"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Daily Mail Внучка Нельсона Манделы обвиняет Гарри и Меган в "краже" слов иконы борьбы с апартеидом в шоу Netflix "чтобы заработать миллионы" - и говорит, что она не верит, что Сассексы "когда-либо должным образом встречались" с ним Мартин Робинсон, главный репортер
 

Вложения

  • 8D98ECDA-EDF2-47F9-BF20-D5B25766318A.jpeg
    8D98ECDA-EDF2-47F9-BF20-D5B25766318A.jpeg
    393,8 KB · Просмотры: 23
Посмотреть вложение 62483
Нашла такое фото. Не знаю как Дорию обрезать. Раньше такого фото не видела. Это из одной статьи за 01.02.2020г. Т.е. по идее на фото Меган с Арчи. Судя по размеру ребенку 1-2 месяца. А может и меньше месяца. Посмотрите какая она здесь худая. А мне как помнится она сразу после родов и до поездки в Африку (когда Арчи официально было 4 месяца и там он был намного крупнее) была гораздо полнее. И на пальчике левой руки нет ни какого колечка. Канал уже не работает, поэтому спросить что за фото нельзя. Но странное, как всегда. Жаль нога обрезана, нельзя индифицировать точно - Меган это или нет.
кто у нас глазастый, что за монограмма на покрывалке
 
Разумный голос @youreallmad • 3h О боже... теперь внучка Манделы зовет их на помощь archive.ph/LNNqa "Гарри должен быть искренним и придерживаться своей собственной истории, какое отношение имеет жизнь дедушки к его собственной?" - сказала она. "Я не верю, что ни он, ни Меган когда-либо по-настоящему встречались с дедушкой, может быть, когда Гарри был маленьким в Букингемском дворце, но они используют его цитаты в документальном фильме, чтобы привлечь людей и заработать миллионы без выгоды для семьи Манделы. "Я знаю, что Фонд Нельсона Манделы поддержал эту инициативу, но люди годами крали цитаты дедушки и использовали его наследие, потому что они знают, что его имя продается - Гарри и Меган ничем не отличаются от них.
 

Вложения

  • D2F7E18B-8715-4BB0-8A4E-E42A2111AC48.jpeg
    D2F7E18B-8715-4BB0-8A4E-E42A2111AC48.jpeg
    317,2 KB · Просмотры: 17
Посмотреть вложение 62483
Нашла такое фото. Не знаю как Дорию обрезать. Раньше такого фото не видела. Это из одной статьи за 01.02.2020г. Т.е. по идее на фото Меган с Арчи. Судя по размеру ребенку 1-2 месяца. А может и меньше месяца. Посмотрите какая она здесь худая. А мне как помнится она сразу после родов и до поездки в Африку (когда Арчи официально было 4 месяца и там он был намного крупнее) была гораздо полнее. И на пальчике левой руки нет ни какого колечка. Канал уже не работает, поэтому спросить что за фото нельзя. Но странное, как всегда. Жаль нога обрезана, нельзя индифицировать точно - Меган это или нет.
Оспадя... Там руки то какие жуткие у ней....
 
Оспадя... Там руки то какие жуткие у ней....
Натурально - руки древней старухи, в пятнах и не похожие на мегины. А в отражении зеркального комода видно, что она просто трогает плед.
 
В евро-роялс ру жж переводят авторские колонки в газетах:


Лучший комментарий:
"Левачество сыграло с Меган злую шутку. Она привыкла на левой повестке всю жизнь выезжать. Это же дико популярно и в Калифорнии, и тем более в самом Голливуде. Стоит только сказать о том, что ты несчастная цветная и сразу куча известного левацкого народу прибегает, и начинает ништячки раздавать, например, в виде эфиров во всяких левых тв проектов вроде Ellen DeGeneres. И всякие Сирены сразу начинают топить хором про расизм при любом удобном/неудобном случае. И прочие левацкие известные подруги.

А тут Меган в натуральном виде сломала зубы о современую британскую монархию. Тут тоже завела левацкую пластинку, а БКС имела их обоих ввиду. И вся Британия в целом. Уже и рассказы про желание самоубиться сто раз рассказала, и книгу мужу написала, и сериал сняла, и расистами всех обозвала, и в потери беременности обвинила, брата мужа абьюзерером назначила, и тд и тп. А фирма идет своим курсом и плевать на них хотела. Вот какой разрыв шаблона у Меган. Чего теперь-то делать? Какие ещё левацкие карты остались в колоде?" (с)
Есть еще левацкие карты. Меган еще не обыграла карту Metoo. В Америке это очень козырная карта. Такое впечатление, что там весь Голливуд изнасилован. 20 лет назад тебя по плечу кто-то похлопал - сексуальное домогательство. И на сроки никто не смотрит. Вот пример яркий. 55 лет назад вышел в свет фильм " Ромео и Джульетта" . Так сейчас артисты, играющие главные роли в этом фильме подали в суд на киностудию Парамаунт с требованием выплатить им 500 млн, за то ,что они сексуально пострадали при съемках фильма, им пришлось сняться в постельной сцене. Было им 15 и 16 лет. 50 лет были всем довольны, а теперь у них травмирована психика.. Вот и мега может разыграть эту карту по отношению к Уильяму, что ей мешает.. Тормозов у нее нет, Хаз поддержит. А может и в книге своей он напишет об этом. Как Уильям порочный мегину психику травмировал своим взглядом сексуальным. А мега потом самовбийся захотела, не вынесла скромница такого разврата.
 

«Старой дружбе конец». Рианна раскритиковала Сассекских после их фильма на Нетфликс​

Вчера
9,2K прочитали



«Старой дружбе конец». Рианна раскритиковала Сассекских после их фильма на Нетфликс
 
Натурально - руки древней старухи, в пятнах и не похожие на мегины. А в отражении зеркального комода видно, что она просто трогает плед.
И нога старческая выглядывает из-под пижамы…
 
ДЕЖАВЮ …ЗАПАСНОЙ И АМЕРИКАНКА УБЕГАЮТ В СТРАНУ ВООБРАЖЕНИЯ ГЕРЦОГА И ГЕРЦОГИНИ ВИНДЗОРСКИХ 22 МАЯ 1950 ГОДА.
 

Вложения

  • 1CA6C845-C1FF-4EE5-A944-1202EC1002F2.jpeg
    1CA6C845-C1FF-4EE5-A944-1202EC1002F2.jpeg
    847 KB · Просмотры: 46
Мемы не перестают быть: МамО: Я влюблена… Хаз: Я снаружи, заглядываю внутрь… Маркла: Мы хорошо с ним справились, мама.! Бигль: Пахнет мошенничеством… Другая собака: « не могу поверить, что мое имя по-румынски означает "Член".…»
 

Вложения

  • ECA865F2-AC13-4880-9A72-6B4E5B9D609F.jpeg
    ECA865F2-AC13-4880-9A72-6B4E5B9D609F.jpeg
    506,5 KB · Просмотры: 51
НЬЮ-ЙОРК ПОСТ НОВОСТИ Меган Маркл выпустит свои собственные ошеломляющие мемуары "Запасной": отчет
Во! Вспомнила! У тогда еще кембриджских были фото с пляжа - одни из первых после их свадьбы (извините за качество- уж что интернет выдал).
Screenshot_107.jpgScreenshot_106.jpg

Фото сзади тоже были. Сейчас не нашла.
Как всегда плагиат. Не могут утки что то свое выдавать. Даже фотки счастливой семьи.
 
Есть еще левацкие карты. Меган еще не обыграла карту Metoo. В Америке это очень козырная карта. Такое впечатление, что там весь Голливуд изнасилован. 20 лет назад тебя по плечу кто-то похлопал - сексуальное домогательство. И на сроки никто не смотрит. Вот пример яркий. 55 лет назад вышел в свет фильм " Ромео и Джульетта" . Так сейчас артисты, играющие главные роли в этом фильме подали в суд на киностудию Парамаунт с требованием выплатить им 500 млн, за то ,что они сексуально пострадали при съемках фильма, им пришлось сняться в постельной сцене. Было им 15 и 16 лет. 50 лет были всем довольны, а теперь у них травмирована психика.. Вот и мега может разыграть эту карту по отношению к Уильяму, что ей мешает.. Тормозов у нее нет, Хаз поддержит. А может и в книге своей он напишет об этом. Как Уильям порочный мегину психику травмировал своим взглядом сексуальным. А мега потом самовбийся захотела, не вынесла скромница такого разврата.
Я давно жду подобных обвинений от Меган в сторону брата мужа. Но это ее прямо последний козырь.
 

«Старой дружбе конец». Рианна раскритиковала Сассекских после их фильма на Нетфликс​

Вчера
9,2K прочитали



«Старой дружбе конец». Рианна раскритиковала Сассекских после их фильма на Нетфликс
А была дружба? РжуНеМогу, эти товарищи записывают себе в друзья/подруги весь Голливуд, там и Дженифер Лопес, и Бионце, и товарищи Клуни (оба), и Лайза Минелли, и Адель, и Орландо Блум с Китти Перри, и Опра с Гейл Кингой, и Мадонна (со своей Нью-Йорской квартирой) короче всех и не упомнишь, столько друзей, а как дело доходит до приглашений на ДР Марклы с тусой на газоне, так никто не пришёл и не поздравил, даже удаленно, суки Обамы не пригласили, и не пришли, и не поздравили, да ещё в чёрный список внесли, вот такие друзья)))
 
Я давно жду подобных обвинений от Меган в сторону брата мужа. Но это ее прямо последний козырь.
Все будет в МеМемуарах, все обидки, невнимание, да я даже и не знаю, что ещё, в чем там Она обвиняет Билла, чем он там Ей нагадил...
 
У соседей.
рукалицо
Такой испанский стыд даже просто читать, автор жжет. Докатились, утки. Вершины дна.

Секреты велнеса от Гарри и Меган (в представлении Бена Мачелла)​

6a74782c0dee42395289b631fba519cf3693c726.jpg


Сообщается, что в рамках своего многомиллионного контракта с издательством Penguin Random House герцог и герцогиня Сассекские работают над собственным пособием по велнесу. Ничто так не продается, как богатые и знаменитые люди, рассказывающие нам, как нам жить, и поэтому в какой-то момент не слишком отдаленного будущего Гарри и Меган поделятся с миром секретами того, как им удается оставаться такими... процветающими.

В чем именно заключаются эти секреты? Как они остаются такими процветающими? На данный момент мы можем только строить догадки. Что я и сделал. Итак...

Советы по велнесу от Гарри

Установки: прогоните тревогу и погрузитесь в неустанный оптимизм, начиная каждый день с серии позитивных утверждений о том, кто вы есть, и о жизни, которую вы ведете. Например: «Сегодня необыкновенный день. Я спокоен. Моя душа сияет и согревает души других. Я значительно менее лысый, чем мой брат, долбанный вялый умник. «Эйч» — это прекрасное прозвище, которым ваша жена можете в одностороннем порядке поделиться со всем миром, и оно определенно не делает вас похожим на блондина из Steps. Просто дышите. Просто будьте.

Финансовый велнес: с помощью моей жены я понял, что у меня есть энергия, которая привлекает деньги, будь то деньги Вселенной, налогоплательщиков Великобритании или возбужденных боссов издательств и телевидения. Мне очень хотелось бы рассказать вам, как это сделать. Но я думаю, это просто то, с чем вы рождаетесь.

Протоколирование: Это то, что Меган, моя жена, на которой я женат, привнесла в мою жизнь. И я так благодарен ей за это. Каждый вечер вы записываете то, что произошло с вами за день, а также то, что вы чувствуете по этому поводу. Некоторые люди говорят, что это «просто ведение дневника», но это не «просто ведение дневника», потому что это называется «протоколирование», так что это совершенно другое. Но возможность листать прошлые записи и размышлять о широком спектре эмоций, которые вы испытали, невероятно полезна. Теперь я вижу, что в некоторые дни я могу быть злым, голодным и сексуально возбужденным. В другие дни я могу быть сексуально возбужденным, голодным и злым. Или просто злым. Или немного голодным и очень сексуально возбужденным. Видите? Мы такие сложные существа. Принять это смиряет.

Ледяная терапия: ощутите бодрящий и омолаживающий эффект минусовой температуры, просто войдя в комнату, полную близких членов семьи.

Упражнения: мне всегда нужен был физический выхлоп, но я беспокоюсь, что слишком много людей в современном мире не получают необходимых физических упражнений. Но что я действительно хочу донести, так это то, что вам не нужно заморачиваться с дорогостоящим абонементом в спортзал и т. д. На самом деле, это не должно быть чем-то более сложным, чем просто приехать на турнир международного уровня по поло, бешеное плавание у побережья вашего частного канадского острова — если вы там окажетесь — или даже, в крайнем случае, делать какие-то очень энергичные жесты руками во время интервью для вашего документального фильма Netflix. Любой может это сделать. Это мое послание вам.

Философия: В последнее время я погружаюсь в работу великих философов-стоиков. Сенека. Марк Аврелий. Рассел Кроу в «Гладиаторе». Томми Шелби. Джонни Уилкинсон. Ант Миддлтон. Столько мудрости.

Советы по велнесу от Меган

Исцеление звуком: Вселенная состоит из вибрирующих энергий. Я всегда знала это, даже когда была нескладной, умной, хорошенькой девочкой с большой мечтой стать триллионером в сфере велнеса. Но способность настроиться на правильные вибрации может снять ооочень много напряжения внутри вас. Например, послушав всего пять минут одного из эпизодов моего подкаста, Эйч настолько расслабляется и умиротворяется, что быстро засыпает. Это так романтично, я знаю.

Исцеление кристаллами: я бы посоветовала всем попробовать это. Из личного опыта могу сказать вам, что украшение себя драгоценными камнями действительно улучшает настроение, а польза для здоровья хорошо задокументирована: покойная бабушка моего мужа регулярно носила бриллиант Куллинан на голове и дожила до 96 лет.

Йога: Я люблю йогу. Всегда любила, и я никогда не буду извиняться за это. Была ли идея британской принцессы, которая также любила йогу и которая просто не переставала говорить о йоге и фотографироваться, исполняя позы йоги в дизайнерских платьях, чересчур для некоторых представителей британского истеблишмента? К сожалению, я думаю, что мы все знаем ответ на этот вопрос.

Диета: мы флекситарианцы, а это значит, что в течение недели мы любим придерживаться сырой, палеовеганской диеты, потребляя в день не больше, чем каждый из нас может поместить в свои сложенные чашечкой и благодарные руки. Но жизнь — это баланс. Так что на выходных мы ослабляем правила, даем себе волю и начинаем кайфовать! Я, например, выпью одну (ОДНУ) Мимозу и, возможно, посмотрю несколько изображений сыра в высоком разрешении, в то время как Эйч будет наслаждаться одним из своих «мощных смузи» (ингредиенты: 15 кг Итонской каши, три просроченных армейских пайка, 20 красных «Мальборо» и навуходоносор [бутылка 15 литров] 2011 года Armand de Brignac, поднимаемая за 30 секунд и осушаемая за одну). Видите? Баланс.

Последнее слово Г&M

Сексуальный велнес: одна из самых раскрепощающих вещей в том, что мы, наконец, освободились от наших обязанностей и обязательств в качестве активных членов королевской семьи, — это, наконец, возможность сиять в качестве секс-гуру, которыми душная британская монархия никогда не позволяла нам быть. Некоторые циничные люди скажут, что мы просто зондируем почву, прежде чем пытаться примазаться к прибыльной акции Goop с двухсторонним вибратором-жезлом. Это просто неправда. Однако, если вы заинтересованы в получении информации о готовящейся к выпуску линейке углеродно-нейтральных кляпов-шариков из переработанного бамбука от Harry & Meghan, персональных массажеров, а также о специальном выпуске Державы и Скипетра для него и для нее, который изменит правила игры, не откладывайте и присоединяйтесь к нашей рассылке сегодня.
 
НЬЮ-ЙОРК ПОСТ НОВОСТИ Меган Маркл выпустит свои собственные ошеломляющие мемуары "Запасной": отчет
Словила сейчас себя на том что это фотка почему-то вызвала у меня рвотные позывы, как обычно целующиеся гомосексуалы или лесбиянки вызывают, вот не знаю почему даже oy!
противно почему-то на это смотреть и все тут Dumayu
А так я как раз люблю романтические фотки или картинки stesnyayus!
 
Все будет в МеМемуарах, все обидки, невнимание, да я даже и не знаю, что ещё, в чем там Она обвиняет Билла, чем он там Ей нагадил...
А чо он, на Катьке женился, ну не гад? Да его за это пороть на конюшне. Таку красоту не розглядел, слепой он что-ли. Короче развести, Катьку вон, с детями. А Марфушечку-мегушечку- душечку на трон. Хаза тоже нафик. Будет с Уилом царствовать!
 
Посмотреть вложение 62483
Нашла такое фото. Не знаю как Дорию обрезать. Раньше такого фото не видела. Это из одной статьи за 01.02.2020г. Т.е. по идее на фото Меган с Арчи. Судя по размеру ребенку 1-2 месяца. А может и меньше месяца. Посмотрите какая она здесь худая. А мне как помнится она сразу после родов и до поездки в Африку (когда Арчи официально было 4 месяца и там он был намного крупнее) была гораздо полнее. И на пальчике левой руки нет ни какого колечка. Канал уже не работает, поэтому спросить что за фото нельзя. Но странное, как всегда. Жаль нога обрезана, нельзя индифицировать точно - Меган это или нет.
Я вообще в колыбели кроме пустого капюшона и носка ничего не вижу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу