"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 232 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смешно, дама, лишившая Хаза невинности оказалась «пожилой», а ей 40... Маркле тоже 40, почему она не пожилая. Видимо малыш с персиковым задом любит дам постарше, которые хлопают его по @опе после 5-минутного секса, видать дятел скорострел)))
Вчера смотрела «Мою пиратскую свадьбу» с Дженнифер Лопес, там есть персонаж — психологиня, 44-летняя «девушка» отца невесты, так вот она воплощение гарклы, посмотрите Дамы, это нечто)))
В сериале "Песочный человек" (кстати, от Нетфликс) есть сцена, как английская принцесса закатывает истерику и требует обвенчать её с негром-простолюдином и ей вызывают экзорциста, думая, что в неё вселился демон. А демон скрывался в негре. Толстые такие намёки.
 
(c) Леди Си намекает прямым текстом, что Мега пытается присоседиться (читайте, вселиться в очередной домишко миллионов за двадцать) на халяву под предлогом жуткой опасности (ну, как в Канаде она же была в жуткой опасности) к очередному даже не мультимиллионеру, а миллиардеру. Гордон Гетти потомственный миллиардер, инвестор, при этом композитор и известный филантроп (благотворитель) со своим фондом, ярый демократ (а мы помним, что Мега у нас тоже ярая демократка) и просто человек, известный своей щедростью (в отличие от собственного отца). Семья Гордона, со слов леди Си, весьма обеспокоена тем, что наша акула всплыла на их солнечном горизонте попытками Меги втереться в доверие. В переводе на наш это означает, что птичка на хвосте принесла ей весть, что Мега пытается развести на сочувствие и материальную и прочую помощь очередного богатого (а теперь аж 89-летнего) персонажа. Видимо, что-то в этом есть, раз ранее успешно были использованы Дэвид Фостер (помощь с жильем в Канаде) и Тайлер Перри (халявная вилла в Беверли-Хиллс, где наши немолодые обретались до своей ипотеки).


ПыСы Блин, чем она их берет? Я понимаю, если бы не было интернета и соцсетей. Тогда все ясно: бедная несчастная овечка, все обижают, как не пожалеть? Но когда благодаря интернету очевидно, что под овечьей шкурой скрывается та еще волчица, что она не брезгует воспользоваться чьей-то помощью, а потом облить грязью этого человека. На что все эти "добрые" миллионеры клюют? Хотя забавно будет, если Гетти просто воспользуется "овечкой", подкинет ей на карманные расходы что-то, а потом выкинет, как ненужное использованное изделие №...
Ну.. сейчас она целая « херцогиня».. из « королевской семьи».. и не абы какой…невеста без принципов… без церемоний.. дед старый., ей успевать надо.. а больше кто.., ? Ну а Хазу « на руку».. она изменяет! Развод и реборнов назад!
 
Хаз тоже считает, что она прекрасный человек, друг, жена, филантроп, актриса, сноха, невестка и т.д. Вот Вам и «лучшая актриса» видать хорошо дала)))
Кому, Руперту? Миледи, оно ему не нать! Я сначала впала в ступор, а потом ржач напал, когда узнала, что С. Бондарчук открытого гея утвердил на роль Григория Мелихова. Для меня это сюр какой-то.
 
А вот есть в нашей Мегрени замечательное для жизни качество. И я серьезно сейчас. Не сдается, ищет за что уцепиться. И находит же! И экстерьер у нее неважнецкий, и нутро гнилое, да и репутация загублена. Но бешеная работоспособность. Откопала где-то миллиардера-демократа, держит нос по ветру. И правильно, Гарольд совсем стух, никакого толку от него, один позор.

Нам теперь - имей в виду!
Надо быть с толпой в ладу:
Деспотизм чичас не в моде,
Демократия в ходу.
Л.Филатов "Про Федота-стрельца"

Полностью согласна с Вами леди Королевна! Я тоже уже года 3 удивляюсь её непотопляемости и упорству карабкаться вверх, ведь, наверняка уже много раз получала и плевки в лицо и насмешки, но мадама только утрётся, затаит злобу (у неё наверняка имеется секретный список для этого) и с флагом - штурмовать новые вершины. smiles-pticyВосторг
 

*** Последняя метка ММ, Гордон Гетти, лучший друг детства отца губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома (в продолжение темы)​

Вчера
331 прочитал
...В данный момент многие приходят к выводу, что Маркл копирует Анну Николь Смит с Гордоном Гетти, которая в своё время заключила брак с 89-летним миллиардером Дж. Говард Маршаллом. Нельзя исключить тот факт, что 89-летний миллиардер с детства дружит с отцом Гэвина Ньюсом, а он, Гевин, на минуточку, является губернатором Калифорнии. Можно предположить, что все встречи могут быть больше связаны с ее политическими амбициями. Она гуляет с Донной Брэзил (в настоящее время она является сотрудником ABC News), тайно встречается с Гетти...

Gavin Newsom mavink.com

Donna Brazile. nypost.com
И, хотя Маркл похожа на типичную золотоискательницу, на самом деле она, кажется, больше в данный момент заинтересована в том, чтобы использовать мужчин для открытия дверей в своей карьере, а для этого нужны деньги, большие деньги!

ММ считает, что она достойна и квалифицирована для того, чтобы быть женщиной-лидером, и она сделает все, чтобы достичь этой должности. Есть такая поговорка о людях, чьи головы настолько велики, что они не могут наклонить их, чтобы увидеть, как земля рушится.



twitter.com
В любом случае, дружба с Гордоном Гетти — это все, что нужно в Калифорнии. Гэвин и его папа вместе ничего не добавляют к этому уравнению. Кроме того, через несколько лет Гэвин будет управлять сам. Я не вижу, чтобы он отдавал какую-либо политическую энергию амбициям Маркл.

Маркл баллотируется на пост? Она надеется, что Гордон профинансирует ее карьеру? Я сомневаюсь в этом. Но если она хочет создать Комитет политических действий, который позволил бы ей собирать пожертвования для исследовательского комитета, поддержка Гордона была бы реальной помощью.


А для этого что нужно? Правильно. Вспомнить своё старое ремесло!


tumblr.com
 
уже года 3 удивляюсь её непотопляемости и упорству карабкаться вверх, ведь, наверняка уже много раз получала и плевки в лицо и насмешки, но мадама только утрётся, затаит злобу (у неё наверняка имеется секретный список для этого) и с флагом - штурмовать новые вершины.
Почему удивляетесь? Простейшие организмы - они такие, живучие. Им всё нипочём. Дождевые черви, например, если их лопаткой пополам разрубить, то не умирают. А так и ползает два червяка. Бактерии, вирусы и грибы - всех нас переживут. drag
 
Эмбер Херд. Меган : «Действительно? Он миллиардер? Я никогда раньше не слышал имя Гетти!» Эмбер: «Никогда не шути, детка!»
 

Вложения

  • C39F5FCD-9B97-40D7-9F48-A3A01AB73094.jpeg
    C39F5FCD-9B97-40D7-9F48-A3A01AB73094.jpeg
    413,9 KB · Просмотры: 31
Если бы Уилл и Кейт похвастались тем, что у их детей светлые волосы или голубые глаза Дианы, их бы назвали ужасными расистами. The Guardian + все американские СМИ были бы во ВСЕМ этом, осуждая их как сторонников превосходства белой расы. Но Гарри и Меган разрешено хвастаться тем, что их дочь "выглядит как Спенсер" и у нее "голубые, голубые, голубые" глаза, в отличие от того, что она унаследовала темные волосы / глаза Меган и выглядит как представительница двух рас. И это считается "проснувшимся" или что-то в этом роде.
 

Вложения

  • CB06B6C5-04AD-48E9-9F50-49DF747A1337.jpeg
    CB06B6C5-04AD-48E9-9F50-49DF747A1337.jpeg
    973,6 KB · Просмотры: 88
Кому, Руперту? Миледи, оно ему не нать! Я сначала впала в ступор, а потом ржач напал, когда узнала, что С. Бондарчук открытого гея утвердил на роль Григория Мелихова. Для меня это сюр какой-то.
Это да, я в своё время сильно переживала, что такой роскошный мужчина пролетает мимо дам. Это я про Эверета. Эх...smiley1291
 
В сериале "Песочный человек" (кстати, от Нетфликс) есть сцена, как английская принцесса закатывает истерику и требует обвенчать её с негром-простолюдином и ей вызывают экзорциста, думая, что в неё вселился демон. А демон скрывался в негре. Толстые такие намёки.
Какие намёки? В Норвегии всё путём! Всё в тему - мощный бисексуал!

ENRCwbNW4AAueTs.jpg
 
Какие намёки? В Норвегии всё путём! Всё в тему - мощный бисексуал!

Посмотреть вложение 64291
Где ж путём, если он там жениться перестал.
Как Марту-Луизу отовсюду выперли лишили королевских регалий, так Дурек сразу заболел и свадьбу отложил.
 
Где ж путём, если он там жениться перестал.
Как Марту-Луизу отовсюду выперли лишили королевских регалий, так Дурек сразу заболел и свадьбу отложил.
Да что Вы говорите? Не иначе, обморозил что-то . В Норвегии же холодно ))
 
Фу, какая вялая и не свежая. То ли дело суженный!
Леди, я столько не выпью рукалицо
Чегой то сужеННый? Очень даже расширенный. Или расшаренный.
Короче, с этими норвегами тоже надо разбираться ))
Маркла, давай визит толерантный в Норвегию по всем статьям организуй, что ли , и Опру прихвати.
 
Последнее редактирование:
Эх, зря Мега с Гарриком на Гремми не пошли.
Там бедолагу Бена Аффлека на мемы разобрали)
У него вся вселенская скорбь на лице, как стойко переносит все тяготы и лишения супружеской жизни))))
Так были бы вдвоём звездами церемонии Бен и Гарря со своей пожизненной скорбью по маме и отмороженой пипке, а Мега его пинала бы и требовала улыбаться так же как Джей Ло своего) Такой фурор пропустили)))))
 

ДЭН ВУТТОН: После грубых и женоненавистнических разоблачений в Spare принц Гарри должен винить только себя за то, что Саша Уолпол решила рассказать свою собственную историю о лишении его девственности. Неудивительно, что Меган выразила "озабоченность" по поводу разоблачения​


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу