, Карл облезлый баран, Камилла — Королева.... утки смешные, нелепые нюньки, полагаю, что у Хаза кроме историй о пьяных вечеринках в нац-тряпках или без трусов, голого бильярда, плясках с потоскухами (включая его будущую жёнушку), наркоты, идиотских шуток, псевдо-службе в типа английской армии (у него столько орденов, как игрушек на елке, можно подумать он брал Берлин), короче писать не о чем, он всю свою молодую жизнь про@бал, т.е. пропил и вообще мало что помнит, ибо - пил, трахался, нюхал опять трахался и бухал это же не Берроуз со своим «Голым завтраком» или «Джанки»))))
 
"Нейтральные" и "непредвзятые" королевские фанаты, когда они слышат истории о том, как Меган издевается над Шарлоттой или шутит о том, что она "в одной авиакатастрофе" от трона: "Нейтральные" королевские фанаты, когда команда Сассекса фактически угрожает смертью детям Кембриджа каждый раз, когда Меган и Гарри открывают рот, звоните Кейт ужасная мать, когда Луи ведет себя как обычный 4-летний ребенок, оскорбляет произведения принца Джорджа, называет Шарлотту сопляком, называет всех 3 детей Кембриджа "маленькими белыми дьяволами", которых нужно БИТЬ и ИСКОРЕНЯТЬ: "Нейтральные" аккаунты королевских фанатов, когда я назвала Арчи уродливым ребенком: "Тывы зашли слишком далеко, и вы отменены! Всем сообщить об этом аккаунте!"
 

Вложения

  • A7D5C01B-0D03-4311-91F7-6250D450495B.jpeg
    A7D5C01B-0D03-4311-91F7-6250D450495B.jpeg
    481,6 KB · Просмотры: 23
Она априори - ЛУЧШАЯ!!!
Кто, когда и зачем втемяшил или как-то обронил невзначай сей постулат мы уже не узнаем. Можем только предполагать. Но дева-то поверила в свою невсебенность и свое предназначение и теперь "їжте поки не повилазило". И никто её уже не переубедит, тем более, что муж от её достоинств пИсает кипятком. А недостатков у сиятельной по умолчанию НЕТ и НЕ БЫЛО, ни-ка-да!
Леди Tutsi,звиняйте, не кипятком пИсает, а золотым дождем. Оба. Одномоментно.
 
Или кто им насоветовал, но не учёл некоторые факторы, или сама мадама придумала давить на жалость, но актёрка она неважная. Роль запорола.
Может быть и прокатило бы у сиятельных продавить свои хотелки после хлопанья дверями и отъезда в Канаду, но случился форсмажор - пандемия короны (каламбур-с...) и похерил все их наполеоновские планы по приползанию бабки и папки на коленках до Канады. Мало того, папка ещё и тумбочку, где деньги лежат, припрятал.
Посмотреть по сторонам, заткнуться и тихо пересидеть - это не про мадаму. Ни краёв, ни берегов она не видит. Есть она на табуретке и остальные, на полу стоящие и всем ей обязанные. А уж королевские до конца жизни.
Вот грозят на весь мир, мол, мы вам щас такое расскажем, такое покажем, ахнете прямо все. А на деле всё через одно место, как обычно. Скушно и неинтересно.
Как они ещё в суд не подали на папку Чарльза на алименты и раздел имущества?
Никто не подсказал или извилина всё же ещё не совсем прямая?
Не подавайте идей, они болезные)))
Господи, про заявление - это очередное днище) То, что это писала горячо любимая супруга не сомневаюсь. И что на Кейт у нее зуб величиной с Атлантиду я не сомневалась. Ой, дура)))
 
Подгорает! doprigalis
Анжела Левин сейчас реагирует тоже на кусок видео из предстоящего интервью: «Гарри говорит: «Молчание — это предательство» (имея ввиду отсутствие реакции со стороны королевской семьи). Но если бы они сказали что-нибудь, он и Меган набросились бы на них. Вместо этого все члены королевской семьи ведут себя достойно и выполняют свою важную работу.»
 
А здесь приведен любопытный разбор новогоднего сериала. Что ж, мнение прессы о способностях уток и их реальной ценности весьма показательно.

Джонатан Сакердоти о новом проекте Сассексов: "Меган, вышедшая замуж за принца, рассуждает о социальной несправедливости."​

Сегодня
3,4K прочитали
Ну вот британские колумнисты-комментаторы очнулись после новогоднего веселья, посмотрели новый проект Netflix "Жить, чтобы вести", который компания позиционирует как творение Сассексов и готовы поделиться своим мнением. Напомню, семисерийный сериал о "вдохновляющих мировых лидерах" был создан австралийской продюсерской компанией при поддержке Фонда Нельсона Манделы, а Гарри и Меган стали его исполнительными продюсерами, снялись в промо-ролике, а также произносят вступительные слова к каждой серии. Огромный вклад в проект, что и говорить. Джонатан Сакердоти высказал свое мнение по поводу этого проекта и участия в нем Сассексов в своей колонке в издании Daily Express.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Джонатан Сакердоти пишет:
- Компания Netflix, возможно, надеялась, что новый сериал от Меган и Гарри вдохновит нас, когда мы подойдем к концу особенно трудного 2022 года. О нет, никаких шансов.
Вместо этого, несмотря на все, через что мы все проходим, этим искателям внимания снова нечего добавить, что могло бы быть действительно полезным. Что дальше? Может быть, они выпустят поп-песню через Archwell Audio: "Когда я попадаю в беду, Меган Маркл приходит ко мне, проповедуя слова пробуждения. Посмотри на меня! Делай как я!"
По крайней мере, Netflix, похоже, прислушался к некоторым отзывам и дал нам то, что мы все хотели: кнопку "пропустить Меган и Гарри". Вклад утомительной пары на экране в новый сериал "Жить, чтобы вести" ограничен вступительным словом к каждой серии.

Так что представьте мое ликование, когда я увидел, как эта замечательная маленькая кнопка "пропустить вступление" появилась как раз в тот момент, когда Меган посмотрела мне в глаза, чтобы сказать, как важно вести жизнь лидера. Читатель, я пропустил вступление.

Нет ничего лучше женщины, о которой я слышал только потому, что она вышла замуж за богатого принца, рассказывающей мне, как важно бороться с социальной несправедливостью. Сериал о по-настоящему вдохновляющих лидерах, возможно, был бы немного скучным без проповедующих нам самых известных в мире титулованных позеров.

В трейлере сериала Мегс цитирует Манделу, который некогда сказал, что "то, что мы изменили в жизни других, определит значение жизни, которую мы ведем".
Она не ошибается. Она действительно многое изменила в жизни других людей. Она изменила жизнь покойной королевы Елизаветы II. Она меняет жизнь нашего нового короля, Карла III.

Она могла изменить жизнь бездомного парня, которому ее телохранитель передал заранее подготовленный рюкзак с водой, крекерами с арахисовым маслом и батончиками мюсли во время тщательно спланированного интервью для журнала [подобный эпизод описывается в интервью Меган журналу The Cut]. Нет, маловероятно. И я не уверен, что именно о чем-то подобном думал Нельсон Мандела, когда говорил эти слова.

Конечно, не все герои этого сериала - общепризнанные образцы добродетели; Джасинда Ардерн (премьер-министр Новой Зеландии) и Грета Тунберг (эко-активистка), например, являются политическими деятелями с очень конкретными социальными и экономическими целями, которые не обязательно разделяют все.
Здесь они представлены как современные святые и неприкасаемые спасители человечества. И хотя многим нравятся их идеология и убеждения, многим - нет. Но "Жить, чтобы вести" не слишком учитывает мнение зрителей по этому поводу.

Документальные фильмы, представляющие однозначные, не подлежащие обсуждению, сентиментальные версии жизни людей, имеют ограниченную привлекательность. Китчевая фоновая музыка и банальные цитаты, из которых состоят такие фильмы, являются отличительными чертами жанра "облегченного документального кино", который мы все чаще и чаще видим на сегодняшнем медиа-рынке - во многом благодаря Archewell productions.

Этот жанр имеет больше общего с пропагандистскими фильмами, чем с многослойными образовательными документальными фильмами, которые многие любят смотреть на Netflix.

Свобода потоковых сервисов заключается в том, что им не нужно потворствовать рекламодателям, поэтому они могут бросить вызов священным коровам. Они могут задавать сложные вопросы и освещать сложные дилеммы. Они могут позволить своей работе растянуться на несколько эпизодов, не оставляя ни одного вопроса без ответа. Поэтому весьма разочаровывает, когда вместо этого они производят расширенную рекламу для отдельных лиц, какими бы достойными они ни были.

С одной стороны, Эйч и Мэгс - странный выбор для чтения вступительных строк о том, что сериал фокусируется на лидерах, следующих по вдохновляющим стопам Нельсона Манделы, чтобы возглавить социальные изменения. Сами Сассексы ничего подобного не сделали.
Они известны тем, что богаты и привилегированы, и не сталкиваются с реальными социальными проблемами. Конечно, в детстве Меган расстроила реклама средства для мытья посуды, но это не совсем то же самое, что 20 лет тюрьмы.
С другой стороны, легко понять, почему Фонд Нельсона Манделы и Netflix остановились на герцоге и герцогине - внезапно проснувшихся воинах, чтобы они отыграли во вступлениях к эпизодам этого документального сериала, произнесли первые строки, надев самые серьезные выражения лица и самую черную одежду, которую они только могли найти.

Они буквально единственная причина, по которой многие из нас смотрят этот благонамеренный, но по сути довольно скучный сериал. Это похоже на созданное для Интернета детское шоу, спонсируемое ООН, поэтому, возможно, дорогостоящая поддержка знаменитостей в момент создания проекта "Жить, чтобы вести" казалась хорошей идеей.

Для Гарри и Меган это знаменует момент, когда они перестали продавать королевские сплетни, по крайней мере на данный момент.

Но вместо того, чтобы быть положительным шагом, это похоже на новый карьерный минимум: зачитывание описаний эпизодов в одно предложение для утомительного документального сериала вряд ли можно считать лидерством.

Возможно, они надеются, что появление в начале этих получасовых фильмов каким-то образом подсознательно свяжет их в нашем сознании с самоотверженными и впечатляющими поступками гораздо более великих людей, о которых говорилось в остальные 29 минут.

Это похоже на то, как Бейонсе и Джей-Зи сняли клип на песню "Apeshit" в Лувре, танцуя и распевая на фоне Моны Лизы.
Сегодняшние знаменитости могут надеяться, что близость к кому-то или чему-то большему, чем они сами, заставит нас отнести их к той же категории, но на самом деле это просто подчеркивает их претенциозную манию величия.

Бейонсе и Джей-Зи не просто пытались позировать в этом храме высокой культуры и искусства, они отвернулись от вневременного произведения гения, чтобы, как казалось, подчеркнуть, что их творчество на самом деле было более важным.

После этого трюка Лувр пережил пик рекордной посещаемости, поэтому, как и в случае с Фондом Манделы, мы не можем винить руководство музея за участие в сделке.

Но Меган и Гарри не очень хорошо выглядят в сериале - они не на одном уровне с Рут Бейдер Гинзбург или Глорией Стайнем. Они даже не заслуживают того, чтобы быть в одном фильме с ними.

Вы должны задаться вопросом, знали ли "идолы" 20-го и 21-го веков, представленные в сериале, даже после того, как их интервью были отредактированы, что они будут использоваться в качестве транспортного средства для продвижения Гарри и Меган?

Трейлер сериала заканчивается еще одной цитатой Манделы в исполнении Сассексов: "Умная голова и доброе сердце - всегда грозная комбинация". Но даже здесь непонятно, есть ли и то, и другое у Меган и Гарри.
 
Гарри давит на жалость и семейные узы. Некрасиво давит, да ещё и публично, подозреваю, по версии ММ, Чарльза и Вильяма скоро будут умолять вернуть блудного сына под крылышко так же, как и Эндрю.
А кто умолять будет?
 
А кто умолять будет?
Тот, у кого доступ к кубышке и титулам, папо Карло, естессно. Недаром различными источниками всячески подчёркивается, что папулю в нетленке не тронули. Теперь папо должен по идее вдохновиться эмоциональным шантажом и припасть к блудному сынуле. Иначе некрасиво как-то получается, зря, что ли, открытым текстом заявляют о своих требованиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу