"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, мазохизм тут не причём, думаете им больно, у БКС такая толстенная кожа, они как бойцовая порода собак с высоким болевым порогом, наработали его за века существования королей и королев в Британии, эта маркла им на один зуб, она думает укусила, ан нет, даже не поцарапала, только обслюнила.
В точку. Я вот на Кейт смотрю, железная женщина, вписалась как родная и мускул не дрогнул. Привычным движением натягивает на себя дежурную улыбку и как надежный механизм работает без единой ошибки. По сравнению с ней Муму просто лилипутка-слабачок. Для меня Камилла и Кейт просто два образца железных леди.
 
... Гарри приедет на коронацию, будет скромно помалкивать в 16-ю тряпочку, в нужный момент постоит на коленях перед королём и королевой и тихо уползёт в свою монтеситску норку. Потом начнётся очередной сброс де@ьма на вентилятор, когда анонсируется вторая или третья часть Скубидушной биографиии, перчатки снова сбросят под старыми лозунгами, опять возбудятся «королевские эксперты», а потом снова тишина, ибо, вся эта карусель интересна лишь тем кто устраивает эту проплаченные бурю в стакане — БКС.
Я думаю тут интереснее расклад, Гарик как пэр и герцог будет (должен) присягать на верность королю и если после этого он позволит себе очередной ушат дерьма в сторону семьи, то тут уже речь пойдёт о нарушении присяги данной монарху и всё такое прочее, может быть можно и госизмену пришить ... и, как следствие, лишение всех званий-титулов, не знаю, гражданства наконец и прочих плюшек ... у него патовая ситуация - если не ехать, то надо отказываться от титулов уже сейчас и продолжать радостно поливать расистскую семью всеми видами дерьма, если ехать, то после присяги надо сидеть ровно на попе, засунув свой язык в задницу, а этого они не смогут Dumayu
 
В точку. Я вот на Кейт смотрю, железная женщина, вписалась как родная и мускул не дрогнул. Привычным движением натягивает на себя дежурную улыбку и как надежный механизм работает без единой ошибки. По сравнению с ней Муму просто лилипутка-слабачок. Для меня Камилла и Кейт просто два образца железных леди.
Я видела где-то что для Кейт образец подражания с детства был - Елизавета. Она себя строила и воспитывала по этому образцу. А Меган выбрала для образца - Диану , результаты у обеих мы видим :)
 
Я думаю тут интереснее расклад, Гарик как пэр и герцог будет (должен) присягать на верность королю и если после этого он позволит себе очередной ушат дерьма в сторону семьи, то тут уже речь пойдёт о нарушении присяги данной монарху и всё такое прочее, может быть можно и госизмену пришить ... и, как следствие, лишение всех званий-титулов, не знаю, гражданства наконец и прочих плюшек ... у него патовая ситуация - если не ехать, то надо отказываться от титулов уже сейчас и продолжать радостно поливать расистскую семью всеми видами дерьма, если ехать, то после присяги надо сидеть ровно на попе, засунув свой язык в задницу, а этого они не смогут Dumayu
Я тоже об этом думала, любопытно будет понаблюдать))))
 
Во всех американских интервью и проектах у него внезапно образовалась крайне занимательная жестикуляция, которой в бытность королевским принцем у него не было. Я на это обратила внимание в первый раз ещё в сериале Опры. Кто-то постоянно и очень профессионально с ним работает продвинутыми техниками НЛП, закрепляя команды якорями-жестами на физическом уровне.
Ну так люди с пустой головой гораздо легче поддаются подобной дрессировке.
 
Достигни социально значимых высот в своей жизни.
Миледи, Вы какие-то недоступные и непонятные принцу Гарри слова говорите ))
Он понимает только "деньги" и "что меган хочет".
 
В точку. Я вот на Кейт смотрю, железная женщина, вписалась как родная и мускул не дрогнул. Привычным движением натягивает на себя дежурную улыбку и как надежный механизм работает без единой ошибки. По сравнению с ней Муму просто лилипутка-слабачок. Для меня Камилла и Кейт просто два образца железных леди.
По моему скромному разумению, дело в том , что у Камиллы и Катерины есть тыл и денежная подушка на всякий случай. Семья, опять же, поддержит . Фигурально выражаясь, если развод-скандал, то с голоду не помрут.
У Мегуськи всё это отсутствует. Она на заработки припёрлась, нахрапом брать плюшки вожделенные, прихватив маменьку популярного нынче цвета.
Однако, мода меняется . Вот это Мегуська не учла. Всё проходит рано или поздно. Вспышка БЛМ тоже утихнет. Что будет делать бедная бирасовая девочка в возрасте? Кому она будет интересна , когда БКС тактично помалкивает?
 
По моему мнению проблемы Меган в том, что она какая-то негибкая - она в любой ситуации считает себя самой умной и правой. Корона у неё на голове с пеленок, вросла поди. И ведь везло ей по жизни. Правда вот с талантом беда случилась, маловато отсыпали и потому карьера пробуксовывала, и Оскар не случился. А ведь должен был обязательно!
С БКС облом случился, как-то никто не увидел её корону. Очень просчиталась девуля, "наивно" предполагая, что будет как всегда крутить-вертеть всеми, мило улыбаясь повелевать, а все преференции будут сами в руки падать, причём пожизненно. Хрен она угадала. С кондачка ничего у неё не получилось, нельзя было ей надеяться только на свои навыки. Нужно было изначально учить ИСТОРИЮ, Англии в целом и БКС в частности, а не составлять мнение только лишь по глянцевым журналам и кино. Взрослой "девочке" нужно было думать, а не порхать как малолетней нимфетке, вгрызаться медленно, но верно в этот британский монолит. Катерина и особенно Камилла до фига оплеух получали за весь период своего королевского "членства". теперь снимают сливки. А 43% нигерийка почему-то решила, что нахрапом возьмёт эту крепость и все будут счастливы. Ан нет, сдержанные королевские бритиши чепчики в воздух не бросали, номера счетов в офшорах не продиктовали и ключи от сокровищницы на бархатной подушечке не преподнесли. Гады. Росисты. Увидев размер пирога, откусив от него микроскопического размера крохотулечку, хочется теперь есть ложкой, да с золотого блюда, да каждый день, да 5 раз на дню. А ввиду наличия гипертрофированного самомнения, мерзкого и склочного характера (любовно взращиваемого десятилетиями), пирог этот со свистом пролетел мимо рта. Вот и приходится красе ненаглядной теперь самой маслице сбивать, как умеет. А умеет она только как мамоДо научила, да как в кино показывают.
 
А я вот думаю, когда же Маркус вылетит из Сохо?
Весь принцип той деятельности держится на полной конфиденциальности, а тут такие погремухи с протекающей крышей. И прогрессирующей потерей связи с реальностью.
Неизвестно, может и вылетел уже. Из лондонского. Там у Кентской 12% акций +возможное общественное давление, как реакция на сассекские "страдания". Наверняка, тема "М.+Маркус" не прошла мимо внимания КС и, возможно, она - один из тузов в рукаве КС, рычаг сдерживания шибко рьяной М. - Маркус, спасая свою шкуру, вынужден сдерживать М. "откровения". Хотя, судя по распоясавшимся сасексам, м.б. уже и не в Сохо Маркус. Теперь все зависит от коронации - пружина событий закручивается все туже ... 066
З.Ы. Интересно его "мимолетное" появление на матче поло - зачем так таился "лучший и любимый друг" ДО и на кой проявился НА ...mda
 
По моему скромному разумению, дело в том , что у Камиллы и Катерины есть тыл и денежная подушка на всякий случай. Семья, опять же, поддержит . Фигурально выражаясь, если развод-скандал, то с голоду не помрут.
У Мегуськи всё это отсутствует. Она на заработки припёрлась, нахрапом брать плюшки вожделенные, прихватив маменьку популярного нынче цвета.
Однако, мода меняется . Вот это Мегуська не учла. Всё проходит рано или поздно. Вспышка БЛМ тоже утихнет. Что будет делать бедная бирасовая девочка в возрасте? Кому она будет интересна , когда БКС тактично помалкивает?
Чтобы семья поддерживала, надо самому с этой семьёй отношения поддерживать для начала. Каким бы там ни был папаМаркл, дочушку бирасовую он любил, наизнанку выворачивался, лишь бы ей хорошо сделать. И где сейчас папа? Сестра, может и не самая приятная женщина, но ведь тоже с мелкой занималась, и тоже огребла полную охапку. Прочие Марклы и Регланды, их ведь сначала сама мегуська публично отправила в долгое плавание. Тоже самое с друзьями, как только забрезжил большой приз, тут же все улетели со свистом. Что уж теперь удивляться, что за спиной только больной на голову хаз и Маркус где-то там в окопе, а против тебя целый мир. Сама постаралась, годами работала, чтобы именно такую ситуацию себе сотворить.
Ну да, скорее всего среди друзей и родичей есть достаточно прилипал, "ты теперь прынцесса, обязана нам помогать, продвигать, содержать". Но вот ни за что не поверю, что среди десятков человек нет ни одного, вот вообще ни одного, кто готов был бы просто иногда выслушать, пустить пожить, если переночевать негде и тому подобное. Но утка сама старательно заплевала все колодцы и все руки. Ну вот и маемо, шо маемо.
 
Неизвестно, может и вылетел уже. Из лондонского. Там у Кентской 12% акций +возможное общественное давление, как реакция на сассекские "страдания". Наверняка, тема "М.+Маркус" не прошла мимо внимания КС и, возможно, она - один из тузов в рукаве КС, рычаг сдерживания шибко рьяной М. - Маркус, спасая свою шкуру, вынужден сдерживать М. "откровения". Хотя, судя по распоясавшимся сасексам, м.б. уже и не в Сохо Маркус. Теперь все зависит от коронации - пружина событий закручивается все туже ... 066
З.Ы. Интересно его "мимолетное" появление на матче поло - зачем так таился "лучший и любимый друг" ДО и на кой проявился НА ...mda
По законам жанра Маркус должен был везде светить рядом с Маркл. Вон Скуби колом не выбьешь из инфопростанства. А Маркус как в воду канул после бебидуша. Кто-то же делает фото в Сохо. Д б засветиться. На поло фото были нечёткие, может, и не он. Тоже всегда думала, что или рыб кормит, или закрыли где-нибудь, чтобы иметь рычаг давления на ММ. Любит она его))))
Леди @Laimdota вчера делала расклад на Маркл. ( конечно, кто верит.я верю) Нет у неё рядом никого, совсем одна. Значит, Маркус не с ней...
 
Последнее редактирование:
По законам жанра Маркус должен был везде светить рядом с Маркл. Вон Скуби колом не выбьешь из инфопростанства. А Маркус как в воду канул после бебидуша. Кто-то же делает фото в Сохо. Д б засветиться. На поло фото были нечёткие, может, и не он. Тоже всегда думала, что или рыб кормит, или закрыли где-нибудь, чтобы иметь рычаг давления на ММ. Любит она его))))
Он, он! Маркус не Меган, такие как он особо не светятся, публичность не приветствуют. Он, скорей всего, типичный серый кардинал, таблом не светит, рот особо не открывает, в отличие от.... Потому серые кардиналы и живут долго, что работают исподтишка и язык умеют держать за зубами, опять-таки в отличие от.... Скорей всего стремительная карьера Маркуса по этой причине случилась, а не только потому, что он широко известен в узких кругах как мадам А. Если бы герцогинюшка была умной, как она себя позиционирует, то научилась бы у Маркуса держать рот на замке. Цены ей тогда не было бы и известные, богатые люди не избегали бы её, как чумы. Словесный понос обо всём и обо всех никому не приносил много дивидендов, только единицам, да и то случайно. ;) Но, увы и ах! Мы ж самая умная и лучше знаем. И СкубиДу из той же породы + профессия обязывает хоть пёрнуть и то хлеб. Иначе с голоду помереть можно.
 
Последнее редактирование:
Неизвестно, может и вылетел уже.
З.Ы. Интересно его "мимолетное" появление на матче поло - зачем так таился "лучший и любимый друг" ДО и на кой проявился НА ...mda
Еще один элемент шантажа для заинтересованных лиц???
 
Утечки не из Букингемского дворца, они от Меган Маркл. Лично я узнал так много нового в прошлом году в Санта-Барбаре от их команды и друзей их команды, как никогда не слышал ни от кого другого. #PrinceHarryisJealous 3:01 утра • 3 января 2023 150 тысяч просмотров 468 ретвитов 16 Цитат Твитов 4,549 Лайков
 

Вложения

  • D6EC9C61-7CBB-42EE-B2E8-B8095EA586B1.jpeg
    D6EC9C61-7CBB-42EE-B2E8-B8095EA586B1.jpeg
    255,8 KB · Просмотры: 167
1/2

Ричард Иден✔ @richardaeden

Принцесса #Диана была убита во время операции, предназначенной только для того, чтобы ранить ее, утверждает источник МИ-6 в этой удивительной статье моей коллеги Сью Рид, у которой брали интервью для мемуаров #принца Гарри. #royal Прочтите ее статью в Daily Mail за среду или прямо сейчас через @mailplus. Коммент: «Интервью было снято на пленку, но я не знаю, для документального ли это фильма или для книги, которая пишется. Я предполагаю, что оно будет использовано для обоих. Другой вопрос, будет ли выпущен документальный фильм. в то же время, что и книга. Это кажется маловероятным, поскольку у книги есть окончательная дата выпуска, и, по-видимому, потребуется больше времени, чтобы подготовить документальный фильм. В любом случае, интервью или, по крайней мере, предмет интервью говорит об остальном того мира, в каком направлении будет развиваться книга. Интервьюируемый, который находится в очень последних стадиях жизни, очень поддерживает теорию о том, что его сын и подруга из списка А были убиты. В то время он потратил много денег доказывает свою теорию, и это очень верная теория. Он объясняет ее очень хорошо и имеет документы, подтверждающие его теорию. Кажется, нет никакого смысла брать у него интервью, если вы также не собираетесь подписаться под этой теорией в писать книгу.Если так, то не будет б строить любые мосты назад когда-либо снова. Как вы можете, когда вы обвиняете в убийстве кого-то, кто находится по другую сторону этого моста».
 

Вложения

  • F03DA2B5-8F16-4D1F-85AB-549F59BD58BF.jpeg
    F03DA2B5-8F16-4D1F-85AB-549F59BD58BF.jpeg
    529,7 KB · Просмотры: 114
  • 8DE0035D-5AB3-4A56-A627-C43F513D505C.jpeg
    8DE0035D-5AB3-4A56-A627-C43F513D505C.jpeg
    285,4 KB · Просмотры: 91
Поклонники Терезы Лонго 1/6 @BarkJack_ и теперь в новостях, которые вы не хотите слышать: конечно, Харклз планируют пойти на коронацию. Нам сообщил один человек из их организации маршрута camp re: travel. (!!) Если планы изменятся, куда они решат не ехать, я сообщу об этом. На данный момент они планируют продолжить. 8:07 утра • 01.03.2023 187 тысяч просмотров 1261 Лайков 115 ретвитов 53 цитаты твитов
 

Вложения

  • 3E2CCCF1-1453-4C3C-9D4D-EF55AD474A16.jpeg
    3E2CCCF1-1453-4C3C-9D4D-EF55AD474A16.jpeg
    213 KB · Просмотры: 83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу