"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 231 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лейдис я специально указала, что мне понравилась статья, ведь женщина постоянно жила под напряжением быть узнанной и для этого сама призналась, что кобелек- то не доставил ей сексуального удовлетворения. Даже пытается найти ему оправдание, дескать " первый раз" и в то же время хорошо проехалась по засранцу. Лично я всегда на стороне женщин ( но не типа мемки).
Так я не вам и писала. Там выше начался разговор зачем женщина вообще высунулась, типа свои пять минут славы урвать.
А гарька действительно гавнюк. Под лозунгом "приватность превыше всего" не только свои трусы на публике вывернул, но еще и куче посторонних людей нижнее бельё засветил. И стоит теперь такой весь непонятый "а шо такого?"
 
А тем временем сезон наград продолжается и отгремела премия Гремми.
Бейонсе стала самой титулованной исполнительницей, а что же подруженька не появилась поддержать?)))
Или опять это негативно скажется на коронации папы Чарльза?)
 
Я так понимаю, что Гарри написать надо что-то было, но друзья сказали откроешь рот про нас, мы молчать не станем, а тут простая женщина про неё можно...
 
 
 
Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО МУЖА НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ... НО Я СОБИРАЮСЬ РАЗВЕСТИСЬ С НИМ ИЗ-ЗА ЭТОГО!
 

Вложения

  • 2697144E-AEC7-49D9-AEFF-ECFAE3418EDE.jpeg
    2697144E-AEC7-49D9-AEFF-ECFAE3418EDE.jpeg
    481,4 KB · Просмотры: 151
Не могу отделаться от чуйства, что вся эта стратегия - одно из условий Хаза для заключения брака, слишком давно он хотел свалить на "свободу", только никто не соглашался ему помочь, а тут така гангрена прицепилась, ну и понеслась парочка по кочкам. Ей и притворяться не надо было, натура самая подходящая для сучизма-хабализма.
А до этого. Может и публичное действо на балконе (на свадьбе хариева другана) было вывертом Хаза, чтоб "сбросить с хвоста" лакрицу-яхтсменку, до нее он имел девушек все же нормальных, а она трахнула его не смущаясь( или он её). Вот и поставил прынц на эту лошадь, только много не учел, мамкин рЭволюционЭр. drag
 
Последнее редактирование:
Не могу отделаться от чуйства, что вся эта стратегия - одно из условий Хаза для заключения брака, слишком давно он хотел свалить на "свободу", только никто не соглашался ему помочь, а тут така гангрена прицепилась, ну и понеслась парочка по кочкам. Ей и притворяться не надо было, натура самая подходящая для сучизма-хабализма.
Когда мозг как у хлебушка вряд ли возможно смотреть далеко вперёд. Оба два сиятельных человеки недалёкие, только если Харрик всегда имел что-то, что хочет левая нога, по свистку, то мадаме приходилось пресмыкаться, чтобы что-то получить, и её мозг заточен на получение личной выгоды.
Думается, что Харрик всегда мог топнуть ножкой и сказать, как Надюха, "Не пойду!" и не ходить. Ну поругала бы бабушка, папка бы со слезой в глазу пожурил, может быть Вильям очередные бусики порвал, на том бы дело и закончилось. БКС всё равно бы сделало красиво, мол, захворал наш батюшка, захворал касатик.
Без куска хлеба бы не остался, он и так делал, что хотел и ничего за это ему не было.
А вот мадама-то как раз и просчиталась, что говорит о недалёкости и отсутствии способности планировать вперёд и навыков слушать умных людей. Она Харрика, получается из хронологии и вариантов романтишных знакомств, столько лет пасла, шантажом ли или какими другими умениями исхитрилась снова оказаться замужней дамой, так сказать, практически на самом верху мирозданья. И вот оно, свершилась сбыча её мечт, и бабЛизу заверила, что будет трудицО на благо ставшего родным содружества и прочих тиЯтров, главное, несите подарки с денежками, держите наготове самолёты и махайте надо мной опахалом. Не зная броду, как говорится, сунулась в воду и оказалась в таких жёстких рамках и принципах иерархии, что прямо вся замечтала о самоликвидации.
Возможно, что они вместе как-то на кухне за рюмочкой чаю придумали план 50 на 50, наверняка Харрик заверил, что папка как кормил-одевал, так и будет это делать и на булавки подкидывать, но не прокатило.
Стратегии планировать не их конёк
 
Для ММ и принца Гарри, они любят цитаты великих:

Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый - к другим.

Хань-Сян-Цзы
Так Хань Сян Цзы - это же китайский философ. А Китай и многое, что с ним связано, в ШэШэА под санкциями. Может и китайских философов уже отменили. Культура отмены - она такая... drag
 
(c) Леди Си намекает прямым текстом, что Мега пытается присоседиться (читайте, вселиться в очередной домишко миллионов за двадцать) на халяву под предлогом жуткой опасности (ну, как в Канаде она же была в жуткой опасности) к очередному даже не мультимиллионеру, а миллиардеру. Гордон Гетти потомственный миллиардер, инвестор, при этом композитор и известный филантроп (благотворитель) со своим фондом, ярый демократ (а мы помним, что Мега у нас тоже ярая демократка) и просто человек, известный своей щедростью (в отличие от собственного отца). Семья Гордона, со слов леди Си, весьма обеспокоена тем, что наша акула всплыла на их солнечном горизонте попытками Меги втереться в доверие. В переводе на наш это означает, что птичка на хвосте принесла ей весть, что Мега пытается развести на сочувствие и материальную и прочую помощь очередного богатого (а теперь аж 89-летнего) персонажа. Видимо, что-то в этом есть, раз ранее успешно были использованы Дэвид Фостер (помощь с жильем в Канаде) и Тайлер Перри (халявная вилла в Беверли-Хиллс, где наши немолодые обретались до своей ипотеки).


ПыСы Блин, чем она их берет? Я понимаю, если бы не было интернета и соцсетей. Тогда все ясно: бедная несчастная овечка, все обижают, как не пожалеть? Но когда благодаря интернету очевидно, что под овечьей шкурой скрывается та еще волчица, что она не брезгует воспользоваться чьей-то помощью, а потом облить грязью этого человека. На что все эти "добрые" миллионеры клюют? Хотя забавно будет, если Гетти просто воспользуется "овечкой", подкинет ей на карманные расходы что-то, а потом выкинет, как ненужное использованное изделие №...
 

Новости о суде Саманты против Меган​

Сегодня
420 прочитали
В марте прошлого года Саманта Маркл подала иск, обвиняющий Меган в клевете. Исковая сумма - 75 тыс. долларов. Меган несколько раз подавала ходатайство о прекращении дела в досудебном порядке, но они были отклонены.
В настоящий момент Саманта отправила ответчице первые запросы на признание вины и предоставление ответов по вопросам дела.

Саманта требует, чтобы Меган признала вину по 38 пунктам.​

Если вкратце - подтвердить сотрудничество Меган с авторами "В поисках свободы" (вплоть до признания отправки конкретных писем Кнауфу), опровергнуть заявления о том, что Саманта сменила свою фамилию обратно на Маркл после того, как Меган начала встречаться с принцем. Признать, что они жили в одном доме, когда Меган была маленькой. Подтвердить лжесвидетельствование перед британским судом, сказать, что Чарльз и Елизавета - не расисты.

Также Саманта требует у суда взять показания у Меган по 23 вопросам.​

В основном по поводу написания "В поисках свободы". Вот ещё несколько:
  • В своем ходатайстве [DE 23] вы указали: «Я попросила своего отца вмешаться в дела истца». Пожалуйста, укажите: что вы на самом деле сказали своему отцу по этому поводу, дату, когда был сделан этот запрос, способ запроса (электронная почта, текст, телефон и т. д.), содержание этого запроса и предоставить любые другие сообщения между вами и Томасом Марклом, которые вытекают из любых и всех таких запросов.
  • Знаете ли вы, что истец был вынужден добиваться и получить «судебный запрет на защиту от преследования» в округе Полк, штат Флорида, в отношении одного из ваших фанатов? Если да, укажите, обращались ли вы когда-либо к истцу, узнав об этом судебном запрете
По плану, Меган должна дать показания 27 февраля. Потом - принц Гарри и Томас Маркл.
Но радоваться рано. Судья может отклонить часть вопросов, как не относящихся к делу. А Меган может просто уклониться от дачи показаний и заплатить 75 тыс, которые наноет у своего нового друга
 
Гарри всё-таки появился на Грэмми. Но не в том виде, о котором мечталось.
Уже второй год идут атаки Сассекских на организаторов с просьбой пригласить их на престижную церемонию в качестве ведущих. Увы, их не позвали. Даже как просто гостей. А туда, между прочим, приехал весь бомонд и Джил Байден.
Принц Гарри все же появился на Грэмми, но не так как мечтал. Ведущие церемонии опять обсмеяли его мемуары и обмороженный «выступ» на Грэмми сегодня ночью. Зал хохотал. Как и Дженнифер и Бен Аффлеки.
Меган. Обретение свободы".



Дерзкую шутку Тревор Ноа отпустил, когда представлял британскую звезду американского телевидения Джеймса Кордена.  На снимке Тревор Ноа с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком. Фото из сети Интернет


Дерзкую шутку Тревор Ноа отпустил, когда представлял британскую звезду американского телевидения Джеймса Кордена. На снимке Тревор Ноа с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком. Фото из сети Интернет
Ну а на состоявшейся накануне премии Грэмми-2023 ведущий Тревор Ноа, представляя Джеймса Кордена (он также был одним из ведущих Грэмми-2023 и вручал в рамках церемонии нынешнего года премию Бейонсе), пошутил:



Джеймс Корден и принц Гарри. Фото из сети Интернет


Джеймс Корден и принц Гарри. Фото из сети Интернет
- Джеймс Корден - 12-кратный обладатель премии Эмми и ведущий The Late Late Show (это шоу британская телезвезда ведет на американском канале CBS - авт.), - начал Ной. - Он также является живым доказательством того, что мужчина может переехать из Лондона в Лос-Анджелес и не рассказывать всем о своем обмороженном neнuce.

Комментаторы в соцсетях пишут об этой шутке:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Держу пари, Гарри этого не ожидал!
- Тревор Ноа только что оскорбил принца Гарри, представляя Джеймса Кордена? Честно говоря, для меня это было самым ярким моментом всей церемонии!

- Я уверен, что Гарри нашел эту шутку смешной. У него хорошее чувство юмора.
 
А вот и карикатуры подоспели на тему интереса Меган Маркл к 89-летнему Гетти и ищущей тоже покровителя сейчас Эмбер Херд. Меган : «Действительно? Он миллиардер? Я никогда раньше не слышал имя Гетти!» Эмбер: «Никогда не шути, детка!»



scale_1200



1 час назад
 
Мгм... И вот зачем ей эти 15 минут славы??!! рукалицо oy!Разве что для того, чтобы подавать ещё какие-то интервью дешёвым газетёнкам и поиметь с этого свою монетку. 066
Да пусть себе болтает. Начало положено. Глядишь, ещё кто-то выступит с воспоминаниями, которые могут различаться ))
Харя думает, что только он может зарабатывать на прошлом, не-а!
 
Да пусть себе болтает. Начало положено. Глядишь, ещё кто-то выступит с воспоминаниями, которые могут различаться ))
Харя думает, что только он может зарабатывать на прошлом, не-а!
Надо хорошенько опустить рейтинг одобрения Гарри, чтобы даже в перспективе он ни когда не стал на один уровень по популярности с действующими членами БКС. Кто его знает, выкинет Меган Гарри из своей жизни, и БКС его обязательно подберет, обмоет, накормит. Но вот надо, что бы у него и мысли не возникало лезть в первые ряды.
 
Гордон Гетти потомственный миллиардер, инвестор, при этом композитор и известный филантроп (благотворитель) со своим фондом, ярый демократ.
А вот есть в нашей Мегрени замечательное для жизни качество. И я серьезно сейчас. Не сдается, ищет за что уцепиться. И находит же! И экстерьер у нее неважнецкий, и нутро гнилое, да и репутация загублена. Но бешеная работоспособность. Откопала где-то миллиардера-демократа, держит нос по ветру. И правильно, Гарольд совсем стух, никакого толку от него, один позор.

Нам теперь - имей в виду!
Надо быть с толпой в ладу:
Деспотизм чичас не в моде,
Демократия в ходу.
Л.Филатов "Про Федота-стрельца"

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу