"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже думаю, что Сассекские должны были в обязательном порядке предоставить к определенной дате оговоренный объем своего продукта. И после просмотров разных их видео и фото из 6-ти серийного фильма, я уверена, что весь контент они снимали не в течение нескольких лет, а за месяц, может пару месяцев перед сдачей материала для его монтажа. Вот когда нормальные, адекватные люди снимают фильм о себе, то как правило сохраняется хронология событий. У Сассекских же все фото, события перетасованы. Спрашивается - Зачем? Начали рассказывать с начала, как познакомились, ну и продолжайте дальше. Но! тогда зрители бы заметили постановочность кадров, не состыковки кадров по срокам их жизни, откровенный фотошоп. Я не буду сюда нести кадры, у меня изжога на их фильм. Но кто не верит, можете сами поискать и проверить. Кадры: Гарри показывает телефон, где "якобы" СМС от Уильяма после их интервью Опре (в кадре еще на первом плане бутылка). Снято постановочно в известной комнате с камином. Ориентиры - Стол, окна. А они вроде в то время были в Канаде или в доме Татлера. Меган с огромным животом в зеленом платье - идет к Гарри и несет ноут. Якобы читают комменты и прессу, натравленную БКС. Снято в комнате с камином. Стол, окно. На одном из кадров, якобы очень беременная Меган с коляской. Это кто в коляске? Вроде Арчи уже большой, чтобы в коляске катать, а Лили еще в животе. А если это "известный выкидыш", то на таком сроке (судя по животу) может быть только мертворожденный ребенок. Или кадр, где "якобы беременная" Меган возвращается в дом с прогулки, Гарри несет Лили, Арчи бежит сам, и вдруг в кадр попадает светловолосая женщина катающая коляску, которая при виде камеры сразу убегает из кадра. Это кто и кого катает в той же черной коляске. Мое мнение набрали похожих детей разного возраста и наделали с ними сразу разных фото. Тут и только что родившая Меган с Лили, тут и вся семья разглядывающая новорожденного (Кого? если Арчи, то почему раньше не выложили, а если Лили, то где Арчи. Тут и катание маленького Арчи, которого показывают лицом! в открытую, тут и подросший Арчи, которого (Почему?) показывают только боком или со спины. А если лицом, то размыто. Короче врут и дурят. Разбирать не хочется. И писать не хотелось, но встретилось одно фото, кадр из фильма. Что называется Удивительная Меган. Ну и заодно косплей Кэтрин.

1672756112142.png
Эк ее перегнуло. А на спине вроде легче носить ношу? Ну это же Меган. Сравните как она несет тоже ребенка спереди.
1672756471942.png
 
Тоже думаю, что Сассекские должны были в обязательном порядке предоставить к определенной дате оговоренный объем своего продукта. И после просмотров разных их видео и фото из 6-ти серийного фильма, я уверена, что весь контент они снимали не в течение нескольких лет, а за месяц, может пару месяцев перед сдачей материала для его монтажа. Вот когда нормальные, адекватные люди снимают фильм о себе, то как правило сохраняется хронология событий. У Сассекских же все фото, события перетасованы. Спрашивается - Зачем? Начали рассказывать с начала, как познакомились, ну и продолжайте дальше. Но! тогда зрители бы заметили постановочность кадров, не состыковки кадров по срокам их жизни, откровенный фотошоп. Я не буду сюда нести кадры, у меня изжога на их фильм. Но кто не верит, можете сами поискать и проверить. Кадры: Гарри показывает телефон, где "якобы" СМС от Уильяма после их интервью Опре (в кадре еще на первом плане бутылка). Снято постановочно в известной комнате с камином. Ориентиры - Стол, окна. А они вроде в то время были в Канаде или в доме Татлера. Меган с огромным животом в зеленом платье - идет к Гарри и несет ноут. Якобы читают комменты и прессу, натравленную БКС. Снято в комнате с камином. Стол, окно. На одном из кадров, якобы очень беременная Меган с коляской. Это кто в коляске? Вроде Арчи уже большой, чтобы в коляске катать, а Лили еще в животе. А если это "известный выкидыш", то на таком сроке (судя по животу) может быть только мертворожденный ребенок. Или кадр, где "якобы беременная" Меган возвращается в дом с прогулки, Гарри несет Лили, Арчи бежит сам, и вдруг в кадр попадает светловолосая женщина катающая коляску, которая при виде камеры сразу убегает из кадра. Это кто и кого катает в той же черной коляске. Мое мнение набрали похожих детей разного возраста и наделали с ними сразу разных фото. Тут и только что родившая Меган с Лили, тут и вся семья разглядывающая новорожденного (Кого? если Арчи, то почему раньше не выложили, а если Лили, то где Арчи. Тут и катание маленького Арчи, которого показывают лицом! в открытую, тут и подросший Арчи, которого (Почему?) показывают только боком или со спины. А если лицом, то размыто. Короче врут и дурят. Разбирать не хочется. И писать не хотелось, но встретилось одно фото, кадр из фильма. Что называется Удивительная Меган. Ну и заодно косплей Кэтрин.
Нет, миледи, на момент реакции Уилла на их плач Опре они жили уже в Монтесито. Это 2021 год и Меган была беременна Лилибет. В феврале 2021 года их супер-пупер фотограф увековечил на века под страшными ветками коряги, ой, древа жизни! Мы ещё ржали, как Меган с Гарри кормили спасённых курочек на глазах у интервьюера Опры, типа вели задушевную беседу в непринужденной домашней обстановке.:)
 
Нет, миледи, на момент реакции Уилла на их плач Опре они жили уже в Монтесито. Это 2021 год и Меган была беременна Лилибет. В феврале 2021 года их супер-пупер фотограф увековечил на века под страшными ветками коряги, ой, древа жизни! Мы ещё ржали, как Меган с Гарри кормили спасённых курочек на глазах у интервьюера Опры, типа вели задушевную беседу в непринужденной домашней обстановке.:)
Все равно они врут. Вот сейчас прочитала только что.
Фотографии предложения руки и сердца в сериале Netflix были фальшивыми: доказательство тому, что ноги собаки Гая были в гипсе. Бедный маленький Гай сломал ноги в конце декабря 2017 года ПОСЛЕ того, как пара обручилась и ПОСЛЕ того, как о помолвке было объявлено публике.
 
Все равно они врут. Вот сейчас прочитала только что.
Фотографии предложения руки и сердца в сериале Netflix были фальшивыми: доказательство тому, что ноги собаки Гая были в гипсе. Бедный маленький Гай сломал ноги в конце декабря 2017 года ПОСЛЕ того, как пара обручилась и ПОСЛЕ того, как о помолвке было объявлено публике.
Да я же не оспариваю Hi-hi-hiваше мнение, миледи. reverans Просто уточнила один момент и усёёёё! А то, что некоторые моменты их чижОлой королевской жизни притянуты за уши, даже не подлежит сомнению. Врут, как дышат, часто и густо по принципу: а почему бы нет, если за это больше заплатят.
 
Все равно они врут. Вот сейчас прочитала только что.
Фотографии предложения руки и сердца в сериале Netflix были фальшивыми: доказательство тому, что ноги собаки Гая были в гипсе. Бедный маленький Гай сломал ноги в конце декабря 2017 года ПОСЛЕ того, как пара обручилась и ПОСЛЕ того, как о помолвке было объявлено публике.
Как собака могла сломать обе ноги, если ей не стукнули по лапам, когда она лежала?
 
Все равно они врут. Вот сейчас прочитала только что.
Фотографии предложения руки и сердца в сериале Netflix были фальшивыми: доказательство тому, что ноги собаки Гая были в гипсе. Бедный маленький Гай сломал ноги в конце декабря 2017 года ПОСЛЕ того, как пара обручилась и ПОСЛЕ того, как о помолвке было объявлено публике.
Насчёт собачки верно подмечено, лапы бигль ломал после переезда в Великобританию, ещё БабЛиза лично ветеринара советовала Мымре (проскакивала такая инфа). Про интерьеры вы лишь частично ошиблись, в целом, там ляпов в сериале вагон и маленькая тележка. Врут они, постоянно.

А что касается Меган, королевы и собак. Помните воспоминания Гарри про то, как корги королевы отреагировали на его невесту при первой встрече: признали её сразу же, в то время как его вечно обгавкивали. Я больше чем уверена,что ММ использовала определённый трюк для приманивания чужих собак, вплоть до обмазывания их любимой едой, в укромных местах, тут главное запахи. Мы по другим псам, не королевским, видели, как собакены чужие от Меган шарахаются, не могли корги просто так взять и полюбить ММ с первого вздоха. В судьбе бигля Е2 тоже приняла участие, что-то там сложное произошло в сращивании перебитых лап, пришлось просить проверенного ветеринара о помощи. И я точно видела фото в прессе, что Елизавета примерно в то же время выезжала на прогулку, а в машине был бигль. Не знаю, тот самый или нет, но если вдуматься, то чей ещё, как не ММ. Жаль, не сохранила фото. Если эта история не сплетня, то надо думать, известная собачница королева возненавидела Маркл после истории с перебитыми лапами собаки. Так как собачкам королева сочувствовала больше, чем людям. А ММ все пофигу, она выкинула за порог бывшего друга Богарта, так как они не поладили с Гарри, зато они с Хазом взяли чёрного пса - копию с чёрного питомца Кембриджей, ей же все надо как у них. Да и бигля она из приюта выбила у конкурентов только потому, что бигль в те годы был в большой моде (моё личное мнение).
 
Виктория Деннис бакалавр средневековой истории и археологии Вт Во-первых, он не "предлагает пройти по красной ковровой дорожке": он только что сказал, что Сассексы будут приглашены (так же, как будут приглашены все остальные герцоги и герцогини из числа пэров). Это действительно хитрый ход, на самом деле такой же хитрый, как лиса, которую только что сделали профессором хитрости в Оксфордском университете. Потому что: - (а) Это заставляет Чарльза выглядеть любящим и всепрощающим. Но: - (б) герцог не может просто "присутствовать" на коронации нового монарха в качестве гостя или члена семьи. Как пэр королевства, он находится там, чтобы отдать дань уважения монарху и принести ему клятву личной верности, которая включает в себя обещание защищать его до смерти. Обычные пэры делают это массово - старший герцог преклоняет колени перед королем и произносит клятву, в то время как другие герцоги произносят ее на своих местах, затем маркизы делают то же самое и так далее. Но королевские пэры, собственные родственники короля, каждый должен отдавать дань уважения индивидуально. Если Гарри пойдет на коронацию, ему придется надеть корону, бархатные и горностаевые мантии - все атрибуты устаревшей монархии, которые, по его словам, он и его жена презирают, - и преклонить колени перед своим отцом и сказать: "Я, Генри, герцог Сассексский, становлюсь вашим сеньором о жизни и конечностях, и о земном поклонении; и веру и истину я буду нести вам, чтобы жить и умереть, против всевозможных людей. Да поможет мне Бог". И если он даст эту священную клятву перед всеми, вернется домой и продолжит поливать Чарльза грязью, как он будет выглядеть в этом случае? Плюс: (c) Меган не будет рядом с ним, потому что жены пэров и принцев не играют никакой роли в церемонии; они просто сидят в стороне и наблюдают за ней. Таким образом, она получит мантию и шикарную мини-корону, но она не получит никакого внимания; и, что еще хуже, она будет загнана в угол со всеми женами других принцев, пока Гарри будет в отъезде с принцами. Не надо безжалостно цепляться за его руку! Никакого шанса покрасоваться! И единственные два способа, которыми Гарри может избежать этого публичного акта подчинения, - это либо более или менее изящно отклонить приглашение, либо добровольно заранее отказаться от своих титулов пэра. Для этого существует юридическая процедура. 20,4Тыс. просмотров • Просмотр положительных отзывов * Просмотр 1 публикации • Заявка принята Кэтрин Пенни 889
 

Вложения

  • DE124EB5-E3CC-454A-8E97-DDE56AF7CD54.jpeg
    DE124EB5-E3CC-454A-8E97-DDE56AF7CD54.jpeg
    561,4 KB · Просмотры: 99
Полностью поддерживаю ваше мнение про вторичные выгоды, на которых и паразитирует гаврила. Но вот этот пассаж меня всегда смешит.
И Уильям, и Гарри встречали в жизни сотни, если не тысячи девушек. И хоть и пишут, что Катерина специально пропустила год и поступила именно в Эдинбургский университет с прицелом на Уильяма, кроме неё там учились еще не одна сотня не менее амбициозных, симпатичных и тыды и тыпы девушек. В том числе и из аристократических семей. Но Уильям выбрал именно Кейт. Так что о каком-либо везении тут речи нет, тут именно выбор. Собственный осознанный выбор. И у Гарри тоже собственный осознанный выбор. Правда пару он искал не в универе, а по ночным клубам, но это ведь тоже показатель. Значит изначально ему нужна была не умная подруга-соратница, а оторва без комплексов. Ну вот такую и выбрал. То что это оказалась не просто "девушка без комплексов", а прожженная стерва-нарцисс - это уже вторично, на нарцисса можно и в универе напороться. Но умный человек, тем более с таким положением, постарается сначала как следует узнать того, с кем собирается связать жизнь. Что и сделал Уильям. 10 лет ожидания - перебор на мой взгляд, но это не моя жизнь, не буду судить. Даже если бы всего год был, нарцисс уже успел бы проявить себя. А гарри наоборот, орал что ему всё нужно срочно, смертельно обиделся на брата за совет подождать и познакомиться получше. Ну вот и огреб по самые помидоры. Теперь наслаждается, аж по роже видно как ему хорошо и окейно.
Вильяму было всего 20 лет когда он встретил Кейт. И мне кажется он просто понял с ней и ее семьей - что это то что нужно! Иногда человек даже не совсем знает что он хочет, тем более если он никогда не видел чего-то. а Вильям до Кейт не видел такой СЕМЬИ. Увидел - и понял что это именно то что надо. А у Гарри первая длительная подруга была Челси. Вспомните как он ее любил! Вместе они просто бесконечно тусили и пьянствовали. Вильям стал встречаться с Кейт в 2003, Гарик с Челси - в 2004.
Вильям с Кейт тоже тусили и не мало. Но - ещё и ездили к ней в семью. А родители Челси вроде далеко жили да мы и не знаем какие там были отношения. Пишут что мама была модель а папа- богатый бизнесмен. А не так как у Мииддолтонов - совместный бизнес с нуля, где мама вкладывалась не меньше. А потом Челси сама ушла- не нужно было ей это все. Она хотела себе карьеру и вся эта работа для фирмы ей не нужна была. А Кейт - нужно было. Она тоже тусила с Вильямом но при этом видно тихонько и шаг за шагом ещё и разворачивала в другую сторону. И он сам увидел как можно жить - в дружной семье и без тусовок. То есть там и выбор самого Вильяма и Гаррино ещё и влияние самих женщин.
 
Это песня хороша, начинай сначала:
 

Вложения

  • 26607EA7-E539-4C5F-BBAF-0975433AC81C.jpeg
    26607EA7-E539-4C5F-BBAF-0975433AC81C.jpeg
    514,9 KB · Просмотры: 104
  • 64025326-4DAE-4164-8ABC-A8B8BF198182.jpeg
    64025326-4DAE-4164-8ABC-A8B8BF198182.jpeg
    110,9 KB · Просмотры: 107
Вильяму было всего 20 лет когда он встретил Кейт. И мне кажется он просто понял с ней и ее семьей - что это то что нужно! Иногда человек даже не совсем знает что он хочет, тем более если он никогда не видел чего-то. а Вильям до Кейт не видел такой СЕМЬИ. Увидел - и понял что это именно то что надо. А у Гарри первая длительная подруга была Челси. Вспомните как он ее любил! Вместе они просто бесконечно тусили и пьянствовали. Вильям стал встречаться с Кейт в 2003, Гарик с Челси - в 2004.
Вильям с Кейт тоже тусили и не мало. Но - ещё и ездили к ней в семью. А родители Челси вроде далеко жили да мы и не знаем какие там были отношения. Пишут что мама была модель а папа- богатый бизнесмен. А не так как у Мииддолтонов - совместный бизнес с нуля, где мама вкладывалась не меньше. А потом Челси сама ушла- не нужно было ей это все. Она хотела себе карьеру и вся эта работа для фирмы ей не нужна была. А Кейт - нужно было. Она тоже тусила с Вильямом но при этом видно тихонько и шаг за шагом ещё и разворачивала в другую сторону. И он сам увидел как можно жить - в дружной семье и без тусовок. То есть там и выбор самого Вильяма и Гаррино ещё и влияние самих женщин.
Там много чего есть. Нет одного: СЛУЧАЙНОГО ВЕЗЕНИЯ. Вот этого там нет абсолютно. Только личный выбор взрослых людей. Случайно можно в лотерею выиграть. Случайно можно без подготовки экзамен на отлично сдать. Но вот закончить на отлично университет случайно уже невозможно. В самих встречах есть элемент случайности. Но то, что случайная встреча стала судьбой - именно выбор. Осознанный выбор. Даже если это осознание работало как "хочу и срочно" у гаврика.
 
Меган не будет рядом с ним, потому что жены пэров и принцев не играют никакой роли в церемонии; они просто сидят в стороне и наблюдают за ней. Таким образом, она получит мантию и шикарную мини-корону, но она не получит никакого внимания; и, что еще хуже, она будет загнана в угол со всеми женами других принцев, пока Гарри будет в отъезде с принцами. Не надо безжалостно цепляться за его руку! Никакого шанса покрасоваться! И единственные два способа, которыми Гарри может избежать этого публичного акта подчинения, - это либо более или менее изящно отклонить приглашение, либо добровольно заранее отказаться от своих титулов пэра. Для этого существует юридическая процедура.
Обшарят их при допуске на церемонию, интересно? Поди уже мадама Нетфликсу обещает эксклюзив со своей персоной в короне.
А к миникороне и мантии надо будет парочку амбалов приставить, чтоб сняли с мадамы по окончании церемонии. А то ж сопрёт дома по курятнику ходить.
Отказаться от титулов? Да никогда. Они ж за это и бьются в телевизоре и прочих СМИ.
А если Харрик присягнёт, думается таки что присягнёт, не грозит ли ему чего за прошлые грешки с кинами, книжками и прочими интервью? Или тока за последующее нытьё?
 
Про интервью.
И Брэдби(британский канал ITV и Купер(американский канал CBS) ОБА анонсируют выпуск своих интервью в один и тот же день - грядущее воскресенье. Наш канал поставил в сетку страдания в 9 часов вечера по Гринвичу, прайм-тайм, как говорится. Анонсы и того и другого очень интересны и показательны.

Для британской аудитории:
ITV

Prince Harry says he wants his father and brother 'back' in trailer ahead of ITV interview. Prince Harry has said the royal family have shown "absolutely no willingness to reconcile" with him and Meghan Markle, in a promotional clip shared today ahead of an interview with ITV to be broadcast this Sunday. In the short video released today for 'Harry: The Interview', Harry tells ITV News presenter Tom Bradby that it "didn't have to be this way", and that he wants "a family, not an institution".

То есть жалостливое хныкание на тему «хочу папу взад и семью» и « я не хотел, оно само так вышло», « мы так стараемся, а они мириться не хотят».

Для американской аудитории:
CBS
Prince Harry said he's tried to keep his conversations with the British royal family private, but to combat stories in the tabloids, he's been forced to make his concerns public. They will feed or have a conversation with the correspondent," Harry explained. "And that correspondent will literally be spoon-fed information and write the story. And at the bottom of it they will say that they've reached out to Buckingham Palace for comment.
Тональность и контент этого интервью совершенно другое. Америке нужна драчка и Гарри живописует неимоверные страдания пары, причинённые травлей Дворца через лояльных короне журналистов. Мол, именно буллинг вынудил их публично поливать грязью семью.

Разные аудитории, разные цели, разные истории. Антураж, выражения морды, жесты, декорации и одежда - одинаковая. Он дебил, дрессированная мартышка, не болеее. 🤦‍♀️
Найдите хотя бы два отличия, кроме интервьюеров. Первое фото- интервью с Брэдби, второе - с Купером.
 

Вложения

  • BBF821D7-5245-4DC9-81DA-0572B5C8710E.jpeg
    BBF821D7-5245-4DC9-81DA-0572B5C8710E.jpeg
    16,9 KB · Просмотры: 67
  • 373EFDCB-2588-4BDD-B713-63DF8845E87D.jpeg
    373EFDCB-2588-4BDD-B713-63DF8845E87D.jpeg
    13,7 KB · Просмотры: 62
Обшарят их при допуске на церемонию, интересно? Поди уже мадама Нетфликсу обещает эксклюзив со своей персоной в короне.
А к миникороне и мантии надо будет парочку амбалов приставить, чтоб сняли с мадамы по окончании церемонии. А то ж сопрёт дома по курятнику ходить.
Отказаться от титулов? Да никогда. Они ж за это и бьются в телевизоре и прочих СМИ.
А если Харрик присягнёт, думается таки что присягнёт, не грозит ли ему чего за прошлые грешки с кинами, книжками и прочими интервью? Или тока за последующее нытьё?
Скорей всего потому и ноет Гарри, что папенька с братаном не идут на примирение. Скоро коронация и очень хочется монтеситским и на елку залезть, и не занозить свои тылы и фасады. Хочется приехать, ой как хочется, но нужно жыш соблюсти "генеральную линию партии и правительства"! Нужно же не побитой собакой, не бедным родственником приехать, которого пригласили с надеждой, что не приедет Иудушка Монтеситский. Нужно явится как победитель, снизошедший к униженным и побежденным, демонстративно, вальяжной походочкой, да под яростные вспышки объективов подойти к папеньке и Уиллу и, небрежно похлопав по плечу, сказать: - Ну, что соскучились, осознали? То-то же!
Гарри уже и так, и этак вертится, чтобы добиться хоть какой-то реакции от отца, уже и прямо говорит: хочу вернуть и отца, и брата! Ну подыграйте же мне, я ж не хочу признаваться, что дурак, што ж вы молчите, не реагируете? Ну сделайте вы первыми шаг к примирению, что вам стоит, жалко штолЕ! И невдомек что ли этому митрофанушке, что первая же реакция БКС, даже с малым полунамёком на готовность к примирению, будет общественностью расценена, как признание вины, как слабость монарха, спасовавшего перед лжецами и шантажистами. Пусть даже из любви к великовозрастному сыночку-"олигофренушке": главное же, чтобы дитятко не плакало,! А оно БКС надо такое? И так проблем до хрена и больше.
Поди страшно уже Гарри, который видит негативную реакцию на их телодвижения? Не такую же они ожидали? Или любимая жена утешает, что это от зависти к их таланту, положению так народ негодует? Что это БКС проплачивает негатив? Охохонюшки. ДБ.
 
Там много чего есть. Нет одного: СЛУЧАЙНОГО ВЕЗЕНИЯ. Вот этого там нет абсолютно. Только личный выбор взрослых людей. Случайно можно в лотерею выиграть. Случайно можно без подготовки экзамен на отлично сдать. Но вот закончить на отлично университет случайно уже невозможно. В самих встречах есть элемент случайности. Но то, что случайная встреча стала судьбой - именно выбор. Осознанный выбор. Даже если это осознание работало как "хочу и срочно" у гаврика.
Ну Гарику не повезло с интеллектом, это мы точно знаем. И чтоб что-то выбирать, надо этот выбор- иметь. У Гарика же не было. у Вильяма выбор был таки гораздо больше- и наследник и красивее в разы как по мне, и интеллектуальнее. Кто хотел встречаться с Гариком- мы видим. Не так уж много вменяемых женщин в принципе. А примера нормальной семьи у него и не было, ну чтоб знать к чему стремиться. Для того чтоб оценить то что у Кейт и Вильяма - так то мозги нужны. А если их нет ? Я его не оправдываю, с другой стороны ну что мы можем ожидать от малоинтелектуального и не очень развитого духовно человека. Вот что есть то есть, ну не дано ему было . Живет своими инстинктами и эмоциями не включая мозг.
 
Кстати в этом Гарик - в Диану. Эмоции без мозга. Но она хотя бы нашла свою фишку с разными больными и обездоленными для популярности и у неё был инстинкт на то чтоб понравиться кому она хочет. Ну то женщина.
 
А к миникороне и мантии надо будет парочку амбалов приставить, чтоб сняли с мадамы по окончании церемонии. А то ж сопрёт дома по курятнику ходить.
Миледи, мне вот подумалось - а ведь если ЭТО-с-ногами-милями будет на коронации в герцогской короне и мантии, то большего плевка в лицо всей британской аристократии и придумать трудно будет. Полное обесценивание аристократии как сливок нации.
 
Кстати в этом Гарик - в Диану. Эмоции без мозга.
... и то же нежелание понимать последствия своих поступков.
Но она хотя бы нашла свою фишку с разными больными и обездоленными для популярности и у неё был инстинкт на то чтоб понравиться кому она хочет. Ну то женщина.
... плюс кмк, он еще и сознательно косплеит не лучшие мамочкины закидоны - подозрительность, нытьё, обижульки....
 
Мне почему то думается, что у Гарри ситуация довольно паскудная. Когда они с Муму с пафосом хлопали дверью, то думали, что за ними побегут и будут умолять вернуться. Никто не побежал. Потом появились журналюги, которые совали деньги за откровения, пришлось снять трусы и трясти исподним, потому что Перри в дом пустил, но его не подарил. Даже думаю , что Гарри вообще не представлял когда хлопал дверями, что такое реальная жизнь. И дальше не знает, что делать. Ну трусы снял, с семьей разругался. А дальше что? Не зря прозвучало хочу папу, хочу брата и возмущение, что мирится не пришли. Ей богу этот дурень ночами не спит и думает что делать дальше? Если папо не протянет ему руку, ему хана. Не зря папу в книге пощадили, а Муму пригрозила, что напишет книгу. Шантаж уже пошел. Такая ловушка у Гарри , продавать уже нечего. Кому убилась их псевдоблаготворительность. Короче крушение поезда в прямом эфире и мы зрители.
 
Голова моей жены стала такой большой, когда она стала герцогиней, так что мне пришлось купить ей тонну рекламы и особняк на 16 комнат, чтобы соответствовать ей.
 

Вложения

  • 20236AF6-D83C-421F-A7C9-151B38F366A8.jpeg
    20236AF6-D83C-421F-A7C9-151B38F366A8.jpeg
    481,7 KB · Просмотры: 35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу