"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несу прекрасную статью Жанны бурлак про типаж внешности Меган Маркл. Автор сразу предупреждает, что она была несколько фраппирована комментариями своих комментаторов, поэтому, местами... жжот глаголом. И прилагательными. Но, в целом, очень весело и познавательно. Дорогие леди, вэлкам под спойлер.smiles-komputer-8

Жалкая попытка оправдать свой непрофессионализм с помощью Меган Маркл​

14 октября 2022
9,6K прочитали
Сегодня будет потрясающий каминг-аут от бездарного стилиста-недоучки, Жанны Бурлак. Которая не в состоянии проанализировать внешность герцогини Сассекской и нуждается в подтверждении своих версий от высоко квалифицированного Дзен-сообщества!


Выход есть всегда


Выход есть всегда
Подробнее ознакомиться с повесткой сегодняшней статьи можно тут:




Все понятно с Меган Маркл! Она делает ровно то, что должна
By Burlak: язык одежды12 октября 2022

Нет, я, конечно, привыкла, что статьи о Меган Маркл вызывают нездоровый и крайне негативный ажиотаж на канале. Иногда я готова с этим мириться во благо статистики, но то ли хроническое нервное напряжение сказывается, то ли голова болящая, то ли характер скверный - не знаю, но сегодня напишу первый и последний раз статью-ответ на комментарии о том, что я неверно определила типаж Меган. Отвечать каждому под тонной яда не намерена. Кому интересно - читаем, слушаем. Кому не интересно, у вас одна дорога: Чемодан-Вокзал-Отписка.


Жалкая попытка оправдать свой непрофессионализм с помощью Меган Маркл


Претензия 1: Пластика​

Для тех, кто читал предыдущую статью глазным мускулом в районе ягодиц, но успел предъявить претензию, процитирую:
(Кстати, я не буду показывать ВСЕ фото, что я отсмотрела, в разных ракурсах, показываю наиболее приближенное к тем, что получаю для типирования в рамках консультации)


Такое фото прилагалось


Такое фото прилагалось
Среднее количество дочиток статей про ММ - 10.000. Дочиток, не показов. Показов - где-то 80.000, есть больше, есть меньше. Задам вам вопрос: вы серьезно думаете, что, выходя на аудиторию в гипотетических 80.000 человек с экспертным блогом, я отсмотрела одно фото и сделала по нему вывод? Вы правда считаете, что я не смотрела детские и подростковые фото? Что я не вижу вмешательство во внешность?
Кто будет голосить, что я сама смотрю фото Меган глазным мускулом в районе ягодиц, то бишь, жопой, маршрут тот же, через чемодан и вокзал. Не споткнитесь только.
Кто хочет увидеть СИЛЬНУЮ пластику, тот пусть смотрит на Беллу Хадид, Кайли Дженнер и иже с ними. Вмешательства Меган ОСТАВИЛИ ЕЕ В РАМКАХ ЕЕ ЖЕ ИЗНАЧАЛЬНОГО ТИПАЖА. Она немного скорректировала нос и похудила лицо, там-сям подкололась. Это все, что "критичного" она сделала. У нее так и осталась круглая пипка Романтика и уточкина форма носа, разбору которой на курсе были выделены 5 слайдов с примерами. Этот нос - маркер типажа РД. Кто считает себя более профессиональным стилистом, прошел больше обучений, протипировал больше людей - заведите свой канал с блэк-джеком и шлюхами. Я обязательно его посещу. В правую руку возьму бидон со свеженацеженным ядом, в левую - с мартышкиным дерьмом из ваших же комментариев. А, и с вентилятором еще приду! Дерьмо на него набрасывать. В общем, ждите! Повеселимся.


У меня есть идея! Я добавлю ВСЕ ФОТО МЕГАН, что отсмотрела, но не в галерее - а вот сплошняком в статье. Кто дочитает это полотно? Никто.


У меня есть идея! Я добавлю ВСЕ ФОТО МЕГАН, что отсмотрела, но не в галерее - а вот сплошняком в статье. Кто дочитает это полотно? Никто.
Ничего. Критичного. Она не сделала. Перекроенная? Вы видели Донателлу Версаче? Она перекроенная. И неузнаваемая. И невозможно ее оттипировать. Меган откорректированная, а не перекроенная, сколько бы вы ее ни ненавидели. У нее длинное лицо с маленькими чертами. У нее круглые глазки романтика - их видно ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. С самых детских фотографий. То есть, Меган - явно смешанный Романтик. 250%. 350%. Остается только определить, с кем. Поэтому сейчас мы перейдем к следующей претензии.

Претензия 2. Меган - Натурал.​

Итак. Понимаю, что многих смущает отсутствие талии. НО. У нее не отсутствует талия, особенно, до родов. Она короткая и не ярко выраженная, но она есть. Я уже говорила, что, при комбинировании, типажи могут давать тех еще семикрылых пятихуев, так и получилось. И у РД также есть "мужицкий" тип фигуры. Он-то и достался Меган. Вот вам еще РД с неярко выраженной талией:


Деми Мур


Деми Мур
Разница в двух моментах. Ладно, в трех:
1. Деми Мур худая даже в 50, худая и спортивная. Меган - нет.
2. У Деми Мур длинный торс без талии, у Меган - короткий.
3. Деми Мур белая, Меган - нет. Из-за этого у них разный тип полноты.
Насчет "Меган - корова, значит, Натурал". Очень советую тогда называть коровами следующих женщин: Анджелину Джоли, Брук Шиллдс, Викторию Бекхем, Дженифер Лопес, Наталью Водянову, Жаклин Кеннеди, Клаудию Шиффер - в каждой из них есть Натурал с примесью других типажей. Коровы, не иначе. Как пить дать - коровы.
А, и еще. ПОСЛЕ РОДОВ ТИПАЖ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Даже при +50кг типаж не меняется. Его становится сложнее определить - да. Но он остается один и тот же, в любом возрасте и в любом весе.
Я утверждаю, что Меган Маркл - Романтик + Драматик. Давайте оставим в покое хотя бы Романтика, раз уж копья тут сломались именно об Драматика. Предлагалась версия, что она, все же, Романтик-Натурал. Ну, потому что корова. Давайте-ка глянем на двух явных РН:


Шакира и Джей Ло. Стоят, мычат. Кто скажет, что я неверно оттипировала, обратите свою претензию Марине Щеняевой с десятилетним опытом. Так как конкретно эти дамы были примерами на нашем курсе. А то я теперь так боюсь ошибиться, пиздец просто, поджилки трясутся


Шакира и Джей Ло. Стоят, мычат. Кто скажет, что я неверно оттипировала, обратите свою претензию Марине Щеняевой с десятилетним опытом. Так как конкретно эти дамы были примерами на нашем курсе. А то я теперь так боюсь ошибиться, пиздец просто, поджилки трясутся
Да. У Натуралов мощная красота. Часто тяжелый костяк скелета. И у Натуралов. Никогда. Не будет. Таких. Цыплячих ножек!!!!!!


Размер щиколотки - Драматический. Так же здесь совершенно явно видны бедра НЕ НАТУРАЛА. Потому что бедра Натурала - прямые, а у ММ есть Драматическое галифе


Размер щиколотки - Драматический. Так же здесь совершенно явно видны бедра НЕ НАТУРАЛА. Потому что бедра Натурала - прямые, а у ММ есть Драматическое галифе
У Меган очень тонкие запястья и щиколотки, даже теперь, когда она пополнела и похожа на избушку на курьих ножках, НОЖКИ ВСЕ ЕЩЕ КУРЬИ. Длинные и узкие конечности - почти всегда маркер Драматика. Не слишком длинные, но узкие и тонкие - маркер Гамина. НО НЕ НАТУРАЛА. Вот самое свежее фото ММ с траурных событий в прошлом месяце:


Очень узкие щиколотки. Просто очень. И она похудела, кстати


Очень узкие щиколотки. Просто очень. И она похудела, кстати
Надеюсь, мы закончили с претензией, что ММ Натурал? В меру собственных желаний можете продолжать ее даже коровой назвать. Но не каждая Корова - Натурал. И не каждый Натурал - Корова. Вообще. Только каждая Корова - Корова. И то, только та, что не тёлка.
Кстати! Я тут с шашкой наголо залетела в нашу грешную бложью жизнь. Потому обращаюсь дополнительно:
Кто выражался нормально в комментариях к предыдущей статье - мой тон не для вас. Если бы случайные комментаторы не взбесили меня до крайности, я бы вам лично всем нормально ответила в комментариях, как делаю всегда. Так что прошу на меня не обижаться всех, культурно и тактично задавших мне вопросы, тон статьи ВАС НЕ КАСАЕТСЯ. Вас я попрошу остаться, без чемоданов и вокзалов :)
Не хочу перечитывать комментарии, чтобы снова не вскипеть, аки чайник, забытый на огне. Но навскидку помню еще одну претензию.

Претензия 3. Она - не дива.​

Про семикрылых пятихуев, которые получаются в разных вариациях и сочетаниях типажей, я уже сказала. Люди внутри одного типажа могут быть мало похожи. В статье про РД я специально взяла Монику Белуччи и Джулию Робертс - они разные и хорошо иллюстрируют идею непохожести друг на друга. Если бы это было так, то в мире было бы 20 женских лиц - а все остальные были бы на них похожи. Атака клонов какая-то.




Дива дивная. Кто такой Романтик-Драматик по Двин Ларсон?
By Burlak: язык одежды26 июля 2022

В статье про ассоциации с типажом РД была еще такая вот фраза, что смотришь на РД и не хочешь на пушечный выстрел ее к мужу подпускать, даже чтобы рядом с кулером они вместе не стояли. Вот я бы ММ к своему не подпускала :)


Она, конечно, не жопастенькая, но чет исходит от нее опасность :)


Она, конечно, не жопастенькая, но чет исходит от нее опасность :)
Если уж так сложно смириться, что она и правда "из дворца", то лучшая формулировка, которая была среди первых же комментариев, что ММ - "РД курильщика". Спасибо, Анна, мне понравилось :) Смешно, не сильно обидно, нормально, в стилистике добрососедского беззубго шипения, одобряемого на этом канале :)
То, что вам не нравится Меган Маркл, но нравится типаж РД, вообще не значит, что она не РД. Вот я, например, люблю пиццу. Но считаю пиццу с ананасами "пиццей курильщика" :) Я же не говорю, блять, что пицца с ананасами - НЕ ПИЦЦА, только потому, что ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ? Ну, камон, давайте все будем адекватны! Потому что, если что-то круглое, как пицца, крякает, как пицца... То это и есть пицца. Нравится вам это или нет.
А бесконечно доказывать экспертам во всем (вирусологам, конспирологам, политикам и стилистам), что я не верблюд - увольте.
Я просто утром в среду кому-то успела ответить на комментарии, а потом больше суток в статью не заходила. Зашла, а там такой хит-парад О_о Что желания нет отвечать даже на нормальные сообщения. Может, потом найду в себе немного ресурса и отвечу. Да, и, думаю, что, начиная с этой статьи, всё, что я буду писать про Меган Маркл, комментировать смогут только подписчики. Ибо нехуй, как говорил один мудрец.
В гробу я видала эту статистику и доплату за работу с комментариями. Дзен, вроде как, пытался вывести блогеров на новый уровень, повысить качество публикуемых материалов, заставить что-то обсуждать, но в итоге активно люди обсуждают только черно-желтые темы. И это отбрасывает блог в такие анналы, а, скорее, просто аналы, что лично я к этим жертвам не готова совершенно. Оно того не стоит. У меня одна нервная система. И я категорически не хочу превращать свой блог в перестрелку дерьмом. И выслушивать дикие претензии от людей, не знакомых со мной, ни разу со мной не работавшими, но с ярко выраженным комплексом бога. Здесь богов нет, только богини :) И богинь я попрошу остаться!
Остальные пусть помнят про вокзал. И очень постараются не спотыкаться.
С вами была немного (много) раздраженная, совершенно (абсолютно) не профессиональная Жанна Бурлак. Стилист вашей души.
В статье про ассоциации с типажом ( к которому автор относит Мегу) была еще такая вот фраза, что смотришь на (типаж) и не хочешь на пушечный выстрел ее к мужу подпускать, даже чтобы рядом с кулером они вместе не стояли. Вот я бы (автор), [[тут я целиком и полностью присоединяюсь к автору]] ММ к своему не подпускала :).
Она, конечно, не жопастенькая, но чет исходит от нее опасность :)
Если уж так сложно смириться, что она и правда "из дворца", то лучшая формулировка, которая была среди первых же комментариев, что ММ - "(типаж) курильщика".

 
Вот не в обиду, но Диана уже 30 лет как в могиле, детей тоже не на улице бросили, а растили в приличной семье.
Да, Дианы уже нет давно и особо-то никто не тревожил её прах, особенно в негативном ключе. Кроме сыночка Гарри в последние четыре года. Мальчонка запустил пластинку, она уже затерта до скрипа и царапин, весь мир дитяти орёт - пожалей "пластинку"! Но неееет, тогда ведь даже для слабовидящих и слабослышащих будет очевидно, что Гарри не милашка Джинджер, а злобный, завистливый *овнюк. Да и будучи заезженной, всё равно приносит дивиденды, по мнению монтеситских. Пока, детки, пока! До поры, до времени, потому что всё течет, всё меняется. Только истинные герои, истинные таланты таковыми остаются на все времена. Дутые величины того-этого, сдувааааются, порой неожиданно.
Всегда недоумевала почему так бывает, что в одной семье, гармонично положительной, любящей и воспитывающей своих детей одинаково, может вырасти нечто хабалистое, злобное, завистливое, эгоистичное. В утробе матери что ли эмбрион какой-то гадости, так сказать негатива извне "хапанул" нечаянно, или какой-то древний предок-негодяй проявился через ....дцатое колено?
Да, королева-мать больше уделяла внимания сначала Чарлзу, потом Уиллу, но мне кажется это не потому, что она их больше любила. Просто они были первыми наследниками монарха и она образовывала их с пеленок как будущих королей, годами натаскивала их, так сказать. Елизавета-мать прекрасно осознавая второстепенную роль Гарри рядом с братом и что его ждет в будущем, наследство-то поделила не поровну, младшему в утешение больше оставила.
Я вот думаю, что леди Ди была для своих детей мамой-праздником. Она вечно что-то придумывала этакое. То ли в пику всем этим королевским правилам, то ли в пику папе-сухарю, застегнутому на все "пуговицы", то ли сама по себе такая была. Хотя все СМИ трубили о её застенчивости и ранимости. Но, как мы знаем "в тихом омуте черти водятся". Один из примеров её неукротимой фантазии - торт для Уильяма в форме женской груди. И это то, о чём было поведано широкой общественности, а сколько вообще таких шалостей было мы же не знаем?
Уильяму и Гарри видимо повезло с тем, что пока мама-праздник занята, их воспитанием занималась няня, любящая и адекватная. Хотя няня была не одна, Диана быстренько отказывала этому персоналу по каким-то параметрам. Так леди Ди поступила с первой няней - Барбарой Барнс. Она была действительно хорошей няней, но Диана не смогла смириться с ее присутствием в своей семье: чувствовала угрозу своему материнству со стороны любящей няни, поэтому дала ей отставку через 5 лет работы. И даже объявила, что будет сама заниматься воспитанием детей! Но... не шмогла я, не шмогла. А уж про то, как Диана "полоскала" няню своих детей Тигги Легг-Бурк весь мир знает! Сложная натура была усопшая принцесса Диана и очень уж многое передалось её отпрыскам. Уильяму повезло в какой-то мере, что терапия ему помогла, что на его пути Катерина встретилась и смогла как-то снивелировать "наследие" маменьки. А вот Гарри......., с Гарри как-то всё пошло не так. Может потому, что Уилл ХОТЕЛ чтобы ему помогли, а Гарри нравится роль деточки - жертвы психологической травмы в нежном возрасте? Ведь очень удобно любые косяки оправдывать, преференции всякие опять же получать: деточка страдает. Деточке скоро сорок лет, а онЕ всё ищутЬ оправдания своим поступкам, ловко оперируя фактом потери матери. Да ещё и продаютЬ свои страдания. И обязательно в последние годы онЕ посылают искать "чёрную кошку в черной комнате", то бишь виновных. Правда сценарий немного усложнился, теперь к маме присоединили ханивайф. Неужели он такой инфантил? Или очень удачно косит под него, типа это его "золотая жила"?
 
Последнее редактирование модератором:
Кеми Овониби @Kem… •3 часа … Когда вы сделали все, чтобы спровоцировать свою семью на грязную драку с вами, включая потрясающую Опру, 6-часовое реалити-шоу Netflix, 60-минутное CBS, 90-минутное ITV и презентацию книги, и все, что вы получаете, это оглушительное молчание, вы начинаете называть их молчание предательством
 

Вложения

  • 39E786E9-D1D1-4154-94D4-FE842C63CFE6.jpeg
    39E786E9-D1D1-4154-94D4-FE842C63CFE6.jpeg
    374,8 KB · Просмотры: 12
Нууу... Как сказать... И сценарий, и контрсценарий травмы любви у Эйча проявлены во всех его поведенческих шаблонах. И это неудивительно. Потому что Диана была плохой матерью. На фото для публики - она была образцовой, тут не поспоришь. Но неоднократно писали, что к детям наша "королева сердец" приезжала на фотосессию, а потом опять уезжала. И все её потакания детским хотелкам - это просто в пику Чарльзу и точно не от большого ума.
Так много людей, у которых исходные данные в разы хуже и тяжелее, однако выросли же , преодолели и пр. Конечно , много и таких, кто не смог преодолеть травмы детства. Но ведь Гарри не сын теть Мани, его возможности и возможности его семьи отличаются. Значит, дело в самом предмете.? «во врожденных наклонностях и специфике характера»? Вот с чем и не могу смириться, так с отсутствием желания поработать над собой. Инфантильный инфантил.
Когда-то манипуляция « ах, бедный я» сработала, вот и теребит ее до седых … кудрей.
Вы так профессионально разложили ситуацию, очень емко и доступно, что ни добавить, ни, тем более возразить, нечего. Благодарю, леди!
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно на ДМ пишут.
Когда ваш издатель снижает цену вашей книги на 30 процентов в качестве предпродажной акции, прежде чем она появится на прилавках, кажется, что у вашей книги проблемы. Когда ни одно крупное печатное издание не публикует выдержку перед публикацией — ну, это ключ к разгадке, что на самом деле в ней ничего нет.

На этой неделе Гарри должен был быть на обложке журнала People, а внутри — четырехстраничный отрывок.

Вместо: Ничего.
«Я хотел бы вернуть отца. Я хотел бы вернуть своего брата».

Это заголовок из интервью Гарри с Томом Брэдби, отрывок, который также содержит больше сарказма в адрес — кого еще? — его отец и брат.

«Они считают, что лучше оставить нас как злодеев», — сказал он. «Они не проявили абсолютно никакой готовности к примирению».

Гарри и Меган абсолютно не нужна помощь, чтобы выглядеть здесь как злодеи. Они отлично справляются со всем этим самостоятельно. На самом деле это может быть их единственным реальным измеримым успехом.
Когда-то у этих двоих было так много доброй воли. Когда-то Гарри был избранным принцем, которого считали более харизматичным, приземленным и свободным. Теперь мы видим, какую большую работу проделал дворец в управлении его имиджем.

И мы видим, насколько Гарри благодарен за всю эту тяжелую работу: никакой. Он пытается продать свою новообретенную жизнь в Калифорнии как некую самореализованную нирвану, существование «живи, смейся, люби», недоступное ему как работающему члену королевской семьи, но он никогда не казался более злым, несчастным или более плывущим по течению.
 
МОРИН КАЛЛАХАН: Принц Гарри - избалованный мегаломаньяк, маринующий, несмотря ни на что, до того, что продает королевские секреты тому, кто больше заплатит. Итак, пока он блеет о семейном примирении - с чего бы им, черт возьми, это делать? Автор: Морин Каллахан для Daily Mail.Com Обновлено в 8:17 утра 3 января 2023 года $CBSNEWS NUTES
 
Когда читаю заголовки:
«МЭГАН МАРКЛ ГОТОВИТСЯ НЕ ОСТАВИТЬ “КАМНЯ НА КАМНЕ” ОТ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ.».. все время думаю о том, что нельзя нарушать установленные веками традиции, тем более в королевской семье. Я бы определила понятие традиции, как « защищенность».. они складывались в результате ошибок, проколов, негативных результатов. Раз нельзя, разведенным.. значит нельзя, раз строгая иерархия, значит «строгая»!! Какого рожна этот толетаризм? Терпимость к капризам запасного? Что в итоге? Нарушение традиций- нарушение защищенности. Замаршка пищала, но лезла, в БКС. Залезла и начала саботаж! За что она « не оставит камня на камне»? За то что ее, сутенершу и шалаву приняли в семью аристократов? Отмыли, очистили, плюшками закидали? Нее.. в отличии от БКС, Маркла, своим традициям не изменяет. Использует «слабых на передок, белых и вялых» , и идет выше.. и деньги имеет, и в БКС пожила.. и нет у нее толерантности, к тому , что ей не ноавится.. а потому, чихать она хотела на тех, кто прогибается перед ней, нарушая свои традиции.. а « чотакова»… сами виноваты
 
"Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил Меган": The Sun пишет, что все проблемы из-за меркантильности бывшей актрисы

Яндекс Игры
Реклама
"Vega Mix: Match 3" Free Game
Ya Games offers more than 10,000 games in different categories. Daily updates
Подробнее
Теперь наступила очередь последствий.
После довольно сумбурного обсуждения, вызванного негодованием от увиденного на экране, стали появляться статьи с более серьезным анализом, конкретными предложениями и даже с обвинениями в адрес герцогов из Монтесито.
Так, например, газета The Sun прямо пишет, что королевский "конфликт" с Меган был вызван ее требованиями денег, ревностью к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон и давлением на семью с целью возвысить Гарри в иерархии.


Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил Меган: The Sun пишет, что все проблемы из-за меркантильности бывшей актрисы


Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил меркантильную Меган, пишет газета.
Ничто не было достаточно хорошим для Меган, которая жаловалась даже на Фрогмор коттедж, подаренный им Королевой, потому что хотела жить в Виндзорском замке.
Но этому помешала, вероятно, та самая иерархия, в которой Гарри обвинил свою семью.
Как сообщает источник, в случае с Меган все сводилось к деньгам. Она не могла понять семейную иерархию. Она хотела, чтобы у нее и Гарри было то же, что у принца Уильяма и Кейт.


Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил Меган: The Sun пишет, что все проблемы из-за меркантильности бывшей актрисы


Кроме того, газета поддержала предложение о том, что соглашения о неразглашении с сотрудниками Дворца должны быть отменены как раз к выпуску книги Гарри - имеется ввиду история с жалобами на грубое отношение герцогини Сассекской к персоналу.


Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил Меган: The Sun пишет, что все проблемы из-за меркантильности бывшей актрисы


Австралийский обозреватель Джо Хильдебранд не углубляется так далеко в тонкости дворцовых интриг, а высказывается конкретно о фильме, первую серию которого он посмотрел.
Его вердикт весьма резок:
За всю жизнь, потраченную на потребление и производство буквально всех форм медиа, известных человечеству, я никогда не видел такой сногсшибательной, ошеломляющей, захватывающей дух, вызывающей тошноту, потворствующей своим желаниям ерунде, которая когда-либо попадала в публичные записи.


Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил Меган: The Sun пишет, что все проблемы из-за меркантильности бывшей актрисы


Кстати, что касается рейтинга сериала на IMDb, то он пока весьма низок и составляет всего 2 из десяти возможных.


Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил Меган: The Sun пишет, что все проблемы из-за меркантильности бывшей актрисы


Энтузиасты уже нашли дом, в котором проходили некоторые съемки сериала.


Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил Меган: The Sun пишет, что все проблемы из-за меркантильности бывшей актрисы


Это, конечно, не тот особняк, который заявлен как дом Меган и Гарри.


Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил Меган: The Sun пишет, что все проблемы из-за меркантильности бывшей актрисы


Это абсолютно другой съемный дом.


Гарри не интересовали деньги, пока он не встретил Меган: The Sun пишет, что все проблемы из-за меркантильности бывшей актрисы


И еще один любопытный момент.
Томас Маркл-младший пообещал снять свой документальный фильм, который будет опровергать претензии Меган, озвученные ею в сериале Netflix.
Так что впереди Меган ждет много интересного.
 
Последнее редактирование модератором:
Согласна с вами, леди. У моего мужа сестре уже 42 года. Но все 26 лет моего замужества мы должны ей: понять, простить, денег, квартиру, машину, мужа, так как у меня есть а у нее не будет и т.д. на сегодня она вдова, дом с мужем они просрали, за 500 т руб. в кредитных займах, должны всем и приставам, он благополучно помер, она в горе бедная и несчастная. А я су...чка, неблагодарная, должна ей все отдать и помочь. Работы у нее нет, и не будет, так как исполнительные у приставов. Так что все эти Гаврюшины жалобы у меня ежедневно дома происходят.
Как говорит брат моего мужа: мне надо, как у него только лучше 😂
 
Уильяму повезло в какой-то мере, что на его пути Катерина встретилась и смогла как-то снивелировать "наследие" маменьки. А вот Гарри......., с Гарри как-то всё пошло не так.
Полностью поддерживаю ваше мнение про вторичные выгоды, на которых и паразитирует гаврила. Но вот этот пассаж меня всегда смешит.
И Уильям, и Гарри встречали в жизни сотни, если не тысячи девушек. И хоть и пишут, что Катерина специально пропустила год и поступила именно в Эдинбургский университет с прицелом на Уильяма, кроме неё там учились еще не одна сотня не менее амбициозных, симпатичных и тыды и тыпы девушек. В том числе и из аристократических семей. Но Уильям выбрал именно Кейт. Так что о каком-либо везении тут речи нет, тут именно выбор. Собственный осознанный выбор. И у Гарри тоже собственный осознанный выбор. Правда пару он искал не в универе, а по ночным клубам, но это ведь тоже показатель. Значит изначально ему нужна была не умная подруга-соратница, а оторва без комплексов. Ну вот такую и выбрал. То что это оказалась не просто "девушка без комплексов", а прожженная стерва-нарцисс - это уже вторично, на нарцисса можно и в универе напороться. Но умный человек, тем более с таким положением, постарается сначала как следует узнать того, с кем собирается связать жизнь. Что и сделал Уильям. 10 лет ожидания - перебор на мой взгляд, но это не моя жизнь, не буду судить. Даже если бы всего год был, нарцисс уже успел бы проявить себя. А гарри наоборот, орал что ему всё нужно срочно, смертельно обиделся на брата за совет подождать и познакомиться получше. Ну вот и огреб по самые помидоры. Теперь наслаждается, аж по роже видно как ему хорошо и окейно.
 
Как говорит брат моего мужа: мне надо, как у него только лучше 😂
Причем часто независимо от того, нужно ли это самое оно вообще. Главное - у брата есть, значит и у меня должно быть!
 
Если мемуары Гарри не будут содержать никаких скандалов в реальном времени, связанных с БКС, а всё будет на уровне "Он на меня кричал", то на этом творчество Сассексов, (хоть шоу, хоть фильмы), можно считать оконченным. Такая нудятина уже всем надоела. Выйдет Гарри в тираж. Дело спасти у них сможет только Маркл со своими мемуарами, желательно о жизни до БКС😁. Ну или судиться со всеми, тоже вариант)))
 
Ну что, собираются сиятельные таки на коронацию. Загодя приступили к подготовке, королевские жеш особы, безопасность. частный самолёт, не хухры-мухры
Всё им божья роса
photo_2023-01-03_14-20-28.jpg
 
А что случилось, Меган? Внезапно издательство Penguin Random House, , то что вынуждено снижать предпродажную цену на воспоминания Гарри, отказалось от творчества герцогини. Маркл за свой рассказ о короле Карле Третьем затребовала гигантскую сумму. Издатель пожал плечами и ушел. И, думаю, дело тут не в гонораре, а в резкой критике обществом.
Бедняга Мэг не может пристроить свой рассказ о Чарльзе

Ложь, нытье и постоянные пляски на костях до тошноты надоели потребителю- что книг, что контента в Сети.
А то, что все, что продают принцесса Пиноккио и принц Как его там? является компиляцией или сознательным фейком-факт.
Вот еще один. Якобы фото с момента предложения руки и сердца( кто заранее готовится к селфи?).
Бедняга Мэг не может пристроить свой рассказ о Чарльзе

Фотографии предложения руки и сердца в сериале Netflix были фальшивыми: доказательство тому, что ноги собаки Гая были в гипсе. Бедный маленький Гай сломал ноги в конце декабря 2017 года ПОСЛЕ того, как пара обручилась и ПОСЛЕ того, как о помолвке было объявлено публике. Прекратится ли когда-нибудь их ложь?
Бедняга Мэг не может пристроить свой рассказ о Чарльзе

В новых интервью будет опять не просто рассказ о смерти матери и « вынужденном отъезде». Брат и отец игнорировали принца, а его бедную женушку якобы травили в СМИ с помощью инсайдеров.
Первое- Меган сама много раз платила папарацци или просто звонила им, чтобы ее «неожиданно» сфотографировали. Примеры?
А вот ее прогулка с Арчи в Канаде, где она с улыбкой смотрит в глаза фотокамеры.
одно из постановочных фото якобы неожиданно захваченной врасплох герцогиги ( Backgrid)

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]одно из постановочных фото якобы неожиданно захваченной врасплох герцогиги ( Backgrid)[/COLOR]

А вспомните осенние фото ее похода в магазинчик Калифорнии. Оказывается, так она отрекламировала бренд со спа вещицами типа аромасвечей и масел, который она частично выкупила.
Так и в Лондоне в 2017-18, когда якобы запертую во дворце герцогиню снимали « неожиданно « фотографы».

Второе: забавно, что принц жалуется на СМИ, обращаясь к людям через них…
 
Пара выступила исполнительным продюсером сериала и появилась в нем. Американский эксперт по связям с общественностью, известный в социальных сетях под псевдонимом «Королевский чай», написал в Твиттере: ««Живи, чтобы вести» от Сассексов и Фонда Манделы очень мало освещалось в прессе и рекламировалось, что странно, учитывая их связь. и впечатляющий список смелых имен».Это один из первых коммерческих тестов стратегии их бренда, заключающийся в привлечении людей [с] личной драмой и надежде, что они останутся ради благотворительности.
Практически без пиара, субботний/праздничный релиз и отсутствие сплетен, которые могли бы стимулировать органическую прессу, он даже не попал в топ-100 телешоу.

«То, как это делается, похоже на одноразовый проект для выполнения контракта. Возможно, к концу этого года им нужно было завершить определенное количество проектов Netflix.

«Единственное, что ясно, это то, что одного имени Сассекс недостаточно, чтобы привлечь просмотры, что навредит им».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу