"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милые леди, я даже несколько удивлена. Я была уверена, что мы всем форумом так считаем, никакой боли и страданий, только безмерная жажда денег+глобальной славы+королевской значимости. Хотя, если порезать пальчик, можно упомянуть о страданиях, конечно. Фу, как два непуганных идиота.
Нууу... Как сказать... И сценарий, и контрсценарий травмы любви у Эйча проявлены во всех его поведенческих шаблонах. И это неудивительно. Потому что Диана была плохой матерью. На фото для публики - она была образцовой, тут не поспоришь. Но неоднократно писали, что к детям наша "королева сердец" приезжала на фотосессию, а потом опять уезжала. И все её потакания детским хотелкам - это просто в пику Чарльзу и точно не от большого ума.

Дети все считывают подсознательно, невербально. И чувствование, что они - лишь инструмент для войны с отцом, не могло не отразиться на психике детей. Уже одно это требовало работы с психотерапевтом. Не говоря про завершение процесса горевания после смерти матери.

И такая работа с Эйчем и Уильямом проводилась. Другое дело, что один использовал это для излечения своей боли, а другой там застрял. Потому что научился использовать всю эту ситуацию себе во благо, манипулируя всеми ближайшими родственниками. И именно поэтому его работа с психотерапевтом принесла нулевой результат. В отличие от Уильяма, который благодаря помощи специалиста смог вернуть себя себе. А у Эйча оказалась слишком велика вторичная выгода от этого.

Ну а дальше, врождённые наклонности и специфика характера, усиленные дурным воспитанием плюс вседозволенность от осознания, что всё равно за ним всё подчистят, создали эго, необременённое никакими этическими и моральными нормами. Последствия чего нам уже 5 лет дают возможность наблюдать бесконечное реалити-шоу.рукалицоoy!
 
Тот, у кого доступ к кубышке и титулам, папо Карло, естессно. Недаром различными источниками всячески подчёркивается, что папулю в нетленке не тронули. Теперь папо должен по идее вдохновиться эмоциональным шантажом и припасть к блудному сынуле. Иначе некрасиво как-то получается, зря, что ли, открытым текстом заявляют о своих требованиях.
Ну папо то папо обоим сыновьям. Если его старшего размазали, то по мысли Гарри ему параллельно так что ли получается? Если реально он это проглотит и выдаст Гаррюсикиным детям титулы и Гарри денег, то я бы на месте Уильяма просто обиделась бы. Вряд ли Чарльз пожертвует хорошими отношениями с единственным наследником. У него ж их не 4-ре как у королевы. Пожилой монарх без опоры на молодого лояльного Уильяма, ну не знаю это вряд ли.
 
Тот, у кого доступ к кубышке и титулам, папо Карло, естессно. Недаром различными источниками всячески подчёркивается, что папулю в нетленке не тронули. Теперь папо должен по идее вдохновиться эмоциональным шантажом и припасть к блудному сынуле. Иначе некрасиво как-то получается, зря, что ли, открытым текстом заявляют о своих требованиях.
Вы просто написали "Чарльза и Уильяма будут умолять".
 
Дедушка Мороз, мы очень хорошо себя вели! )))
Пожалуйста, можно нам подарок на Старый Новый год - разбор мимики и жестов Андерсона Купера и Тома Брэдби во время интервью Гарика. Какие-то они оба скукоженные.

1672693901196.png1672693399149.png
 
Похоже, что у Гарьки презрение к британцам больше Австралии, если после таких публикаций он искренне считает, что БКС заткнет нации рты и обласкает парочку.
...Кажется, трудно найти применение принцу Гарри, если только у кого-то нет отверстия в форме принца Гарри.

Аннабель Сандерсон: "Гарри и Мэгс обещают больше честности в 2023 году."​

Вчера
2,1K прочитали
Аннабель Сандерсон, британская журналистка, в своей колонке для издания Daily Express, прокомментировала последние действия и заявления герцога и герцогини Сассекских. Получилось язвительно и содержательно.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Аннабель Сандерсон пишет:
- 2022 год был чрезвычайно трудным для Дома Виндзоров из-за потери своего матриарха. Смерть покойной королевы потрясла мир, но семья знала, что их горе разделяют миллионы людей по всей планете.
К сожалению, не все печалились, но каковы бы ни были их личные чувства по отношению к монархии, осмотрительность - это существенная часть доблести. Даже предвыборная группа "Республика" (отчаянные антимонархисты - авт.) опубликовала краткое заявление с соболезнованиями. А вот внук Её Величества, принц Гарри, и его жена Меган, видимо, решили, что лучший способ действий в такой ситуации - это показать шестисерийный документальный фильм с подробным описанием их обид, таких, как бесплатный особняк в подарок, многомиллионная свадьба и титулы от королевы и королевской семьи, а также поддержка нации им, Сассексам, как королевской чете.
Но можно ли ожидать более спокойного 2023 года от Гарри и Меган? От пары, которая заявила, что они отказались от своих ролей "полноправных членов королевской семьи" по соображениям конфиденциальности, а затем согласилась на транслировавшееся по всему миру интервью с Опрой, выпустила глобальное "реалити-шоу" Netflix из шести частей, серию зубодробительно унылых подкастов и, конечно же, на следующей неделе - автобиографию [Гарри] со всеми бородавками [королевской семьи]?

Я думаю, мы можем быть уверены в твердом "нет".

Публикация написанной писателем-призраком автобиографии Гарри "Запасной", которая должна выйти 10 января (и уже доступна за полцены), как говорят, написана с "грубой, непоколебимой честностью" - "честностью", которую можно купить всего за 20 миллионов долларов - после сделки на 100 миллионов долларов с Netflix, конечно.

Принц Гарри также должен отправиться в рекламный тур в поддержку мемуаров, где - мы можем быть уверены - мы получим больше "б0мб правды" и больше последующего возмущения в средствах массовой информации (и от общественности), интересующихся взаимодействием между Кейт и Меган, двумя одними из самых высокопоставленных членов королевской семьи. Это, а также очевидный и понятный интерес публики к тому, чтобы мельком увидеть любого из младших Сассексов, которые могут появиться в промо-материалах тура.
После этого новогоднего шквала беспокойства и ударов со стороны пары, следующий вопрос заключается в том, посетят ли они коронацию короля Карла III в мае?
Они будут приглашены, потому что если их не пригласить, это вызовет разногласия, которых Фирма всеми силами старается избежать, о чем свидетельствует молчание королевской семьи после потока обвинений в шестисерийном отстойнике, которым был сериал "Гарри и Меган" на Netflix.

Но, как мы видели в ходе июньского десанта [Сассексов], их присутствие или отсутствие, а также предшествующие ему предположения дадут широкие возможности для комментариев.

Если они не приедут, нам сообщат через "источники", что они "не чувствуют себя желанными", что они "не уверены в безопасности на территории Великобритании" или передадут какие-то инсинуации, что мы pacистская страна, ведь в сериале "Гарри и Меган" сказано, что мы - pacисты, потому что мы, как нация, проголосовали за Brexit, "усиливший "pacистские настроения в британском обществе".

Супруги уже потребовали от своей семьи извинений за непроверенные обвинения, выдвинутые в их документальном фильме, которые вряд ли будут удовлетворены, поскольку "воспоминания могут различаться".

Фактически многие из их утверждений являются, как бы это помягче сказать, чушью. Можно предположить, что это их отвергнутая семья может ожидать извинений, но с новой ролью постоянных жертв, которую играют Сассексы, кажется более вероятным, что консерваторы победят на следующих выборах с большим перевесом, чем из-за Атлантики, из Калифорнии, будет протянута оливковая ветвь.

А если они приедут на коронацию? Что ж, мы видели как на юбилее, так и в течение нескольких недель после смерти королевы Елизаветы, что держаться подальше от камер - не в их стиле.
Но факт в том, что интерес к ним угасает. Их стенания не возымели желаемого эффекта: настроить всех нас против королевской семьи, чтобы мы провозгласили: " Сассексы были правы!", Гарри и Меган не удалось.

Но поскольку, как мне кажется, они мало заинтересованы в зарабатывании денег методами, не требующими нападения на их родственников, маловероятно, что мы увидим, как Меган переучится на медсестру, а Гарри мобилизует свои навыки и станет... нянечкой в детских яслях?

Кажется, трудно найти применение принцу Гарри, если только у кого-то нет отверстия в форме принца Гарри.

Возможно, после коронации у нас будет некоторая передышка, и мы с нетерпением ждем 2023 года, когда наши комментарии в адрес членов королевской семьи будут ограничены продвижением их благотворительных инициатив и демонстрацией мощи страны на мировой арене. Именно это могли бы делать Меган и Гарри, если бы остались.

Но это означало бы играть вторую скрипку – и мы знаем, что это не входит в их долгосрочную стратегию.

И кажется очевидным, что самое главное достоинство - спокойное достоинство.
 
Ну папо то папо обоим сыновьям. Если его старшего размазали, то по мысли Гарри ему параллельно так что ли получается? Если реально он это проглотит и выдаст Гаррюсикиным детям титулы и Гарри денег, то я бы на месте Уильяма просто обиделась бы. Вряд ли Чарльз пожертвует хорошими отношениями с единственным наследником. У него ж их не 4-ре как у королевы. Пожилой монарх без опоры на молодого лояльного Уильяма, ну не знаю это вряд ли.
Я подозреваю, что у ММ в принципе нет понимания, как работает майоратная система наследования и принципов жесточайшей иерархии в БКС. В Америке нет потомственных аристократов и завещания могут быть написаны самым причудливым образом. Не уверена, что Гарри, с его базовыми основами, имеет право на мнение в этой новой реальности.
 
Последнее редактирование:
Дедушка Мороз, мы очень хорошо себя вели! )))
Пожалуйста, можно нам подарок на Старый Новый год - разбор мимики и жестов Андерсона Купера и Тома Брэдби во время интервью Гарика. Какие-то они оба скукоженные.

Посмотреть вложение 62417Посмотреть вложение 62416
Декорации - опять съемные, на этот коттедж на территории раз отеля-ранчо, где Марклы уже отметились фотосессиями. В свой кибинет ММ клоунов не пускает? Вообще, их скитания по Монтесито уже не смешные. Где семья живет? Куры где?
 
Харрик-то поди и не читал что написал. И вряд ли помнит всё, что наболтал на диктофон
Мадама, без сомнений, правки свои вносила в сей талмуд, она же лучше диктофона и писайтеля знает, как всё было
 
Диана была плохой матерью
Вот не в обиду, но Диана уже 30 лет как в могиле, детей тоже не на улице бросили, а растили в приличной семье. Ну понятное дело что Уильяму больше внимания уделяли, но и давили на него больше - учись, ты должен знать то и это и еще вон то потому что должен и не жужжи! Бабушка (королева-мать) Уилса любила и много времени с ним проводила - так у многих в семье у бабушки один внук в любимчиках а второй нет - не с ней же они жили и кнопки на стулья нелюбимому внуку она не подкладывала, я полагаю.
Окей, папа был погружен в свои проекты и не слишком много времени уделял детям, но уделял сколько мог - есть же фотографии и с лыжных курортов, и с рыбалки, и на охоту вместе небось ходили, и занимали деточек внешкольными занятиями на любой вкус.
В общем плохая ли мать была или хорошая, но тысячи детей остаются сиротами в таком возрасте и это громадная трагедия конечно, но все же у этих двоих была тьма возможностей вырасти нормальными - и финансы позволяли и доступ к лучшим врачам мира (в том числе психотерапевтам) Да и герцог Эдинбургский при всем своем скверном характере был, похоже, очень заботлив и внимателен к своим, и у Королевы было время на внуков, не совсем же на ровном место Гэ считался ее любимчиком.

Оно конечно первые пять лет жизни важны и вообще детство очень важно для формирования личности, но уж все на свете на Диану валить тоже нельзя (хоть ангелом она определенно не была) - тут видать характер такой, что никакое воспитание и никакие феерические возможности его не исправили
 
Я подозреваю, что у ММ в принципе нет понимания, как работает майоратная система наследования и принципов жесточайшей иерархии в БКС. В Америке нет потомственных аристократов и завещания могут быть написаны самым причудливым образом. Не уверена, что Гарри, с его базовыми основами, имеет право на мнение в этой новой реальности.
Как вы, леди, завернули, однако🤔😀 подозреваю, что ММ и слов то таких не знает, а вы хотите понимания ))) она понимает только один принцип - "всё мне, мнееее")))
 
Оно конечно первые пять лет жизни важны и вообще детство очень важно для формирования личности, но уж все на свете на Диану валить тоже нельзя (хоть ангелом она определенно не была) - тут видать характер такой, что никакое воспитание и никакие феерические возможности его не исправили
В том и дело, что первые 5 лет и правда очень важны. Тут без вариантов. И травма любви формируется именно через некорректные отношения с матерью. Уж как есть... 🤷🏼‍♀️ И конечно, взрослый человек может и должен решать свои ментальные проблемы, сепарируясь от родителей. После совершеннолетия вообще родители уже не несут ответственность за то, как человек живёт.

Но я ж написала, что с Эчем и Уильямом работали психотерапевты. И то, что Уильям справился с этим - это заслуга не только специалиста, но и искренне желание Уильяма решить свою проблему. И он живёт свою жизнь из позиции взрослого человека, который свои детские травмы проработал. А застревание Эйча в травме , как и махровый инфантилизм - исключительно его личный выбор. Потому что так выгоднее и удобнее. А главное, спрос меньше. Не надо самому строить свою жизнь и брать за неё ответственность. Вполне такая удобная позиция человека с психологическим развитием на уровне ребенок/подросток. Всегда можно переложить ответственность на других. И при этом ещё и манипуляциями получать желаемое.
И такая работа с Эйчем и Уильямом проводилась. Другое дело, что один использовал это для излечения своей боли, а другой там застрял. Потому что научился использовать всю эту ситуацию себе во благо, манипулируя всеми ближайшими родственниками. И именно поэтому его работа с психотерапевтом принесла нулевой результат. В отличие от Уильяма, который благодаря помощи специалиста смог вернуть себя себе. А у Эйча оказалась слишком велика вторичная выгода от этого.

Ну а дальше, врождённые наклонности и специфика характера, усиленные дурным воспитанием плюс вседозволенность от осознания, что всё равно за ним всё подчистят, создали эго, необременённое никакими этическими и моральными нормами.
 
Вот не в обиду, но Диана уже 30 лет как в могиле, детей тоже не на улице бросили, а растили в приличной семье. Ну понятное дело что Уильяму больше внимания уделяли, но и давили на него больше - учись, ты должен знать то и это и еще вон то потому что должен и не жужжи! Бабушка (королева-мать) Уилса любила и много времени с ним проводила - так у многих в семье у бабушки один внук в любимчиках а второй нет - не с ней же они жили и кнопки на стулья нелюбимому внуку она не подкладывала, я полагаю.
Окей, папа был погружен в свои проекты и не слишком много времени уделял детям, но уделял сколько мог - есть же фотографии и с лыжных курортов, и с рыбалки, и на охоту вместе небось ходили, и занимали деточек внешкольными занятиями на любой вкус.
В общем плохая ли мать была или хорошая, но тысячи детей остаются сиротами в таком возрасте и это громадная трагедия конечно, но все же у этих двоих была тьма возможностей вырасти нормальными - и финансы позволяли и доступ к лучшим врачам мира (в том числе психотерапевтам) Да и герцог Эдинбургский при всем своем скверном характере был, похоже, очень заботлив и внимателен к своим, и у Королевы было время на внуков, не совсем же на ровном место Гэ считался ее любимчиком.

Оно конечно первые пять лет жизни важны и вообще детство очень важно для формирования личности, но уж все на свете на Диану валить тоже нельзя (хоть ангелом она определенно не была) - тут видать характер такой, что никакое воспитание и никакие феерические возможности его не исправили
Да и сам Эдинбургский с малолетства по чужим людям жил при живых, но отсутствующих родителях. И ничего, вырос, и без всяких психотерапевтах.
 
Декорации - опять съемные, на этот коттедж на территории раз отеля-ранчо, где Марклы уже отметились фотосессиями. В свой кибинет ММ клоунов не пускает? Вообще, их скитания по Монтесито уже не смешные. Где семья живет? Куры где?
Выше писали, что они имеют право пользоваться в доме только 3-4 комнатами и одной ванной комнатой. Может и использование территории для них ограничено. Поэтому все съёмки где-то в другом месте проводят.
 
Ну а дальше, врождённые наклонности и специфика характера, усиленные дурным воспитанием плюс вседозволенность от осознания, что всё равно за ним всё подчистят, создали эго, необременённое никакими этическими и моральными нормами. Последствия чего нам уже 5 лет дают возможность наблюдать бесконечное реалити-шоу.рукалицоoy!
и все таки роль жен и их влияния нельзя отрицать, ведь Вильям был знаком с Кейт и ее семьей с т.н. сейчас подросткового возраста , adolescent (в смысле ученые считают что мозг человека формируется до 25 лет, это даже на снимках видно) , так что кроме психотерапевтов у Вильяма появилась достаточно рано ещё хорошая, дружная семья, поддержка от них.
Мы с мужем довольно рано по нынешним меркам поженились и он часто говорил что мои родители ему ближе по духу и лучше понимают его чем его собственные. А сейчас вообще говорит что его воспитание как личности уже во многом и моя заслуга, мы с ним ведь больше половины жизни вместе. Он может отдельно от меня позвонить моей маме просто поболтать хотя живем мы давно очень и очень далеко от неё . Кейт с Вильямом тоже уже половину жизни вместе. И мы видим результат. А Гарику попалась Меган. Ну и все… Да, уже довольно поздно, но умело с ее стороны ;)
 
и все таки роль жен и их влияния нельзя отрицать, ведь Вильям был знаком с Кейт и ее семьей с т.н. сейчас подросткового возраста , adolescent (в смысле ученые считают что мозг человека формируется до 25 лет, это даже на снимках видно) , так что кроме психотерапевтов у Вильяма появилась достаточно рано ещё хорошая, дружная семья, поддержка от них.
Мы с мужем довольно рано по нынешним меркам поженились и он часто говорил что мои родители ему ближе по духу и лучше понимают его чем его собственные. А сейчас вообще говорит что его воспитание как личности уже во многом и моя заслуга, мы с ним ведь больше половины жизни вместе. Он может отдельно от меня позвонить моей маме просто поболтать хотя живем мы давно очень и очень далеко от неё . Кейт с Вильямом тоже уже половину жизни вместе. И мы видим результат. А Гарику попалась Меган. Ну и все… Да, уже довольно поздно, но умело с ее стороны ;)
Леди Русалка, про жен и их влияние уже все сказано до нас, я имею в виду ночную кукушку, но в данном случае речь немного о другом...
Да, у мальчиков с детства перед глазами была весьма своеобразная модель семьи, и если Уилл чувствовал в такой семье себя не очень комфортно, одни мамины жалобы на любовников чего стоили, то младшенькому все нравилось... вспомните, как он отобрал подарок у брата, а тот привычно не отреагировал на эту выходку...
Гарри еще до смерти Дианы предпочел застыть в развитии на уровне 7-9-летнего ребенка - а что, весьма удобно, можно творить что хочешь, и тебе за это не прилетит, ты же маааленький...
Уилл же, наблюдая с детства модели семей, как собственной, так и бабушки с дедушкой, возможно вначале и подружился с Кейт из-за возможности общения с ее семьей, где ему просто было тепло, впервые в жизни... писали же, что все началось с обычной дружбы...
А вот милому Эйчу "взрослые" серьезные отношения на фиг не были нужны, его вполне устраивало то, что было - поведение капризного безответственного ребенка с манипуляцией бабушкой, папкой, братом... не зря же серьезные девушки в итоге понимали, что с таким человеком семью лучше не создавать, ибо ничего хорошего из совместной жизни не получится...
И вот такой великовозрастный детинушка с поведением и мозгами избалованного ребенка-дурачка попался в ручки более ушлой манипуляторши, тоже не блещущей интеллектом... как говорится, звезды выстроились в нужную фигуру - в одну из поз Камасутры, ибо как давненько сказал один из сексологов "людей считают по слабым местам, дураков по головам, умных по членам"... А так, как парочка манипуляторов начала работать в паре, то Семья испытала некий диссонанс, Гарри-то был привычен как застарелая зубная боль, а вот евойная жинка слегка не вписывалась со своими хотелками в привычные реалии... Расстерянность бабушки на первые совместные эскапады Гарри просто не заметил, ему же все и всегда сходило с рук, дальше больше - и братишка чегой-то рот позволил себе открыть, и бабушка решила не потакать, а папка, гад такой, вовсе кошелек спрятал .. обидно же... вот и обижается до сих пор...
 
Последнее редактирование:
Да и сам Эдинбургский с малолетства по чужим людям жил при живых, но отсутствующих родителях. И ничего, вырос, и без всяких психотерапевтах.
и без денег, заметим, и имея мать, которую его отец объявил сумасшедшей и поместил в соответствующее заведение, да семья лишилась трона) Набор: будь здоров, не кашляй) Что б было в этих обстоятельствах с Гарри, интересно)
 
и без денег, заметим, и имея мать, которую его отец объявил сумасшедшей и поместил в соответствующее заведение, да семья лишилась трона) Набор: будь здоров, не кашляй) Что б было в этих обстоятельствах с Гарри, интересно)
Да ничего интересного... тихонько бы сгинул в каком-либо притоне... то ли от наркозависимости, опий вроде как в те времена еще не потерял своей популярности, то ли нарвался бы на кого-нибудь... а там перо или пуля, уже не важно... Важно другое, он бы даже не пытался выплыть, а просто бы барахтался в том болоте, куда его скинула жизнь, погружаясь все глубже и глубже, что собственно и имеем наблюдать в данный момент с тем отличием, что в дурнопахнущую лужу он залез по собственному хотению и ему там нравится больше, чем чистеньким ходить по парадным улицам и при этом соблюдать какие-то правила...
 
Особенно если учесть, что папА у Золушки был главным королевским лесничим. Так сказать, министром лесного хозяйства, ежели на современный лад. Hi-hi-hi
Ой, не подсказывайте, миледи, нашей новоявленной Золушке очередной сюжет для Нетфликс ,типа : в бедную чернавку офигительной красоты влюбился принц без вилисапеда, нелюбимый семьёй.
Они вместе стали строить своё собственное счастье, невзирая на всяческие козни злой мачехи и мужа ейного- министра сельского хозяйства. Рожают.
Убежали аж в Африку, там Золушка плакала,роняя крупные слёзы из левого глаза прям на живаншы и в объектив нанятого папарацци.
Потом Канада, потом Сышыа. Золушка всё плачет, принц тоже подключился к процессу.
В перерывах между рыданиями оба-два пишут жалобные книги, закапывают принцевых дедушку и бабушку, откапывают принцеву маму два-три раза в неделю. В коротких, между рыданиями, перерывах пьют чай , какой-то сраный кофе,опять пишут .
Фея Опра и одноцветный фей (не помню, как звать) приютили их , разговорили. Зря, как оказалось.
Золушка и Принц опять рыдают и пишут мемуары, просят охрану незнамо от чего. Кому они нахрен сдались?
Опять рожают, хвастаясь выкидышем.
Совершенно не интересуясь прессой , постоянно с ней судятся .

Эта сказка будет вечной )))

Упд. Дорогие модераторы, пожалуйста, перенесите в надлежащую тему. Спасибо.
 
Леди Русалка, про жен и их влияние уже все сказано до нас, я имею в виду ночную кукушку, но в данном случае речь немного о другом...
Да, у мальчиков с детства перед глазами была весьма своеобразная модель семьи, и если Уилл чувствовал в такой семье себя не очень комфортно, одни мамины жалобы на любовников чего стоили, то младшенькому все нравилось... вспомните, как он отобрал подарок у брата, а тот привычно не отреагировал на эту выходку...
Гарри еще до смерти Дианы предпочел застыть в развитии на уровне 7-9-летнего ребенка - а что, весьма удобно, можно творить что хочешь, и тебе за это не прилетит, ты же маааленький...
Уилл же, наблюдая с детства модели семей, как собственной, так и бабушки с дедушкой, возможно вначале и подружился с Кейт из-за возможности общения с ее семьей, где ему просто было тепло, впервые в жизни... писали же, что все началось с обычной дружбы...
А вот милому Эйчу "взрослые" серьезные отношения на фиг не были нужны, его вполне устраивало то, что было - поведение капризного безответственного ребенка с манипуляцией бабушкой, папкой, братом... не зря же серьезные девушки в итоге понимали, что с таким человеком семью лучше не создавать, ибо ничего хорошего из совместной жизни не получится...
И вот такой великовозрастный детинушка с поведением и мозгами избалованного ребенка-дурачка попался в ручки более ушлой манипуляторши, тоже не блещущей интеллектом... как говорится, звезды выстроились в нужную фигуру - в одну из поз Камасутры, ибо как давненько сказал один из сексологов "людей считают по слабым местам, дураков по головам, умных по членам"... А так, как парочка манипуляторов начала работать в паре, то Семья испытала некий диссонанс, Гарри-то был привычен как застарелая зубная боль, а вот евойная жинка слегка не вписывалась со своими хотелками в привычные реалии... Расстерянность бабушки на первые совместные эскапады Гарри просто не заметил, ему же все и всегда сходило с рук, дальше больше - и братишка чегой-то рот позволил себе открыть, и бабушка решила не потакать, а папка, гад такой, вовсе кошелек спрятал .. обидно же... вот и обижается до сих пор...
Согласна с вами, леди. У моего мужа сестре уже 42 года. Но все 26 лет моего замужества мы должны ей: понять, простить, денег, квартиру, машину, мужа, так как у меня есть а у нее не будет и т.д. на сегодня она вдова, дом с мужем они просрали, за 500 т руб. в кредитных займах, должны всем и приставам, он благополучно помер, она в горе бедная и несчастная. А я су...чка, неблагодарная, должна ей все отдать и помочь. Работы у нее нет, и не будет, так как исполнительные у приставов. Так что все эти Гаврюшины жалобы у меня ежедневно дома происходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу