"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне почему то думается, что у Гарри ситуация довольно паскудная. Когда они с Муму с пафосом хлопали дверью, то думали, что за ними побегут и будут умолять вернуться. Никто не побежал. Потом появились журналюги, которые совали деньги за откровения, пришлось снять трусы и трясти исподним, потому что Перри в дом пустил, но его не подарил. Даже думаю , что Гарри вообще не представлял когда хлопал дверями, что такое реальная жизнь. И дальше не знает, что делать. Ну трусы снял, с семьей разругался. А дальше что? Не зря прозвучало хочу папу, хочу брата и возмущение, что мирится не пришли. Ей богу этот дурень ночами не спит и думает что делать дальше? Если папо не протянет ему руку, ему хана. Не зря папу в книге пощадили, а Муму пригрозила, что напишет книгу. Шантаж уже пошел. Такая ловушка у Гарри , продавать уже нечего. Кому убилась их псевдоблаготворительность. Короче крушение поезда в прямом эфире и мы зрители.
Не ищите логику, там где ее нет. Он пьет не по-детски, и дурь употребляет. Не зря же на фото ему листик конопли повесили на грудь, как орден. Так что спит запойно. Детей нет, потому как Хаз бесплоден, Маркла тоже. Не зря же они Энжи уговаривали родить «суррогата». Не удивлюсь, если Энжи « скинет», а Маркла « родит».. Августа используют для фотосессий.. в этой семейке ничего святого
 
Давай, Эйч, пришло время твоего телеинтервью. Ты выучил все строчки, которые я тебе дала?



Да мамочка....

«Молчание — предательство» Мартин
Лютер Кинг
 

Вложения

  • 68344A4B-83DF-474B-821A-A3E21999C2D8.jpeg
    68344A4B-83DF-474B-821A-A3E21999C2D8.jpeg
    508,2 KB · Просмотры: 31
Мне почему то думается, что у Гарри ситуация довольно паскудная. Когда они с Муму с пафосом хлопали дверью, то думали, что за ними побегут и будут умолять вернуться. Никто не побежал. Потом появились журналюги, которые совали деньги за откровения, пришлось снять трусы и трясти исподним, потому что Перри в дом пустил, но его не подарил. Даже думаю , что Гарри вообще не представлял когда хлопал дверями, что такое реальная жизнь. И дальше не знает, что делать. Ну трусы снял, с семьей разругался. А дальше что? Не зря прозвучало хочу папу, хочу брата и возмущение, что мирится не пришли. Ей богу этот дурень ночами не спит и думает что делать дальше? Если папо не протянет ему руку, ему хана. Не зря папу в книге пощадили, а Муму пригрозила, что напишет книгу. Шантаж уже пошел. Такая ловушка у Гарри , продавать уже нечего. Кому убилась их псевдоблаготворительность. Короче крушение поезда в прямом эфире и мы зрители.
Думаю, «крушение» это растянется на несколько лет, как минимум.
 
Ну Гарику не повезло с интеллектом, это мы точно знаем. И чтоб что-то выбирать, надо этот выбор- иметь. У Гарика же не было. у Вильяма выбор был таки гораздо больше- и наследник и красивее в разы как по мне, и интеллектуальнее. Кто хотел встречаться с Гариком- мы видим. Не так уж много вменяемых женщин в принципе. А примера нормальной семьи у него и не было, ну чтоб знать к чему стремиться. Для того чтоб оценить то что у Кейт и Вильяма - так то мозги нужны. А если их нет ? Я его не оправдываю, с другой стороны ну что мы можем ожидать от малоинтелектуального и не очень развитого духовно человека. Вот что есть то есть, ну не дано ему было . Живет своими инстинктами и эмоциями не включая мозг.
Голова моей жены стала такой большой, когда она стала герцогиней, так что мне пришлось купить ей тонну рекламы и особняк на 16 комнат, чтобы соответствовать ей.
Во всех американских интервью и проектах у него внезапно образовалась крайне занимательная жестикуляция, которой в бытность королевским принцем у него не было. Я на это обратила внимание в первый раз ещё в сериале Опры. Кто-то постоянно и очень профессионально с ним работает продвинутыми техниками НЛП, закрепляя команды якорями-жестами на физическом уровне.
 
Несу прекрасную статью Жанны бурлак про типаж внешности Меган Маркл. Автор сразу предупреждает, что она была несколько фраппирована комментариями своих комментаторов, поэтому, местами... жжот глаголом. И прилагательными. Но, в целом, очень весело и познавательно. Дорогие леди, вэлкам под спойлер.smiles-komputer-8

Жалкая попытка оправдать свой непрофессионализм с помощью Меган Маркл​

14 октября 2022
9,6K прочитали
Сегодня будет потрясающий каминг-аут от бездарного стилиста-недоучки, Жанны Бурлак. Которая не в состоянии проанализировать внешность герцогини Сассекской и нуждается в подтверждении своих версий от высоко квалифицированного Дзен-сообщества!


Выход есть всегда


Выход есть всегда
Подробнее ознакомиться с повесткой сегодняшней статьи можно тут:


Все понятно с Меган Маркл! Она делает ровно то, что должна
By Burlak: язык одежды12 октября 2022
Нет, я, конечно, привыкла, что статьи о Меган Маркл вызывают нездоровый и крайне негативный ажиотаж на канале. Иногда я готова с этим мириться во благо статистики, но то ли хроническое нервное напряжение сказывается, то ли голова болящая, то ли характер скверный - не знаю, но сегодня напишу первый и последний раз статью-ответ на комментарии о том, что я неверно определила типаж Меган. Отвечать каждому под тонной яда не намерена. Кому интересно - читаем, слушаем. Кому не интересно, у вас одна дорога: Чемодан-Вокзал-Отписка.


Жалкая попытка оправдать свой непрофессионализм с помощью Меган Маркл


Претензия 1: Пластика​

Для тех, кто читал предыдущую статью глазным мускулом в районе ягодиц, но успел предъявить претензию, процитирую:



Такое фото прилагалось


Такое фото прилагалось
Среднее количество дочиток статей про ММ - 10.000. Дочиток, не показов. Показов - где-то 80.000, есть больше, есть меньше. Задам вам вопрос: вы серьезно думаете, что, выходя на аудиторию в гипотетических 80.000 человек с экспертным блогом, я отсмотрела одно фото и сделала по нему вывод? Вы правда считаете, что я не смотрела детские и подростковые фото? Что я не вижу вмешательство во внешность?
Кто будет голосить, что я сама смотрю фото Меган глазным мускулом в районе ягодиц, то бишь, жопой, маршрут тот же, через чемодан и вокзал. Не споткнитесь только.
Кто хочет увидеть СИЛЬНУЮ пластику, тот пусть смотрит на Беллу Хадид, Кайли Дженнер и иже с ними. Вмешательства Меган ОСТАВИЛИ ЕЕ В РАМКАХ ЕЕ ЖЕ ИЗНАЧАЛЬНОГО ТИПАЖА. Она немного скорректировала нос и похудила лицо, там-сям подкололась. Это все, что "критичного" она сделала. У нее так и осталась круглая пипка Романтика и уточкина форма носа, разбору которой на курсе были выделены 5 слайдов с примерами. Этот нос - маркер типажа РД. Кто считает себя более профессиональным стилистом, прошел больше обучений, протипировал больше людей - заведите свой канал с блэк-джеком и шлюхами. Я обязательно его посещу. В правую руку возьму бидон со свеженацеженным ядом, в левую - с мартышкиным дерьмом из ваших же комментариев. А, и с вентилятором еще приду! Дерьмо на него набрасывать. В общем, ждите! Повеселимся.


У меня есть идея! Я добавлю ВСЕ ФОТО МЕГАН, что отсмотрела, но не в галерее - а вот сплошняком в статье. Кто дочитает это полотно? Никто.


У меня есть идея! Я добавлю ВСЕ ФОТО МЕГАН, что отсмотрела, но не в галерее - а вот сплошняком в статье. Кто дочитает это полотно? Никто.
Ничего. Критичного. Она не сделала. Перекроенная? Вы видели Донателлу Версаче? Она перекроенная. И неузнаваемая. И невозможно ее оттипировать. Меган откорректированная, а не перекроенная, сколько бы вы ее ни ненавидели. У нее длинное лицо с маленькими чертами. У нее круглые глазки романтика - их видно ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. С самых детских фотографий. То есть, Меган - явно смешанный Романтик. 250%. 350%. Остается только определить, с кем. Поэтому сейчас мы перейдем к следующей претензии.

Претензия 2. Меган - Натурал.​

Итак. Понимаю, что многих смущает отсутствие талии. НО. У нее не отсутствует талия, особенно, до родов. Она короткая и не ярко выраженная, но она есть. Я уже говорила, что, при комбинировании, типажи могут давать тех еще семикрылых пятихуев, так и получилось. И у РД также есть "мужицкий" тип фигуры. Он-то и достался Меган. Вот вам еще РД с неярко выраженной талией:


Деми Мур


Деми Мур
Разница в двух моментах. Ладно, в трех:
1. Деми Мур худая даже в 50, худая и спортивная. Меган - нет.
2. У Деми Мур длинный торс без талии, у Меган - короткий.
3. Деми Мур белая, Меган - нет. Из-за этого у них разный тип полноты.
Насчет "Меган - корова, значит, Натурал". Очень советую тогда называть коровами следующих женщин: Анджелину Джоли, Брук Шиллдс, Викторию Бекхем, Дженифер Лопес, Наталью Водянову, Жаклин Кеннеди, Клаудию Шиффер - в каждой из них есть Натурал с примесью других типажей. Коровы, не иначе. Как пить дать - коровы.

Я утверждаю, что Меган Маркл - Романтик + Драматик. Давайте оставим в покое хотя бы Романтика, раз уж копья тут сломались именно об Драматика. Предлагалась версия, что она, все же, Романтик-Натурал. Ну, потому что корова. Давайте-ка глянем на двух явных РН:


Шакира и Джей Ло. Стоят, мычат. Кто скажет, что я неверно оттипировала, обратите свою претензию Марине Щеняевой с десятилетним опытом. Так как конкретно эти дамы были примерами на нашем курсе. А то я теперь так боюсь ошибиться, пиздец просто, поджилки трясутся


Шакира и Джей Ло. Стоят, мычат. Кто скажет, что я неверно оттипировала, обратите свою претензию Марине Щеняевой с десятилетним опытом. Так как конкретно эти дамы были примерами на нашем курсе. А то я теперь так боюсь ошибиться, пиздец просто, поджилки трясутся
Да. У Натуралов мощная красота. Часто тяжелый костяк скелета. И у Натуралов. Никогда. Не будет. Таких. Цыплячих ножек!!!!!!


Размер щиколотки - Драматический. Так же здесь совершенно явно видны бедра НЕ НАТУРАЛА. Потому что бедра Натурала - прямые, а у ММ есть Драматическое галифе


Размер щиколотки - Драматический. Так же здесь совершенно явно видны бедра НЕ НАТУРАЛА. Потому что бедра Натурала - прямые, а у ММ есть Драматическое галифе
У Меган очень тонкие запястья и щиколотки, даже теперь, когда она пополнела и похожа на избушку на курьих ножках, НОЖКИ ВСЕ ЕЩЕ КУРЬИ. Длинные и узкие конечности - почти всегда маркер Драматика. Не слишком длинные, но узкие и тонкие - маркер Гамина. НО НЕ НАТУРАЛА. Вот самое свежее фото ММ с траурных событий в прошлом месяце:


Очень узкие щиколотки. Просто очень. И она похудела, кстати


Очень узкие щиколотки. Просто очень. И она похудела, кстати
Надеюсь, мы закончили с претензией, что ММ Натурал? В меру собственных желаний можете продолжать ее даже коровой назвать. Но не каждая Корова - Натурал. И не каждый Натурал - Корова. Вообще. Только каждая Корова - Корова. И то, только та, что не тёлка.


Не хочу перечитывать комментарии, чтобы снова не вскипеть, аки чайник, забытый на огне. Но навскидку помню еще одну претензию.

Претензия 3. Она - не дива.​

Про семикрылых пятихуев, которые получаются в разных вариациях и сочетаниях типажей, я уже сказала. Люди внутри одного типажа могут быть мало похожи. В статье про РД я специально взяла Монику Белуччи и Джулию Робертс - они разные и хорошо иллюстрируют идею непохожести друг на друга. Если бы это было так, то в мире было бы 20 женских лиц - а все остальные были бы на них похожи. Атака клонов какая-то.


Дива дивная. Кто такой Романтик-Драматик по Двин Ларсон?
By Burlak: язык одежды26 июля 2022
В статье про ассоциации с типажом РД была еще такая вот фраза, что смотришь на РД и не хочешь на пушечный выстрел ее к мужу подпускать, даже чтобы рядом с кулером они вместе не стояли. Вот я бы ММ к своему не подпускала :)


Она, конечно, не жопастенькая, но чет исходит от нее опасность :)


Она, конечно, не жопастенькая, но чет исходит от нее опасность :)
Если уж так сложно смириться, что она и правда "из дворца", то лучшая формулировка, которая была среди первых же комментариев, что ММ - "РД курильщика". Спасибо, Анна, мне понравилось :) Смешно, не сильно обидно, нормально, в стилистике добрососедского беззубго шипения, одобряемого на этом канале :)
То, что вам не нравится Меган Маркл, но нравится типаж РД, вообще не значит, что она не РД. Вот я, например, люблю пиццу. Но считаю пиццу с ананасами "пиццей курильщика" :) Я же не говорю, блять, что пицца с ананасами - НЕ ПИЦЦА, только потому, что ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ? Ну, камон, давайте все будем адекватны! Потому что, если что-то круглое, как пицца, крякает, как пицца... То это и есть пицца. Нравится вам это или нет.
А бесконечно доказывать экспертам во всем (вирусологам, конспирологам, политикам и стилистам), что я не верблюд - увольте.
Я просто утром в среду кому-то успела ответить на комментарии, а потом больше суток в статью не заходила. Зашла, а там такой хит-парад О_о Что желания нет отвечать даже на нормальные сообщения. Может, потом найду в себе немного ресурса и отвечу. Да, и, думаю, что, начиная с этой статьи, всё, что я буду писать про Меган Маркл, комментировать смогут только подписчики. Ибо нехуй, как говорил один мудрец.
В гробу я видала эту статистику и доплату за работу с комментариями. Дзен, вроде как, пытался вывести блогеров на новый уровень, повысить качество публикуемых материалов, заставить что-то обсуждать, но в итоге активно люди обсуждают только черно-желтые темы. И это отбрасывает блог в такие анналы, а, скорее, просто аналы, что лично я к этим жертвам не готова совершенно. Оно того не стоит. У меня одна нервная система. И я категорически не хочу превращать свой блог в перестрелку дерьмом. И выслушивать дикие претензии от людей, не знакомых со мной, ни разу со мной не работавшими, но с ярко выраженным комплексом бога. Здесь богов нет, только богини :) И богинь я попрошу остаться!
Остальные пусть помнят про вокзал. И очень постараются не спотыкаться.
С вами была немного (много) раздраженная, совершенно (абсолютно) не профессиональная Жанна Бурлак. Стилист вашей души.
В статье про ассоциации с типажом ( к которому автор относит Мегу) была еще такая вот фраза, что смотришь на (типаж) и не хочешь на пушечный выстрел ее к мужу подпускать, даже чтобы рядом с кулером они вместе не стояли. Вот я бы (автор), [[тут я целиком и полностью присоединяюсь к автору]] ММ к своему не подпускала :).
Она, конечно, не жопастенькая, но чет исходит от нее опасность :)
Если уж так сложно смириться, что она и правда "из дворца", то лучшая формулировка, которая была среди первых же комментариев, что ММ - "(типаж) курильщика".

Вау, а как дзен её не забанил-то? И за меньшее банит. Я не то, чтоб осуждаю, просто непонятно. Девушка, явно, элджей.
 
Думаю, «крушение» это растянется на несколько лет, как минимум.
Понятно , что при желании заработают, торганут лицом. Как ни крути знаменитости. Но реально продать больше нечего. Вот коронация на горизонте, тоже хлеб. То что приедут я даже и не сомневаюсь. Другое дело, что скажет Карл. Представляете ежедневные траты парочки. А вообще все может развиться очень быстро. Диана бы не пропала после развода , ее юзали миллиардеры. Ну цуциков пока юзает пресса. А дальше? Они делать ничего не умеют. Прочитала комменты в американской прессе. Там тоже народ все про них понимает, что поливание помоями семьи их единственный заработок. Книга выйдет, а дальше ЧТО?
 
Так много людей, у которых исходные данные в разы хуже и тяжелее, однако выросли же , преодолели и пр. Конечно , много и таких, кто не смог преодолеть травмы детства. Но ведь Гарри не сын теть Мани, его возможности и возможности его семьи отличаются. Значит, дело в самом предмете.? «во врожденных наклонностях и специфике характера»? Вот с чем и не могу смириться, так с отсутствием желания поработать над собой. Инфантильный инфантил.
Когда-то манипуляция « ах, бедный я» сработала, вот и теребит ее до седых … кудрей.
Вы так профессионально разложили ситуацию, очень емко и доступно, что ни добавить, ни, тем более возразить, нечего. Благодарю, леди!
Знаете, мне вообще кажется, что дело совсем не в людях, которые нас окружают, не в обстоятельствах, в которые мы попадаем, а в нашем отношении к ним. Если попадаешь в трудную,даже безвыходную ситуацию, если вынужден общаться с неприятными людьми, то либо найди в этом что-то полезное, а в людях- хорошее, либо стисни зубы и терпи, а при малейшей возможности, сбеги оттуда. Гарри не сделал ни того, ни другого. Если Гарри, действительно, так не нравилась его семья, если он чувствовал себя "в клетке", у него было столько шансов реализовать себя в чём-то другом- военная карьера, экология Африки. Масса шансов для самореализации, чтоб действительно, превзойти Уилла, показать достойную альтернативу королевской " клетке". Но раз он не стал ценить свою семью, и не построил жизнь в отрыве от них, значит, он врёт, и не было у него психологических страданий, которые я готова была допустить. Не в тех масштабах, конечно, как они описывают. Но всё же. Сейчас думаю, не страдал он совсем. Не бывает таких страдальцев.
 
Знаете, мне вообще кажется, что дело совсем не в людях, которые нас окружают, не в обстоятельствах, в которые мы попадаем, а в нашем отношении к ним. Если попадаешь в трудную,даже безвыходную ситуацию, если вынужден общаться с неприятными людьми, то либо найди в этом что-то полезное, а в людях- хорошее, либо стисни зубы и терпи, а при малейшей возможности, сбеги оттуда. Гарри не сделал ни того, ни другого. Если Гарри, действительно, так не нравилась его семья, если он чувствовал себя "в клетке", у него было столько шансов реализовать себя в чём-то другом- военная карьера, экология Африки. Масса шансов для самореализации, чтоб действительно, превзойти Уилла, показать достойную альтернативу королевской " клетке". Но раз он не стал ценить свою семью, и не построил жизнь в отрыве от них, значит, он врёт, и не было у него психологических страданий, которые я готова была допустить. Не в тех масштабах, конечно, как они описывают. Но всё же. Сейчас думаю, не страдал он совсем. Не бывает таких страдальцев.
Миллиарды людей в совершеннолетнем возрасте просто отпочковываются от мамы, папы , братьев и сестер. Просто создают свои семьи, работают. В этом нет ничего экстраординарного. Я думаю уйди Гарри из нормально из семьи и семья бы помогла и люди бы поняли. А так имхо позорная ситуация быть коверным в цирке.
 
Понятно , что при желании заработают, торганут лицом. Как ни крути знаменитости. Но реально продать больше нечего. Вот коронация на горизонте, тоже хлеб. То что приедут я даже и не сомневаюсь. Другое дело, что скажет Карл. Представляете ежедневные траты парочки. А вообще все может развиться очень быстро. Диана бы не пропала после развода , ее юзали миллиардеры. Ну цуциков пока юзает пресса. А дальше? Они делать ничего не умеют. Прочитала комменты в американской прессе. Там тоже народ все про них понимает, что поливание помоями семьи их единственный заработок. Книга выйдет, а дальше ЧТО?
У них есть дети королевской крови, внуки короля, поэтому что-нибудь да придумают. Но для продвижения продаж нужны титулы принца и принцесса, которые каким-то невообразимо магическим образом действуют на стандартного американского обывателя. Можно продавать детей и без титулов, но денег и внимания будет меньше. Так получилось, например, с внуками датской королевы от второго сына, принца Иоахима.
 
Во всех американских интервью и проектах у него внезапно образовалась крайне занимательная жестикуляция, которой в бытность королевским принцем у него не было. Я на это обратила внимание в первый раз ещё в сериале Опры. Кто-то постоянно и очень профессионально с ним работает продвинутыми техниками НЛП, закрепляя команды якорями-жестами на физическом уровне.
Да, я тоже заметила, что он стал говорить очень по-американски. Интонации, жестикуляция, растягивание гласных. Правда, подумала, что он- настолько ведомый и зависимый, что неосознанно попугайничает.
 
Миллиарды людей в совершеннолетнем возрасте просто отпочковываются от мамы, папы , братьев и сестер. Просто создают свои семьи, работают. В этом нет ничего экстраординарного. Я думаю уйди Гарри из нормально из семьи и семья бы помогла и люди бы поняли. А так имхо позорная ситуация быть коверным в цирке.
Я немножко не про это. Если б он просто отпочковался, то остался бы в клетке семьи, как и происходит, собственно. Я про создание независимой жизни. Ну, то есть, ты считаешь, что твоя семья живёт неправильно, так покажи своей жизнью, как жить по-другому. Достигни социально значимых высот в своей жизни. Собственно, об этом они и заявляли при Мегзите, но не сделали. Значит "не очень-то и хотелось", не было стимула что-то доказывать. Потому что не страдали нифига.
 
Последнее редактирование:
У них есть дети королевской крови, внуки короля, поэтому что-нибудь да придумают. Но для продвижения продаж нужны титулы принца и принцесса, которые каким-то невообразимо магическим образом действуют на стандартного американского обывателя. Можно продавать детей и без титулов, но денег и внимания будет меньше.
Дети есть и даже королевской крови , но деньги автоматически к ним не прилагаются. Кому то интересны их фото? За это дорого не заплатят. Может Карл какие-то выплаты назначит я не знаю. А надо ли ему это? После того как все снаряды израсходованы, оно надо Карлу ублажать эту пару. Да с ними дел нельзя иметь, токсичная пара. Сразу после общения побегут продать разговор прессе.
 
Я немножко не про это. Если б он просто отпочковался, то остался бы в клетке семьи, как и происходит, собственно. Я про создание независимой жизни.
Честно говоря я причину страданий вижу, только в том, что он неправильно женился. Ему бы нормальную жену и жил бы себе поживал в Британии, ленточки бы резал, на охоту ходил, детей бы растил. И думаю Карл бы его точно не обидел.
 
У них есть дети королевской крови, внуки короля, поэтому что-нибудь да придумают. Но для продвижения продаж нужны титулы принца и принцесса, которые каким-то невообразимо магическим образом действуют на стандартного американского обывателя. Можно продавать детей и без титулов, но денег и внимания будет меньше. Так получилось, например, с внуками датской королевы от второго сына, принца Иоахима.
Если и есть, то время их продавать безвозвратно упущено.
Столько можно было заработать милыми младенцами и карапузами, детскими товарами, рекламой, фото, интервью, съемками, что если бы было хоть как-то это возможно, Маркла бы со всех утюгов ими торговала.
А сейчас...Они если и есть, что под вопросом, то уже подросли, уже не такие милые карапузики, да и интерес к ним давно пропал.
 
Если и есть, то время их продавать безвозвратно упущено.
Столько можно было заработать милыми младенцами и карапузами, детскими товарами, рекламой, фото, интервью, съемками, что если бы было хоть как-то это возможно, Маркла бы со всех утюгов ими торговала.
А сейчас...Они если и есть, что под вопросом, то уже подросли, уже не такие милые карапузики, да и интерес к ним давно пропал.
Ну давайте будем реалистами какие интервью о чем?
 
Дети есть и даже королевской крови , но деньги автоматически к ним не прилагаются. Кому то интересны их фото? За это дорого не заплатят. Может Карл какие-то выплаты назначит я не знаю. А надо ли ему это? После того как все снаряды израсходованы, оно н надо Карлу ублажать эту пару. Да с ними дел нельзя иметь, токсичная пара. Сразу после общения побегут продать разговор прессе.
Я добавила упоминание о детях Иоахима, которых бабушка лишила всех скопом статуса ИКВ и титулов принцев и принцессы Дании. Тут две ассоциации с нашими героями: если бы Генри Маркл был бы на уровне хоть чуточку выше амебного, семья устроила бы ему карьеру военного атташе в Вашингтоне, а миссус Маркл бы запихнули гуманитарным послом в ООН, с сохранением всех титулов им и детям, ибо эта работа, которая приличествует членам КС. Не такая денежная, конечно, огромных особняков у них бы не было, равно как и миллионов, но статусная и великосветская. Все бы окупилось кругом общения. Иоахим это прочухал, ума у него не больше, чем у Гарри, но жена не такая тупая и жадная, как Меган.

Вот пример заработка старшего сына Иоахима в бытность принцем, который продавал свой статус за рекламные гонорары.
Сейчас уже не будет и отпрыскам Марклов такое не светит, если папо Карло не подкачает. Ибо нет статуса, нет бабла.

View: https://www.youtube.com/watch?v=gM4wu5px_d8
 
Честно говоря я причину страданий вижу, только в том, что он неправильно женился. Ему бы нормальную жену и жил бы себе поживал в Британии, ленточки бы резал, на охоту ходил, детей бы растил. И думаю Карл бы его точно не обидел.
Чтоб нормально жениться надо бы и самому быть хоть более-менее нормальным, хоть в чем-то, вон та же Сара своего Эндрю за что-то ж любит невзирая на скандалы, миллион мишек в спальне и скверный характер. Ну пусть сейчас там больше привычки и расчета, чем любви, но в молодости там же видно было что все есть и все взаимно. Пусть Саре до ангела тоже далеко, но все же - нормальная семья, не без косяков, но хоть без такого треша как у этих двоих.
 
По словам Найла Гардинера, аналитика по внешней политике и бывшего помощника Маргарет Тэтчер
«Принц Гарри делает все возможное, чтобы нанести ущерб королевской семье и отдалить себя от британского народа.

«Он превратил себя в марионетку Меган Маркл».
В другом твите бывший помощник нацелился на мемуары Гарри, написав: «Мемуары принца Гарри должны стать неприятным нападением на его собственного брата».

Г-н Гардинер также написал в Твиттере: «Потрясающее падение Гарри с тех пор, как он присоединился к порочной кампании Меган Маркл по уничтожению королевской семьи, было трагичным».
 
Иоахим это прочухал, ума у него не больше, чем у Гарри, но жена не такая тупая и жадная, как Меган.
Да взрывоопасная смесь получилась, как поговорке которую слышала от бабушки- "Оженился дурной, да взял дурновату и не знали что робить подпалили хату")
 
Виктория Деннис бакалавр средневековой истории и археологии Вт Во-первых, он не "предлагает пройти по красной ковровой дорожке": он только что сказал, что Сассексы будут приглашены (так же, как будут приглашены все остальные герцоги и герцогини из числа пэров). Это действительно хитрый ход, на самом деле такой же хитрый, как лиса, которую только что сделали профессором хитрости в Оксфордском университете. Потому что: - (а) Это заставляет Чарльза выглядеть любящим и всепрощающим. Но: - (б) герцог не может просто "присутствовать" на коронации нового монарха в качестве гостя или члена семьи. Как пэр королевства, он находится там, чтобы отдать дань уважения монарху и принести ему клятву личной верности, которая включает в себя обещание защищать его до смерти. Обычные пэры делают это массово - старший герцог преклоняет колени перед королем и произносит клятву, в то время как другие герцоги произносят ее на своих местах, затем маркизы делают то же самое и так далее. Но королевские пэры, собственные родственники короля, каждый должен отдавать дань уважения индивидуально. Если Гарри пойдет на коронацию, ему придется надеть корону, бархатные и горностаевые мантии - все атрибуты устаревшей монархии, которые, по его словам, он и его жена презирают, - и преклонить колени перед своим отцом и сказать: "Я, Генри, герцог Сассексский, становлюсь вашим сеньором о жизни и конечностях, и о земном поклонении; и веру и истину я буду нести вам, чтобы жить и умереть, против всевозможных людей. Да поможет мне Бог".
Я понимаю, что тут ошибка перевода, но " становлюсь Вашим сеньором"- оговорочка по Фрейду 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу