"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1/2

Ричард Иден✔ @richardaeden

Принцесса #Диана была убита во время операции, предназначенной только для того, чтобы ранить ее, утверждает источник МИ-6 в этой удивительной статье моей коллеги Сью Рид, у которой брали интервью для мемуаров #принца Гарри. #royal Прочтите ее статью в Daily Mail за среду или прямо сейчас через @mailplus. Коммент: «Интервью было снято на пленку, но я не знаю, для документального ли это фильма или для книги, которая пишется. Я предполагаю, что оно будет использовано для обоих. Другой вопрос, будет ли выпущен документальный фильм. в то же время, что и книга. Это кажется маловероятным, поскольку у книги есть окончательная дата выпуска, и, по-видимому, потребуется больше времени, чтобы подготовить документальный фильм. В любом случае, интервью или, по крайней мере, предмет интервью говорит об остальном того мира, в каком направлении будет развиваться книга. Интервьюируемый, который находится в очень последних стадиях жизни, очень поддерживает теорию о том, что его сын и подруга из списка А были убиты. В то время он потратил много денег доказывает свою теорию, и это очень верная теория. Он объясняет ее очень хорошо и имеет документы, подтверждающие его теорию. Кажется, нет никакого смысла брать у него интервью, если вы также не собираетесь подписаться под этой теорией в писать книгу.Если так, то не будет б строить любые мосты назад когда-либо снова. Как вы можете, когда вы обвиняете в убийстве кого-то, кто находится по другую сторону этого моста».
"На дворе кол, на колу мочало, начинай сначала".
Сыначка маму доставал-доставал, теперь опять Аль-Файед с теорией заговора появился. Очень всё "удачно и вовремя" для коронации Чарлза. Оооочень. Щаз Гаррюся подхватит это знамя и начнет трепать папе и брату нервы, языком подкинет дровишек для жаждущих подзаработать или облить грязью хоть кого-нибудь, желательно объект повесомей. Дианы 25 лет нет в живых и вряд ли можно сейчас узнать правду. Гриф "Совершенно секретно" стопудово на этом деле. А вот эти инсайды и откровения на смертном одре...... Всё равно нет полного доверия. Истина только в чётко запротоколированных документах.
Гарри, ты со своей хани дотрепешься языком до того, что мириться будет не с кем.
 
В евро-роялс ру жж переводят авторские колонки в газетах:


Лучший комментарий:
"Левачество сыграло с Меган злую шутку. Она привыкла на левой повестке всю жизнь выезжать. Это же дико популярно и в Калифорнии, и тем более в самом Голливуде. Стоит только сказать о том, что ты несчастная цветная и сразу куча известного левацкого народу прибегает, и начинает ништячки раздавать, например, в виде эфиров во всяких левых тв проектов вроде Ellen DeGeneres. И всякие Сирены сразу начинают топить хором про расизм при любом удобном/неудобном случае. И прочие левацкие известные подруги.

А тут Меган в натуральном виде сломала зубы о современую британскую монархию. Тут тоже завела левацкую пластинку, а БКС имела их обоих ввиду. И вся Британия в целом. Уже и рассказы про желание самоубиться сто раз рассказала, и книгу мужу написала, и сериал сняла, и расистами всех обозвала, и в потери беременности обвинила, брата мужа абьюзерером назначила, и тд и тп. А фирма идет своим курсом и плевать на них хотела. Вот какой разрыв шаблона у Меган. Чего теперь-то делать? Какие ещё левацкие карты остались в колоде?" (с)
 
PAST HISTORY

Такой бриллиант я откопала в иностранном тиктоке. Это лучшая шутка про Меган и Гарри, которую я видела, она просто идеально их описывает😂.
Я нашла ещё много остроумных шуток о Сассекских, в ближайшие дни буду публиковать их в телеграм-канале.
Королевские сплетни
 
Комменты:
 

Вложения

  • A1716396-89D4-4C2B-B501-42754FED5126.jpeg
    A1716396-89D4-4C2B-B501-42754FED5126.jpeg
    228,1 KB · Просмотры: 181
  • 95BD79B2-C240-45E5-B794-64DA8C8F7E2F.jpeg
    95BD79B2-C240-45E5-B794-64DA8C8F7E2F.jpeg
    348,9 KB · Просмотры: 166
Из последних публикаций о книжке классика становится ясно, что она направлена на устранение с дороги Вильяма. Если публицисты эти не сочиняют отсебятину, то обвинений Вильяму на каждой странице мильён. Родился первым, умнее-красивее, живёт лучше, орал, может и морду когда бил. Ну как тут не обвинить во всех грехах
Папка старый, скоро к бабушке поедет на лафете с такими интригами, а вот Вильям с семейством конкретно стоят на пути к трону сиятельному рыжему запасному королю.
Сначала маменька вдолбила в голову, что самый достойный, теперь мадама в темечко клюёт, что она самая достойная королева без приставки консорт, а поэтому надо устранять с дороги препятствия любым путём.
В чьей же голове родились такие грандиозные планы? Или сиятельные умело под дураков таки косят?
Ну что ж, если прокатит, пожелаем щастья англицкому королевскому дому и британской верхушке. Они достойны таких короля и королевы
 
Последнее редактирование:
Из последних публикаций о книжке классика становится ясно, что она направлена на устранение с дороги Вильяма. Если публицисты эти не сочиняют отсебятину, то обвинений Вильяму на каждой странице мильён.
Мне кажется, что у МиГ прослеживается тенденция касательно того,кого они назначают своим "врагом". Они нападают на "запасных", а монарха не трогают, королеву в свое время не поливали,отзывались хорошо о ней, теперь в фильме ни про Чарльза ни Камиллу не было особо гадостных откровений так как они теперь у руля. Сейчас у них главный "враг" Уильям, ему еще до трона далековато, так что можно ушат дерьма на него лить. В основном только он с семьей и остаётся,разборки с другими членами семьи уже не так интересны. Осталось немного подождать,посмотрим, кого обвинят и в чем....
 
@WHSmith 3h Осталась всего одна неделя до выхода знакового издания Spare - истории принца Гарри, герцога Сассекского, его собственными словами. Предварительный заказ за ПОЛЦЕНЫ: немного. ly/ 3lmqs3R ПРИНЦ ГАРРИ ТОЛЬКО ЗА ПОЛЦЕНЫ E14 ПОЩАДИТ СВОИ СЛОВА. ЕГО ИСТОРИЯ
 

Вложения

  • 1E17D8CB-8815-42D6-9DD2-9368A95DAB47.jpeg
    1E17D8CB-8815-42D6-9DD2-9368A95DAB47.jpeg
    340,7 KB · Просмотры: 142
Мне кажется, что у МиГ прослеживается тенденция касательно того,кого они назначают своим "врагом". Они нападают на "запасных", а монарха не трогают, королеву в свое время не поливали,отзывались хорошо о ней, теперь в фильме ни про Чарльза ни Камиллу не было особо гадостных откровений так как они теперь у руля. Сейчас у них главный "враг" Уильям, ему еще до трона далековато, так что можно ушат дерьма на него лить. В основном только он с семьей и остаётся,разборки с другими членами семьи уже не так интересны. Осталось немного подождать,посмотрим, кого обвинят и в чем....
Абсолютно согласна с Вами, леди Маргарита. Марклы не кусают "дающую руку", ибо чревато последствиями. Ведь, бабушка и отец - не просто бабушка и отец, а часть государственного устройства. Юристы английские могут так дело повернуть, что под статью подведут.
Вильям пока не в гос.обойме , поэтому утки и крякают в его сторону.

Виля! Молчи, не встревай в затеи психических родственников!
Если уж совсем достанут, говори : ноу комментс, я не врач ))
 
1672842712641.png
Нашла такое фото. Не знаю как Дорию обрезать. Раньше такого фото не видела. Это из одной статьи за 01.02.2020г. Т.е. по идее на фото Меган с Арчи. Судя по размеру ребенку 1-2 месяца. А может и меньше месяца. Посмотрите какая она здесь худая. А мне как помнится она сразу после родов и до поездки в Африку (когда Арчи официально было 4 месяца и там он был намного крупнее) была гораздо полнее. И на пальчике левой руки нет ни какого колечка. Канал уже не работает, поэтому спросить что за фото нельзя. Но странное, как всегда. Жаль нога обрезана, нельзя индифицировать точно - Меган это или нет.
 
Посмотреть вложение 62483
Нашла такое фото. Не знаю как Дорию обрезать. Раньше такого фото не видела. Это из одной статьи за 01.02.2020г. Т.е. по идее на фото Меган с Арчи. Судя по размеру ребенку 1-2 месяца. А может и меньше месяца. Посмотрите какая она здесь худая. А мне как помнится она сразу после родов и до поездки в Африку (когда Арчи официально было 4 месяца и там он был намного крупнее) была гораздо полнее. И на пальчике левой руки нет ни какого колечка. Канал уже не работает, поэтому спросить что за фото нельзя. Но странное, как всегда. Жаль нога обрезана, нельзя индифицировать точно - Меган это или нет.
А там в люльке вообще ребенок есть? У меня ощущение, что мадам пустой кроватке морды корчит.
 
"Гарри и Меган не жалуются на вторжение в их личную жизнь, у них просто есть жалобы на то, что кто-то другой вторгается на их рыночную территорию". Леди Колин Кэмпбелл.
 

Вложения

  • 043DD06F-FFB6-43EA-AA0F-0FB25110E6A4.jpeg
    043DD06F-FFB6-43EA-AA0F-0FB25110E6A4.jpeg
    462,4 KB · Просмотры: 96
Т.е. по идее на фото Меган с Арчи. Судя по размеру ребенку 1-2 месяца. А может и меньше месяца.
Помнится тогда писали, что мадам така мать, така мать, что никого к ребенку не подпускала, в душ бегала на секунду, боясь оставить его одного. Няньки вылетали от них со скоростью снаряда. Дория то ж умотала во свояси, чего сидеть, если к ребенку не подпускают. Может боялась что реборна опознают.
 
А там в люльке вообще ребенок есть? У меня ощущение, что мадам пустой кроватке морды корчит.
Ножка посреди люльки, даже месячный младенец не поместится
 
Посмотреть вложение 62483
Нашла такое фото. Не знаю как Дорию обрезать. Раньше такого фото не видела. Это из одной статьи за 01.02.2020г. Т.е. по идее на фото Меган с Арчи. Судя по размеру ребенку 1-2 месяца. А может и меньше месяца. Посмотрите какая она здесь худая. А мне как помнится она сразу после родов и до поездки в Африку (когда Арчи официально было 4 месяца и там он был намного крупнее) была гораздо полнее. И на пальчике левой руки нет ни какого колечка. Канал уже не работает, поэтому спросить что за фото нельзя. Но странное, как всегда. Жаль нога обрезана, нельзя индифицировать точно - Меган это или нет.
Странно...колыбелька стоит с наклоном, голова ребенка явно должна быть там ,где выше, а куда смотрит и усюсюкает Мегрень? на ножки? и какого веса ребенок, что его не видно, одно тряпье ? ручка в варежке или ножка в носочке? бред какой-то
 
НЬЮ-ЙОРК ПОСТ НОВОСТИ Меган Маркл выпустит свои собственные ошеломляющие мемуары "Запасной": отчет
 

Вложения

  • 21391D48-4CB4-4742-B9F9-4067A75BE266.jpeg
    21391D48-4CB4-4742-B9F9-4067A75BE266.jpeg
    512 KB · Просмотры: 98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу