"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один из комментов.
Гаврила реально над нами издевается. Мы какую-то хрень читаем, потом пишем. Меня уже всю трясёт от пары эпизодов. А если всю книгу прочитать? Как бы в больничку не попасть. Пойду что-нибудь выпью. Писать больше не буду. Потом на маркушку в суд подам, что она навредила моему ментальному здоровью.

Вот действительно - самим бы головушку сохранить в порядке от потока сознания.
 
Принц Гарри получил подарок на день рождения от своей покойной матери принцессы Дианы через несколько недель после ее трагической смерти.

Всего через две недели после того, как Диана погибла в автокатастрофе в Париже, Гарри исполнилось 13 лет, и он вернулся в свою школу-интернат Ludgrove.
В своих новых мемуарах «Спэр» он рассказывает, как он наслаждался праздничным тортом и шербетом в школе, прежде чем получил подарок от своей тети, сестры Дианы Сары МакКоркодейл.

И он говорит, что подарком была игровая приставка X-box, которую Диана купила ему перед смертью и собиралась подарить ему в его особенный день.
Он подробно описывает, как он сорвал оберточную бумагу, чтобы показать игровую приставку, и рассказал, как его мама купила ее для него.

Гарри пишет: «Это был Xbox. Я был счастлив, я любил видеоигры».


Но он добавляет, что понятия не имеет, правда ли это, поскольку не смог вспомнить некоторые воспоминания.
Он добавляет: «По крайней мере, это история. Она фигурирует во многих хрониках моей жизни, как будто это евангелие, но я понятия не имею, правда ли это. Мой отец сказал мне, что моя мать повредила голову, но может быть, у меня была травма головного мозга. Я уверен, что в качестве защитного механизма моя память больше не хранила опыт, как раньше».
 
Принц Гарри получил подарок на день рождения от своей покойной матери принцессы Дианы через несколько недель после ее трагической смерти.

Всего через две недели после того, как Диана погибла в автокатастрофе в Париже, Гарри исполнилось 13 лет, и он вернулся в свою школу-интернат Ludgrove.
В своих новых мемуарах «Спэр» он рассказывает, как он наслаждался праздничным тортом и шербетом в школе, прежде чем получил подарок от своей тети, сестры Дианы Сары МакКоркодейл.

И он говорит, что подарком была игровая приставка X-box, которую Диана купила ему перед смертью и собиралась подарить ему в его особенный день.
Он подробно описывает, как он сорвал оберточную бумагу, чтобы показать игровую приставку, и рассказал, как его мама купила ее для него.

Гарри пишет: «Это был Xbox. Я был счастлив, я любил видеоигры».


Но он добавляет, что понятия не имеет, правда ли это, поскольку не смог вспомнить некоторые воспоминания.
Он добавляет: «По крайней мере, это история. Она фигурирует во многих хрониках моей жизни, как будто это евангелие, но я понятия не имею, правда ли это. Мой отец сказал мне, что моя мать повредила голову, но может быть, у меня была травма головного мозга. Я уверен, что в качестве защитного механизма моя память больше не хранила опыт, как раньше».
Xbox выпустили в ноябре 2001 года.
 
Любимой книгой принца Гарри в Итоне был американский роман Джона Стейнбека «О мышах и людях». По его словам, эта история напомнила ему его отношения с братом Уильямом, которые он раскрывает в своих новых мемуарах «Спэр».

В книге , случайно выпущенной сегодня в Испании , на пять дней раньше срока, Гарри рассказывает о своей борьбе с Шекспиром и уроках французского в Итоне, рассказывая о том, как его отец, король Чарльз, отчаялся из-за отсутствия у него интереса и заставлял его ходить на спектакли. в выходные.

По его словам, одной книгой, которая ему действительно понравилась, была классика Стейнбека. «Литературное произведение, которое, насколько я помню, мне нравилось и даже доставляло удовольствие, — это короткий американский роман. О мышах и людях, Джон Стейнбек.
«Нам поручили читать единицы английского языка. В отличие от Шекспира, Стейнбеку не нужен был переводчик. Он писал простым и понятным языком. Более того, это было кратко. О мышах и людях: сто пятьдесят страниц ни о чем.

— И самое главное: спор был занимательным. Два дяди, Джордж и Ленни, бродят по Калифорнии в поисках места, которое можно назвать домом, пытаясь преодолеть свои ограничения».

Далее Гарри объяснил, что ему понравилась книга, потому что ни один из мужчин не является «гением», и ее история о «дружбе, верности и духе товарищества».

Принц также рассказал, как вымышленные братья и сестры напоминали ему его самого и его брата Уильяма, которые были двумя «кочевниками», пережившими одни и те же «обстоятельства» и «заботившимися» друг о друге.

Но он сказал, что Уильям «проигнорировал» его попытки навести мосты с помощью одного из самых известных высказываний книги; «Вы сойдете с ума, если у вас никого нет».
Гарри утверждает в книге, что его старший брат заморозил его в школе-интернате, решив завести себе друзей и дистанцироваться от своей семьи.

Книга Стейнбека, которую широко преподают в классах как в Великобритании, так и в США, заканчивается тем, что Джордж стреляет в Ленни из милосердия.

Предпосылка книги основана на том, что Ленни не знает о своей силе; он случайно убивает животных, а затем случайно ломает шею жене своего босса, гладя ее по волосам.

Гарри, описывая свою ненависть к Шекспиру, которая приводила в ярость его отца. Он говорит, что пытался читать Гамлета, но обнаружил, что параллели пьесы с трагедией, которую он пережил в своей жизни, слишком близка для утешения, и сдался.
Он описывает, как его отец таскал его на спектакли в Стратфорд-на-Эйвоне, где родился Шекспир, чтобы посмотреть спектакли.

Гарри говорит, что обычно ему было трудно понять действие на сцене, но когда он это сделал, слова «сожгли», потому что сходство с его собственной жизнью казалось ему слишком жутким.
 
Да, я тоже удивилась, как рано в ВБ иксбокс появился
Врет как сивый мерин. Ну это у него от ММ, им, видимо, сказали начинить нетленку личными мимишными деталями и легкой порнушкой.
 
38-летний принц Гарри впервые рассказал о моменте, когда он узнал об автокатастрофе в Париже в августе 1997 года, в своих долгожданных мемуарах Spare. Он также рассказал, что у него и Уильяма есть прядь волос их матери, которую срезала ее сестра Сара вскоре после ее смерти, и вспоминает, как их представили Доди Файеду, который был «другом» его матери и которого он и Уильям думал, что он был «симпатичным хорошим парнем».

Герцог пишет о том, как король усадил его на кровать, чтобы сообщить новости об автомобильной аварии, назвав его «мой дорогой сын», когда он рассказал, как Диана получила травмы головы, которые, похоже, не улучшатся.Он пишет: «Что я помню с поразительной ясностью, так это то, что я не плакал. Ни слезы. Мой отец не обнял меня».
Гарри вспоминает, как король «осматривал складки старых одеял, одеял и простыней» на кровати, сообщая ужасные новости, пока Гарри пытался понять, насколько серьезной была авария.

Когда до Гарри дошло, насколько тяжелым было состояние его матери, он вспоминает, как «молча умолял отца, или Бога, или и то, и другое», что это неправда.

Он вспоминает, как король сказал ему, что в состоянии Дианы возникли «осложнения» после того, как она была «серьезно ранена» в авиакатастрофе.

Однако сначала Гарри вспоминает, как 12-летний мальчик просил навестить свою мать в больнице, прежде чем король объяснил, что ее состояние «больше не выздоровело». Хотя Гарри говорит, что некоторые аспекты его памяти могут быть не совсем точными. , есть вещи, которые он помнит «ясно как день» все эти годы.
Хотя он утверждает, что его отец не плакал, сообщая новости, он сказал, что король положил руку на колено Гарри и заявил, что все будет в порядке.

После ухода отца он вспоминает, как сидел один, а его брат Уильям, которого он ласково называет «Вилли», сидел в отдельной комнате. Гарри утверждает, что его память претерпела «десятилетия усилий, чтобы восстановить то утро», но после всего этого времени он пришел к «неизбежному выводу» — что он оставался один в комнате до 9 утра следующего дня, когда волынщик начал играть снаружи. .

Эмоциональный отрывок появляется после того, как Гарри рассказывает об отношениях Дианы с Доди Файедом после того, как он и Уильям встретили его во время отпуска с Дианой в Сен-Тропе.

Он вспомнил, как они втроем много смеялись, когда вместе отдыхали, прежде чем их представили Доди.

Гарри вспоминает, как его мать светилась в присутствии Доди, когда он назвал режиссера «дерзким» — тем не менее, он казался «хорошим».

Он размышляет о разговоре с Уильямом о новом партнере их матери и о том, как они оба согласились, что, пока она счастлива, они счастливы за нее.
 
Бывший королевский морской пехотинец Бен МакБин, которого Гарри назвал «героем» после потери руки и ноги в результате взрыва бомбы во время войны, призвал герцога «заткнуться» после того, как герцог сообщил, что убил 25 боевиков Талибана в Афганистане. Принц писал в «Спейре», что считает убитых не людьми, а «шахматными фигурами», снятыми им с доски. Гарри, который во время своего второго тура летал на ударном вертолете «Апач», сказал, что «этот факт не наполнил меня удовлетворением, но мне и не было стыдно». Мистер Макбин написал в Твиттере: «Люблю тебя, #ПринцГарри, но тебе нужно заткнуться! Заставляет задуматься о людях, с которыми он околачивается. Если бы это были хорошие люди, кто-нибудь уже сказал бы ему, чтобы он остановился.
Видимо, и брат с семьёй для него такие же шахматы... Раз спокойно слушал, как Меган про одну авиакатастрофу вещает.
 
Вот что да, то да. Еще могу себе представить что на молодого Вилли дамы западали, он был просто принц из сказки в юности.
Но этот мелкий рыжий косоглазый гаденыш - что тогда что сейчас - ходячий антисекс.
Ну Уилл мог бы от пожилой и отказаться 🙂. Мог себе позволить... А для некоторых дам слово "принц" может сильно добавить сексуальности...
 
Благодарю за перевод, миледи latemorninggirl!

Сижу и плАчу левым глазом ))
Значит, Гарре начистили харю. Герой афганской войны, вместо того, чтобы на автомате дать сдачи, полежал немного на собачьей миске, отряхнулся и вежливо предложил брату стакан воды.
Хорошо, что миска была не из нержавейки, а то бы хребтину себе сломал.
Может раньше уже было, но налась фотка той самой миски из Нотт котт :) Интернет помнит все!
1672947100882.png
 
Гарри утверждает в книге, что его старший брат заморозил его в школе-интернате, решив завести себе друзей и дистанцироваться от своей семьи
Вильям, с.ка такая, решил завести себе друзей!!! А-а-а!!! Я под столом.
Если Гарику друзья были нужны только для того, чтобы они утаскивали его из клубов в невменяемом состоянии, а затем, чтобы он защищая шьюху, отказался от них, то мне жаль его друзей. Не его.
 
Принц Гарри описал момент, когда ему сказали, что принц Филипп умер, а также рассказал о своем бурном уходе из королевской семьи . В отрывке из своей новой книги «Запасной», которая будет опубликована 10 января, Гарри описывает, как приехал во Фрогмор-Гарденс в Виндзоре после похорон принца Филиппа.
Гарри сказал, что он и его жена «сбежали» из королевской жизни в январе 2020 года, потому что опасались за свое «психическое здоровье и физическую неприкосновенность».

Всего за несколько дней до похорон Филиппа Гарри добавил, что проснулся от «32 пропущенных звонков», прежде чем у него был короткий разговор с и, хотя я мог бы продолжать, я знаю, что прямо сейчас он сказал бы всем нам с пивом в руке: «О, продолжай!»

Гарри, дедушка сказал бы совершенно другое. И это тебе б точно не понравилось.
 
Гарри утверждает в книге, что его старший брат заморозил его в школе-интернате, решив завести себе друзей и дистанцироваться от своей семьи
Какой гадкий старший брат, вместо того чтобы пожизненно продолжать возиться с мелким глупым завистливым гаденышем, он посмел продолжить просто жить - общаться с друзьями, иметь интересы, отличные от интересов брата, любить красивых ярких девушек... и эти друзья и девушки смели смотреть снисходительно на Гарри ( а это однозначно было в силу разницы в возрасте)
Книга Стейнбека, которую широко преподают в классах как в Великобритании, так и в США, заканчивается тем, что Джордж стреляет в Ленни из милосердия.
И младшенькому осталось только мечтать, что старшего брата однажды не станет... как там сказала Меган про одну авиакатастрофу... народ привычно обвиняет даму, скажем честно, есть за что, но в данном случае, вдруг она не от большого ума озвучила мечты, высказанные хазанутым...Dumayu
 
После этих публикаций Гаррик явный клиент психиатрической клиники - он же кукухой поехал окончательно. Как можно такое на полном серьёзе выносить на всеобщее обозрение? Тут только электрошоковая терапия и лоботомия помогутgirl_hospital
 
В чате пишут, что ГАРРИ написал: они с Уильямом обрезанные. Вот капец просто нет слов. У него видно был поток мыслей, а его писатель все записывал. Может Гарри принял что-нибудь для расширения сознания.
Да, всё королевские обрезанные. Новость? И Карлуша и остальные Маунтбеттены. Более того Джордж и Луи.
 
38-летний принц Гарри впервые рассказал о моменте, когда он узнал об автокатастрофе в Париже в августе 1997 года, в своих долгожданных мемуарах Spare. Он также рассказал, что у него и Уильяма есть прядь волос их матери, которую срезала ее сестра Сара вскоре после ее смерти, и вспоминает, как их представили Доди Файеду, который был «другом» его матери и которого он и Уильям думал, что он был «симпатичным хорошим парнем».

Герцог пишет о том, как король усадил его на кровать, чтобы сообщить новости об автомобильной аварии, назвав его «мой дорогой сын», когда он рассказал, как Диана получила травмы головы, которые, похоже, не улучшатся.Он пишет: «Что я помню с поразительной ясностью, так это то, что я не плакал. Ни слезы. Мой отец не обнял меня».
Гарри вспоминает, как король «осматривал складки старых одеял, одеял и простыней» на кровати, сообщая ужасные новости, пока Гарри пытался понять, насколько серьезной была авария.

Когда до Гарри дошло, насколько тяжелым было состояние его матери, он вспоминает, как «молча умолял отца, или Бога, или и то, и другое», что это неправда.

Он вспоминает, как король сказал ему, что в состоянии Дианы возникли «осложнения» после того, как она была «серьезно ранена» в авиакатастрофе.

Однако сначала Гарри вспоминает, как 12-летний мальчик просил навестить свою мать в больнице, прежде чем король объяснил, что ее состояние «больше не выздоровело». Хотя Гарри говорит, что некоторые аспекты его памяти могут быть не совсем точными. , есть вещи, которые он помнит «ясно как день» все эти годы.
Хотя он утверждает, что его отец не плакал, сообщая новости, он сказал, что король положил руку на колено Гарри и заявил, что все будет в порядке.

После ухода отца он вспоминает, как сидел один, а его брат Уильям, которого он ласково называет «Вилли», сидел в отдельной комнате. Гарри утверждает, что его память претерпела «десятилетия усилий, чтобы восстановить то утро», но после всего этого времени он пришел к «неизбежному выводу» — что он оставался один в комнате до 9 утра следующего дня, когда волынщик начал играть снаружи. .

Эмоциональный отрывок появляется после того, как Гарри рассказывает об отношениях Дианы с Доди Файедом после того, как он и Уильям встретили его во время отпуска с Дианой в Сен-Тропе.

Он вспомнил, как они втроем много смеялись, когда вместе отдыхали, прежде чем их представили Доди.

Гарри вспоминает, как его мать светилась в присутствии Доди, когда он назвал режиссера «дерзким» — тем не менее, он казался «хорошим».

Он размышляет о разговоре с Уильямом о новом партнере их матери и о том, как они оба согласились, что, пока она счастлива, они счастливы за нее.
Однако братьев нельзя было назвать радостными и счастливыми за мать, когда она притащила их на отдых с Додиком. Более того, они видели и знали, что их фотографируют папарацци, а маман наслаждается этим. После этого просто стыдно петь песни о бедняжке Диане, преследуемой прессой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу