"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заявления принца Гарри о том, что его отец и брат не проявляли «желания примириться» с ним, были опровергнуты королевскими источниками после того, как король пригласил герцога и герцогиню Сассекских остаться с ним.

По словам инсайдеров, Гарри и Меган «всегда приветствовали» провести Рождество с королевской семьей, несмотря на то, что они приняли участие в шестисерийном сериале Netflix , где Гарри назвал Чарльза лжецом, а Уильяма — хулиганом.Дважды в прошлом году, пытаясь улучшить отношения, тогдашний принц Уэльский просил Гарри и его семью приехать в гости в его дом в Хайгроув в Глостершире, и всего за несколько недель до кончины покойной королевы повторил свое приглашение для Сассексов и их двоих детей. навестить его в Шотландии во время отпуска.В прошлом году королевские источники рассказали Mirror, как Чарльз и Гарри провели несколько «добродушных и приятных» видеозвонков в предыдущие месяцы, несмотря на то, что герцог принял участие в откровенном интервью с легендой американского ток-шоу Опрой Уинфри.
Один высокопоставленный королевский источник назвал это заявление «полной и чистой ерундой».

Они добавили: «Нужна некоторая смелость, чтобы сказать, что, когда его отец пригласил его остаться в своем доме, когда он был в Великобритании, пригласил его провести Рождество с остальной семьей и продолжал делать публичные заявления в поддержку.

«Это возмутительно».
Я щитаю ничего возмутительного , а деньги))))))). Так вообще то отношения не налаживаются. Подумаешь в гости пригласили и позвонили. Где деньги Зин?))))))))))))
 
Кстати в этом Гарик - в Диану. Эмоции без мозга. Но она хотя бы нашла свою фишку с разными больными и обездоленными для популярности и у неё был инстинкт на то чтоб понравиться кому она хочет. Ну то женщина.
У неё харизма была. Этого не отнять. И это никак не получить, не воспитать в себе. Это подарок Бога, судьбы... Не знаю, кого ещё. Это, как талант. За это ей многое прощали и любили. А Меган не понимает, почему с ней не так. Вроде, всё по сценарию, а не получается...
 
У неё харизма была. Этого не отнять. И это никак не получить, не воспитать в себе. Это подарок Бога, судьбы... Не знаю, кого ещё. Это, как талант. За это ей многое прощали и любили. А Меган не понимает, почему с ней не так. Вроде, всё по сценарию, а не получается...
Харизма, плюс муж изменял. С виду не была самодовольной, наглой, выглядела застенчивой местами. А наглые, глупые никому не нравятся.
 
Не ищите логику, там где ее нет. Он пьет не по-детски, и дурь употребляет. Не зря же на фото ему листик конопли повесили на грудь, как орден. Так что спит запойно. Детей нет, потому как Хаз бесплоден, Маркла тоже. Не зря же они Энжи уговаривали родить «суррогата». Не удивлюсь, если Энжи « скинет», а Маркла « родит».. Августа используют для фотосессий.. в этой семейке ничего святого
Я поначалу думала, фигня какая-то, когда они Евгению просили родить. А сейчас дошло- это чтоб гены Виндзоров были. Про Августа как-то до сих пор не верится...
 
Харизма, плюс муж изменял. С виду не была самодовольной, наглой, выглядела застенчивой местами. А наглые, глупые никому не нравятся.
Да, соглашусь с оговоркой: её любить начали ещё до обнародования измен.
 
Честно говоря я причину страданий вижу, только в том, что он неправильно женился. Ему бы нормальную жену и жил бы себе поживал в Британии, ленточки бы резал, на охоту ходил, детей бы растил. И думаю Карл бы его точно не обидел.
Ну, то есть, ей удалось его страдания от неё представить ему, как его страдания от семьи? 🙂. Уметь надо...
 
Самое забавное, что после всей этой адской рекламы в СМИ книженция окажется на распродаже - все по 99 копеек, БКС предсказуемо гордо проигнорят «Сказочки на ночь от Гарри» и все снова стихнет. Гарри приедет на коронацию, будет скромно помалкивать в 16-ю тряпочку, в нужный момент постоит на коленях перед королём и королевой и тихо уползёт в свою монтеситску норку. Потом начнётся очередной сброс де@ьма на вентилятор, когда анонсируется вторая или третья часть Скубидушной биографиии, перчатки снова сбросят под старыми лозунгами, опять возбудятся «королевские эксперты», а потом снова тишина, ибо, вся эта карусель интересна лишь тем кто устраивает эту проплаченные бурю в стакане — БКС.
 
Самое забавное, что после всей этой адской рекламы в СМИ книженция окажется на распродаже - все по 99 копеек, БКС предсказуемо гордо проигнорят «Сказочки на ночь от Гарри» и все снова стихнет. Гарри приедет на коронацию, будет скромно помалкивать в 16-ю тряпочку, в нужный момент постоит на коленях перед королём и королевой и тихо уползёт в свою монтеситску норку. Потом начнётся очередной сброс де@ьма на вентилятор, когда анонсируется вторая или третья часть Скубидушной биографиии, перчатки снова сбросят под старыми лозунгами, опять возбудятся «королевские эксперты», а потом снова тишина, ибо, вся эта карусель интересна лишь тем кто устраивает эту проплаченные бурю в стакане — БКС.
Ну если это устраивает БКС, это какой-то отдельный вид мазохизма. Но это вряд ли. Бесконечно ничего не продается. Мне лично интересно, что будет дальше, так это годика через полтора , два. Сериальчик занятный.
 
А вот любопытно, красной линией во всех заявлениях гарклов идёт тема — Меган злодейка, увела и заколдовала хорошего мальчика Гарри... эту тему наверняка продвигает трусишка Хаз, дескать, он милый и добрый просто запутался, а вот она — ведьма. Ну и воспитали мальчугана, прямо герой, на словах он лихой защитник своей семьи, а на деле трусишка в ссаных штанишках, который спрятался за юбку жены и все время на неё пальцем указывает, даже на этих дебильных обложках, где он как парикмахер за ее париками прячется.
 
А вот любопытно, красной линией во всех заявлениях гарклов идёт тема — Меган злодейка, увела и заколдовала хорошего мальчика Гарри... эту тему наверняка продвигает трусишка Хаз, дескать, он милый и добрый просто запутался, а вот она — ведьма. Ну и воспитали мальчугана, прямо герой, на словах он лихой защитник своей семьи, а на деле трусишка в ссаных штанишках, который спрятался за юбку жены и все время на неё пальцем указывает, даже на этих дебильных обложках, где он как парикмахер за ее париками прячется.
Не , к сожалению он продвигает идею, по крайне мере, судя по промо роликам интервью, что семья их предала, булила, не давала печатать положительные статьи, не защищала. А теперь, редиски этакие, отказываются признать свою вину и помириться. А также молчат, не вступая в полемики. Он откровенно провоцирует свою семью хоть на какую-нибудь реакцию, бросаясь такими громкими обвинениями, как «предательство». В его с ММ альтернативной вселенной как всегда правы только они. И жертвы только они. Хороший мальчик принц наш Гарри кончился, увы.
 
Ну если это устраивает БКС, это какой-то отдельный вид мазохизма. Но это вряд ли. Бесконечно ничего не продается. Мне лично интересно, что будет дальше, так это годика через полтора , два. Сериальчик занятный.
Да нет, мазохизм тут не причём, думаете им больно, у БКС такая толстенная кожа, они как бойцовая порода собак с высоким болевым порогом, наработали его за века существования королей и королев в Британии, эта маркла им на один зуб, она думает укусила, ан нет, даже не поцарапала, только обслюнила.
 
А вот любопытно, красной линией во всех заявлениях гарклов идёт тема — Меган злодейка, увела и заколдовала хорошего мальчика Гарри... эту тему наверняка продвигает трусишка Хаз, дескать, он милый и добрый просто запутался, а вот она — ведьма. Ну и воспитали мальчугана, прямо герой, на словах он лихой защитник своей семьи, а на деле трусишка в ссаных штанишках, который спрятался за юбку жены и все время на неё пальцем указывает, даже на этих дебильных обложках, где он как парикмахер за ее париками прячется.
Как это? Где они заявляли, что Меган- злодейка?
 
Не , к сожалению он продвигает идею, по крайне мере, судя по промо роликам интервью, что семья их предала, булила, не давала печатать положительные статьи, не защищала. А теперь, редиски этакие, отказываются признать свою вину и помириться. А также молчат, не вступая в полемики. Он откровенно провоцирует свою семью хоть на какую-нибудь реакцию, бросаясь такими громкими обвинениями, как «предательство». В его с ММ альтернативной вселенной как всегда правы только они. И жертвы только они. Хороший мальчик принц наш Гарри кончился, увы.
Чудесный малый)))))
 
Ну если это устраивает БКС, это какой-то отдельный вид мазохизма. Но это вряд ли. Бесконечно ничего не продается. Мне лично интересно, что будет дальше, так это годика через полтора , два. Сериальчик занятный.
Есть некие реперные точки, которые могут повлиять на расклад. Две уже пройдены - юбилей и смерть Елизаветы. Третья грядёт в мае - коронация. Помимо них и последствий от и около оных, все остальное будет такое же унылое гуано, как и то, что мы наблюдаем с момента воцарения пары в Монтесито. Все помнят, что договор был подписан на четыре книги? Первая вышла, ждём остальные. Ну и Нетфликсная Санта Барбара ещё не закончена. Рутинная бытовуха нас ждём, миледи, рутинная бытовуха и вялое переругивание инсайдеров по обе стороны пруда😂
 
Да, соглашусь с оговоркой: её любить начали ещё до обнародования измен.
И она ушла в возрасте, в котором Маркла пришла.. Невинная молодая невеста Диана, и яхтенная старушка- "невеста" Маркл, прожженная до самых "помодор".. их сравнивать, вообще нельзя
 
Как это? Где они заявляли, что Меган- злодейка?
Ну вот в этих своих промо, Гарри говорит, что БКС выгодно выставлять их злодеями. Ну и потом если просуммировать все, как бы,наезды на Гарклу, эта она виновата в Мэгсите, а значит и главный урод кто — Она. Правда, смотрю, Хаза последнее время перестала устраивать роль второй скрипки, стал вякать — «я все придумал, и, не Мэгсит это, а Гаррсит» ну другими словами, так он конечно Исход не называл)))’
 
Ну вот в этих своих промо, Гарри говорит, что БКС выгодно выставлять их злодеями. Ну и потом если просуммировать все, как бы,наезды на Гарклу, эта она виновата в Мэгсите, а значит и главный урод кто — Она. Правда, смотрю, Хаза последнее время перестала устраивать роль второй скрипки, стал вякать — «я все придумал, и, не Мэгсит это, а Гаррсит» ну другими словами, так он конечно Исход не называл)))’
Ааа. Я уж подумала, они где-то самокритиковались.
 
А я вот думаю, когда же Маркус вылетит из Сохо?
Весь принцип той деятельности держится на полной конфиденциальности, а тут такие погремухи с протекающей крышей. И прогрессирующей потерей связи с реальностью.
 
Есть некие реперные точки, которые могут повлиять на расклад. Две уже пройдены - юбилей и смерть Елизаветы. Третья грядёт в мае - коронация. Помимо них и последствий от и около оных, все остальное будет такое же унылое гуано, как и то, что мы наблюдаем с момента воцарения пары в Монтесито. Все помнят, что договор был подписан на четыре книги? Первая вышла, ждём остальные. Ну и Нетфликсная Санта Барбара ещё не закончена. Рутинная бытовуха нас ждём, миледи, рутинная бытовуха и вялое переругивание инсайдеров по обе стороны пруда😂
Я в общем-то тоже так предполагаю, но жизнь вносит свои коррективы. Кто думал, что Диана возьмет и отправится на тот свет. Судя по истерическому поведению пары сюрпризы вполне могут состоятся. Как-то развод к примеру. Муму у нас теперь девица с титулом из под принца вот возьмет и найдет себе миллиардера с огромной яхтой и большой кучей денег. Я как-то не верю в бескорыстную ,неземную любофф этой персоны с недюжинными способностями в спальне.
 
И она ушла в возрасте, в котором Маркла пришла.. Невинная молодая невеста Диана, и яхтенная старушка- "невеста" Маркл, прожженная до самых "помодор".. их сравнивать, вообще нельзя
Так это она хочет, чтоб все и прежде всего Гарик, ее считали второй Дианой. Так то конечно схожести мало, кроме эгоизма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу